Инциденты, происшествия и криминал в ВС и силовых структурах

Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Инциденты, происшествия и криминал в ВС и силовых структурах

#11 Сообщение zeynal74 » 07 авг 2012, 18:31

natik209 писал(а):Vot nashet Геморрагический_васкулит

Ot nego pocti 4to ne vazmojna umiret 1000 sluciyev tolko odin i kak vidno na fotografiyi lico v sinekax...i grudnaya kletka razrezana ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B8%D1%82
Не говорю как там именно было, но при геморрагическом васкулите человек весь в синяках и бывает. Сосуды тромбируются и лопаются по всему организму, и у человека везде кровоизлияния бывают.
вот фотка ноги больного геморрагическим васкулитом
Изображение

вот его аналог
Изображение
Грудная клетка разрезается при вскрытие. В таких случаях всегда проводят вскрытие, чтобы дать окончательное заключение о смерти и потом не было проблем.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#12 Сообщение zeynal74 » 07 авг 2012, 18:33

В ближайшее время я точно узнаю что там произошло. Сообщу при встрече.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#13 Сообщение mirotvores70 » 07 авг 2012, 18:37

Натик.Армия ето подвижная машина,где много раз чтото ломаеться.Миротворец не военный прокурор и даже не члень обшественной комиции(чему созданию Мо так противиться).Вот я постоянно встречаюсь солдатами.Многих из них я вижу синяками .То из работы,то из кожных болезней,то от драки.Незнаю.Ничего немогу сказать.В нахичевани нет иньенсивной престрелки чтобы думать сопредельное.Бывают разные случаи.И болезни и ушибы и смерт.Армия то большая.И СМИ у нас не Армянское-болле сговорчива.Все может быть.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#14 Сообщение comandante » 07 авг 2012, 19:13

просто так не избивают и без ведома командования.Да я был свидетелем драк среди солдат но они бывают скоротечными.Возня фингал и сразу оба дружно пишут объяснительные а ты даешь им неделю на исправление.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#15 Сообщение mirotvores70 » 09 авг 2012, 17:25

Хроника пошла-каждый день 1 .
Bakı - APA. Azərbaycan Ordusu daha bir əsgərini itirib. APA-nın məlumatına görə, hadisə Şəmkir hərbi birləşməsinin Qazax rayonunda yerləşən hərbi hissəsində qeydə alınıb.

Əsgər Bəhruz Seydulla oğlu Rəhimov hərbçi yoldaşının əlindəki silahdan açılan atəş nəticəsində dünyasını dəyişib.
Məlumata görə, hadisə avtomat silahı təmizləyərkən baş verib. Ehtiyatsızlıqdan açılan güllə B. Rəhimova dəyib və o aldığı güllə yarasından vəfat edib.

Müdafiə Nazirliyinin mətbuat xidmətindən APA-ya faktı təsdiqləyiblər.

Qeyd edək ki, B. Rəhimov Masallı rayonundan həqiqi hərbi xidmətə çağırılıb.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Инциденты, происшествия и криминал в ВС и силовых структурах

#16 Сообщение comandante » 09 авг 2012, 21:20

Сафара однозначно на мыло.Он является главным недостатком нашей армии.Каждый день в армии потери и главное не несчастные случаи-то там солдат застрелился,то забили.Я не понимаю до какого уровня скатилась наша армия?

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#17 Сообщение mirotvores70 » 09 авг 2012, 22:33

comandante писал(а):Сафара однозначно на мыло.Он является главным недостатком нашей армии.Каждый день в армии потери и главное не несчастные случаи-то там солдат застрелился,то забили.Я не понимаю до какого уровня скатилась наша армия?
Думаю идет целенаправленная унижения армии в глазах народа!Не только армии а его Главнокомандующего.Ето саботаж!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#18 Сообщение Одиссей » 09 авг 2012, 22:55

Зейнал, в мое время медицинское управление было самым слабым звеном в армии. Отбросы общества, которым не было место на гражданке, работали у нас начмедами и фельдшерами.
Сейчас какая ситуация?

Вообще у нас с медициной ахтунг. Среди детей не проводится диспансеризация и регулярные медосмотры. ВВК военкоматов только гребет деньги.
В итоге все больные попадают в армию. Создают для него проблемы.
При мне сколько раз было ситуаций, когда солдат получил из дома письмо, что его любимая сука вышла замуж. из-за нее в карауле застрелились.
офицеру или как баба-сплетница надо было вскрывать письма и читать, или держать неформальную неуставные отношения с сержантами, чтобы они стучали. Это в целом создает нездоровую атмосферу в армии.
Все это ждет реформу.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#19 Сообщение comandante » 09 авг 2012, 23:02

mirotvores70 писал(а):
comandante писал(а):Сафара однозначно на мыло.Он является главным недостатком нашей армии.Каждый день в армии потери и главное не несчастные случаи-то там солдат застрелился,то забили.Я не понимаю до какого уровня скатилась наша армия?
Думаю идет целенаправленная унижения армии в глазах народа!Не только армии а его Главнокомандующего.Ето саботаж!
насчет минобороны-все наши минобороны были из раздела -на свалку.Насчет главкома любого кто будет на этом посту-он не должен вмешиваться в дела армии а лишь назначать и потом если не оправдывают свое назначение изгонять военный штаб.Армию нашу давно используют не по назначению-то какому то толстосуму во власть прийти надо,то митинг разогнать ,нынешний главком держится на оружии и это не секрет.
Престиж армии упал с 93 при Г.А.,потом как то чуть чуть укрепилась но все равно это не то.Уставные и неуставные отношения надо пересмотреть заново.Престиж держится на авторитете отдельных командиров и все,в МО давно ничего не делается в этом направлении.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Bunun Axiri hacan olacaq!!!

#20 Сообщение comandante » 09 авг 2012, 23:11

Одиссей писал(а):Зейнал, в мое время медицинское управление было самым слабым звеном в армии. Отбросы общества, которым не было место на гражданке, работали у нас начмедами и фельдшерами.
Сейчас какая ситуация?

Вообще у нас с медициной ахтунг. Среди детей не проводится диспансеризация и регулярные медосмотры. ВВК военкоматов только гребет деньги.
В итоге все больные попадают в армию. Создают для него проблемы.
При мне сколько раз было ситуаций, когда солдат получил из дома письмо, что его любимая сука вышла замуж. из-за нее в карауле застрелились.
офицеру или как баба-сплетница надо было вскрывать письма и читать, или держать неформальную неуставные отношения с сержантами, чтобы они стучали. Это в целом создает нездоровую атмосферу в армии.
Все это ждет реформу.
с медициной у нас проблемы.Очень часто счета оплачивают родители военных.Но вот я могу доказать хотите в министерство финансов пойдите -деньги из бюджета выделяются и выделялись всегда.Но система - МО-корпус-часть -батальон- все портит.По пути от средств остаются рожки да ножки.
Постыдно что на армии делаются деньги-начиная с военкоматов,кончая переводами,торговлей отпусками,формой и т.д.В том случае когда солдата не дождалась девушка- хотя таких коротких девушек на панели только место-виновата система отпусков-один солдат по пять раз домой едет только заплати другой за всю службу ни разу.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»