Армения расчленит Азербайджан)

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 1695 раз

Re: Армения расчленит Азербайджан)

#21 Сообщение smersh70 » 08 апр 2019, 20:36

Skagen писал(а):
08 апр 2019, 12:13
Таноян от слов Гасанова описался, Пашинян обкакался. Оккупант призывает к миру? - выводите с Карабахха свой сброд цук и мы вас не троним. Вы и без того на ум несчастные, по жизни ущербные.
У этого старого маразматика иногда проскальзывается озарение :D
Изображение
Армянский генерал: мы не можем атаковать лишь нашей армией и ресурсами

“Заявление Давида Тонояна неправильное, министр обороны – солдат, исполнитель, какие приказы ему отдадут – он должен выполнить, я не понимаю его заявления”.

Об этом в беседе с Tert заявил генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян, говоря о том, как он относится к недавно сделанному заявлению министра обороны о принципе «новая война – новые территории», согласно которому армянская сторона перейдет в наступательную позицию.
«Несколько лет назад я постоянно говорил, что у нас есть право на атаку, но времена такие, что мы должны знать силу нашего противника. Ситуация такова, что сейчас мы утвердились на оборонительной позиции, но я не понимаю, как можно атаковать. А нанести удар – разумеется, можно. :violin: :whistle:

Азербайджан сидит на нефтяных бочках, на каждом гектаре размещены нефтянные вышки, мы можем нанести удар «Искандером», но мы не можем атаковать только нашей армией и нашими ресурсами. Здесь должна работать дипломатия», – сказал он. :shifty:
По словам Аркадия Тер-Тадевосяна, армянская дипломатия слаба, нет связи между армией и дипломатией.

Skagen
партизан

Благодарил (а): 111 раз

#22 Сообщение Skagen » 08 апр 2019, 22:13

smersh70 писал(а):
08 апр 2019, 20:36
Skagen писал(а):
08 апр 2019, 12:13
Таноян от слов Гасанова описался, Пашинян обкакался. Оккупант призывает к миру? - выводите с Карабахха свой сброд цук и мы вас не троним. Вы и без того на ум несчастные, по жизни ущербные.
У этого старого маразматика иногда проскальзывается озарение :D
Изображение
Армянский генерал: мы не можем атаковать лишь нашей армией и ресурсами

“Заявление Давида Тонояна неправильное, министр обороны – солдат, исполнитель, какие приказы ему отдадут – он должен выполнить, я не понимаю его заявления”.

Об этом в беседе с Tert заявил генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян, говоря о том, как он относится к недавно сделанному заявлению министра обороны о принципе «новая война – новые территории», согласно которому армянская сторона перейдет в наступательную позицию.
«Несколько лет назад я постоянно говорил, что у нас есть право на атаку, но времена такие, что мы должны знать силу нашего противника. Ситуация такова, что сейчас мы утвердились на оборонительной позиции, но я не понимаю, как можно атаковать. А нанести удар – разумеется, можно. :violin: :whistle:

Азербайджан сидит на нефтяных бочках, на каждом гектаре размещены нефтянные вышки, мы можем нанести удар «Искандером», но мы не можем атаковать только нашей армией и нашими ресурсами. Здесь должна работать дипломатия», – сказал он. :shifty:
По словам Аркадия Тер-Тадевосяна, армянская дипломатия слаба, нет связи между армией и дипломатией.
Он прекрасно знает, у армян шанс на победу равен нулю. И прошлый раз в апреле он сначала говорил как есть, после испугавшись обвинений в трусости и не поцриотичности он довёл свою мысль до откровенной глупости. Они думают мы не решимся ударить по армении из-за российских войск находящихся в армении...))))
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 1695 раз

#23 Сообщение smersh70 » 02 сен 2019, 22:30

савсем реальность потерял :mrgreen:
тебе бы подумать,как сдержать то что у тебя временно,а ты еще о расширении думаешь,идиот ;)

Жесткое предупреждение Давида Тонояна Азербайджану :character-cookiemonster:
Находящийся с рабочим визитом в Арцахе министр обороны Армении Давид Тоноян в сопровождении арцахского коллеги побывал на Северном и восточном направлениях армейской передовой, ознакомился с оперативно-тактической ситуацией, а также с осуществленными в последнее время работами. «Морально-психологическая ситуация персонала очень высока, мы готовы расширить наши географические возможности», - сказал глава военного ведомства Армении. :character-oscar: :laughing-rolling:

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»