Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#41 Сообщение smersh70 » 25 май 2019, 01:24

Skagen писал(а):
23 май 2019, 19:27
Давай распишусь.Что показал Дадашев, что его призвали в сборную? Ни чего. Даже сказать нечего.
для того и призвали,чтобы показать как надо играть в отличии от твоих игроков бакинского чемпионата :teasing-neener: :lol:
он уже в дороге,летит ;)
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#42 Сообщение Skagen » 25 май 2019, 01:29

smersh70 писал(а):
25 май 2019, 01:24
для того и призвали,чтобы показать как надо играть в отличии от твоих игроков бакинского чемпионата :teasing-neener: :lol:
он уже в дороге,летит ;)
Ну всё! Он уже летит! Не знаю что и делать! К сожалению самолёты я разворачивать не могу. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#43 Сообщение smersh70 » 30 май 2019, 21:07

Skagen писал(а):
25 май 2019, 01:29
Ну всё! Он уже летит! Не знаю что и делать! К сожалению самолёты я разворачивать не мог
к великому счастью :P :lol:

жальчто его потеряли :roll:
Изображение
Травма не позволила Эдди Исрафилову присоединиться к национальной команде.

Полузащитник испанского "Алькорона" травмирован, и медицинское обследование показало что он не восстановится к июньским матчам сборной. Таким образом, Исрафилов пропустит домашние отборочные матчи против Венгрии (8 июня) и Словакии (11 июня).

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#44 Сообщение Skagen » 30 май 2019, 23:02

smersh70 писал(а):
30 май 2019, 21:07
Skagen писал(а):
25 май 2019, 01:29
Ну всё! Он уже летит! Не знаю что и делать! К сожалению самолёты я разворачивать не мог
к великому счастью
Эх, ты не знаешь что такое футбольное счастье вот и молишься на первого встречного фютболиста.... :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#45 Сообщение smersh70 » 03 июн 2019, 03:16

smersh70 писал(а):
22 май 2019, 02:48
егодня прошла пресс-конференция главного тренера сборной Азербайджана по футболу Николы Юрчевича. Хорватский специалист рассказал о подготовке национальной команды к матчам отборочного этапа чемпионата Европы-2020.
По завершению контрольного матча против U-21, наставник национальной команды Никола Юрчевич ответил на вопросы о готовности своих подопечных, травме Эдди Исрафилов и сложностях подготовки в неполном составе.
- Как прокомментируете матч?
- В целом, получалось многое. Молодые игроки мне тоже понравились, они неплохо показали себя. Этим матчем мы плодотворно заменили тренировку. Продолжим так работать. Я доволен.
Skagen писал(а):
23 май 2019, 19:27
Давай распишусь.Что показал Дадашев, что его призвали в сборную? Ни чего. Даже сказать нечего.
- Как вам Ренат Дадашов?
- Он тренировался с нами неделю. Хорошо показывает себя. Не знаю сможет сыграть или нет в предстоящих отборочных матчах. Но у Рената большой потенциал. Он интересный игрок, и в будущем нам поможет. :teasing-neener: :D
- Почему так мало сыграл его брат, Руфат Дадашов?
- Игроков в команде много. У меня в распоряжении три центрфорварда. Всем дал шанс. Это не значит, что недоволен кем-то.
- Вы определились с обороной на предстоящие матчи отбора ЕВРО-2020 против Венгрии и Словакии?
- Большой разницы между игроками не вижу. В данный момент, я еще не знаю, кто сыграет.
- Отсутствие Эдди Исрафилова и позднее подключение к коллективу Рамиля Шейдаева – это серьезные проблемы?
- В целом, отрицательный момент в том, что у Павла Пашаева, Эмиля Балаева и Рамиля Шейдаева будет мало времени на тренировку с командой. А травма Эдди стала для меня шоком. Он хорошо сыграл в двух предыдущих матчах. Но это будет шанс для других игроков.

Skagen писал(а):
30 май 2019, 23:02
Эх, ты не знаешь что такое футбольное счастье вот и молишься на первого встречного фютболиста....
а встречный не чета вашим поселковым игрокам ;)
Изображение
СБОРНАЯ - U-21 3:0

Голы: Назаров (62-пен.), Рамазанов (80-пен.), А.Абдуллаев (83).

Национальная команда: Салахат Агаев (Шахруддин Магомедалиев, 46), Максим Медведев (Омар Булудов, 68), Бадави Гусейнов (Бахлул Мустафазаде, 68), Антон Кривоцюк (Намик Алескеров, 68), Шахрияр Рагимов (Рахиль Мамедов, 46), Гара Гараев (Рашад Эйюбов, 68), Ричард Алмейда (Эмин Махмудов, 46), Алексей Исаев (Агабала Рамазанов, 46), Дмитрий Назаров (Али Бабаев, 68), Махир Эмрели (Араз Абдуллаев, 46), Ренат Дадашов (Руфат Дадашов, 46/Мирабдулла Аббасов, 74).

Молодежная сборная: Кямран Ибрагимов, Амин Сейдиев (Рафаэль Магеррамлы, 75), Мурад Гаялы, Туран Манафов (Риджат Гараев, 46), Нихад Тамазов (Хусейн Сейлигли, 46), Шакир Сеидов (Сулейман Ахмедов, 46), Гаджиага Гаджилы (Зия Азизов, 46), Барыш Экинчиер (Арзиман Ризванов, 46), Ровлан Мурадов (Ниджат Сулейманов, 46), Исмаил Ибрагимли, Муса Гурбанлы (Эмиль Гасымов, 46).

Никола Юрчевич был лишен услуг таких игроков, как Эмиль Балаев, Павел Пашаев и Рамиль Шейдаев, которые находятся в расположении своих клубов и прибудут в понедельник. А за U-21 не сыграл полузащитник латвийского "Даугавпилса" Турал Байрамлы, который сегодня помог своей команде победить в чемпионате Латвии.
Примечательно, что Юрчевич с первых минут выпустил в атаку неплохо смотревшегося Рената Дадашова. :P :!: На позиции "под нападающим" действовал Алексей Исаев, на краях играли Махир Эмрели (Мадатов) и Дима Назаров. Пару Бадави Гусейнову в центре обороне составил Антон Кривоцюк.
Первый тайм завершился без голов, а после перерыва, когда спала жара, пришли и голы. Правда, первые два мяча сборная забила с 11-метровых, которые реализовали сперва Назаров, а затем Рамазанов. А поставил точку неплохо сыгравший Араз Абдуллаев, играючи перекинувший мяч через Кямрана Ибрагимова.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#46 Сообщение Skagen » 03 июн 2019, 21:02

smersh70 писал(а):
03 июн 2019, 03:16

Примечательно, что Юрчевич с первых минут выпустил в атаку неплохо смотревшегося Рената Дадашова.
Из сказанного ты делаешь вывод, что ты прав? :D :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#47 Сообщение smersh70 » 08 июн 2019, 01:29

Skagen писал(а):
03 июн 2019, 21:02
Из сказанного ты делаешь вывод, что ты прав?
узнаем завтра после матча ;)
Изображение
Сегодня в преддверии матча отборочного этапа чемпионата Европы между Азербайджаном и Венгрией прошла пресс-конференция наставника азербайджанской команды, Николы Юрчевича.
ПОДГОТОВКА К МАТЧУ
Мы почти три недели готовимся к матчу. Последние игроки присоединились к нам несколько дней назад. В целом, я доволен тем, как проходит подготовка. Я также рад, что обошлось без травмированных. Вчера лишь Алмейда получил небольшое повреждение. Но, думаю, он будет полностью готов к игре. Единственная потеря – отсутствие травмированного Эдди.
ПЛАН НА ВЕНГРИЮ
В футболе все возможно. Мы можем пропустить на первых минутах. Но мы должны настраиваться на оптимизм. Если венгры забьют первыми, мы постараемся поменять игру, и перевернуть ее в нужное нам русло. Постараемся показать завтра красивую игру.
ОЦЕНКА СОПЕРНИКА
Нас ждет очень важная игра против Венгрии. Сейчас мы полностью сфокусированы на этой сборной. Они очень сильны. Венгры обыграли хорватов. Но мы настроены очень оптимистично. Игра против Венгрии будет отличаться от матча против Хорватии. Мы не остались довольны результатом матча против Хорватии. Но игра внушала оптимизм. Завтра мы играем дома, и должны показать более атакующий футбол. Надеюсь, у нас будет больше шансов, и мы сможем забить несколько голов.
Венгрия отлично сыграла против Хорватии. У них много сильных и опытных игроков. Но у нас также хорошая команда. Мы не собираемся завтра отсиживаться в обороне. Постараемся найти верный баланс между защитой и атакой. Должны сыграть максимально компактно. В Хорватии мы также не отсиживались в обороне. Вместе с тем, не дали им создать много возможностей.
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Я не могу сказать, кто будет играть с первых минут. У меня осталась небольшая дилемма насчет состава. Полностью определюсь после последней тренировки. В целом, на поле выйдут те игроки, которые играли против Хорватии.
АГАЕВ ИЛИ БАЛАЕВ?
Салахат очень хорошо проявил себя в матчах против Хорватии и Литвы. Он квалифицированный вратарь. Эмиль также хорош. Но нет никаких оснований менять Салахата.
ПОРАЖЕНИЕ U-21
Поражение U-21 никак не повлияет на нас. Я смотрел игру вчера. Это тяжелое поражение. Молодежной сборной немного не повезло. Они в самом начале матча получили пенальти в свои ворота. Тем не менее, считаю, что команда сыграла хорошо. У сборной были шансы, но она не смогла ими воспользоваться. Считаю, что у молодежки хорошая команда, и они еще проявят себя. Не могу комментировать слова главного тренера молодежной сборной», - сказал он.


Матч Азербайджан – Венгрия пройдет завтра на "Баксель Арене" и начнется в 20:00.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#48 Сообщение Skagen » 08 июн 2019, 21:37

И где Ренат? Что он сделал за 34 минуты? Его даже фамилию не называют. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#49 Сообщение Skagen » 08 июн 2019, 21:51

Защита Карабаха стопорит, чудят как могут. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#50 Сообщение smersh70 » 08 июн 2019, 21:52

Ты спроси середину и зашиту где пасы😯придурок рахиль, гара сколько можно пасовать и стоять на месте😨😬долбоебы с карабаха👹

Ответить

Вернуться в «футбол»