CБОРНАЯ U-21

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

CБОРНАЯ U-21

#1 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 01:15

Skagen писал(а): О Дадашевых. Младший молод и ленив, а старший похоже нормальный парень, но нельзя путать класс игры в дивизионах и сборных. Поэтому Гурбанов их не приглашает.
а ведь сразу же забил в пред. матче..сегодня чувствовалось его отсутствие :?
атака была беззубой.хорошо что хоть есть на подхвате Экинчиер....
вратарь молодежки просто дебил..3 мяча уже 2 играх от его ошибок залетает.
Неувереный какойто :violence-hammer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

CБОРНАЯ U-21

#2 Сообщение Skagen » 12 сен 2018, 11:46

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): О Дадашевых. Младший молод и ленив, а старший похоже нормальный парень, но нельзя путать класс игры в дивизионах и сборных. Поэтому Гурбанов их не приглашает.
а ведь сразу же забил в пред. матче..сегодня чувствовалось его отсутствие :?
атака была беззубой.хорошо что хоть есть на подхвате Экинчиер....
вратарь молодежки просто дебил..3 мяча уже 2 играх от его ошибок залетает.
Неувереный какойто :violence-hammer:
Не знаю, не знаю Садыхов говорит о нём как о вратаре с потенциалом. :D Как я понимаю, ни Садыхов, ни Курбанов в психологии не разбираются. Человек может прекрасно знать предмет, а на экзамене разнервничаться и запороть его. То есть, в стрессовой ситуации не устойчив. Вернёмся к теме вратаря, - и для чего нужен такой вратарь? :lol:
Я лично жду когда они уйдут добровольно. Эти не те люди, которые поднимут наш футбол. Учитывая низкую квалификацию ( у большей части населения) нашего человека он сверх возможностей своих работать на износ не будет и не сможет. В этом вся проблема. Таланта нет? - тогда бери усердием, старанием, ответственностью(прилежностью), исполнительностью и прочими хорошими качествами которые украшают человека и выводят его на новый уровень.
Судя по отсутствию комбинационной игры в команде напрашивается мысль, а знают ли они какими атакующими действиями прорывается любая оборона противника? Думаю не знают, поэтому они тупа перепасовывают в ожидании не понятно чего. Удержания мяча становится главной целью нашей команды и это надо понимать наставление Гурбанова. Перефразирую известную фразу - заставь дурака мяч удерживать он и лоб расшибёт.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

CБОРНАЯ U-21

#3 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 12:30

Skagen писал(а):Думаю не знают, поэтому они тупа перепасовывают в ожидании не понятно чего. Удержания мяча становится главной целью нашей команды и это надо понимать наставление Гурбанова. Перефразирую известную фразу - заставь дурака мяч удерживать он и лоб расшибёт.
:text-goodpost:
Даже те,кто никогда не был в Карабахе, и те начали удерживать мяч :shock:
с передка начинают мяч назад и докатываются до вратаря и он тупо бросает вперед и мяч попадает противнику и начинается атака :evil:

Skagen писал(а):Судя по отсутствию комбинационной игры в команде напрашивается мысль, а знают ли они какими атакующими действиями прорывается любая оборона противника
Норвежец думает по другому :shifty: хотя пои гру у Рашада лучше команда,чем у Гурбана..По крайней мере идут вперед....

«Главный тренер азербайджанской команды Рашад Садыхов хорошо подкован тактически. Соперник создал нам большие проблемы. Хорошая команда. Это была важная для нас игра. Но мы собрались во втором тайме и сыграли лучше», - заявил Смеруд.

Skagen писал(а):Я понимаю журналиста желающего критиковать осторожно, чтобы окончательно не расстроить ранимые характеры игроков, но такой подход я считаю не верным. Сборная должна знать -теоретически как надо играть, чтобы победить, любители футбола знаю хорошо.
Нет комбинационной игры, все бегают по полю в ожидании получении мяча, а получив его в ноги, не знают ,что с ним делать дальше. И так два тайма!!! 90 минут тупой беготни.

Гурбанову -то за что оценка 6.0? Это что, первая ничья, или ничьи с сильными соперниками? Я бы его оставил без оценок.
О Шайдаеве уже написано достаточно много, он не подходит для нашей сборной и в ряд ли заиграл бы в какой нибудь нашей команде. Очень тяжёлый, неуклюжий и не знающий, что делать с мячом. НИ один можно сказать ему пас не заканчивается его вразумительностью. Думаю он в сборную призываться больше не будет. КПД=0.
все конкретно расписал..тут добавить нечего :?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

CБОРНАЯ U-21

#4 Сообщение smersh70 » 16 окт 2018, 22:26

smersh70 писал(а):учись Скаген,сявияя есть сявияя
Скаген,а Рашад шарит в футболе :D :P
может и проиграют,но этос кажу я тебе-уже сенсенйшн :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#5 Сообщение Skagen » 17 окт 2018, 00:09

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):учись Скаген,сявияя есть сявияя
Скаген,а Рашад шарит в футболе :D :P
может и проиграют,но этос кажу я тебе-уже сенсенйшн :shifty:
Изображение
Ты хоть смотрел этот матч? :D Эти понтовые ребята из Гянджи не иначе как выскочки. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#6 Сообщение smersh70 » 17 окт 2018, 00:15

Skagen писал(а):Ты хоть смотрел этот матч? Эти понтовые ребята из Гянджи не иначе как выскочки.
а где показывали то :roll: :?:
хоть и ничья случилась,но скажу я на след год Рашад сделает команду.посмотришь... :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Эти понтовые ребята из Гянджи не иначе как выскочки.
а причем тут наши :)
мы умерли,нас никуда не берут :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#7 Сообщение Skagen » 17 окт 2018, 10:35

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты хоть смотрел этот матч? Эти понтовые ребята из Гянджи не иначе как выскочки.
а где показывали то :roll: :?:
хоть и ничья случилась,но скажу я на след год Рашад сделает команду.посмотришь... :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Эти понтовые ребята из Гянджи не иначе как выскочки.
а причем тут наши :)
мы умерли,нас никуда не берут :shifty:
Я смотрел этот матч и скажу - дело печальное. Наши сидели в глухой при глухой обороне и отбивали мяч в поле куда попало. Рашад то и делал, что кричал что надо делать в данный фрагмент когда норвежский тренер сидел и смотрел как его ребятам не везёт. Физика слабенькая. Некоторые в конце матча ели стояли на ногах. Можно сказать - наши проигрывали нордам во всём где можно было что-то проиграть. Все навесы на наши ворота норвежские!!!Норды высокие, имеют хорошие атлетические данные, быстрые, играли по взрослому умно и очень содержательно.
У нас вратарь играл лучше всех. Ему и забил свой игрок ( как я понял был автогол) с подачи норвежца на ворота. Норд не доставал мяч и об плечо нашего игрока мяч влетел в ворота.
Наши гол забили на первых минутах матча с пенальти. Вратарь зацепил ногу нападающего и наш игрок растянулся. Пенальти. Гол!

Где я смотрел? http://www.stopstream.me смотри футбол , волейбол, бабслей, теннис, бадминтон - матминтон и читай мои отзывы. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#8 Сообщение Skagen » 17 окт 2018, 14:11

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): а где показывали то :roll: :?:
хоть и ничья случилась,но скажу я на след год Рашад сделает команду.посмотришь... :character-oldtimer:


а причем тут наши :)
мы умерли,нас никуда не берут :shifty:
Я смотрел этот матч и скажу - дело печальное. Наши сидели в глухой при глухой обороне и отбивали мяч в поле куда попало. Рашад то и делал, что кричал что надо делать в данный фрагмент когда норвежский тренер сидел и смотрел как его ребятам не везёт. Физика слабенькая. Некоторые в конце матча ели стояли на ногах. Можно сказать - наши проигрывали нордам во всём где можно было что-то проиграть. Все навесы на наши ворота норвежские!!!Норды высокие, имеют хорошие атлетические данные, быстрые, играли по взрослому умно и очень содержательно.
У нас вратарь играл лучше всех. Ему и забил свой игрок ( как я понял был автогол) с подачи норвежца на ворота. Норд не доставал мяч и об плечо нашего игрока мяч влетел в ворота.
Наши гол забили на первых минутах матча с пенальти. Вратарь зацепил ногу нападающего и наш игрок растянулся. Пенальти. Гол!

////////////////////////////////////

https://www.azerisport.com/football/201 ... 12133.html

Рашад Садыхов: Не люблю кого-то выделять отдельно, но должен особо поздравить Камрана Ибрагимова
17 октября 2018 10:39

Главный тренер молодежной сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов прокомментировал ничью в заключительном матче отборочного этапа ЕВРО-2019 (U-21) с командой Норвегии в Драммане (1:1), передает azerisport.com.
«Знали, что игра получится напряженной, так как соперник сильный. Большую часть матча контроль был за соперником. Мы, в свою очередь, оборонялись в командном плане, стараясь поймать соперника на контратаках. Благодарен ребятам, что они верили и боролись до конца. Они не сдавались, хотя было тяжело. Это очень важно для их будущего.
Не люблю кого-то выделять отдельно, но должен особо поздравить нашего вратаря Камрана Ибрагимова. После неудачной игры в Баку, в этой встрече он сыграл полностью противоположно. В нескольких эпизодах выручил нас.
В последних четырех матчах мы рисковали, выпуская на поле 5-6 юных футболистов. Не обращая внимания на результат, мы регулярно давали им шанс. Против Норвегии сыграли пятеро таких футболистов. Мы предпринимаем шаги в плане подготовки к следующему отборочному циклу. Параллельно, старались наигрывать футболистов, которые претендуют на попадание в национальную команду. По этому поводу постоянно ведем обсуждения с главным тренером «милли» Гурбаном Гурбановым. За последние пять матчей несколько игроков получили шанс на дебют. Сделаем все, что в наших силах, дабы еще лучше подготовиться к следующему циклу», - заявил Садыхов. (АФФА)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#9 Сообщение smersh70 » 17 окт 2018, 14:15

Skagen писал(а):Я смотрел этот матч и скажу - дело печальное. Наши сидели в глухой при глухой обороне и отбивали мяч в поле куда попало.
Skagen писал(а): Рашад Садыхов: Не люблю кого-то выделять отдельно, но должен особо поздравить Камрана Ибрагимова
17 октября 2018 10:39
так он полностью с тобой согласен :)
да и тактика правильна была..Играли против нордов,а те выиграли даже у немцев.. :o
нордов состав ваше прочат в сильнейшие сотсавы на предстояшие годы :character-oldtimer:
так что в след сезоне посмотришь Рашад сделает успех..
Напы Дадашев и Бахчиер сильные,вратарь сильный, защита уже может держаться,а не трусовать как во времена Яшара и прочих идиотов....
Так что за молодежь впервые я уверен :)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу!

#10 Сообщение Skagen » 17 окт 2018, 14:32

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я смотрел этот матч и скажу - дело печальное. Наши сидели в глухой при глухой обороне и отбивали мяч в поле куда попало.
Skagen писал(а): Рашад Садыхов: Не люблю кого-то выделять отдельно, но должен особо поздравить Камрана Ибрагимова
17 октября 2018 10:39
так он полностью с тобой согласен :)
да и тактика правильна была..Играли против нордов,а те выиграли даже у немцев.. :o
нордов состав ваше прочат в сильнейшие сотсавы на предстояшие годы :character-oldtimer:
так что в след сезоне посмотришь Рашад сделает успех..
Напы Дадашев и Бахчиер сильные,вратарь сильный, защита уже может держаться,а не трусовать как во времена Яшара и прочих идиотов....
Так что за молодежь впервые я уверен :)
Яповкская вера держится на лозунгах. :D

Пойми, играть в обороне всей командой, это путь к поражению. Нордам попросту не везло, забей 2 мяча, после бы посыпались мячи в наши ворота как в баскетбольную корзину. Голевых моментов было масса, любой навес, любая атака... У наших игроков сил уже не было на 60 минуте матча, а норды носились по полю как ни в чём не бывало. Наши ели ноги волочили пытаясь перехватить мяч в растопырку без надежды его удержать. :mrgreen: вот тебе в награду зелёного человечека из серии "ихтамнет!" :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «футбол»