ГЯНДЖА-второй город республики

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#631 Сообщение smersh70 » 25 июл 2018, 15:36

smersh70 писал(а):Еще одного загасили
с государством захотели поиграть,Ну вот на том свете поиграйте
козлов надо уничтожать Только так и никак не иначе
вот он-козлина, организатор :violence-torch: :violence-uzi:
везде иранцы :violence-hammer:
Уничтожен организатор покушения на главу Исполнительной власти Гянджи Эльмара Велиева.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#632 Сообщение smersh70 » 28 июл 2018, 22:32

smersh70 писал(а):Еще одного загасили
с государством захотели поиграть,Ну вот на том свете поиграйте
козлов надо уничтожать Только так и никак не иначе
вот он-козлина, организатор
везде иранцы
наивен наш народ...Какме только домыслы не писали в ходе этих событий...
Ня билим башчы сделал это,сделал другое...а все оказалось банально просто :think:
иранцы знают,после сирии все взоры устремятся на них....
Вот и играют на опережение,хотят смуту тут создать... :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#633 Сообщение smersh70 » 31 июл 2018, 00:50

smersh70 писал(а):Еще одного загасили
с государством захотели поиграть,Ну вот на том свете поиграйте
козлов надо уничтожать Только так и никак не иначе
Люблю оперативный язык..четко,лаконично,без прикрас :think:
► Показать
В Азербайджане в связи с событиями в Гяндже арестован 61 человек, еще четыре человека уничтожены при сопротивлении в момент задержания, заявил генпрокурор Закир Гаралов на оперативном совещании ведомства, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
«Теракт в начале июля этого года, направленный против главы ИВ города Гянджа и вызвавший широкий общественный резонанс, а также в продолжение этих событий умышленное убийство двух сотрудников полиции - заместителя начальника Главного управления полиции города Гянджа Ильгара Балакишиева и заместителя начальника Управления полиции Низаминского района Самеда Аббасова в результате массовых беспорядков, учиненных преступными элементами, работающими под прикрытием религии, большей частью ранее судимых, привели к неизбежной защите правоохранительными органами сформировавшейся в стране устойчивой общественно-политической стабильности и государственных интересов», - заявил Закир Гаралов.

По его словам, теракт против представителя власти, осуществленный придерживающимся радикального религиозного течения, обучавшегося в за рубежом и участвовавшего в составе незаконного вооруженного формирования в боевых действиях в Сирии Юнисом Сафаровым, подготовка призыва, направленного на создание хаоса и беспорядков в стране, а также имевшие место через несколько дней беспорядки показали, что эти события были запланированы за несколько месяцев и тесно связаны с религиозно-экстремистскими организациями.

В результате высокопрофессионально проведенных следственно-оперативной группой из сотрудников Генпокуратуры, МВД и Службы госбезопасности неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий до сего дня в качестве обвиняемых был привлечен 61 человек, в отношении которых избрана мера пресечения – арест, 4 оказавших вооруженное сопротивление лица были ликвидированы спецслужбами, 13 человек объявлены в розыск.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#634 Сообщение smersh70 » 12 авг 2018, 00:30

smersh70 писал(а):Еще одного загасили
с государством захотели поиграть,Ну вот на том свете поиграйте
козлов надо уничтожать Только так и никак не иначе
если ты так прав,сдайся и докажи свою невиновность в суде....Зачем сопротивляться :think:

В результате оказания сопротивления членам специальной оперативной группы МВД уничтожен находившийся в розыске один из активных участников событий, произошедших в Гяндже 3 и 10 июля

Согласно информации, убитым оказался житель Гянджи Рагимов Мураз Чапай оглу. В ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками МВД, было установлено место в Сумгаите, где скрывался преступник.
Преступник проигнорировал неоднократные призывы полицейских сложить оружие, сдаться и открыл огонь по стражам правопорядка. Полицейским пришлось применить служебное оружие, и в ходе ответных мероприятий преступник был уничтожен.
В результате осмотра места инцидента у Мураза Рагимова был обнаружен пистолет Макарова и боеприпасы к нему.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#635 Сообщение smersh70 » 12 авг 2018, 01:39

Группа военнослужащих, которые находятся на линии соприкосновения войск отправились с передовой в в древнюю столицу Азербайджана в Гянджу для ознакомления с историческими памятниками
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#636 Сообщение Skagen » 27 авг 2018, 20:52

Как же так... в благополучной Гяндже и такое ... :lol:
А это всё потому, что высшие чины спецслужб заняты бизнесом, рядовые сотрудники понтом. У них зарплата мизерная и принято работать по указке с верху. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#637 Сообщение smersh70 » 27 авг 2018, 23:28

Skagen писал(а):Как же так... в благополучной Гяндже и такое ...
враги не демлят..не нравится им наше благополучие и покой..проклятие иранцы со своими проповедями..
Skagen писал(а):А это всё потому, что высшие чины спецслужб заняты бизнесом, рядовые сотрудники понтом. У них зарплата мизерная и принято работать по указке с верху.
я бы не сказал,что зарплата низкая....тут дело в уровне подготовки.....Махмудов разогнал почти всех профессионалов...приташив ментов в контору.....
Тут больше полиция должна была контролировать.....Ну ничего,мэр уже выздоровел, скоро на работу..покажет кузькину-мать :P


Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#638 Сообщение Skagen » 28 авг 2018, 00:47

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):А это всё потому, что высшие чины спецслужб заняты бизнесом, рядовые сотрудники понтом. У них зарплата мизерная и принято работать по указке с верху.
я бы не сказал,что зарплата низкая...
Поверь мне, я знаю, что говорю. Для службы в таком подразделении. это очень мало.
Не писать же мне в открытую. Не моя тайна, не мне и озвучивать.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#639 Сообщение smersh70 » 28 авг 2018, 00:51

Skagen писал(а):Поверь мне, я знаю, что говорю. Для службы в таком подразделении. это очень мало.
Не писать же мне в открытую. Не моя тайна, не мне и озвучивать.
Скаген,когда я начинал работать,зарплата была 50 долларов и то на фронте,получал 3 кратное так сказать..а потом работал за 70,100 долларов....И коллеги показывали такие результаты.....зарплата важна,само собой,но главное-кадры :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГЯНДЖА-второй город республики

#640 Сообщение Skagen » 28 авг 2018, 01:10

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Поверь мне, я знаю, что говорю. Для службы в таком подразделении. это очень мало.
Не писать же мне в открытую. Не моя тайна, не мне и озвучивать.
Скаген,когда я начинал работать,зарплата была 50 долларов и то на фронте,получал 3 кратное так сказать..а потом работал за 70,100 долларов....И коллеги показывали такие результаты.....зарплата важна,само собой,но главное-кадры :character-oldtimer:
Смерш, перестань балаболить! Кадры - мадры... Может через 200 лет и эта зарплата будет считаться высокой, но через 200 лет! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Экономика»