Нефтяная промышленность Азербайджана

Автор
Сообщение
Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#61 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:07

К 63-тиму году к чертывый бабушке уеду в Канаду, или когда будет 40/50 в США. Западная часть Европы уже не хыляет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#62 Сообщение smersh70 » 13 мар 2015, 03:11

Skywalker писал(а):К 63-тиму году к чертывый бабушке уеду в Канаду, или когда будет 40/50 в США.
холодно там....... ;) да и негры есть....
правда их уровень развития не знаю..не был там......
для меня идеал---Австрия....
немцы -слишком капиталистичны,шакальное устройство....
италия-бедная как мой карман...
греция,супер красивая,но дефолт... и не восстановятся,слишком демократичны,как украинцы...

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#63 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:14

smersh70 писал(а):
Skywalker писал(а):В Греций можно за 70.000 ''целый квартал'' купить в наши дни. Где-то хорошую виллу около море или два.
еще в 2006 году ,когда я первый раз проезжая через Грецию,удивлялся ,откуда у них деньги, как они живут нахаляво,ни чего не делая, пьют только кофэ перед домами и рассуждают как бы побольше убить турков, в конце страны , в одной из забегаловок сказал грекам--вас ждем дефолт, вы не продержитесь долго, они меня чуть не убили :) еле спасся, изза того,что до границы было километров 3.... и каждый год им говорил, они не верили.... вот и доигрались...
как можно отдавать беженцам-берзанам из Грузии дома 2 этажные и в рассрочку на 99 лет плюс дарить им около 20-50 тысяч евро на покупку дома :roll: :?:
Короче, повешали лапшу на ушы Грузинам. Греки, Румыны и Болгары мастера обмана и по кидалки на 100 кусков на мелких делах. В Греций вообще налогов нету. Купили и все, а дальше спасибо. Тама на все кладут на дома или яхты, что-бы налоги не платить. Умные и сами банкрот. В принципе на 99 лет дали просто пожыть и смотря кому.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#64 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:18

smersh70 писал(а):
Skywalker писал(а):К 63-тиму году к чертывый бабушке уеду в Канаду, или когда будет 40/50 в США.
холодно там....... ;) да и негры есть....
правда их уровень развития не знаю..не был там......
для меня идеал---Австрия....
немцы -слишком капиталистичны,шакальное устройство....
италия-бедная как мой карман...
греция,супер красивая,но дефолт... и не восстановятся,слишком демократичны,как украинцы...
Холод ето для меня норм, а друзя тоже там. Афганцы, из Конго, и.т.д. и.т.п. В Америки не хыляет цвет кожы или етническая принадлежность. Чорный, красный или белый. Ты Американец и точка. Уехать мне нужно дай Бог и хочу побыстрее.
Последний раз редактировалось Skywalker 13 мар 2015, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#65 Сообщение smersh70 » 13 мар 2015, 03:20

Skywalker писал(а):повешали лапшу на ушы Грузинам
это не грузины :) это мусульманенные греки!!!
когда султан турецкий их спросил--дининизи алым или же дилинизи, те ответили, религия святое...возьми у нас дил!.. вот они стали говорить на турецком..правда с таким акцентом,как армяне....
и переселил подальше от берегов Турецких и переселил в Грузию... они почти все уехали с Грузии...

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#66 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:24

smersh70 писал(а):
Skywalker писал(а):повешали лапшу на ушы Грузинам
это не грузины :) это мусульманенные греки!!!
когда султан турецкий их спросил--дининизи алым или же дилинизи, те ответили, религия святое...возьми у нас дил!.. вот они стали говорить на турецком..правда с таким акцентом,как армяне....
и переселил подальше от берегов Турецких и переселил в Грузию... они почти все уехали с Грузии...
Да, точно. Турки микс Гречиском 200/300 лет тому назад жыли в Грузий, а потом перехали в Грецию и там пошли по генераций. Грузинский, Армянский, Турерцкий, Русский и Гречиский знают нормально. Но они Греки или Турки на Балканах. Пол Греций покупают Русский в наши дни как и острова Хорватий.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#67 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:32

Даже пришлось неделю назад послать троих что-бы в свои дела не вмешывались. Вопрос шол а вы от куда? От сюда. )) Г-рили на акценте похожый на туретцкий, блиско азербайджанскому и даже знали Русский. Я понемал, но отвечал и заставлял отвечять на Английском или ломонном Голландском языке.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#68 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 03:55

Просто я должен был жыть в Канаде, а пришлось на краюшке Европы остонивтся времинно. А сам дальше туда переду. Потеринные гяриб Азербайджанлылар в Наутилусе. Куда Наутилус по океану попливет туда мы идем/пойдем.Такова реальность и будушие с перемешенном узами крови. Даже сам не знаю зачем так и Зейнал прав в чем-то вы уже далеко-далеко ушли.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#69 Сообщение Skywalker » 13 мар 2015, 04:04

Skywalker писал(а):Просто я должен был жыть в Канаде, а пришлось на краюшке Европы остонивтся времинно. А сам дальше туда переду. Потеринные гяриб Азербайджанлылар в Наутилусе. Куда Наутилус по океану попливет туда мы идем/пойдем.Такова реальность и будушие с перемешенном узами крови. Даже сам не знаю зачем так и Зейнал прав в чем-то вы уже далеко-далеко ушли.
Цени свой дом/республику и теплоту народа. Он всегда роднее и блиско бывает не зависемо плохой/хороший он. Я ето помню и буду помнить. Добрый совет как другу, Смерш. А не как кочевник в стиле нашего.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145760
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10545 раз
Поблагодарили: 15855 раз

Re: Нефтяная промышленность Азербайджана

#70 Сообщение smersh70 » 26 мар 2015, 17:26

По итогам тендера Госнефтекомпания SOCAR представила на рассмотрение американской компании Fluor Limited контракт на управление своим проектом нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплекса, сообщает Turan.
Изображение
Реализация проекта, сумма которого не раскрывается, начнется в 2015 году.

Являясь менеджером проекта, компания Fluor будет оказывать помощь в определении подрядчиков, осуществлении инженерных работ при строительстве газоперерабатывающего и нефтехимических заводов и в их снабжении.

Президент Fluor по энергетическим и химическим вопросам в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Тако де Хаан заявил, что горд тем, что эта компания избрана SOCAR для управления проектом мирового масштаба.

«Fluor продемонстрировал свои способности в реализации проектов по добыче, и мы успешно справимся с поставленными задачами с точки зрения безопасности, качества и эффективности», - сказал он.

Нефтегазоперерабатывающий и нефтехимический комплексы будут построены в Гарадагском районе Баку. Планируется поэтапная сдача комплекса в период с 2019 по 2023 годы. Стоимость проекта оценивается в 14 млрд долларов.

Ответить

Вернуться в «Экономика Азербайджана»