ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#61 Сообщение smersh70 » 30 июн 2017, 22:09

Skagen писал(а):Смерш, привет!)
Вчера смотрел футбол?
да и еще как :shifty:
Лига УЕФА тут
http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=61&t=1827

правда если конфедерацию имеешь ввиду,то нет ..не нравится мне там....че за идиотский турнир :think: ....

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#62 Сообщение Skagen » 30 июн 2017, 22:11

Честно говоря от Зиря не ожидал такой прыти. Интере был уверен, дадут бой.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#63 Сообщение smersh70 » 30 июн 2017, 22:15

Skagen писал(а):Честно говоря от Зиря не ожидал такой прыти. Интере был уверен, дадут бой.
у меня как раз было наоборот :) учитывая что Зиря сделала 3 крепких трансфера..да и состав у них свой,особенно Крнета..

а вот сербов могли не пройти..сербы цепкие.смотрел как начали...Но тут у Интера был гений футбола-Сванадзе ;)
я его еще помню с 81 года,когда он взял Кубок Кубков...цепкий и умный тренер.... :clap: .

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#64 Сообщение smersh70 » 30 июн 2017, 22:28

:D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#65 Сообщение smersh70 » 04 июл 2017, 01:22

:mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#66 Сообщение Skagen » 10 июл 2017, 12:47

http://www.azerisport.com/football/2017 ... 51008.html

Роман ГРИГОРЧУК: Габала не готова к первой игре с Ягеллонией
10 июля 2017 11:26

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Австрийские сборы прошли, так как вы планировали?
Все прошло бы как я хотел, если бы все игроки были в моем распоряжение вовремя. Новички прибыли к нам с опозданием. К тому же, подключились к нам, не имея подготовки. Начинали с ними с нуля. Те, кто прошли оба австрийских сбора, в одной форме, а те, кто присоединились позже – в другой. Есть целый ряд моментов, которые хотелось бы видеть иначе.
«Габала» приобрела сразу шесть легионеров. Вы довольны или намечается что-то еще?
Я рад, работой на трансферном рынке, проделанную клуб. Могли бы еще одного или двух взять. Но на данный момент ситуация такова, и мы довольны ею. Вопрос лишь в их подготовке.
Это говорит о том, что ваша команда не будет готова к первой игре против польской «Ягеллонии»?
Конечно, не будет готова.
Насколько хорошо вы изучили предстоящего соперника по 2-му раунду квалификации Лиги Европы?
Будем считать, что хорошо. Осталось немного времени и есть еще, что можно узнать о «Ягеллонии». Хотя и этого достаточно, чтобы играть с ними.
У вас есть опасения, что вы не полностью готовы, а соперник попался сильный? В нынешнем евросезоне, это самый сильный оппонент, кто попадал нашим клубам.
Соперник очень силен, тут сомнений нет. Они фавориты нашей пары. Что касается нас, то мне сложно говорить, какими мы будем к этим встречам и сколько мы еще успеем наверстать за эти дни. Мне сложно говорить, так как я многого не знаю.
В конце прошлого сезона президент клуба намекнул, что бюджет «Габалы» будет сокращен, но, глядя на трансферы, этого не скажешь. Руководство изменило свое мнение?
Вопросы подобного рода не ко мне. Руководство клуба лучше ответит на них.
Они удовлетворили ваши требования по трансферам?
Я доволен, что мы взяли этих футболистов. Делать выводы еще рано, так как все будет зависеть от результатов команды.


+++++++++++
Чему удивляться, на сборах все игры продули за исключением одной... Здесь как говорится - и к бабки не ходи.
Остаётся надеяться на чудо.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#67 Сообщение Skagen » 10 июл 2017, 14:40

http://www.azerisport.com/football/2017 ... 34757.html

Габала не может уговорить защитника сборной Азербайджана

10 июля 2017 13:04

«Габала» хочет вернуть в свои ряды защитника сборной Азербайджана по футболу Павела Пашаева.
Как сообщает azerisport.com, клуб сделал неплохое предложение футболисту, но пока Пашаев не дал согласия. Хотя Роман Григорчук и хочет видеть его в своей команде.
29-летний футболист хочет продолжить карьеру за рубежом. У него есть предложение из европейских клубов, в частности одного украинского.
Напомним, что Пашаев уже выступал за «Габалу» во второй половине сезона 2015/16, сыграв всего 45 минут в одном матче чемпионата.

+++++++
Блин, что за чехарда... Этот парень имеет хорошую стартовую скорость, для защитника, это большой плюс! Хороший уровень подготовки. Он, как напоминают нам, уже был в составе Габалы, но ему не доверяли играть в стартовом составе, теперь хотят вновь вернуться и привлечь его в состав Габлы... Нет слов...
Видно посмотрели его игру за сборную и поняли,с расставанием с ним поторопились, а вернее, не разобрались в его способностях. От Григорчука не ожидал такого промаха.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#68 Сообщение smersh70 » 10 июл 2017, 15:26

Skagen писал(а): http://www.azerisport.com/football/2017 ... 34757.html

Габала не может уговорить защитника сборной Азербайджана
10 июля 2017 13:04
Skagen писал(а):Роман ГРИГОРЧУК: Габала не готова к первой игре с Ягеллонией
10 июля 2017 11:26
Скаген,это лучше сюда ;) тут тема про Габалу

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=59&t=1148


а по существу,Григорчук всегда так говорит с Гурбаном.цену набивают....не скажут ,что готовы,а вдруг-раз и проиграют :mrgreen:
а так выйдет-не готовы,но выиграли..мы-Гении :P
Skagen писал(а):Видно посмотрели его игру за сборную и поняли,с расставанием с ним поторопились, а вернее, не разобрались в его способностях. От Григорчука не ожидал такого промаха.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):Этот парень имеет хорошую стартовую скорость, для защитника, это большой плюс! Хороший уровень подготовки. Он, как напоминают нам, уже был в составе Габалы, но ему не доверяли играть в стартовом составе, теперь хотят вновь вернуться и привлечь его в состав Габлы... Нет слов...
а журналюги как его ахаивали..теперь молчат в тряпку после его игр в сборной :)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#69 Сообщение Skagen » 10 июл 2017, 15:41

smersh70 писал(а): Скаген,это лучше сюда ;) тут тема про Габалу

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=59&t=1148
Легче ориентироваться по лаконичным названиям темы предположим - "Габала" "Кяпаз". Становится понятным, тема посвящена конкретной команде. Обрати внимание - я "Кяпаз" не обошёл вниманием. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147198
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#70 Сообщение smersh70 » 31 июл 2017, 03:00

smersh70 писал(а):будет обобщенная тема про великую игру-ФУТБОЛ!
начнем конечно с истории....Ну и конечно же с легенды азербайджанского футбола-Тофик Бахрамова!!
https://youtu.be/aq9nUUp2DJU
https://youtu.be/aq9nUUp2DJU" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Тофик Бахрамов классно получился.Омар Момани как всегда на высоте.

Ответить

Вернуться в «футбол»