Армия Росии сегодня.

Новости и опыты армии стран мира
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#301 Сообщение smersh70 » 30 окт 2018, 22:51

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала :o
Скаген,принимай, на этот раз вертушка :D
Ранее неизвестный инцидент с Ка-52 с аэродрома Вязьма.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#302 Сообщение smersh70 » 08 ноя 2018, 00:23

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире :lol:
7 ноября, Босфор. МРК "Вышний Волочёк" возвращается со своей первой боевой службы в Средиземном море под буксиром. :violence-shootself:
Буксир-спасатель "Профессор Николай Муру" принимал участие в поисковой операции на месте падения Ил-20.
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: Армия Росии сегодня.

#303 Сообщение Sabata » 19 ноя 2018, 00:27


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#304 Сообщение smersh70 » 21 ноя 2018, 13:42

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала

Только спустили,а уже на буксире
Скаген,генералы пошли :lol: трубы воровал :mrgreen:
Изображение
Заместитель начальника Военной академии Генерального Штаба попал под уголовное дело

Как сообщает газета «Коммерсантъ» в материале Олега Рубниковича и Ивана Сафронова «Примирителя Сирии обвинили «по ощущениям». Генералу Минобороны вменяют мошенничество как лицу Академии Генштаба», фигурантом уголовного дела о мошенничестве стал бывший начальник российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Сергей Чварков. Генерал-лейтенант, занимающий сейчас должность заместителя начальника Военной академии Генштаба, обвиняется в том, что за три года похитил 6 млн руб. при реализации 400-миллионного госконтракта с коммерческой фирмой.
генерал Чварков в рамках этого договора с бизнесменами разработал схему по хищению денежных средств. Как следует из материалов дела, якобы по его указанию от Академии Генштаба в НПО было откомандировано для участия в реализации контракта несколько гражданских лиц, которым за три года РусБИТех выплатил порядка 6 млн руб. в виде заработной платы. Однако следствие считает, что на самом деле эти командированные были так называемыми мертвыми душами, а все их деньги доставались Сергею Чваркову. :shifty:

По данным “Ъ”, следствие располагает показаниями нескольких свидетелей, которые заявили, что передавали генералу конверты, в которых «по ощущениям были деньги». Эту информацию “Ъ” подтвердил адвокат обвиняемого Павел Лапшов.
По окончании следственных действий господина Чваркова отпустили домой, обязав на следующий день явиться в суд для избрания относительно новой меры пресечения в виде запрета определенных действий (ст. 105.1 УПК РФ). Фактически генерал оказался под домашним арестом, в рамках которого ему разрешили прогулки по три часа утром и вечером.

При этом следует отметить, что в последнее время руководящие чины Военной академии Генштаба не в первый раз становятся фигурантами уголовных дел. В 2016 году за получение взяток на 600 тыс. руб. были задержаны экс-заместитель начальника по материально-техническому обеспечению главного военного вуза страны Андрей Митюшкин и его подчиненный Сергей Тарасов. Эти незаконные вознаграждения, по версии следствия, они получили от одного из топ-менеджеров смоленского ООО «ПК “Техно”» за победу в тендере на поставку мебели для учебных классов военной академии.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#305 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2018, 00:02

Комсомольск-на-Амуре. Военнослужащему в/ч 54912 не была оказана медицинская помощь в полном объеме, скрыт факт травмы, не было проведено должное лечение и он был "выброшен" на гражданку в очень плохом физическом состоянии. :?
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#306 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2018, 22:13

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире
Скаген,принимай,и это твои летчики :lol:
какойто идиот все выложил какойто бляди :D
► Показать
Ж. Ну и чё там завтра у вас? Когда вы летите?

М. Завтра будем вот беседовать с этим тупорылым, б…, генералом с утра, б…, потом в самолет. Я не знаю, заяц. Я бы лучше… Вот, не пойму, стареть начал, что ли, б…, надо было х… забить на все, б…, и лететь. Я повелся на эту х…: а вдруг мы завтра полетим, б…? Да ну, б…, ладно. Малохолие проявил, слабость характера.
Ж. Ну все, успокойся

М. Уе… эти военные б… тупорылые б… Сегодня, завтра летим. Б…! Сука, нет никакой конкретики, б… Я говорю: сука б… давайте я на Аэрофлоте б… доплачу за билет нах… там сорок тыщ, пусть он меня там в Сирию привезет нах… Дебилы, б… Вот завтра собирает нас начальник центра. О чем этот дебил нах… генерал нах… хочет с нами поговорить? Что он мне скажет? «Сынок, я тебе завещаю…» Да иди на х… вообще тупорылый олень. Что они там завещают, б… Свою страну, б…? Просрали на х… уже б… в 1991 году. Подонки, сука. Как они меня бесят все на х… Фу, б… Уроды б…

Ж. Молодец, все, выговорился. Правильно, все правильно говоришь, умница.

М. Все просрали. Мы с испытателями общаемся, он мне говорит «Леха, вот в тебе энергии». Да конечно, да, б… Я поэтому ни к чему и не стремлюсь, потому что, б… чем дальше я от самолета, тем я дебильнее становлюсь, б… Я говорю, я пока летаю, я живу. Все, только шасси оторвались у меня от бетонки нах… – все, у меня жизнь продолжается. Я живу просто. И с семьей. А вот, ну, ну конечно, семьи пока нет. Она такая гипотетическая у меня, Ярославка и ты. Все. С этим я живу. Я не могу по трезвому это высказаться, потому что я сдержанный. Но… Но выродки, б… Они мне испортили все нах…! Весь ход событий. Выблядки вонючие. Военные, б… Такие: «А что там взялся, как будто…» Да х.. там, принес вас, нате, б…, пососите его б… Уроды, б… «Ну что ты начинаешь сразу, б…?» А что, б…? Я же хотел поработать на вас, а что, б…, для другой страны это все привез или чё, б…?

Ж. Конечно..

М. Дебилы, б…, тупые, б… Я говорю: а почему-то КБ Сухого вышло на меня. Ну почему-то на меня, потому что я безбашенный и авантюрист. Как хочу, так и летаю, как хочу, так и воюю, б…


[youtube][/youtube]

Старший лейтенант Копаев Алексей Дмитриевич, дата рождения 05.11.1981, родился в г. Челябинске, окончил Челябинский ВАИШ в 2003 году, в ВС РФ с 29.07.1998, паспорт 4602 587830, личный номер военнослужащего Х-114360, Хабаровский край, Комсомольский район, с.Хурба, в/ч 62231, номер авто К044УК 27, карта Сбербанка России: 5469 7400 1468 2367, телефоны для связи: 89141891160 и 89242095156.

Общий налет – более 800 часов, освоены типы: Ту-134Ш, Су-24М, Ан-12БК, Су-24М2, Су-30СМ. Приказом министра обороны РФ №01 от 22.02.2017 Копаеву присвоен 1-й класс. Подготовлен к ведению боевых действий по основному предназначению рода авиации днем и ночью, в сложных метеорологических условиях при минимуме погоды в полном объеме курса боевой подготовки. Подготовлен к применению УР «воздух – воздух», «воздух – земля», «воздух – РЛС» в полном объеме. Подготовлен к применению КАБ с ЛГСН (корректируемые авиабомбы с лазерной головкой самонаведения). Имел перерыв в летной работе 4 года, с 1 декабря 2009 года по 1 декабря 2013 года (находился в распоряжении согласно ОШМ).

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Армия Росии сегодня.

#307 Сообщение Skagen » 30 ноя 2018, 23:02

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире
Скаген,принимай,и это твои летчики :lol:
какойто идиот все выложил какойто бляди :D
► Показать
Ж. Ну и чё там завтра у вас? Когда вы летите?

М. Завтра будем вот беседовать с этим тупорылым, б…, генералом с утра, б…, потом в самолет. Я не знаю, заяц. Я бы лучше… Вот, не пойму, стареть начал, что ли, б…, надо было х… забить на все, б…, и лететь. Я повелся на эту х…: а вдруг мы завтра полетим, б…? Да ну, б…, ладно. Малохолие проявил, слабость характера.
Ж. Ну все, успокойся

М. Уе… эти военные б… тупорылые б… Сегодня, завтра летим. Б…! Сука, нет никакой конкретики, б… Я говорю: сука б… давайте я на Аэрофлоте б… доплачу за билет нах… там сорок тыщ, пусть он меня там в Сирию привезет нах… Дебилы, б… Вот завтра собирает нас начальник центра. О чем этот дебил нах… генерал нах… хочет с нами поговорить? Что он мне скажет? «Сынок, я тебе завещаю…» Да иди на х… вообще тупорылый олень. Что они там завещают, б… Свою страну, б…? Просрали на х… уже б… в 1991 году. Подонки, сука. Как они меня бесят все на х… Фу, б… Уроды б…

Ж. Молодец, все, выговорился. Правильно, все правильно говоришь, умница.

М. Все просрали. Мы с испытателями общаемся, он мне говорит «Леха, вот в тебе энергии». Да конечно, да, б… Я поэтому ни к чему и не стремлюсь, потому что, б… чем дальше я от самолета, тем я дебильнее становлюсь, б… Я говорю, я пока летаю, я живу. Все, только шасси оторвались у меня от бетонки нах… – все, у меня жизнь продолжается. Я живу просто. И с семьей. А вот, ну, ну конечно, семьи пока нет. Она такая гипотетическая у меня, Ярославка и ты. Все. С этим я живу. Я не могу по трезвому это высказаться, потому что я сдержанный. Но… Но выродки, б… Они мне испортили все нах…! Весь ход событий. Выблядки вонючие. Военные, б… Такие: «А что там взялся, как будто…» Да х.. там, принес вас, нате, б…, пососите его б… Уроды, б… «Ну что ты начинаешь сразу, б…?» А что, б…? Я же хотел поработать на вас, а что, б…, для другой страны это все привез или чё, б…?

Ж. Конечно..

М. Дебилы, б…, тупые, б… Я говорю: а почему-то КБ Сухого вышло на меня. Ну почему-то на меня, потому что я безбашенный и авантюрист. Как хочу, так и летаю, как хочу, так и воюю, б…


[youtube][/youtube]

Старший лейтенант Копаев Алексей Дмитриевич, дата рождения 05.11.1981, родился в г. Челябинске, окончил Челябинский ВАИШ в 2003 году, в ВС РФ с 29.07.1998, паспорт 4602 587830, личный номер военнослужащего Х-114360, Хабаровский край, Комсомольский район, с.Хурба, в/ч 62231, номер авто К044УК 27, карта Сбербанка России: 5469 7400 1468 2367, телефоны для связи: 89141891160 и 89242095156.

Общий налет – более 800 часов, освоены типы: Ту-134Ш, Су-24М, Ан-12БК, Су-24М2, Су-30СМ. Приказом министра обороны РФ №01 от 22.02.2017 Копаеву присвоен 1-й класс. Подготовлен к ведению боевых действий по основному предназначению рода авиации днем и ночью, в сложных метеорологических условиях при минимуме погоды в полном объеме курса боевой подготовки. Подготовлен к применению УР «воздух – воздух», «воздух – земля», «воздух – РЛС» в полном объеме. Подготовлен к применению КАБ с ЛГСН (корректируемые авиабомбы с лазерной головкой самонаведения). Имел перерыв в летной работе 4 года, с 1 декабря 2009 года по 1 декабря 2013 года (находился в распоряжении согласно ОШМ).
И чё? :D Я такого разговора могу намотать километрами. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#308 Сообщение smersh70 » 02 дек 2018, 00:29

Skagen писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире
Теперь поезд с "Гвоздиками" :P
Омская область. С рельсов сошли 56 вагонов военного поезда, 21 вагон опрокинулся. Состав перевозил площадки с гаубицами для Минобороны, один из вагонов предназначался для перевозки караула военного ведомства. Также в вагонах находились цистерны с мазутом.30.11.2018 в 21-37 на 2536 км пк 7 перегоне Пост 46 км – Мангут участка Называевская – Ишим допущена вынужденная остановка поезда № 2183.
При осмотре состава выявлен сход 35-ти вагонов начиная с 15-го.
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#309 Сообщение smersh70 » 05 дек 2018, 22:51

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире
Теперь поезд с "Гвоздиками"
теперь танк... :shifty: вспомнил слова ПУ :P
► Показать
На полигоне под Нижним Тагилом утонул танк: водитель-испытатель погиб
Официальные лица отказываются от комментариев

Сегодня на полигоне «Старатель», что под Нижним Тагилом, затонул один из танков. По информации источника «КП-Екатеринбург», бронемашиной управлял 55-летний мужчина. В результате ЧП водитель-испытатель погиб.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146205
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Армия Росии сегодня.

#310 Сообщение smersh70 » 05 дек 2018, 22:52

smersh70 писал(а):вчера упал ЯК130,а сегодня вертушка....еще и с матрасниками хотят воевать
плюс к вечно переворачивающимся танкам
А теперь уже пошли истребители
Опять упала
Только спустили,а уже на буксире
Теперь поезд с "Гвоздиками"
теперь танк..
..........а теперь и солдат :P

Изображение
В Москве ищут военного, покинувшего с оружием стратегический объект под Владимиром
В последний раз военнослужащего видели в Ленинском районе Подмосковья
Военнослужащий, охранявший стратегический мост во Владимирской области, самовольно покинул объект с оружием и направился в Москву. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сейчас его ищут столичные полицейские.
"В городе Муроме военнослужащий, охранявший стратегический мост, самовольно покинул охраняемый объект и выдвинулся в сторону Москвы на ВАЗ 2108 черного цвета. Сейчас его ищут полицейские", - сказал собеседник агентства.
По словам источника, у него с собой имеется автомат Калашникова и два полных магазина патронов. Последний раз он был замечен в Ленинском районе Подмосковья.

Ответить

Вернуться в «Армии стран мира»