Армяне и бараны))

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#11 Сообщение smersh70 » 18 май 2014, 03:21


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#12 Сообщение smersh70 » 19 май 2014, 12:40


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#13 Сообщение smersh70 » 20 май 2014, 01:35

Изображение
Теперь им остается поминать Комитаса в каком-нибудь армянском кабаке в Москве

Сегодня на нашем сайте была опубликована информация о том, что между Баку и Москвой назревает очередной дипломатический скандал, который может вызвать запланированное на завтра, 20 мая, выступление в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского «Государственной капеллы Арцаха» (http://vesti.az/news/204004" onclick="window.open(this.href);return false; ).

Однако, как стало известно корреспонденту Vesti.Az, ректорат консерватории принял решение отменить завтрашнее выступление карабахских сепаратистов. Эту информацию нам подтвердили в самой консерватории.

«Мы не знали, кто именно будет выступать в Рахманиновском зале. Когда же узнали, было принято решение отменить завтрашнее выступление. Информация об этом также уже удалена с нашего сайта», - сообщил нам наш собеседник, попросивший не указывать его имени.

В данном случае можно сказать, что карабахские сепаратисты пролетели со своим выступлением, как фанера над Парижем. Теперь им остается лишь в спешном порядке арендовать полуподвальное помещение в каком-нибудь армянском кабаке, коих в Москве предостаточно, и поминать там Комитаса под коньячок и вопли про то, что азербайджанцы им даже в Москве житья не дают. :lol:

Бахрам Батыев

P.S. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто вместе с редакцией Vesti.Az содействовал предотвращению этой армянской провокации.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#14 Сообщение smersh70 » 20 май 2014, 14:12

Edited

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#15 Сообщение smersh70 » 21 май 2014, 12:18

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что считает смешным отказываться от продукции компании Apple, чтобы таким образом навредить США.
Изображение
«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и айфон? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь», - заявил Медведев, отвечая на вопрос журналистов, не собирается ли он отказаться от американских гаджетов в связи с обострением отношений между странами, сообщает «Комсомольская правда».

«Я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple это смешно», - добавил премьер. При этом, по его словам, у него есть армянские аналоги iPhone и iPad.

«Коллеги из Армении мне подарили армфон и армпад», - сказал Медведев, добавив, что в рабочем кабинете их нет. :shock: :lol: :lol:

Кроме того, российский премьер пояснил, что на работе он пользуется двумя планшетами, которые принадлежат государству, и опроверг слухи, что на них установлены игры.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#16 Сообщение smersh70 » 24 май 2014, 13:51

Мелочность армянской души проявилась даже в таком вопросе, как журналистская солидарность

В мире хорошо известны такие пороки армянского народа, как мелочность, жадность, зависть, скупость, лесть и предательство. Можно сказать, что когда Бог создавал этот народ, он специально наделил его такими «достоинствами». Наверняка, именно применительно к армянам родилось известное изречение о том, что чем меньше и скудней внутренний мир человека, тем мелочней его душа.

На днях очередное подтверждение сказанному было получено в ходе программы «Своя правда» на радиостанции «Русская служба новостей», в которой приняли участие Александр Минкин - обозреватель «Московского комсомольца», Илья Канавин - корреспондент ВГТРК, и специальный корреспондент РЕН-ТВ Виктор Синеок. Собравшиеся в студии РСН обсуждали, существует ли сегодня журналистская солидарность?

Так, обозреватель «Московского комсомольца» Александр Минкин привел пример мелочности своих армянских коллег.

«Идиотской солидарности могу привести пример, но это почти похвальба. Я полетел в Карабах из Армении. Это был самый разгар войны. И мне в Ереване знакомый должен был дать бронежилет и каску. По телефону из Москвы мы договорились, что он мне даст. Он журналист. Я прилетел в Ереван, звоню ему: «Ты мне обещал бронежилет и каску». Он мне говорит: «А если с тобой что-нибудь случится, кто мне это вернёт?» Я говорю: «Пошёл ты!» И мне сразу стало легче, потому что я всё время думал, как же я буду в бронежилете и каске, в вертолёте, где остальные журналисты голышом?! И я даже был доволен», - рассказал А. Минкин.

Вот таким простым примером из жизни российского журналиста в очередной раз была продемонстрирована вся гамма пороков армянского народа. :lol: Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#17 Сообщение smersh70 » 26 май 2014, 03:40

Изображение
На борту самолета, который совершил экстренную посадку в московском международном аэропорту Шереметьево, находился министр обороны Армении Сейран Оганян. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря министра Арцруна Ованнисяна.
25 мая самолет компании «Аэрофлот», вылетевший из Москвы в Ереван, совершил вынужденную посадку в Шереметьево. Причиной стал сигнал о задымлении в багажном отсеке самолета.
«По нашим данным, ничего серьезного не произошло. Самолет приземлится в Ереване примерно через час», — рассказал Ованнисян.
В Москве Сейран Оганян принимал участие в III Московской конференции по международной безопасности.
:lol: :lol: рука организации освобождения Карабаха

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#18 Сообщение smersh70 » 27 май 2014, 17:24

Изображение
Он выдает намерение России, которая хочет отдать Карабах Азербайджану»

Интервью бывшего депутата Государственной Думы, директора «Института стран СНГ» Константина Затулина, опубликованное в армянских СМИ, вызвало поначалу оторопь, а затем «праведный гнев» в Армении и оккупированном ею Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана. Еще бы, ведь в этом интервью Константин Федорович, в недавнем прошлом – «большой друг армян» и «ярый сторонник права арцахского народа на самоопределение» - обвинил Армению в попытках провалить переговоры по вступлению в Таможенный союз, то есть, в главный интеграционный проект Владимира Путина. Так, в интервью «Первому информационному», Затулин, в частности, сказал: «Я не понимаю, почему вопрос «НКР» поднимается вновь и вновь. Кому-то нужно докопаться и довести вопрос вступления в Таможенный союз до этого уровня. Давайте честно признаем, что в Армении существуют силы, которые не хотят членства Армении в ТС и ищут повод, в том числе и не стесняются поднимать вопрос «НКР», чтобы провалить переговоры по вступлению в ТС. Если это действительно так, то это печально».

В принципе, ничего нового и экстраординарного Константин Федорович не сказал. Ведь мы и сами можем видеть, что, чем ближе 29 мая, тем нервознее становятся армяне. Как известно, 29 мая в Астане состоится очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета, в ходе которого, в частности, лидеры России, Белоруссии и Казахстана планируют подписать Договор о Евразийском экономическом союзе, который вступит в силу с 1 января 2015 года. Кроме того, планируется рассмотреть вопрос присоединения к ЕАЭС Армении. Но, как это уже не раз подчеркивалось, без Карабаха, который Москва, Астана и Минск признают территорией Азербайджана. Судя по всему, армянам четко дали понять, что их позиция «Армения и Карабах – единая экономическая и политическая зона» при вступлении в ЕАЭС будет проигнорирована, и границы союза будут проходить в пределах общепризнанных границ Армении. Это не устраивает официальный Ереван, который инициировал в подконтрольных СМИ «бурю возмущения» карманных политологов и экспертов. И именно на это обратил внимание Константин Затулин.
И тут же - вселенский вой и скулеж, сопровождающиеся грозным сотрясанием воздуха, истеричным топотом ножек и оскорблениями в адрес своего вчерашнего защитничка и «большого друга». Первым в бой с Затулиным бросился некий Ваан Бадасян, которого армянские СМИ именуют «депутатом парламента НКР».
«А Затулину не стыдно создавать в России Таможенный союз? Это происходит потому, что русских абсолютно не интересует ни Армения, ни интересы Армении. Затулин выдает намерение России, которая хочет отдать Карабах Азербайджану. Затулин может считаться другом Карабаха, опять-таки, он друг Карабаха, но хочет отдать его. Он друг Карабаха, но не карабахцев. Разве не ясно, что Затулин без стеснения говорит об этом, оглашая программу России?», - брызгая слюной на микрофон журналиста «Tert.am», скулил Бадасян.

Вот ведь, как иногда получается. Еще недавно эти бадасяны, словно макаки, прыгали от радости, когда Затулин, будучи депутатом Госдумы, приезжал в Карабах, где его встречали с хлебом-солью и чаркой тутовки. Как они умилялись, когда Константин Федорович разглагольствовал о «праве арцахского народа на самоопределение»! А сейчас он в одночасье превратился в мишень для критики своих недавних протеже.

Однако здесь мне хотелось бы напомнить слова бывшего председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связями с соотечественниками Алексея Островского, наиболее четко характеризующие Константина Затулина: «Господин Затулин и сам прекрасно понимает, что является лишь пустым местом в российской внешней политике». Действительно, Затулин – пустое место в российской внешней политике, но, при всей своей любви к «многострадальцам», вряд ли посмел бы идти против намерения Кремля затолкать Армению в ЕАЭС без Карабаха. Даже Затулин уже понял, что Армении – быть в этом союзе, хочет она этого или нет. Но без Карабаха. Москва, не говоря уж об Астане и Минске, вряд ли пожелает ссориться из-за порядком надоевших армян с более лакомым кусочком – Азербайджаном, который она надеется включить в свои интеграционные проекты. Так что, армянам в любом случае придется засунуть свои амбиции и обиды куда поглубже, и, расслабившись, получать удовольствие от езды на локомотиве, на всех парах несущего их в ЕАЭС. Без Карабаха…

Бахрам Батыев

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#19 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 05:44

http://www.youtube.com/watch?v=WOs9edg1Ee4
http://www.youtube.com/watch?v=WOs9edg1Ee4" onclick="window.open(this.href);return false;
из 120000 посмотревших этот ролик,85%составили армяне :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147440
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: Армяне и бараны))

#20 Сообщение smersh70 » 28 май 2014, 05:58


Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»