Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#21 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 23:44

Skagen писал(а):
20 мар 2019, 02:29
Мало осталось, прибереги советы и нервы, во время игры ещё пригодятся.
:lol:
Да уже начинается, Салахат будет в воротах :twisted: :naughty: Гараев тоже :violence-axechase: :violence-hammer:
впервые тренер заранее указывает на игроков,которые завтра будут играть.. :o
Никогда у нас такого не было за 30 лет...все гадали,кто будет играть :shifty:
Он еще не знает наших,они ему еще преподнесут шишки для битья :lol:
Изображение

Завтра для нас большая игра, потому что Хорватия – очень сильная команда, вице-чемпион мира, - говорит главный тренер. - Мы хорошо потренировались и постараемся показать хорошую игру завтра. Мы к этому готовы.

Все здоровы. Только один футболист выбыл у нас из-за травмы – Исаев. Он остался в Азербайджане. Сейчас моя дилемма определить стартовый состав из 13-14 игроков. После сегодняшней тренировки я определю 11 футболистов, которые выйдут в основе. Мы будем играть либо по схеме 4-1-4-1, либо по схеме 4-2-3-1. :!:

Вот эти игроки, из которых я буду выбирать - Салахат Агаев, Максим Медведев, Рахиль Мамедов, Бадави Гусейнов, Шахрияр Рагимов, Тамкин Халилзаде, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Эдди Исрафилов, Араз Абдуллаев, Намик Алескеров, Дмитрий Назаров, Махир Мадатов, Рамиль Шейдаев.

Игра пройдет на моей Родине, и я надеюсь, что первая игра в отборе будет для нас удачной.
Четыре тренировочных дня прошли успешно. Вся команда мотивирована показать самое лучшее против Хорватии. Мое мнение об игроках очень позитивное. Это больше, чем я ожидал. Конечно, у Хорватии другой уровень, но в футболе возможно все.

Да, для меня будет немного странно сидеть на гостевой скамейке запасных. Но я счастлив, что возглавляю сборную Азербайджана и верю, что мы будем успешными.
Не знаю, за кого завтра будут болеть мои друзья-хорваты – за сборную Хорватию, либо за меня. Точно знаю, что моя семья будет болеть за меня.
Благодарю Златко Далича за комплименты в мой адрес. У сборной Хорватии могут быть проблемы в обороне. В целом хорваты в финальных стадиях играют лучше, чем в отборе. Против сильных сборных они играют лучше, чем против относительно слабых.
Роберт Просинечки? С Робертом Просинечки я беседовал месяц назад. Больше мы не общались.
Я все в деталях рассказал моим игрокам о сборной Хорватии. Но главное не это, а то, как футболисты сыграют завтра на поле». :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#22 Сообщение Skagen » 21 мар 2019, 00:15

smersh70 писал(а):
20 мар 2019, 23:44
Skagen писал(а):
20 мар 2019, 02:29
Мало осталось, прибереги советы и нервы, во время игры ещё пригодятся.
:lol:
Да уже начинается, Салахат будет в воротах :twisted: :naughty: Гараев тоже :violence-axechase: :violence-hammer:
впервые тренер заранее указывает на игроков,которые завтра будут играть.. :o
Никогда у нас такого не было за 30 лет...все гадали,кто будет играть :shifty:
Он еще не знает наших,они ему еще преподнесут шишки для битья :lol:
Изображение

Завтра для нас большая игра, потому что Хорватия – очень сильная команда, вице-чемпион мира, - говорит главный тренер. - Мы хорошо потренировались и постараемся показать хорошую игру завтра. Мы к этому готовы.

Все здоровы. Только один футболист выбыл у нас из-за травмы – Исаев. Он остался в Азербайджане. Сейчас моя дилемма определить стартовый состав из 13-14 игроков. После сегодняшней тренировки я определю 11 футболистов, которые выйдут в основе. Мы будем играть либо по схеме 4-1-4-1, либо по схеме 4-2-3-1. :!:

Вот эти игроки, из которых я буду выбирать - Салахат Агаев, Максим Медведев, Рахиль Мамедов, Бадави Гусейнов, Шахрияр Рагимов, Тамкин Халилзаде, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Эдди Исрафилов, Араз Абдуллаев, Намик Алескеров, Дмитрий Назаров, Махир Мадатов, Рамиль Шейдаев.

Игра пройдет на моей Родине, и я надеюсь, что первая игра в отборе будет для нас удачной.
Четыре тренировочных дня прошли успешно. Вся команда мотивирована показать самое лучшее против Хорватии. Мое мнение об игроках очень позитивное. Это больше, чем я ожидал. Конечно, у Хорватии другой уровень, но в футболе возможно все.

Да, для меня будет немного странно сидеть на гостевой скамейке запасных. Но я счастлив, что возглавляю сборную Азербайджана и верю, что мы будем успешными.
Не знаю, за кого завтра будут болеть мои друзья-хорваты – за сборную Хорватию, либо за меня. Точно знаю, что моя семья будет болеть за меня.
Благодарю Златко Далича за комплименты в мой адрес. У сборной Хорватии могут быть проблемы в обороне. В целом хорваты в финальных стадиях играют лучше, чем в отборе. Против сильных сборных они играют лучше, чем против относительно слабых.
Роберт Просинечки? С Робертом Просинечки я беседовал месяц назад. Больше мы не общались.
Я все в деталях рассказал моим игрокам о сборной Хорватии. Но главное не это, а то, как футболисты сыграют завтра на поле». :mrgreen:
Других игроков у нас нет, пожелаем им удачи! :D Главное , чтобы не опозорились. У харватов игроки высокие скорее всего играть будут через верх. Если они смотрели как мы проиграли Ирландии, то победят 100%. Ирландцы играли больше навешивая на ворота, а там как говорится - дело техники. Посмотрим.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#23 Сообщение smersh70 » 21 мар 2019, 23:58

Skagen писал(а):
21 мар 2019, 00:15
Других игроков у нас нет, пожелаем им удачи!
Скаген,валерьянки купил :mrgreen:
я заранее напился..как раз на праздник :lol: счет давай,пом не будет-4-0 :shifty:
Изображение
Азербайджан – Салахат Агаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Рахиль Мамедов, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Махир Мадатов, Рамиль Шейдаев, Дмитрий Назаров, Эдди Исрафилов, Дмитрий Назаров;

запасные – Эмиль Балаев, Шахруддин Магомедалиев, Араз Абдуллаев, Намик Алескеров, Омар Булудов, Руфат Дадашов, Антон Кривоцук, Али Бабаев, Тамкин Халилзаде, Мирабдулла Аббасов.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#24 Сообщение Skagen » 22 мар 2019, 00:25

smersh70 писал(а):
21 мар 2019, 23:58
Skagen писал(а):
21 мар 2019, 00:15
Других игроков у нас нет, пожелаем им удачи!
Скаген,валерьянки купил :mrgreen:
я заранее напился..как раз на праздник :lol: счет давай,пом не будет-4-0 :shifty:
Изображение
Азербайджан – Салахат Агаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Рахиль Мамедов, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Махир Мадатов, Рамиль Шейдаев, Дмитрий Назаров, Эдди Исрафилов, Дмитрий Назаров;

запасные – Эмиль Балаев, Шахруддин Магомедалиев, Араз Абдуллаев, Намик Алескеров, Омар Булудов, Руфат Дадашов, Антон Кривоцук, Али Бабаев, Тамкин Халилзаде, Мирабдулла Аббасов.
Нет, валерьянку не купил. :D
Я считаю на воротах Салахат Агаев стоит плохо. Он плохо складывается. Мне нравится как стоит на воротах вратарь из Сумгаита. Хорошая реакция. Он пропускает из-за плохих защитников.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#25 Сообщение Skagen » 22 мар 2019, 00:44

РОссия тоже транслирует - http://soccer365.ru/stream/4884631/
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#26 Сообщение Skagen » 22 мар 2019, 01:29

Мадатова и Алмейду менять, от них пользы - 0000
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#27 Сообщение smersh70 » 22 мар 2019, 01:35

smersh70 писал(а):
16 мар 2019, 00:01
Смерш, когда Шайдаев забивал гол уже и не вспомнить. Не считая сегодняшнего гола забитого играя в большинстве! Твои натяжные комменты вводят в шок.
Скаген,умоляю,3 гола подряд в 3 матчах :laughing-rolling: :laughing-rofl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileyguy:
я ж,говорю,в командах разбираешься,но только не в игроках :lol:
4 гол забьет хорватам :P
Скаген,говорил я тебе,а ты не верил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :teasing-neener: :teasing-tease:
Skagen писал(а):
22 мар 2019, 00:25
считаю на воротах Салахат Агаев стоит плохо. Он плохо складывается. Мне нравится как стоит на воротах вратарь из Сумгаита. Хорошая реакция. Он пропускает из-за плохих защитников.
ятак понял,его поставил изза роста,хортваты так и прут верхом играть...
Рахил мне понравился,да наш,кяпязовский Шахрияр тоже.
Skagen писал(а):
22 мар 2019, 01:29
Мадатова и Алмейду менять, от них пользы - 0000
:violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase:
придурки гурбановские :violence-stickwhack: :violence-axechase:
Махмудова срочно надо вместо Альмейды

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#28 Сообщение Skagen » 22 мар 2019, 02:38

smersh70 писал(а):
22 мар 2019, 01:35

Skagen писал(а):
22 мар 2019, 01:29
Мадатова и Алмейду менять, от них пользы - 0000
:violence-uzi: :violence-hammer: :violence-axechase:
придурки гурбановские :violence-stickwhack: :violence-axechase:
Махмудова срочно надо вместо Альмейды
У Махмудова боевой дух. Алмейда как и Гараев очень медленно думают. Мадатов 3 штрафных принёс на ровном месте.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10671 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#29 Сообщение smersh70 » 22 мар 2019, 02:46

Skagen писал(а):
22 мар 2019, 02:38
Алмейда как и Гараев очень медленно думают. Мадатов 3 штрафных принёс на ровном месте.
потмоу что эти дебилы еще с гурбановской команды... :violence-uzi: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-axechase: .Юркевичу их посоветовали,в следующих матчах он их не будет ставить :character-oldtimer:
в этом тренере мне очень понравилось то,что чувствуетп оле,сразу заменяет игроков,котрые просирают матч :character-oldtimer: :clap:
В душе подумал про игроков,раз-замена....Не закомплексован,ему пофиг все любимчики,просто молодчина. :clap:
Беру все слова обратно,что сказал про него :mrgreen:
собрать команду за 10 дней и сыграть так с вицечемпионами-это много стоит.. :character-oldtimer:
Защита четко сыграла,впервые.....!!!!!!особенно Рахиль с Шахрияром..... :clap:
кароче с оптимизмом надо смотреть в будушее :) единственое нам не хватает милли Пономарева,чтобы он обеспечивал пасами Шейдаева :? :roll:
Литву здесь разбомбим.... :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#30 Сообщение Skagen » 22 мар 2019, 10:46

На счёт Шайдаева я остаюсь при своём мнении не смотря на то, что он забил гол. Его на 2 тайма не хватает. Назарова можно уже не приглашать. Вечно падающего надежду Мадатова можно оставить на скамейке, он лучше не заиграет.
Не плохо отстоял Салахат. От Алмейды остался один понт, который он пытался показать пятясь назад размахивая руками нашим защитникам ,чтобы те разбирали хорватских нападающих.
Надеюсь к следующей игре тренер подберёт оптимальный состав.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «футбол»