Турки в Карабахе

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Турки в Карабахе

#71 Сообщение герцог фридландский » 25 ноя 2020, 01:32

smersh70 писал(а):
25 ноя 2020, 00:44
герцог фридландский писал(а):
25 ноя 2020, 00:37
Так кто сказал, что столько не будет? Откуда дровишки-то?
я тебе вангую..запомни этот пост!!
И будут турки только на нашей стороне,в Кельбаджаре,в Агдаме допустим,а это не играет никакой роли.
Это тебе только кажется. Ты хочешь остаться с русаками один на один?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147404
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16130 раз

Re: Турки в Карабахе

#72 Сообщение smersh70 » 25 ноя 2020, 01:38

герцог фридландский писал(а):
25 ноя 2020, 01:32
Это тебе только кажется.
мне ничего не кажется,поверь..если ты меня долгое время читал,то все что я излагаю,все претворялось в жизнь...я не допускал таких перепадов в их сторону и в сторону наших союзников.
я слишком далек от идеализации турков,меня учили в моей работе думать головой,а не сердцем
оставим наш спор,когда зайдут турки,тогда и посмотрим что да к чему..
герцог фридландский писал(а):
25 ноя 2020, 01:32
Ты хочешь остаться с русаками один на один?
а я и сейчас с ними один на один.и они честно выполняют свои договоренности.и винить их в чем то у меня нет надобности.
Именно благодаря им и был апрель 16 года,я писал еще 4 года назад до апреля,и название темы поменял,можешь посмотреть и сравнить и в этом году 1 января специально поменял название темы...
а что будет потом,это будущее покажет

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5375 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: Турки в Карабахе

#73 Сообщение bizimeller » 25 ноя 2020, 01:43

герцогджан, ты недооцениваешь наших
Турция сыграла большую роль, политическая и военная поддержка, никто это не отрицает, но никаких спецназовцев турецких не было, наземную операцию провели наши, при чем ювелирно работали
русские бы например разбомбили бы сперва тот же Гадрут чугунием, а после нас там даже дыма не было 8-)

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Турки в Карабахе

#74 Сообщение герцог фридландский » 25 ноя 2020, 01:49

smersh70 писал(а):
25 ноя 2020, 00:44

наши подписывали с русскими..там разве было про турков внутри 3 районов?
речь шла о них только в мониторинговом центре внутри Карабаха,то есть в Ханкенди...А это не линейные части.а всего лишь-офицеры-операторы.
такие и у украинцев есть в центре вместе с русскими,есть и в Идлибе.
Ну если такой договор подписали,то какие претензии к Таипычу, что турок нет внутри? Что до того кто придет ив каком качестве - опять таки, нашим никто не может запретить разместить в Шуше хоть всю 3-ю турецкую армию.

aspi
партизан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 02:14

Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Турки в Карабахе

#75 Сообщение aspi » 25 ноя 2020, 01:49

bizimeller писал(а):
25 ноя 2020, 01:43
герцогджан, ты недооцениваешь наших
Турция сыграла большую роль, политическая и военная поддержка, никто это не отрицает, но никаких спецназовцев турецких не было, наземную операцию провели наши, при чем ювелирно работали
русские бы например разбомбили бы сперва тот же Гадрут чугунием, а после нас там даже дыма не было 8-)
Ну не надо преуменьшать :mrgreen:
Дым как раз таки был, пегов снимал🤣

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Турки в Карабахе

#76 Сообщение герцог фридландский » 25 ноя 2020, 01:50

smersh70 писал(а):
25 ноя 2020, 01:38

а я и сейчас с ними один на один.и они честно выполняют свои договоренности.и винить их в чем то у меня нет надобности.
Именно благодаря им и был апрель 16 года,я писал еще 4 года назад до апреля,и название темы поменял,можешь посмотреть и сравнить и в этом году 1 января специально поменял название темы...
а что будет потом,это будущее покажет
Вот только не надо мне писать какие русские хорошие, ок? Январь 90-го и Ходжалы забыл?
smersh70 писал(а):
25 ноя 2020, 01:38
герцог фридландский писал(а):
25 ноя 2020, 01:32
Это тебе только кажется.
мне ничего не кажется,поверь..если ты меня долгое время читал,то все что я излагаю,все претворялось в жизнь...я не допускал таких перепадов в их сторону и в сторону наших союзников.
я слишком далек от идеализации турков,меня учили в моей работе думать головой,а не сердцем
оставим наш спор,когда зайдут турки,тогда и посмотрим что да к чему..

Я никого не идеализирую, ты просто еще раз перечитай посты про то как предателей нашли и тоже никого не идеализируй, ок?
Последний раз редактировалось герцог фридландский 25 ноя 2020, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Турки в Карабахе

#77 Сообщение герцог фридландский » 25 ноя 2020, 01:53

bizimeller писал(а):
25 ноя 2020, 01:43
герцогджан, ты недооцениваешь наших
Турция сыграла большую роль, политическая и военная поддержка, никто это не отрицает, но никаких спецназовцев турецких не было, наземную операцию провели наши, при чем ювелирно работали
русские бы например разбомбили бы сперва тот же Гадрут чугунием, а после нас там даже дыма не было 8-)
где-то написал про турецкий спецназ? Ты с одной стороны говориш, что мол "никто не отрицает" а в предыдущем посте - что мол "все сами сделали"

aspi
партизан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 02:14

Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Турки в Карабахе

#78 Сообщение aspi » 25 ноя 2020, 01:56

герцог фридландский писал(а):
25 ноя 2020, 01:49
smersh70 писал(а):
25 ноя 2020, 00:44

наши подписывали с русскими..там разве было про турков внутри 3 районов?
речь шла о них только в мониторинговом центре внутри Карабаха,то есть в Ханкенди...А это не линейные части.а всего лишь-офицеры-операторы.
такие и у украинцев есть в центре вместе с русскими,есть и в Идлибе.
Ну если такой договор подписали,то какие претензии к Таипычу, что турок нет внутри? Что до того кто придет ив каком качестве - опять таки, нашим никто не может запретить разместить в Шуше хоть всю 3-ю турецкую армию.
Да успокойся...будут Турки... будет что то между тем что хочешь и видишь ты и то что говорит смерш...
Поэтому говорю вам как будет :character-oldtimer: будет как будет :violence-uzi: а будет для картинки чтоб носатые не подали в обморок, мониторинг центры на нашей части...какая-то главная и пару центров на определённых местах но опять таки будут на нашей части...а дальше когда все привыкнут, будут кучу совместных телодвижений и все это возьмёт другой контекст, тот который изначально хотел наш Главком...тихо, без потрясений и самое главное не кого не раздражая :D

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5375 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: Турки в Карабахе

#79 Сообщение bizimeller » 25 ноя 2020, 01:58

под "все сами" я имел ввиду основную работу
без спн и хорошей пехоты ничего не получилось бы, сколько заявлений Акар не делай

Аватара пользователя
герцог фридландский
партизан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 23:45

Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Турки в Карабахе

#80 Сообщение герцог фридландский » 25 ноя 2020, 01:59

aspi писал(а):
25 ноя 2020, 01:56


Да успокойся...будут Турки... будет что то между тем что хочешь и видишь ты и то что говорит смерш...
Поэтому говорю вам как будет :character-oldtimer: будет как будет :violence-uzi: а будет для картинки чтоб носатые не подали в обморок, мониторинг центры на нашей части...какая-то главная и пару центров на определённых местах но опять таки будут на нашей части...а дальше когда все привыкнут, будут кучу совместных телодвижений и все это возьмёт другой контекст, тот который изначально хотел наш Главком...тихо, без потрясений и самое главное не кого не раздражая :D
А я нигде и не сказал как я хочу.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»