Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 20 сен 2018, 23:58

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 822 сообщения ]  На страницу Пред. 179 80 81 82 83 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:51 

Ща начнётся - соперник был силён, мы не смогли реализовать моменты, игроками я доволен, нас ждёт сложная игра. :D

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 23:48 

Всё, :D Смерш после такой игры вспоминает как отдубасили Гурбанова во втором городе Азербайджана и сожалеет отсутствие его во время этой экзекуции. :D

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:58 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Всё, :D Смерш после такой игры вспоминает как отдубасили Гурбанова во втором городе Азербайджана и сожалеет отсутствие его во время этой экзекуции. :D

С удовольствием вспоминаю :lol:
Надо бы еще добавить :P

Skagen писал(а):
Ща начнётся - соперник был силён, мы не смогли реализовать моменты, игроками я доволен, нас ждёт сложная игра. :D

наверно читал его коменты..ужас просто :shock: :evil:
и он еще говорит что уних есть потенциал :violence-hammer:

Skagen писал(а):
Ты продолжаешь оценивать игрока по одному забитому голу. лучше бы прислушался к словам его тренера - Дадашев не готов выступать за основной состав. А мнение тренера между прочим совпадает с моим.

уже он забил 2 гола....И в следующем матче тоже забьет.....И даже забил в португалии...такчто его надо в основную сборную :character-oldtimer: Надеюсь скоро отрастит бороду и его гурбан возьмет :mrgreen:

smersh70 писал(а):
насобрал идиотов

И это его любимый игрок :evil: :violence-torch: :violence-uzi:
он еще видители недоволен отсутствием зрителей :geek:
Долбеник,ты хоть можешь играть,чтобы люди приходили на твой матч :evil:
Да лучше я пойду смотреть эротику,чем твою игру.....Придурок....
Изображение
"Такое малое количество болельщиков на стадионе стало для меня откровением. Национальная команда должна привлекать больше болельщиков. Ведь в конце этого турнира мы можем выйти в финальную стадию ЕВРО. Обидно, что не было должной поддержки. Болельщики задают вопрос: почему мы не играем? А почему они не приходят на стадион?", - вопросил Мадатов.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 02:25 
пулеметчик

Skagen писал(а):

опять старые песни будет петь :evil: и игра будет ебанутой..и опять возьмемся за бутылку водки или же валерьянки :violence-stickwhack:
лучше бы они туда и не прилетели бы :mrgreen:
Изображение
Национальная команда Азербайджана по футболу несколько минут назад прилетела на Мальту, где в понедельник проведет матч 2-го тура Лиги наций против местной сборной

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 01:15 
пулеметчик

Skagen писал(а):
О Дадашевых. Младший молод и ленив, а старший похоже нормальный парень, но нельзя путать класс игры в дивизионах и сборных. Поэтому Гурбанов их не приглашает.

а ведь сразу же забил в пред. матче..сегодня чувствовалось его отсутствие :?
атака была беззубой.хорошо что хоть есть на подхвате Экинчиер....
вратарь молодежки просто дебил..3 мяча уже 2 играх от его ошибок залетает.
Неувереный какойто :violence-hammer:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:46 

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
О Дадашевых. Младший молод и ленив, а старший похоже нормальный парень, но нельзя путать класс игры в дивизионах и сборных. Поэтому Гурбанов их не приглашает.

а ведь сразу же забил в пред. матче..сегодня чувствовалось его отсутствие :?
атака была беззубой.хорошо что хоть есть на подхвате Экинчиер....
вратарь молодежки просто дебил..3 мяча уже 2 играх от его ошибок залетает.
Неувереный какойто :violence-hammer:

Не знаю, не знаю Садыхов говорит о нём как о вратаре с потенциалом. :D Как я понимаю, ни Садыхов, ни Курбанов в психологии не разбираются. Человек может прекрасно знать предмет, а на экзамене разнервничаться и запороть его. То есть, в стрессовой ситуации не устойчив. Вернёмся к теме вратаря, - и для чего нужен такой вратарь? :lol:
Я лично жду когда они уйдут добровольно. Эти не те люди, которые поднимут наш футбол. Учитывая низкую квалификацию ( у большей части населения) нашего человека он сверх возможностей своих работать на износ не будет и не сможет. В этом вся проблема. Таланта нет? - тогда бери усердием, старанием, ответственностью(прилежностью), исполнительностью и прочими хорошими качествами которые украшают человека и выводят его на новый уровень.
Судя по отсутствию комбинационной игры в команде напрашивается мысль, а знают ли они какими атакующими действиями прорывается любая оборона противника? Думаю не знают, поэтому они тупа перепасовывают в ожидании не понятно чего. Удержания мяча становится главной целью нашей команды и это надо понимать наставление Гурбанова. Перефразирую известную фразу - заставь дурака мяч удерживать он и лоб расшибёт.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:09 

Сборная Азербайджана. Оценки за Мальту
12 сентября 2018 00:11

Azerisport.com выставил оценки игрокам сборной Азербайджана по футболу за матч 2-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций с командой Мальты в Та-Али (1:1).
Камран Агаев – 5,5. Как и в матче с Косово, работы у Агаева было не очень много. С пенальти он не справился, но тут винить его никак нельзя. На выходах действовал неплохо.
Бадави Гусейнов – 4,0. Разумеется, мог заработать оценку и больше. В целом, отыграл на приличном уровне, не позволяя соперникам развернуться. Однако именно его не вовремя выставленная нога в штрафной площади привела к пенальти и пропущенному голу.
Максим Медведев – 5,5. Отыграл хорошо, не допуская серьезных ошибок. Не нервничал, как в стартовой игре, и действовал логично.
Павел Пашаев – 5,5. Отыграй защитник «Александрии» весь матч, наверняка, заработал бы оценку получше. За проведенные полчаса на поле оставила самые приятные впечатления, однако травма на 30-й минуте оказалась не кстати.
Тамкин Халилзаде – 6,0. В целом, отыграл средне. Его гол-красавец стал единственным серьезным положительным моментом. Все остальное время отыграл ровно, но не значит, что хорошо: без каких-либо полезностей в атаке, однако и ошибок в обороне не было.
Гара Гараев – 5,5. Хавбек «Карабаха» в этот раз неоднократно зарывал атаки команды, не решаясь на передачи вперед, а вместо этого откатывал мяч назад, к защитникам. В оборонительном плане действовал лучше. Не считая частых пасов назад, в остальном выглядел уверенно.
Эмин Махмудов – 5,0. Не заладились у Махмудова матчи в ЛН, что против Косово, что против Мальты. За исключением активности в первую половину первого тайма, больше ничем не отметился.
Дмитрий Назаров – 5,0. Очень часто игра полузащитника немецкого «Эрцгебирге Ауэ» в составе «милли» не оправдывала ожиданий в последние пару лет. Матч с Мальтой в этом плане не назвать исключением, каким оказался матч с косаварами. Один невнятный удар по воротам, брак в передачах, недопонимание с партнерами на поле.
Ричард Алмейда – 5,5. Старался вести команду вперед, начиная атаки из глубины и продолжая их уже у перед штрафной. В первом тайме получалось, после перерыва – нет.
Махир Мадатов – 4,0. Единственным плюсом молодого вингера «Карабаха» в этой встрече было то, что он отрабатывал везде. Но неимоверное количество неточных передач, постоянные неудачные обводки и страх ошибиться привели к тому, что Мадатов своей игрой наглядно показал, почему болельщики не особо ходят на матчи сборной в Баку.
Рауф Алиев – 5,5. Был очень активен, доставил много хлопот сопернику, в частности, в первом тайме. После перерыва тоже старался, но уже не так энергично.
Урфан Аббасов – 5,0. Выйдя вместо получившего травму Пашаева на 34-й минуте, заметно снизил уровень остроты на правом фланге. В обороне действовал неплохо, но и работы сзади было не так и много.
Джавид Имамвердиев – 5,0. Заменив на 56-й минуте Махмудова, выделялся тем, что не стремился каждую атаку завершать передачами назад (этим грешили все, кто был на поле, кроме вратаря, разумеется). Его подвело некоторое недопонимание с партнерами на поле и некоторая неуверенность в действиях.
Рамиль Шейдаев – 5,0. Появился на 68-й минуте и ничем не запомнился. По итогам двух матчей в группе, с большим сожалением стоит признать: на данный момент Шейдаев не готов для сборной. Огромный потенциал нападающего остается нераскрытым. Но раскрывать его должны не в национальной команде.
Гурбан Гурбанов – 6,0. Было видно невооруженным глазом, что проанализирован соперник был очень хорошо. Другое дело, не совсем ясно, что же в перерыве между таймами сказал Гурбанов, раз команда настолько неудачно провела вторую 45-минутку. К сожалению, не получилось команде под руководством Гурбанова добиться первой официальной победы и изменить статистику выездных матчей с Мальтой. По словам главного тренера, он знает недостатки коллектива. И это хорошо. Но теперь нужно их устранять или свести к минимуму. Иного варианта нет.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я понимаю журналиста желающего критиковать осторожно, чтобы окончательно не расстроить ранимые характеры игроков, но такой подход я считаю не верным. Сборная должна знать -теоретически как надо играть, чтобы победить, любители футбола знаю хорошо.
Нет комбинационной игры, все бегают по полю в ожидании получении мяча, а получив его в ноги, не знают ,что с ним делать дальше. И так два тайма!!! 90 минут тупой беготни.

Гурбанову -то за что оценка 6.0? Это что, первая ничья, или ничьи с сильными соперниками? Я бы его оставил без оценок.
О Шайдаеве уже написано достаточно много, он не подходит для нашей сборной и в ряд ли заиграл бы в какой нибудь нашей команде. Очень тяжёлый, неуклюжий и не знающий, что делать с мячом. НИ один можно сказать ему пас не заканчивается его вразумительностью. Думаю он в сборную призываться больше не будет. КПД=0.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:30 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Думаю не знают, поэтому они тупа перепасовывают в ожидании не понятно чего. Удержания мяча становится главной целью нашей команды и это надо понимать наставление Гурбанова. Перефразирую известную фразу - заставь дурака мяч удерживать он и лоб расшибёт.

:text-goodpost:
Даже те,кто никогда не был в Карабахе, и те начали удерживать мяч :shock:
с передка начинают мяч назад и докатываются до вратаря и он тупо бросает вперед и мяч попадает противнику и начинается атака :evil:

Skagen писал(а):
Судя по отсутствию комбинационной игры в команде напрашивается мысль, а знают ли они какими атакующими действиями прорывается любая оборона противника

Норвежец думает по другому :shifty: хотя пои гру у Рашада лучше команда,чем у Гурбана..По крайней мере идут вперед....

«Главный тренер азербайджанской команды Рашад Садыхов хорошо подкован тактически. Соперник создал нам большие проблемы. Хорошая команда. Это была важная для нас игра. Но мы собрались во втором тайме и сыграли лучше», - заявил Смеруд.

Skagen писал(а):
Я понимаю журналиста желающего критиковать осторожно, чтобы окончательно не расстроить ранимые характеры игроков, но такой подход я считаю не верным. Сборная должна знать -теоретически как надо играть, чтобы победить, любители футбола знаю хорошо.
Нет комбинационной игры, все бегают по полю в ожидании получении мяча, а получив его в ноги, не знают ,что с ним делать дальше. И так два тайма!!! 90 минут тупой беготни.

Гурбанову -то за что оценка 6.0? Это что, первая ничья, или ничьи с сильными соперниками? Я бы его оставил без оценок.
О Шайдаеве уже написано достаточно много, он не подходит для нашей сборной и в ряд ли заиграл бы в какой нибудь нашей команде. Очень тяжёлый, неуклюжий и не знающий, что делать с мячом. НИ один можно сказать ему пас не заканчивается его вразумительностью. Думаю он в сборную призываться больше не будет. КПД=0.

все конкретно расписал..тут добавить нечего :?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:01 

Что может дать нашей сборной Р. Дадашев? :D

Марко Антверпен: Защитники 3-й Лиги гораздо лучше тех, кому Дадашов противостоял в региональной
14 сентября 2018 00:09

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Пройссен» Марко Антверпен поделился своим мнением по поводу выступлений азербайджанского форварда Руфата Дадашова, который был приобретен командой этим летом, передает azerisport.com.
«Нет ничего необычного в том, что Дадашов пока не может полностью раскрыться в «Пройссене». Даже самый лучший игрок Региональной лиги должен привыкнуть к новой среде и темпу. Ему нужно время. Центральные защитники, против которых он играет в 3-й Лиге, гораздо лучше тех, которым он противостоял в Региональной лиге», - сказал он. (MSL24)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 01:44 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Ему нужно время. Центральные защитники, против которых он играет в 3-й Лиге, гораздо лучше тех, которым он противостоял в Региональной лиге», - сказал он. (MSL24)

Тренер не ценит его,как и ты :P
После его высказывания,на выезде как раз Дадашев забил гол :D

Изображение
«Пройссен», за который выступает экс-форвард сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов, сыграл на выезде с «Ааленом». Встреча завершилась крупным поражением гостей – 1:4. Единственный гол в составе «Пройссена» забил на 85-й минуте Дадашов, отыгравший весь матч, чем сократил отставание до двух мячей. Однако под конец гости пропустили четвертый гол.
На данный момент, «Пройссен» с 9-ю очками идет на 13-м месте.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 822 сообщения ]  На страницу Пред. 179 80 81 82 83 След.

Часовой пояс: UTC+05:00