Голландская Армия

Новости и опыты армии стран мира
Автор
Сообщение
GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Голландская Армия

#41 Сообщение GuneyAz » 20 ноя 2014, 21:06

Госбодь мой дорогой. Пфффф.... Я сашол с ума.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Голландская Армия

#42 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2014, 00:11

GuneyAz писал(а):Госбодь мой дорогой. Пфффф.... Я сашол с ума.
все таки на средненькую тройку)))))похожи все на немок,так же как их язык :) ..вот посмотри в форуме--пехота,тему--девушки в армии--посмотри какие красавицы служат в других армиях ;)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Голландская Армия

#43 Сообщение GuneyAz » 22 ноя 2014, 00:31

smersh70 писал(а):
GuneyAz писал(а):Госбодь мой дорогой. Пфффф.... Я сашол с ума.
все таки на средненькую тройку)))))похожи все на немок,так же как их язык :) ..вот посмотри в форуме--пехота,тему--девушки в армии--посмотри какие красавицы служат в других армиях ;)
Ага.. Есть такая пословится. Пьяный Немиц бродил по земле, плюнул и образовалась Голландия (Русская поговорка). Я ихнию дивизию...

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Голландская Армия

#44 Сообщение smersh70 » 04 дек 2014, 03:13

Изображение
Нидерландские коммандос.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Голландская Армия

#45 Сообщение smersh70 » 13 дек 2014, 17:18

ИзображениеНидерланды закупят 1667 тактических автомобилей Volkswagen Amarok

Королевская армия Нидерландов приобретет порядка 1667 тактических автомобилей Volkswagen Amarok. Так уже 3 декабря состоялась торжественная церемония передач ключей от первых транспортных средств приобретенных Volkswagen Amaroks.

Сами транспортные средства должны быть поставлены в ближайшем будущем, сообащет "Военный информатор".

От стандартной версии пикап VW Amarok Military отличается увеличенным с 249 до 400 миллиметров дорожным просветом, 16-дюймовыми внедорожными шинами, "защитной" матовой окраской кузова, усиленными бамперами и креплениями для спецсигналов, а также усиленной подвеской. Кроме того, автомобиль получил модернизированный фаркоп, рассчитанный на буксировку прицепа массой до 2,8 тонны. Для "Амарока" будет доступно два варианта сцепления — с крюком НАТО или шаровым устройством.

В качестве опций для новинки будет предлагаться проблесковый маячок на крышу, маскировочные фонари, выдвижная погрузочная платформа в кузове, лебедка, радиостанция, стойка для оружия и брезентовый или жесткий кунг. Все дополнительные элементы выполняются из уже готовых комплектующих различных производителей или изготавливаются по индивидуальным проектам (например, внешний крепеж заднего колеса).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Голландская Армия

#46 Сообщение smersh70 » 17 дек 2014, 14:53

Изображение
Первый истребитель JSF прибудет в Нидерланды в 2019 году, сказали министры депутатам. Нидерланды в 2019 году купят 9 самолетов, доведя их количество до 37, сообщает сегодня DutchNews. Первые истребители будут дислоцированы на авиабазе в Лаувердене, также будут базироваться в Волькели. JSF заменят в ВВС истребители F-16. Большая часть JSF будет использоваться в учебных целях и для защиты воздушного пространства Нидерландов. Только четыре самолета будут использоваться для военных миссий за рубежом, было сказано на брифинге. Стоимость 37 самолетов оценивается в 4,6 млрд евро, в то время эксплуатационные расходы будут составлять «максимум» 285 млн евро в год. На брифинге было заявлено, что уровень шума от полетов истребителей будет «приемлемым». Это было важным моментом для депутатов от Лейбористской партии, одобрившей покупку. В частности, было сказано, что самолеты, базирующиеся в Волькели, большинство ночных полетов будет проводить на другом месте. На данный момент голландская промышленность заработала в программе JSF 1 млрд евро, в последующем эта цифра вырастет до 9 млрд евро, заявили на брифинге члены правительства.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Голландская Армия

#47 Сообщение GuneyAz » 20 дек 2014, 17:33

Верно Украинцы говорили. Не с проста они вас полюбили как и я.
Как хорохо Вы сказали мы забываем (еще говорили не все понимаети), Смерш. Верно, родной мой, все верно. Украинцы не просто так полюбили вас как и я.
Таков етот путь. Без Азербайджанство и плата за етот путь был слишком огромным когда-то. Но так легче жить дальше и за все нужно платить в жизни.
Называть себя иностранцем с Азербайджанскими корнями (уже не говоря как общество смотрит и принимает). Меня только Вочица из моего общество может помоч, успокоить и дать что я хочу.
Да знаю что у больщества 80-85% не получается, но я в ету статистику не отношусь. Я чужой если даже Азджцан-цы скучают и ждут меня. Если б я так сильно скучал, тогда не грил б я один, но я не чустваю себя одиноким без наших.
И я узнаю и вужу когда Азербайджанки грят: ''Наши смотрят на других, а что не так с нами?'' ))) Верно. Конфрантация миров и мирозрения. Не все дано в жизни. А меня Волчица из моего общество только успокаеват, потому что она такая же как и я. С блондинкой возможно идти до конца по жизни и строить свою жизнь дальше. Саг олун, Дорогой мой. ;) У вас тоже такой выбор в жизни был.


GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Голландская Армия

#48 Сообщение GuneyAz » 20 дек 2014, 20:18

Мне нечего не хочется от Азербайджанской кухни, когда я могу покушать кортошку с подливкой и пить красное вино.
Я и так заберу свою долю и унесу допалнительно для старости, и буду хронить как нз для моих детей.
Но делится я не буду. Уведу когда-то очень спокойно, тихо и мирно. Вам етот ответ нужен был. Я хронитель своей страны, Смерш. Ето мой дом, моя страна, мое общество, мои граждани и в конце и когда-то за ету страну закрою глаза на мир. Я один из них. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Голландская Армия

#49 Сообщение smersh70 » 20 дек 2014, 22:54

GuneyAz писал(а):Я хронитель своей страны, Смерш. Ето мой дом, моя страна, мое общество, мои граждани и в конце и когда-то за ету страну закрою глаза на мир. Я один из них.
то есть голландцев,я так понял.... ;)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Голландская Армия

#50 Сообщение GuneyAz » 20 дек 2014, 23:49

smersh70 писал(а):
GuneyAz писал(а):Я хронитель своей страны, Смерш. Ето мой дом, моя страна, мое общество, мои граждани и в конце и когда-то за ету страну закрою глаза на мир. Я один из них.
то есть голландцев,я так понял.... ;)
:lol: по интерпретации да. Но в замен ''все'' Азербайджанское стало мне враждебной. В душе нечего не осталось; даже чуств не осталось. Пустата... В каждом негативе есть свои позитивы (как мы говорим). И вернуть не возможно. Жизнь такая и ето не плохо, Смерш. По етому я не имаю право называть себя Азербайджанцем, а просто говорить что корни Азербайджанские. И я не хочу потому что меня иначе не правельно поймут и будут обижатся.

Ответить

Вернуться в «Армии стран мира»