Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 25 май 2017, 19:24

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:20 
пулеметчик

пахан писал(а):
ненавижу мразей суки за копейку мать продадут

ты когда закончится следствие-такое узнаешь-мама не горюй :violence-shootself: :scared-shocked: :scared-yipes: :scared-ghostface: :scared-eek:
там такие факты выявили,когда я услышал,я еще долго курил и не мог водить машину :geek: :o
и эти суки ходили и служили с нами :think:
и все потому что пару пидарасов в полковниьих званиях и генеральских видели в особисте больше врага,чем в армянах..потому что основная масса была агентами во время службы в ВС СССР...
и всеми силами препятствовала нашей работе....
а унас что-ни прав,ни обязанностей :evil: :twisted:

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:14 
партизан

smersh70 писал(а):
пахан писал(а):
ненавижу мразей суки за копейку мать продадут

ты когда закончится следствие-такое узнаешь-мама не горюй :violence-shootself: :scared-shocked: :scared-yipes: :scared-ghostface: :scared-eek:
там такие факты выявили,когда я услышал,я еще долго курил и не мог водить машину :geek: :o
и эти суки ходили и служили с нами :think:
и все потому что пару пидарасов в полковниьих званиях и генеральских видели в особисте больше врага,чем в армянах..потому что основная масса была агентами во время службы в ВС СССР...
и всеми силами препятствовала нашей работе....
а унас что-ни прав,ни обязанностей :evil: :twisted:

Ну хорошо да Смерш мы тоже видели этих некоторых особистов ,места того что бы делам заниматся думали как заработать бабло...

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:16 
партизан

politrab писал(а):
из сказанного главой СГБ и депутатом, можно предположить, что
Во главе вражеской резидентуры находился представитель старшего офицерского состава, который в 1988-1992 годах обучался в военном училище за пределами Азербайджана, а после его окончания продолжил службу в офицерском звании в Российской Армии. Скорее всего после 1993 года перевёлся в Азербайджанскую Армию. И работать он должен был скорее изначально на Россию, а уж они потом передали его на связь армянам.
Аналогичная ситуация была в начале 2000-х годов когда арестовали одного полковника, работавшего на ГРУ и слившего нашу агентуру в Армении. Их всех Арестовали, а ему пообещали генерала России. В итоге посадили на 15 лет. уже вышел небось. Кстати ОУ его прошляпило, так как занималось пересчётом денег в кармане. Кстати, сам Эльман Гамбаров наверно и работал на ГРУ, ПОЭТОМУ ПРИКРЫВАЛ ВСЕХ... а реально сажал бедолаг из команды "0100" резерва ГРУ.

Да нет он пургу носит ,типо это не в наше время было и мы не виноваты а всё те кто был у власти 90 годы ,а почему до этого спали...

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:20 
пулеметчик

azik писал(а):
мы тоже видели этих некоторых особистов ,места того что бы делам заниматся думали как заработать бабло.

да я сам знаю :shifty:
один мой известный ряис,он из дому выходил только с одной целью :D
щас грудь у него как инокостас :liar:
но это не значило,чтобы особистов не пускать в части,даже арестовывать,знаешь сколько раз я вытаскивал пистолет с угрозой применения.... :evil:
посылал на.....уй этих полковников и генералов...
для нас должны были быть созданы условия..если бы хотя бы из 100 делов,контрразведка выявляет около 30-40% проделок,то это засчитывается как успех....

теперь изза пару долбеников,что бабки делали,надо было торпедировать всю работу службы чтоли :shock:

azik писал(а):
Да нет он пургу носит ,типо это не в наше время было и мы не виноваты а всё те кто был у власти 90 годы ,а почему до этого спали...

нет дорогой,он говорит про корни..и как опер намекает....Жди, Он тебе щас всю подноготную скажет ;)

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:24 
партизан

smersh70 писал(а):
azik писал(а):
мы тоже видели этих некоторых особистов ,места того что бы делам заниматся думали как заработать бабло.

да я сам знаю :shifty:
один мой известный ряис,он из дому выходил только с одной целью :D
щас грудь у него как инокостас :liar:
но это не значило,чтобы особистов не пускать в части,даже арестовывать,знаешь сколько раз я вытаскивал пистолет с угрозой применения.... :evil:
посылал на.....уй этих полковников и генералов...
для нас должны были быть созданы условия..если бы хотя бы из 100 делов,контрразведка выявляет около 30-40% проделок,то это засчитывается как успех....

теперь изза пару долбеников,что бабки делали,надо было торпедировать всю работу службы чтоли :shock:

azik писал(а):

нет дорогой,он говорит про корни..и как опер намекает....Жди, Он тебе щас всю подноготную скажет ;)

Помню наш комбриг схватился с главным особистом нашый зоны и прямо позвонил МО и после этого они уже в часть на заежали...
Ну конечно с 90 пошло не так ,корупция землячество итд ..

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:27 
пулеметчик

azik писал(а):
Помню наш комбриг схватился с главным особистом нашый зоны и прямо позвонил МО и после этого они уже в часть на заежали...

заибись :shock:
вот тебе и работа контрразведки......вот теперь мне скажи--этот комбриг и тот кто сидел в МО и тот пидарас Ширинбала,кторый у нас сидел--во времена ВОВ всех 3 бы расстреляли бы... :violence-uzi:
и все 3 козла прямо лили воду на работу разведки армян....Гуляй Ашот по переднему краю сколько хочешь :shock:

а во времена ОУ и покойного Шамси Рагимова он бы в жопу комбригу ствол от Т72 засунул бы :violence-hammer: :violence-axechase:

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 02:59 
партизан

Армянская разведка работает ! А что вы думали, они тоже свой хлеб не даром едят. Находят человечека с гнильцой, раздувают в нём эйфорию, подогревают и активно с ним работают. Это основа основ - Деньги, компромат, идеология, эго - главные рычаги воздействия для управления человеком. Многие сотрудничали с ОО КГБ СССР, с территориалами, с разведкой Погранвойск... кто-то слил это армянам, те просчитали кого можно подцепить на этой компре и начали работать !
А что, столько беженцев приехало из Армении и туда , и вы думаете среди них не было агентуры КГБ ? в первое время передавались дела, официально... А потом перестали... и сколько этих беспризорных агентов слонялось по просторам СНГ и МИРА ??? потом умные начали поднимать архивы , искать слоняющихся и привлекать к работе... а на чьей стороне, вопрос конечно интересный !!!!

Вложения:
мистер х.jpg
мистер х.jpg [ 29.97 КБ | 31 просмотр ]

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+05:00