Урегулирование Карабахского конфликта

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#731 Сообщение Ариец » 04 май 2017, 04:55

пахан писал(а):
smersh70 писал(а):Пахан,че то зачастили они :)
не к добру это не верю я им
Я верю. Земля его тянит...имхо. По-этому эмоции. Мне задавали когда-то такой вопрос...а я давал ответ сдерживав себя.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#732 Сообщение Ариец » 04 май 2017, 05:10

Если я смог б повернуть время назад шо-бы посидеть на час на скамейке в Баку, тогда давным-давно это б делал.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#733 Сообщение пахан » 04 май 2017, 07:55

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а): Пахан,он даже детей своих привезет :P :lol:
Пахан,вдруг встретишь на улице...... :)
..ну вобщем всетаки -гость :shifty:
я точно не встречу

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#734 Сообщение пахан » 04 май 2017, 08:18

Ариец писал(а):Если я смог б повернуть время назад шо-бы посидеть на час на скамейке в Баку, тогда давным-давно это б делал.
а кто тебе мешает

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#735 Сообщение Ариец » 05 май 2017, 02:35

пахан писал(а):
Ариец писал(а):Если я смог б повернуть время назад шо-бы посидеть на час на скамейке в Баку, тогда давным-давно это б делал.
а кто тебе мешает
Время и года/Вахт ве иллер ,Пахан. И я другой стране служу. Такова моя судьба от Бога. Хотел когда-то служить народу Азербайджана...но не получилось. Жизнь такая.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#736 Сообщение smersh70 » 12 май 2017, 21:53

Ариец писал(а):Хотел когда-то служить народу Азербайджана.
Родина ждет тебя Эдик :character-oldtimer:
Ариец писал(а):но не получилось. Жизнь такая.
можешь живя и за бугром,служить Родине...Хотеть просто надо :think:


Что и говорил Скаген ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#737 Сообщение smersh70 » 13 май 2017, 21:49

Ара,как он говорит на нашем :)
к тому же наш,кировабадский,да и фамилия наша,Айдынов :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#738 Сообщение smersh70 » 16 май 2017, 22:15

Арсрун в ахуе,теперь настала очередь его амиоглы шортавацского,самого Давида Бабаяна :teasing-nutkick:
есть еще один очкарик Нерсесян с Регнума,тот ваще пошел дальше,требует чтобы шахнули по нам из Точки У :)
а на это носатые должны иметь хороший гет :lol:
и причем тут Межбанк,придурок,доллар сегодня опять продешевел :P
Изображение
Обстрел Азербайджаном территории Нагорного Карабаха и попытка уничтожить военную технику являются очередным проявлением террористической сути этого государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян.
«К счастью, с карабахской стороны потерь нет. Ни человеческих, ни в военной технике. Частично повреждена машина с горючим», - отметил Давид Бабаян. :character-oscar:
Вместе с тем, он подчеркнул, что действия Азербайджана были направлены против международного сообщества: «Несколько лет Азербайджан добивался, и в конце концов добился закрытия офиса ОБСЕ в Ереване, организации, под эгидой которой проходят переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. К сожалению, международное сообщество до сих пор не выступило с жесткой реакцией на действия Баку. А время пришло. В конечном счете это агрессия не только против Нагорного Карабаха, но ОБСЕ и всего международного права».

По словам Давида Бабаяна, хотя действия Азербайджана логичны, тем не менее есть ряд факторов, подстегивающих его. В первую очередь это ухудшение экономического положения в стране, в том числе закрытие Межбанка Азербайджана, который пропагандировался как «надежный» банк.
«В действительности Азербайджан на пороге экономического кризиса. Плюс к этому, ухудшение экономичсекого положения сказывается на социальной обстановке. Растет недоверие наеления, и власти Азербайджана не случайно закрыли оппозиционные сайты, а потом и вовсе запретили радиостанцию «Свобода». Это терроризм в отношении собственного народа. А чтобы отвлечь население от проблем, акцентируется фактор внешней угрозы, и тут власти Азербайджана не гнушаются никакими методами, периодически прибегая к провокациям», - отметил Давид Бабаян, добавив, что все подобные попытки будут безуспешными.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#739 Сообщение smersh70 » 18 май 2017, 21:35

Сержик опять пернул по крупному :obscene-tolietclaw:
Изображение
Серж Саргсян: Армения в карабахском вопросе готова к компромиссу, а не к уступкам. :mrgreen:
Заявление президента Армении Сержа Саргсяна: «Закрепление реализации права Алцаха на самоопределение и гарантии безопасности народа не имеет альтернатив. Мы не хотим сохранения статуса-кво, не хотим, чтобы следующее поколение Армении несло бремя решения проблемы . Наши усилия совместно с сопредседателями МГ ОБСЕ направлены на решение этого вопроса. Формулировки в этих основных положениях по урегулированию алцахского вопроса, содержащие двойственные комментарии, для нас неприемлемы».

«Сколько раз руководство Азербайджана хвасталось, что время работает в его пользу, и что Баку якобы остается только выжидать, когда армия, которая подпитывается нефтедолларами, станет настолько сильной, что сможет решить конфликт в его пользу. Глубоко ошибаются те, кто думают, что стрелка часов вертится только по одну сторону линии соприкосновения. Мы желаем, чтобы конфликт был скорейшим образом решен исключительно мирным путем, однако готовы и всегда будем готовы любой ценой защитить нашу родину, наше достоинство, нашу свободу».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#740 Сообщение smersh70 » 19 май 2017, 00:53

эта туалетная блядь опять хрякнула,сучка :obscene-moneypiss: :obscene-tolietpush: :violence-hammer: :violence-axechase: :violence-stickwhack:
Изображение
Россия впервые заявила , что эскалацию в Карабахе начала азербайджанская сторона.
Мария Захарова представитель МИД РФ, сегодня заявила, что по их данным из разных источников нынешняя эскалация в зоне карабахского конфликта началась с обстрела с азербайджанской стороны военного объекта на другой стороне.

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»