Урегулирование Карабахского конфликта

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#781 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 00:13

Skagen писал(а):краинцы ( власть) поступает примерно так, как советуют армянам. При голосовании она голосует логично, НО при упоминании нашего конфликта она начинает вилять хвостом. Долго объяснять в чём родственность темы, думаю догадаешься сам.
как говорится,кому что,а лысому-расческа :lol: Причем тут украинцы :o
Skagen писал(а):За одно стоит обратить внимание на коварство этого европейского чиновника и таких в Европе как говорится -навалом.
Skagen писал(а):Статья в роде про армян, но на самом деле о том как её науськивают, давая советы в каком направлении двигаться чтобы обмануть как русских так и азербайджанцев.
Skagen писал(а):«168 жам» провел беседу с заместителем председателя Европейского Парламента, польским политическим деятелем Ричардом Чарнецкий.
при упоминании европейцев,этих юбочников,мне хочется стать ватником и вьехать в Берлин на танке :D
да кто он такой,мелкий чиновнишка ..что он решает да кто он такой :violin: :whistle: так себе,высказался и будэ :mrgreen:
Skagen писал(а):\\\\\\\\\\\\\\\
Как говорится - вернёмся к нашим баранам.
smersh70 писал(а):это поэтапный

http://www.vn.kazimirov.ru/doc16.htm

это пакетный

http://www.vn.kazimirov.ru/doc17.htm
ты главное упустил...И че думаешь :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#782 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 00:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):краинцы ( власть) поступает примерно так, как советуют армянам. При голосовании она голосует логично, НО при упоминании нашего конфликта она начинает вилять хвостом. Долго объяснять в чём родственность темы, думаю догадаешься сам.
как говорится,кому что,а лысому-расческа :lol: Причем тут украинцы :o
Skagen писал(а):За одно стоит обратить внимание на коварство этого европейского чиновника и таких в Европе как говорится -навалом.
Skagen писал(а):Статья в роде про армян, но на самом деле о том как её науськивают, давая советы в каком направлении двигаться чтобы обмануть как русских так и азербайджанцев.
Skagen писал(а):«168 жам» провел беседу с заместителем председателя Европейского Парламента, польским политическим деятелем Ричардом Чарнецкий.
при упоминании европейцев,этих юбочников,мне хочется стать ватником и вьехать в Берлин на танке :D
да кто он такой,мелкий чиновнишка ..что он решает да кто он такой :violin: :whistle: так себе,высказался и будэ :mrgreen:
Skagen писал(а):\\\\\\\\\\\\\\\
Как говорится - вернёмся к нашим баранам.
smersh70 писал(а):это поэтапный

http://www.vn.kazimirov.ru/doc16.htm

это пакетный

http://www.vn.kazimirov.ru/doc17.htm
ты главное упустил...И че думаешь :think:
Завтра отвечу, сегодня уже поздно. Ты погляжу уже выспался раз так бойко взялся раздавать расчёски.
Политика не терпит пренебрежительного отношения к событиям. Этим мы и отличаемся.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#783 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 01:38

Skagen писал(а):Ты погляжу уже выспался раз так бойко взялся раздавать расчёски.
не говори,я всегда отсыпаюсь после работы ;) чтобы с тобой спорить,надо иметь отоспавшую голову :D :P
Skagen писал(а):Завтра отвечу, сегодня уже поздно.
будем ждать :think:
Skagen писал(а):вот это да Лавров и где
лед кажись тронулся Кстати Скаген ты хоть читал план поэтапный и пакетный.... А не все так плохо скажу я тебе
Сегодня на российском канале в прямом эфире показывали пресс-конференцию в Армении, а снизу подпись, что "пресс- конференция глав МИД РФ и Азербайджана" :D
Походу потихоньку осознают, что Иреван (Ереван) это бывшие азербайджанские владения. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#784 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 11:37

Прочитал. Тот кто подписал в 1997 г. такое соглашение - предатель!
Во всех пунктах антиазербайджанские требования. От нас требуют абсолютно всё! Даже присутствие мартышек на заседаниях в меджлисе. Те условия которые выдвинули нам. это есть завуалированное для дебилов признание независимости при том, со всеми комфортными условиями.
Сейчас реально не хватает твоего мата для описания моей реакции на прочитанное.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#785 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 11:48

К сожалению среди наших политиков много прохвостов, предателей, что там скрывать , подхалимов, угодников, коррупционеров, мошенников, лизоблюдов, откровенных дебилов со старческими маразматическими мозгами.

Мэр города Баку желает здоровье сатане... Алиев ни как не реагирует на выкидоны этого вышедшего из ума старца.
Как тебя угораздило войти в партию, которая в 100 раз хуже компартии? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#786 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 12:04

Skagen писал(а):Даже присутствие мартышек на заседаниях в меджлисе.
к твоему сведению из 125 депутатов для армян выделен всего 1 округ,.ханкендинский :) где выборы до сих пор не проводятся
ну жалко тебе пусть сидит там себе :P
Skagen писал(а):Мэр города Баку желает здоровье сатане..
не ту у тебя Скаген чувства юмора :lol:
Skagen писал(а):Как тебя угораздило войти в партию, которая в 100 раз хуже компартии?
приедешь и тебе дам рекомендацию :lol: :lol:
Skagen писал(а):Прочитал. Тот кто подписал в 1997 г. такое соглашение - предатель!
так и не было ничего подписано....
Skagen писал(а):Во всех пунктах антиазербайджанские требования.
главное декларируется и признается принадлежность НК нам...а потмо начнем все у них скупать и..Кто владеет землей.,тот владеет всем....
ну и Айкануши будут нашими,вспомнишь молодость ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#787 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 12:17

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Даже присутствие мартышек на заседаниях в меджлисе.
к твоему сведению из 125 депутатов для армян выделен всего 1 округ,.ханкендинский :) где выборы до сих пор не проводятся
ну жалко тебе пусть сидит там себе :P
Skagen писал(а):Мэр города Баку желает здоровье сатане..
не ту у тебя Скаген чувства юмора :lol:
Skagen писал(а):Как тебя угораздило войти в партию, которая в 100 раз хуже компартии?
приедешь и тебе дам рекомендацию :lol: :lol:
Skagen писал(а):Прочитал. Тот кто подписал в 1997 г. такое соглашение - предатель!
так и не было ничего подписано....
Skagen писал(а):Во всех пунктах антиазербайджанские требования.
главное декларируется и признается принадлежность НК нам...а потмо начнем все у них скупать и..Кто владеет землей.,тот владеет всем....
ну и Айкануши будут нашими,вспомнишь молодость ;)
1. Представитель армян в лице одного "человека" - мало наших доморощенных придурков так ещё будет среди них и провокатор! Ты даже представить не можешь как он срывать будет все заседания под зорким оком ОБСЕ!
2. Дурацкий юмор дегенерата я и понимать не хочу. Это не мой юмор.
3. Скупать не получится. Нас к ним даже не подпустят.
4. О, нет, пачкаться об айкашей не стану. За долгое время среди ослов они сильно потрепались. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#788 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 15:43

https://haqqin.az/news/116662

Эрдоган: "Карабахский конфликт может решить только Россия"
22 Ноября 2017, 14:25

Нагорно-карабахскую проблему может разрешить только Россия, поэтому на сегодняшней встрече с Владимиром Путиным в Сочи вновь будет поднят этот вопрос, сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщают турецкие СМИ.

"Ранее я обсудил тему нагорно-карабахского конфликта с Путиным, и он сказал мне, что Россия делает все возможное для решения этой проблемы. Я еще раз призвал президента РФ быть более внимательным к вопросу возвращения пяти районов, так как эту проблему может решить только Россия", - сказал Эрдоган.

"Я вновь сегодня на встрече с президентом России подниму эту тему, так как нагорно-карабахский конфликт является для нас национальным вопросом", - отметил президент Турции.

\\\\\\\\\\\\\\\
Вот так назойливо Эрдогану не следует вмешиваться, да при том с освобождением всего 5 районов. Я уже не говорю о тональности попрошайки. Так землю не возвращают.
Одного обращения было вполне достаточно и разговор должен идти не о 5 районах, а всей оккупированной территории.
Думаю Эрдоган не спроста так усердно старается, вероятно у него к этому есть личный интерес. Надо присмотреться, что он хочет извлечь из этого.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#789 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 18:04

Skagen писал(а):Кстати, ты мне обещал предоставить слова Алиева о водружении флага Азербайджана в Ханкенди, я жду. :lol:
Ты меня обвинил в привиранье...
тут отвечаю......держи :D

повесь на стенку:lol: :lol:

Я уверен, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Мы можем сделать это и сегодня. Прежде всего, должны быть освобождены оккупированные земли, затем Нагорный Карабах – это тоже наша оккупированная земля – должен находиться под контролем Азербайджана. Флаг Азербайджана должен и будет поднят во всех оккупированных городах, в том числе в Шуше, Ханкенди . Это наша основная задача. Мы ее выполним», – сказал Алиев. 2014

"Наша главная задача заключается в восстановлении территориальной целостности страны. Я уверен, что усиливающийся Азербайджан достигнет этого, и наш национальный флаг будет поднят в Шуше и Ханкенди. Каждый гражданин Азербайджана должен помочь приблизить этот священный день своим трудом", - приводит его слова АзерТАдж.2015

Суббота, 18 Марта 2017
http://arminfo.info/full_news.php?id=24797&lang=2
Мы не смиримся с армянской оккупацией, и азербайджанские войска дойдут до Шуши и Агдере», - с таким заявлением выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев в преддверии Новруз-байрама, праздника Весны. «Армяне должны сделать правильный вывод, - продолжал он. - Мы восстановим территориальную целостность нашей страны любой ценой. Для этого мы проводим успешную политику. Каждый день, каждый год мы приближаемся к этому дню. Флаг Азербайджана будет развеваться в Шуше и Ханкенди».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#790 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 18:29

Skagen писал(а):Думаю Эрдоган не спроста так усердно старается, вероятно у него к этому есть личный интерес. Надо присмотреться, что он хочет извлечь из этого.
это какой :doh: построить еще один туннель между Шушой и Турцией :? :mrgreen:
Skagen писал(а):Надо присмотреться, что он хочет извлечь из этого.
у тебя все враги вокруг :shifty: он давно доказал кто есть на самом деле для нас :character-oldtimer:
да и до лампочки его личный интерес,главное чтобы договарился с истинным владельцем форпоста :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Вот так назойливо Эрдогану не следует вмешиваться, да при том с освобождением всего 5 районов. Я уже не говорю о тональности попрошайки. Так землю не возвращают.
Одного обращения было вполне достаточно и разговор должен идти не о 5 районах, а всей оккупированной территории.
Это констатация факта...он политик открытый и все говорит в лицо...не то что некоторые :think:

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»