ГЯНДЖА-второй город республики

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#591 Сообщение smersh70 » 20 мар 2018, 01:53

Skagen писал(а):Но, мы ещё молоды и есть куда расти.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):Твоё это на санкционированным властями митинге у посольства США стоять выкрикивая политичкие лозунги о рассовой дискриминации негров.
лучше перед посольством России.. :) ..Буду кричать-Долой вату из души Скагена :lol:
Skagen писал(а):Был такой ролик- у одной женщины спрашивают на улицы - почему когда один чеовек зевает и другому хочется. Женщина ответила - это от ганджинцев пошло, мусульмани, наверно поэтому.
видел я этот ролик ;) наверно родом она из ваших мест :lol:
а теперь тебе ответит уважаемый человек,послушай его :teasing-neener: :teasing-tease:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#592 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 13:17

smersh70 писал(а):а теперь тебе ответит уважаемый человек,послушай его
ну как тебе Скаген :P


«Когда я приехал сюда [в Гянджу], я словно заново оказался в Азербайджане. Тут я увидел что такое гостеприимство и человечность. Еще до своего приезда сюда, в Турции, мне сказали: "Ты не думай, что Баку - это весь Азербайджан. Это не так. Вот когда выйдешь за пределы Баку - тогда поймешь кто такие азербайджанцы". Мне сказали: "Баку - столица Азербайджана, но Гянджа - столица азербайджанцев". Я увидел, что жители этого древнего города - настоящие азербайджанцы... Этот тост я хочу поднять за всех тюрков - за азербайджанцев, турок, туркмен и других, за весь тюркский мир» :obscene-drinkingcheers:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#593 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 22:38

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):а теперь тебе ответит уважаемый человек,послушай его
ну как тебе Скаген :P


«Когда я приехал сюда [в Гянджу], я словно заново оказался в Азербайджане. Тут я увидел что такое гостеприимство и человечность. Еще до своего приезда сюда, в Турции, мне сказали: "Ты не думай, что Баку - это весь Азербайджан. Это не так. Вот когда выйдешь за пределы Баку - тогда поймешь кто такие азербайджанцы". Мне сказали: "Баку - столица Азербайджана, но Гянджа - столица азербайджанцев". Я увидел, что жители этого древнего города - настоящие азербайджанцы... Этот тост я хочу поднять за всех тюрков - за азербайджанцев, турок, туркмен и других, за весь тюркский мир» :obscene-drinkingcheers:

Да я не против Гянджи, может быть даже за, :D но сравнивать с Баку мягко говоря не корректно. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#594 Сообщение Skagen » 29 мар 2018, 00:47

Вы чо там себе позволяете?

https://haqqin.az/news/125441
От древней Гянджи ничего не останется: снос памятников продолжается.
Вложения
278176_src.jpg
278176_src.jpg (79.95 КБ) 5598 просмотров
278175_src.jpg
278175_src.jpg (49.14 КБ) 5598 просмотров
278171_src.jpg
278171_src.jpg (68.91 КБ) 5598 просмотров
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#595 Сообщение smersh70 » 29 мар 2018, 01:55

Skagen писал(а):Вы чо там себе позволяете?

https://haqqin.az/news/125441
От древней Гянджи ничего не останется: снос памятников продолжается.
Сколько раз можно говорить -не вставай и не засыпай с Хаггыназом :lol:
там автор на уровне ваших российских передач :)


Оказывается, это была часть построенного в 1821 году единого здания.-скажи автору что в 1821 году это й улицы не было..Она была заложена после провозглашения губернии,то есть после 1848 года :P

Одно из них построено в готическом стиле немецкими поселенцами Елизаветполя, как тогда называлась Гянджа, в 1726 году. :P :lol:
скажи автору,что немцы переселились сюда в 1816 году и ваще в 1726 году не было ваше русских тут :mrgreen: :violin: :whistle:

теперь по поводу дома..она построена в 1905 году...в ужасном состоянии...МЧс признало аварийным это здании...туалета и бани нету..в бывших комнатах немца живут по нескоько человек...лестница разрушена....антисанитария..и это в центре города....
убрали только внутренний дворик..кто жил в комуналке,дали новостройку...квартиру :character-oldtimer:
такое даже не снилось вашим рассиянинам ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#596 Сообщение Skagen » 30 мар 2018, 00:16

smersh70 писал(а): теперь по поводу дома..она построена в 1905 году...в ужасном состоянии...МЧс признало аварийным это здании...туалета и бани нету..в бывших комнатах немца живут по нескоько человек...лестница разрушена....антисанитария..и это в центре города....
убрали только внутренний дворик..кто жил в комуналке,дали новостройку...квартиру :character-oldtimer:
такое даже не снилось вашим рассиянинам ;)
Под таким предлогом снесли не мало исторической архитектуры в Баку.
Дом кирпичный и строили по всей вероятности немцы, а они дома строят на века!
И на фига такие сны россиянам? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#597 Сообщение smersh70 » 20 май 2018, 21:34

Skagen писал(а):И на фига такие сны россиянам?
езжай в свой крым,как раз там цены ваши,сибирские :lol:


Изображение
► Показать
Ученики одной из гимназий города Гянджи посетили воискую часть, расположенную на передовой и лично вручили письма военнослужащим АР

Напомним что, минобороны Азербайджанской Республики уже как два года проводит кампанию под девизом «Напишем письмо Азербайджанскому Аскеру» в целях усиления патритического настроя среди учащихся школ нашей страны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#598 Сообщение smersh70 » 20 май 2018, 23:08

Гянджу выбрали Спортивной Столицей Европы :character-oldtimer: Ура,товарищи :D :text-welcomeconfetti: :text-welcomewave:
Изображение
Изображение
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#599 Сообщение Стрелок » 20 май 2018, 23:44

Ну для Гянджи это хорошо. Лучше вклад в другие ркгионы. Лучше становится, спокойние и красиво. Ни как Баку колхоз.
smersh70 писал(а):Гянджу выбрали Спортивной Столицей Европы :character-oldtimer: Ура,товарищи :D :text-welcomeconfetti: :text-welcomewave:
Изображение
Изображение
Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#600 Сообщение Skagen » 22 май 2018, 01:15

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Вы чо там себе позволяете?

https://haqqin.az/news/125441
От древней Гянджи ничего не останется: снос памятников продолжается.
Сколько раз можно говорить -не вставай и не засыпай с Хаггыназом :lol:
там автор на уровне ваших российских передач :)


Оказывается, это была часть построенного в 1821 году единого здания.-скажи автору что в 1821 году это й улицы не было..Она была заложена после провозглашения губернии,то есть после 1848 года :P

Одно из них построено в готическом стиле немецкими поселенцами Елизаветполя, как тогда называлась Гянджа, в 1726 году. :P :lol:
скажи автору,что немцы переселились сюда в 1816 году и ваще в 1726 году не было ваше русских тут :mrgreen: :violin: :whistle:



теперь по поводу дома..она построена в 1905 году...в ужасном состоянии...МЧс признало аварийным это здании...туалета и бани нету..в бывших комнатах немца живут по нескоько человек...лестница разрушена....антисанитария..и это в центре города....
убрали только внутренний дворик..кто жил в комуналке,дали новостройку...квартиру :character-oldtimer:
такое даже не снилось вашим рассиянинам ;)
https://haqqin.az/news/128925

Исполнительная власть Гянджи: «Мы восстановим памятники» ПО СЛЕДАМ НАШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ
18 Мая 2018, 23:04
Автор: Записал Джейхун Наджафов
После второй публикации haqqin.az о сносе в Гяндже по улице Мирали Гашкая здания, являющегося историческим и архитектурным памятником древнего города, гянджинские исполнительные власти наконец отреагировали и сообщили редакции портала, что подвергшийся частичному разрушению дом будет восстановлен в прежнем виде.

Руководство ИВ Гянджи обещает укрепить оставшуюся целой фасадную стену и заново отстроить с использованием старого кирпича разрушенную часть здания. Внутренние перегородки и несущие конструкции, бетонные опоры и крыша будут сооружены современными строительными материалами. Таким образом, внешний вид исторического памятника сохранится в прежнем виде.

Чиновники ИВ также отметили, что обустройство территории нового отеля, который построен рядом, никакого вреда внешнему облику дома не причинит.

Гянджинская мэрия в то же время заверяет, что снос каких-либо исторических строений в центральной части и других районах города не предполагается.

Как всегда тобой ненавистный хаггын всё таки вынудил вашего балбеса восстановить здание.
А как ты тельняху рвал... :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Экономика»