Азербайджанские футболисты-легионеры

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#341 Сообщение smersh70 » 18 фев 2017, 20:31


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#342 Сообщение smersh70 » 28 фев 2017, 02:58

давай братан!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#343 Сообщение smersh70 » 05 мар 2017, 21:28

Изображение
клуб форварда сборной Азербайджана по футболу Рамиля Шейдаева – «Жилина» – в гостях играет с командой «Подбрезова». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2. Шейдаев вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут. Отметим, что изначально автором второго мяча гостей, когда они сравняли счет, был назван Шейдаев, однако затем им назвали Лукаша Яношика.
На данный момент, «Жилина» лидирует в турнирной таблице, набрав 48 очков.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#344 Сообщение smersh70 » 07 мар 2017, 04:07

Шейдаев о первом матче в основе
Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев прокомментировал свой дебютный матч в основе "Жилины".

"Сегодня была очень хорошая игра, - заявил Шейдаев. - Соперник достойно оборонялся, и остается лишь сожалеть о том, что "Жилина" потеряла очки. Нас устраивала только победа, ведь "Жилине" нужно укреплять лидерство в таблице. Нужно забыть эту игру и готовится к следующей. "Жилина" будет играть только на чемпионство", - заявил молодой нападающий.
Наставник «Жилины», комментируя матч 20-го тура Суперлиги Словакии по футболу против «Подбрезова» (2:2), отметил игру азербайджанского форварда команда Рамиля Шейдаева
«Принимаем эту ничью. Потеря концентрации в некоторых моментах стоила нам дорогого. В целом, мы увидели хороший матч. Дебютный выход Рамиля Шейдаева в стартовом составе удался. Он привнес в игру то, чем мы хотели удивить соперника. Сегодня нам нужен другой тип игры, которую Рамиль и показал. Мы увидим и постепенное изменение схемы игры. Двигаемся дальше, будем готовиться к предстоящей кубковой игре», - заявил Адриан Гула. (сайт клуба)

фактически гол он забил :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#345 Сообщение smersh70 » 17 мар 2017, 23:26

Изображение
В первую очередь, хотелось бы узнать как себя чувствуете в Словакии?
Все хорошо. Довольно комфортно себя чувствую.
В таком случае, можно смело сказать, что собираетесь до конца срока соглашения отыграть в «Жилине»?
Точно сказать не могу, как будет через полгода или год. Так что на ваш вопрос ответить не могу.
Недавно сборная Азербайджана одержала победу в контрольном матче над Катаром (2:1), который, в свою очередь, не так давно обыграл Россию с таким же счетом. Этот факт о чем-то говорит?
Я рад тому, что нам удалось одержать победу перед важной игрой со сборной Германии. Что касается второй части вопроса: то, что Россия проиграла этому сопернику, а мы выиграли – ни о чем не говорит. Обе игры носили контрольный характер.
Как себя чувствуете перед матчем с Германией?
Отлично. Впервые за полгода я нахожусь в хорошей физической формой.
Можно сказать, что сейчас вы в более лучшей игровой форме, чем было перед матчами с Сан-Марино, Норвегией, Чехией и Северной Ирландией?
Думаю, что да.
Перед гостевым матчем с Сан-Марино на вопрос, каковы наши шансы, вы заметили, что надо было спросить каковы шансы соперника. Как теперь лучше спросить вас перед игрой с Германией?
Все знают, насколько сильна сборная Германии. Конечно, нам будет сложно, но мы будем стараться, биться до последней минуты. Постараемся не разочаровать наших болельщиков.
Перед игрой много обсуждений того, с каким именно счетом нас обыграет Германия. Может ли «милли» столкнуться с разгромом?
Считаю это неправильным. Вместо того, чтобы поддерживать команду, которая так удачно проводит отборочный цикл ЧМ-2018, некоторые ведут попытки считать, сколько нам забьют немцы.
Кстати матч пройдет на стадионе «Тофик Бахрамов». Кажется, вы ни разу здесь еще не играли?
Нет, не доводилось. Это, скажем так, будет мой дебют. Надеюсь, все получится удачно.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#346 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 01:42

Изображение
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Эмин Махмудов поделился мнением о предстоящей встрече с Германией и рассказал о том, почему покинул российскую Премьер-лигу.
- Скоро очень важный матч с Германией в Баку. Какие ожидания от этой встречи?

- Будем биться на поле и стараться играть в смелый футбол. Не собираемся проводить матч, обороняясь 90 минут. Конечно, будет сложно играть с такой командой, но хотим достойно противостоять против них. Надеемся, что у нас получится.

- А если смотреть более объективно, как вы оцениваете шансы сборной на удачный результат в этом матче?

- С Германией у всех соперников небольшие шансы, но главное верить в свои силы и не проиграть до начала матча.

- Ожидаете, что выйдете в основном составе?
- Надеюсь, что да. Хочется играть с первых минут против лучшей сборной мира. Но все это решает главный тренер. Ему виднее, кто лучше готов.

- В последнем туре сыграли всего лишь 9 минут. Как вы себя чувствуете после длительной травмы?
- Я уже полностью восстановился после травмы и готов играть. Конечно, немножко тяжело без игровой практики, но скоро буду в хорошей форме.

- Давайте поговорим о "Боавиште". Кямран Агаев заявил, что не останется по окончанию сезона. У вас нет таких планов?
- До конца сезона осталось не очень много. Сейчас думаю только о "Боавиште". Все решится после окончания сезона. Мне сказали, что рассчитывают на меня и в следующем сезоне. Надо будет хорошо обдумать все и сделать правильный выбор. Но хочу отметить, что мне нравится жить и играть в Португалии. В команде ко мне относятся очень хорошо.

- А если поступит более хорошее предложение из Азербайджана…
- Я покинул Россию именно из-за того, что хотел играть в Европе, хотя получал хорошие деньги. На данном этапе хочу сконцентрироваться на футболе. Хотелось бы и дальше играть в Европе.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#347 Сообщение smersh70 » 29 мар 2017, 01:57

Изображение
- Какие впечатления от пребывания в стане сборной?

- Впечатления самые хорошие. Мы хорошо тренировались. Хотел показать себя. В заявку на игру не попал, но, в целом, все нормально.

- Познакомились ли со всеми ребятами. Какое впечатление произвели они?
- Меня очень хорошо приняли в команде. Отношения сложились хорошие, за что всем благодарен.
- Хотелось сыграть против Германии?
- Кто бы не хотел сыграть в таком матче?!
- Видно было, что вы расстроились из-за не попадания в заявку.
- Не то, чтобы расстроился, но каждый хороший футболист всегда хочет играть. К сожалению, в матче с Германией не получилось. Дай Бог, в следующем матче сыграю.
- Возможно дело в том, что вы пока выступаете за молодежную команду своего клуба и вам не хватает опыта игр во взрослом футболе…
- Мне только 17 лет. Все еще впереди. Я тренируюсь с молодежной командой «Айнтрахта», показываю себя. Просто нужно немного времени.
- Разговаривали ли вы с Просинечки? Что он сказал?
- Мы много разговаривали с ним. Он объяснил, чего ждет от меня и что я должен делать.

- В преддверии матча Bild написал, что вы дали согласие играть за сборную Азербайджана из-за того, что вам заплатили миллион долларов и дали квартиру. Как отреагировали на это?

- Конечно же, это не правда. Меня пригласили в сборную Азербайджана, я согласился и уже рассказывал, почему сделал такой выбор. Меня очень удивила эта информация. Никаких денег мне не давали и дом для меня никто не строил тоже. Немецкая пресса не в первый раз пишет про меня гадости. Когда я перешел из "Айнтрахта" в "Лейпциг", они писали, что я получаю 3000 евро, поэтому туда и перешел. Они много чего писали, вообще. Вплоть до того, что я продавал что-то товарищам по команде. Это все не правда.

- Какая реакция была у вас, когда услышали об этом?
- Это футбол. Они просто обижены, что я выбрал Азербайджан. И сейчас распространяют такие слухи. Было обидно конечно. Но я знаю, что это не правда, поэтому воспринимаю нормально.
- Пытались ли вас переубедить в Германии, чтобы вы не уходили? Разговаривали ли вы с Йоахимом Левом когда-нибудь?
- На это счетом я с ним не разговаривал

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#348 Сообщение smersh70 » 30 мар 2017, 01:47

вот это да....как Феернорд его отпустил :o
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#349 Сообщение smersh70 » 30 мар 2017, 01:48


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#350 Сообщение smersh70 » 09 апр 2017, 20:00

этот ваще разыгрался после игры с немцами :)
3 матч -и забивает :clap:

Ответить

Вернуться в «футбол»