ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#1 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 01:46

Я долго думал,как назвать тему после окончания БД в Карабахе. :think:
Просил тут юзеров,как всегда все молчали 2 месяца,так что претензии увы уже не будут приниматься.
Линия фронта как таковая перестала существовать.БД не ведутся,наша страна восстановила границы внешние с соседней Орангутанией,а внутри страны есть есть на данный момент неподконтрольные вооруженные формирования,будущее которых мы увидим в этом году и в последующих годах.
Поэтому фактически даже при помощи миротворцев,мы используем территории пока что формально контролирующие русскими,ушастиков я даже в оборот не беру,им принадлежит там только их жены и унитазы.Словесную шушеру шортавасцев оставим на их внутреннее потребление...
В прошлом каждое изменение основной темы форума приводила к началу БД,чем я был очень рад вообщето на фоне массового шювянства основных юзеров соцсетей,уныло кричаших-Зрада,все пропало,куда наши смотрят,пацему не начинают войну,Закир-ты не мужик,яиц видите ни у него ни у Главкома нет,одни яйца только у диванных эхспертов,везде-сатгыны и в этом роде :)
Но анализ происходящих событий, основам которого меня учили в учебном заведении Минска,каждый раз позволял мне попадать в точку, чему я очень то рад.
Поэтому можно было назватьтему новую и "разграничительной линией",я выбрал всетаки название-"демаркационная"...
В этом году уже новые реалии будут .надеюсь что тема вновь будет жаркой и очень интересной :think:

Михайло
ополченец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:51

Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#2 Сообщение Михайло » 02 янв 2021, 01:49

Ни дать ни взять. Все четко подмечено и название клевое.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#3 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 02:08

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 01:46
а внутри страны есть есть на данный момент неподконтрольные вооруженные формирования,будущее которых мы увидим в этом году и в последующих годах.
вот они и самый главный обоссанный лев шортавасиии его великая ситата 1 дня года-"У нас должна быть качественно новая армия, в которой будут учитываться уроки войны, опыт ведущих стран и современные виды вооружений" :mrgreen:
Он все еще мыслит масштабно,что присущи им всем,как когдато Вартан пудрил вот так мозги молодым хайканушам в лесах Кельбаджара.
И для пушей убедительности притащил Ржавого петуха,репортаж которого через 3 слова будет одно слово-армия жопацаха- скоро надеюсь увидим :)
гстати свита у него почти без стволов и вообще какаято экскурсия по следам "боевой просранной"славы :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#4 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 02:51

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 02:08
гстати свита у него почти без стволов и вообще какаято экскурсия по следам "боевой просранной"славы :shifty:
► Показать
когдато,в августе 2020 года, в бункере на 0.32 стоял вот этот дябябя под номером 212-
он теперь у нас ;)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#5 Сообщение smersh70 » 02 янв 2021, 22:26

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 01:46
Поэтому фактически даже при помощи миротворцев,мы используем территории пока что формально контролирующие русскими,
А вот про что я и писал....спокойно уживаемси с шортавасцами :)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#6 Сообщение smersh70 » 03 янв 2021, 02:25

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 22:26
Поэтому фактически даже при помощи миротворцев,мы используем территории пока что формально контролирующие русскими,
В соот.теме про лажу армянских военных и в теме про армию шортавасии можно прочесть все высказывания этого полуумного пастуха,грозящего пит цай в Баку все эти годы.летом после событий в Товузе,вовремя оценив обстановку в армии,дал заднюю и ушел в отставку.теперь видители у него сердце болит эли,а взять в руки автомат во время войны ему пенсионная книжка не позволяла :)
Ему обидно слово-Базар,он говорит про рынок :lol:
Тут вобшем не в его личности,а как мы используем дорогу через Красный Базар в полном обьеме,а у шортавасцев пуканы горят :D
► Показать
Бывший пресс-секретарь "Армии обороны жопацаха" Сенор Асратян сделал запись на своей странице в Facebook.
«Вчера я был на Красном рынке :!: :?: , где родился. В верхней части, где я часто бывал в школьном возрасте, сейчас линия соприкосновения войск… С нашим другом «Мичурином» (не знаю, почему односельчане так называют Самвела) на дороге между селами мы стояли и внимательно смотрели на окопы противника чуть ниже лесистого горизонта. Поняв по моему взгляду мои переживания, «Мичурин» взял меня под руку и прошептал на ухо: «Ты видишь окопы, а если бы ты видел проходящую по селу к Шуши колонну…». :P
Услышав это, подумал подать рапорт об увольнении со службы, но потом вспомнил, что уже пять месяцев в запасе…». :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#7 Сообщение smersh70 » 05 янв 2021, 22:02

smersh70 писал(а):
26 дек 2020, 19:09
Ну вот,критика подействовала,какой аррря жирни список ;)
2021+147=2168 :D
Эх,не удастся в этом году всех пересчитать с начала года,все в перемешку с прошлогодними :mrgreen:
уже гстати 3360,плюс остальные,плюс в полях и переселках,навреное с шортавасскими будет 7 000 :shifty:

Сотрудники службы судебно-медицинской экспертизы провели исследование тел или останков 3360 погибших военнослужащих в Нагорном Карабахе. Также проведено более 2500 судебно-генетических экспертиз, сообщил 4 декабря на своей странице в Facebook министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.
Власти страны намерены ввести в работу второй генетический анализатор, отметил глава Минздрава. "Второй анализатор уже в Армении, и в ближайшие дни он начнет работать. До запуска этого оборудования судебно-генетическая идентификация проводилась с помощью старых и неточных устройств", – написал министр.
Он добавил, что проведение опознания останков военных осложняется рядом проблем в судебно-медицинской экспертизе. По словам министра, судебно-медицинская служба играет важную роль с точки зрения проведения расследований, однако много лет ее статус не был закреплен законодательно. "В 2018 году правительство Армении закупило пока что единственный используемый в стране генетический анализатор, при помощи которого удалось идентифицировать тела 461 погибшего солдата", – отметил министр.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#8 Сообщение smersh70 » 06 янв 2021, 00:25

smersh70 писал(а):
02 янв 2021, 01:46
Поэтому можно было назватьтему новую и "разграничительной линией",я выбрал всетаки название-"демаркационная"...
Виталька недоволен,туркери наступают :shifty:
пиздюлей опять хочет,мало ему надавали,чуть что к русакам бежит :)
Изображение
Вооруженные силы Азербайджана нарушают договоренности и продвигают свои позиции вглубь Нагорного Карабаха. Об этом заявил РИА Новости секретарь Совета безопасности НКР Виталий Баласанян.
"Азербайджан неоднократно нарушает сегодняшние условные границы шортавасии. На линии соприкосновения также периодически бывают нарушения: по положению на 10 ноября фиксированная линия соприкосновения не сохраняется, азербайджанцы продвигают свои позиции, пытаются совершить различные провокации, но наши обоссанные львы войны не поддаются провокациям", - сказал Баласанян :)
По его словам, нарушения со стороны Азербайджана зафиксированы в направлении Агдама, Аскерана, Ханкенди и Красный Базара.
"Кроме того, о зафиксированных нарушениях сообщаем российскому миротворческому контингенту, правда, поднятые вопросы пока решаются частично, однако в этом направлении наблюдаются положительные тенденции", - сказал Баласанян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#9 Сообщение smersh70 » 07 янв 2021, 03:02

smersh70 писал(а):
05 янв 2021, 22:02
уже гстати 3360,плюс остальные,плюс в полях и переселках,навреное с шортавасскими будет 7 000
Две поисковые группы продолжают поиски возможных выживших в районе Гадрута и направлении Физули-Гадрут.
Останки тел 4 армянских военных найдены в районе Матагиса в Нагорном Карабахе, По одной поисковой группе будет работать также в районе Гадрута и направлении Физули-Гадрут. Они будут искать возможных выживших.
По данным на 5 января, всего найдены останки 1188 тел, среди них есть и гражданские. :D

smersh70 писал(а):
03 янв 2021, 02:25
Мичурин» взял меня под руку и прошептал на ухо: «Ты видишь окопы, а если бы ты видел проходящую по селу к Шуши колонну…».
Агент "Ржавый" сообщает:
Азербайджан строит укрепрайон на выезде из Каринтака⚡
На нем виден перекресток на выезде из Дашалты, где ВС Азербайджана приступили к строительству целого укрепрайона.
Так же источники @wargonzo в Ханкенди сообщили, что несколько дней назад по дороге из Красного Базара в Шушу зашла большая колонна строительной техники.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146160
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10658 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ДЕМАРКАЦИОННАЯ ЛИНИЯ-2021

#10 Сообщение smersh70 » 07 янв 2021, 03:20

smersh70 писал(а):
03 янв 2021, 02:25
Поэтому фактически даже при помощи миротворцев,мы используем территории пока что формально контролирующие русскими,
геолокейшн дороги и нашего конвоя,движущегося из Гадрута...носатые ждут на дороге из Ходжавянта :)
https://www.google.com/maps/place/39°40 ... d46.963333
Изображение
► Показать
арря,это какойто позор базара эли :D

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»