Азербайджанские футболисты-легионеры

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#401 Сообщение Skagen » 06 апр 2018, 22:43

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Небось во дворе был чемпион по чапаевцам...
у нас это не котируется.... :) Зато у вас там-в трэнде :P


давно его надо было приглашать.... :roll: а Гурбан все медлит....уж лучше он,чем кривой Руслан Гурбанов с Юнановым :evil:
Изображение
Экс-форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов продолжит карьеру в клубе третьей немецкой Бундеслиги "Пройссен Мюнстер".
27-летний футболист подписал контракт сроком на два года. В данный момент Руфат Дадашов игарет за берлинское "Динамо", которое выступает в Региональной лиге. Летом контракт Дадашова с клубом истекает, и форвард, наконец, пойдет на повышение. В этом сезоне Руфат уже забил 23 гола, и является лучшим бомбардиром лиги.

"Пройссен Мюнстер" - середнячок третьей Бундеслиги, и за 6 туров до завершения чемпионата располагается на 13-ой позиции. "Руфат – главный нападающий Региональной лиги. Мы давно хотели видеть его в наших рядах. Он производит очень хорошее впечатление. Он сосредоточен на футболе, и хочет продвигаться вперед. В последнее время он смог обратить на себя внимание. И вызвал у нас интерес", - сказал спортивный директор клуба Мальте Метцельдер.

"Пройссен Мюнстер" - это клуб с традициями, и для меня большая честь играть здесь. Разговор с главным тренером и спортивным директором быстро убедили меня принять предложение. Я центрфорвард, но могу и играть на позиции "десятки. В любом случае, я должен быть в штрафной, чтобы выполнять свою задачу", - сказал сам Руфат Дадашов.

Чапаевцы я предлагал играть за слабенькое понимание в футболе. :lol:

Его игру не видел и сказать по этому поводу мне нечего.
Если интересует мнение основанное на "кажется" то оно такое - ни чего хорошего от привлечения в команду не
ожидаю.
Посмотри на Назарова. Не глуп, играет в пас, двигается с мячом хорошо, может нанести удар из под
игрока, пробивает с любой дистанции и при этом на поле последнее время не видно. Игрок немецкого клуба 2ой
бундеслиге. Дадашев в третьей!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#402 Сообщение smersh70 » 06 апр 2018, 23:04

Skagen писал(а):Его игру не видел и сказать по этому поводу мне нечего.
Если интересует мнение основанное на "кажется" то оно такое - ни чего хорошего от привлечения в команду не
ожидаю.
знаток футболе не видел его выступление в 16 играх и 4 забитых мячей :? :o
Скаген,где вы были тогда :P

посмотри в ютубе.прекрасно выбирал места для удара..настоящий центрофорвард....
Skagen писал(а):Посмотри на Назарова. Не глуп, играет в пас, двигается с мячом хорошо, может нанести удар из под
игрока, пробивает с любой дистанции и при этом на поле последнее время не видно.
у него травма была.....в прошлом году под конец сезона забивал или же передавал пасы почти в каждом матче.....его хотели уже в Бундеслигу,но травма помешала...щас играет постоянно.....
команда его в группе лидеров..

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#403 Сообщение Skagen » 06 апр 2018, 23:22

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Его игру не видел и сказать по этому поводу мне нечего.
Если интересует мнение основанное на "кажется" то оно такое - ни чего хорошего от привлечения в команду не
ожидаю.
знаток футболе не видел его выступление в 16 играх и 4 забитых мячей :? :o
Скаген,где вы были тогда :P

посмотри в ютубе.прекрасно выбирал места для удара..настоящий центрофорвард....
Skagen писал(а):Посмотри на Назарова. Не глуп, играет в пас, двигается с мячом хорошо, может нанести удар из под
игрока, пробивает с любой дистанции и при этом на поле последнее время не видно.
у него травма была.....в прошлом году под конец сезона забивал или же передавал пасы почти в каждом матче.....его хотели уже в Бундеслигу,но травма помешала...щас играет постоянно.....
команда его в группе лидеров..
Знаток в футболе за 3 бундослигой не наблюдает! Это удел тех кому интересно как мяч в ворота попадает.
В ютубе их море. Времени до пенсии у тебя море! :lol: Наберёте третьесортных потом не знаете кого в этом винить. :character-oldtimer:
Да, он там забивал и что? Не ужели ты думаешь он и за сборную будет так закалачивать?
Кто переходит в наш чемпионат они тоже думают- ну здесь -то я удивлю всех своими возможностями... После того как с них начинают требовать результативность , им ни чего не остаётся говорить, как валить на сильный чемпионат.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#404 Сообщение smersh70 » 06 апр 2018, 23:39

Skagen писал(а):Не ужели ты думаешь он и за сборную будет так закалачивать?
так он эти 4 мяча в 16 играх за сборную забивал, а не за ваш колхоз :)
Skagen писал(а):Не ужели ты думаешь он и за сборную будет так закалачивать?
так ты пригласи..посмотри.... :character-oldtimer: это уж лучше ,чем приглашать забиваемых придурков местных... :violence-hammer:
как раз в последних матчах и не хватало чистых напов,учитывая что 2 были в молодежке....
Skagen писал(а):В ютубе их море. Времени до пенсии у тебя море!
так я уже на пенсии..Это тебе надо в море.... :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#405 Сообщение Skagen » 07 апр 2018, 20:26

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Не ужели ты думаешь он и за сборную будет так закалачивать?
так он эти 4 мяча в 16 играх за сборную забивал, а не за ваш колхоз :)
Это о каком холхозе речь ведёшь?

Ты мало того что не разбираешься в футболе так ещё и приглашать собрался чёрт знает кого. Видите ли - он забил 4 мяча! В каких играх и как забил в студию. :D
Это тебе не Кяпаз укомплектовывать, там любой бич сойдёт лишь бы на ногах держался. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#406 Сообщение Skagen » 13 апр 2018, 20:43

http://www.azerisport.com/football/2018 ... 11704.html

Араз получил «шестерку»
12 апреля 2018 11:01

В Кипре, оценивая выступление футболистов «Анортосиса» ответном четвертьфинальном матче Кубка страны против «Аполлона» (1:2, первый матч – 1:1), отметили и азербайджанского хавбека команды Араза Абдуллаева.
Как передает azerisport.com, Абдуллаеву, который вышел в стартовом составе своей команды, получил желтую карточку и был заменен на 85-й минуте, дали «шестерку» по десятибалльной шкале.
«Араз активно начал, имел момент для взятия ворот, но после того, как получил желтую карточку, оставлять его на поле было рискованно, поэтому главный тренер команды Рони Леви решил снять его с игры», - пишут кипрские СМИ.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
За 85 минут игры Араз получил 6 баллов. То ли тренер причудливый, то ли эксперты отметку заниженную выставили. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#407 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 20:42

я просто хирею с Гурбана :roll: не имеешь напов,имеешь идиотов вроде Юнанова и его не приглашаешь :scared-yipes: :sad-roulette:
Обязательно надо быть вахабитом и религиозником,чтобы призываться в сборную :roll: :think:
у него же такое чутье на голы.в сборной забил 4 гола :think:
Изображение
В Мюнстере он живет только два дня. «Летом я уже был здесь со своей девушкой, мы также были в других городах, которые находятся неподалеку. О Мюнстере я слышал только хорошие вещи», - говорит он.
Его квартира полностью мебелирована, поэтому въехать в нее он может в любой момент. «Я не думаю, что привыкание к новым условиям станет для меня трудной задачей. Я играл против команд из третьей лиги. Да, это сложнее в плане физики, но это, повторяюсь, не проблема», - отметил Дадашов.
«Бэкграунд», с которым Дадашов приходит в «Пройссен», впечатляет. У него 222 матча и 99 голов в региональной лиге. Главное свойство Дадашова – стабильность, в его карьере не было сильных провалов, пишет Westline.
Cо своим старым клубом, берлинским «Динамо», Дадашов попрощался впечатляюще, забив два гола в ворота «Берлина» в финале Кубка северо-восточной зоны региональной лиги (2:1).
«У меня были предложения и из второй лиги. Но я хотел играть, а не сидеть на скамейке. К тому же, я был впечатлен тем, какой интерес ко мне проявил «Пройссен», - рассказывает Дадашов. - До сих пор я никогда не жил в таком большом городе».
«В «Динамо» я привык к тому, что игра в нападении строилась в основном через меня. У нас была отличная команда. Надеюсь, то же самое будет и в «Пройссене», - заключил Дадашов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#408 Сообщение smersh70 » 18 июл 2018, 00:46

Пожелаем же ему укрепиться в Трабзоне :character-oldtimer:
видео гола, забитого азербайджанским футболистом Рамилем Шейдаевым в контрольном матче его команды – турецкого «Трабзонспора» – с хорватским клубом «Локомотива» (1:0).
Шейдаев вышел на поле на 67-й минуте и на 75-й минуте забил победный гол.
Два дня назад Шейдаев провел 20 минут в товарищеском матче со словенским клубом «Триглав» (2:0).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#409 Сообщение smersh70 » 28 июл 2018, 01:23

Фарид гремит в Славии :character-oldtimer:
как вернулся сразу же 2 гола закатал :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: Азербайджанские футболисты-легионеры

#410 Сообщение smersh70 » 30 июл 2018, 02:14

smersh70 писал(а):я просто хирею с Гурбана не имеешь напов,имеешь идиотов вроде Юнанова и его не приглашаешь
Обязательно надо быть вахабитом и религиозником,чтобы призываться в сборную
у него же такое чутье на голы.в сборной забил 4 гола
В первом же туре -гол :character-oldtimer:
Руфат-срочно сходи в мечеть к салафитам :mrgreen: может тогда заиграешь с сборной :shock: :?

Ответить

Вернуться в «футбол»