ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#421 Сообщение smersh70 » 20 дек 2017, 03:11

Skagen писал(а):Моё видение в игроке потенциал, плюс пожелания для его развития не надо принимать как принятое мною решение
че думаешь :? говорят уже подписал 8-)

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#422 Сообщение smersh70 » 22 дек 2017, 00:30

Вагиф Гейдарли снова отвозит футболистов в Европу: Если я назову их имена...
Интервью aзербайджанского агента ФИФА Вагифа Гейдарли
Изображение
- Вы являетесь агентом игрока команды В «Спортинга» Будага Насирова, футболиста команд U-19 и U-21 «Славии» Фарида Набиева. Вы довольны нынешним состоянием этих футболистов, каким видится вам их будущее?
- До прихода в сборную Будаг играл в своём клубе. Просто он получил травму в матче с Германией и вышел на вторую игру за счёт обезболивающего укола. После этого он прошёл курс лечения. В последние дни он возобновил тренировки и уже должен вернуться в состав. Будаг постепенно адаптируется к Европе. Он 2-3 раза травмировался в критический момент. В прошлом году он получил травму, когда в его команде сменился тренер, не играл 3 месяца. Теперь он получил травму в составе сборной в такой момент, когда играл постоянно. Ему немного не повезло, но я думаю, что он соберётся с силами. Если он будет играть, то начнёт постоянно выходить на поле.
Что же касается Фарида, то у него дела идут очень хорошо. Как вы знаете, ему оказывают доверие, и он участвует во всех матчах. По возрасту он соответствует команде U-19 «Славии», но играет и в U-21. Его карьера развивается по нарастающей. Если так пойдёт и дальше, то очень скоро он добьётся больших успехов.

- Камран Агаев после Португалии недолго продержался и в Чехии, а Рауф Алиев, проявивший себя в Албании, ушёл из «Кукеси» и хочет вернуться в Азербайджан. Хочет ли кто-то из ваших футболистов вернуться на родину? Согласитесь, что у наших игроков имеется проблема с характером...
- Я стараюсь отвозить в Европу в основном молодёжь. У них больше времени на то, чтобы проявить себя, раскрыть свой потенциал. Конечно, в плане менталитета мы одна нация и у каждого футболиста есть проблема в характере. Но профилактические беседы на эту тему оказывают большое влияние на молодёжь. Мы постоянно поддерживаем связь, общаемся с ними. Да, любому человеку трудно проявить себя, когда он попадает в непривычную атмосферу, сталкивается с другим менталитетом. Мы постоянно общаемся с ними, разъясняем ситуацию, говорим им, что если они хотят добиться больших успехов, стать хорошими, профессиональными футболистами, то должны преодолеть эти трудности. Возможно, время от времени возникали трудности, но ситуация не достигла критической отметки и никто из футболистов, с которыми я работаю не говорил о том, что непременно хочет вернуться.

- Вы планируете отправить новых футболистов за границу?
- Работа идёт. Это длительный процесс, не дело пары дней. Так было и с Будагом и Фаридом. Нашим футболистам нелегко завоевать доверие в Европе. Наши игроки не суперкласса, чтобы они сразу получали предложения. На это требуется время. Но есть футболисты, которых я хочу отправить за границу.

- Вы можете назвать их имена?
- Нет. Я назвал бы их, если бы это зависело от меня, но по принципам работы неправильно называть имена, так как эти футболисты имеют контракт со своими клубами. Если я назову имена игроков, с которыми веду переговоры, то в дело могут вмешаться другие клубы. Таковы процедурные правила. Неправильно называть имена до полного решения вопроса. Профессиональный клуб не станет называть до подписания контракта имя футболиста, с которым ведёт переговоры и которого хочет включить в состав.

- Отъезд скольких футболистов за границу реален?
- Сейчас в этом плане я работаю с тремя игроками. Один из них относительно моложе. Но возможно, если я смогу отправить его за границу уже сейчас, то он выйдет на более высокий уровень. Как вы знаете, для подписания контракта в Европе футболисту должно быть минимум 18 лет. Двое примерно подходят, а один предусмотрен на более позднее время. Это информация, имеющаяся на данный момент. Их количество может возрасти, или же переговоры с кем-то могут сорваться. Есть и независящие от меня причины.

- Обращаются ли к вам сами футболисты в плане их отправки за границу, или такая инициатива всегда исходит только от вас?
- В последнее время возросло количество таких обращений от наших футболистов. Но это не зависит от желания. Я тоже хочу стать владельцем крупной менеджерской компании, работать с более классными футболистами. Но это не зависит только от моего желания. Для этого нужно работать. То, что футболисты хотят этого достойно похвалы. Раньше у них не было такого желания, а теперь оно есть. Конечно, мы не отвечаем им сразу, что у них это не получится. Мы разъясняем им, что для того, чтобы поехать за границу они должны играть в основном составе в своей возрастной группе, быть одними из лучших. При отсутствии этих критериев бессмысленно предлагать этих футболистов зарубежным клубам. Мы отбираем самых способных среди обратившихся к нам. На сегодняшний день любой футболист, которого мы не воспринимали всерьёз, может проявить себя во второй половине чемпионата, раскрыть свой потенциал и тогда наше мнение о нём может измениться. Футболист многое теряет, когда не играет, а когда играет, то происходит обратное.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#423 Сообщение smersh70 » 24 дек 2017, 01:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#424 Сообщение smersh70 » 26 дек 2017, 00:40

Украинский тренер Юрий Максимов возглавил азербайджанский футбольный клуб «Кешля».
Бакинский клуб подписал контракт с украинским специалистом на полгода.
Изображение

Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» этой зимой усилится аргентинским игроком Пабло Подио.
последним клубом 28-летнего полузащитник был чешский «Фастав Злин». С футболистом будет подписан контракт до конца сезона.
Изображение

Sumgayit "Zirə"də çıxış etmiş Nicat Qurbanovu heyətinə qatıb.
1992-ci il təvəllüdlü futbolçu "Sumqayıt"la 1,5 illik müqavilə imzalayıb. Nicat yeni klubunda 17 nömrəli forma ilə çıxış edəcək.
у нас играл,не игрок :shifty:
Изображение

"Kəpəz"dən 2 rəsmi transfer
Qış fasiləsi dövründə transfer çalışmalarını davam etdirən “Kəpəz” iki futbolçunu heyətinə qatıb.
Gəncə klubu mövsümün ilk yarısını “Keşlə”də keçirən Samir Zərgərov və “Zirə”dən ayrılan Murad Səttarlı ilə müqavilə bağlayıb. Yarımmüdafiə mövqeyində çıxış edən hər iki oyunçu ilə bir illik razılıq əldə olunub.
уж лучше,чем вообще ничего :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#425 Сообщение smersh70 » 31 дек 2017, 02:02

Официальный сайт габалинцев объявил о подписании контракта с 24-летним Халилзаде сроком на 2,5 года. Тамкин является воспитанником "Карабаха", а последние два года он провел в "Зиря", где громко заявил о себе. В этом сезоне Халилзаде забил 4 мяча, и отдал 3 паса.
Изображение

Зиря" продала Матея в клуб "Термалица", выступающий в польской Экстраклассе. Сумма трансфера составила 50.000 евро.
Изображение

"Qəbələ”dən Tellur Mütəllimov, "Keşlə”dən Mirsahib Abbasov, "Qarabağ”dan İbrahim Aslanlı və Elşən Abdullayev heyətə cəlb olunub.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#426 Сообщение smersh70 » 06 янв 2018, 00:35

"Xəzər" FK qış fasiləsində daha bir transfer reallaşdırıb.
Ramil Həsənov "Qəbələ" klubundan mövsümün sonuna qədər icarəyə götürülüb. 21 yaşlı hücumçu mövsümün ilk yarısını icarə əsasında “Sumqayıt”da keçirib.
Изображение

Səbail bu gün Kərim Diniyevin keçidini rəsmiləşdirib. Bu barədə klubun "Facebook" səhifəsi məlumat yayıb.
Изображение

Tərlan Əhmədovun «qara siyahı»sında yer alan Daniel Seqoviya qarşıdakı 6 ayı da «Neftçi»də keçirə bilər.
32 yaşlı ispaniyalı hücumçu klub rəhbərliyi ilə söhbətində etiraf edib ki, ötən 2 həftəni axtarışda keçirsə də, özünə yeni komanda tapa bilməyib.
«Neftçi»də ayına 10000 dollar qazanan forvarda bu məbləğin henç yarısını da təklif eləyən olmayıb. O, Əhmədovdan daha bir şans umsa da, istədiyi cavabı almayıb.
Seqoviya belədə müqaviləsinin olmasını əsas gətirərək, yayadək əvəzedici heyətin məşqlərinə qatılacağını söyləyib
Изображение

Amit Quluzadə yaxın günlərdə Yunanıstana yollanacaq və yeni klubu Aiqnikos ilə münasibətləri rəsmiləşdirəcək. Ellada təmsilçisi II Liqada 9 turdan sonra 11 xal toplayıb və 18 komanda arasında 13-cüdü.
Amitin son klubu "Səbail" olub. Onunla «Kəpəz» və «Sabah» maraqlanırdı. Quluzadə Aiqnikosda 1500 avro maaş alacaq.
Изображение

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» расстался с еще одним из своих игроков.
защитник команды Дэйв Бултхейс был продан в голландский «Херенвен». За 27-летнего голландского футболиста «Херенвен» выложил 350 000 евро (приблизительно 718 000 манатов).
Отметим, что Бултхейс перебрался в стан «Габалы» прошлым летом бесплатно.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#427 Сообщение smersh70 » 10 янв 2018, 00:58

ДИНО НДЛОВУ: "Карабах, спасибо! Без всех ребят из клуба это было бы невозможно представить, что я буду представлять клуб с большой историей. Я провел невероятных 18 месяцев в моей карьере, и настал час перемен. Когда я сюда приехал, я предполагал какие достижения ждут меня в будущем, и они стали реальностью. Я планировал завершить карьеру вместе с Карабахом, но эта мысль была временная всего лишь. Я один из тех, кто приехал в Азербайджан и изучил многое у людей проживающих здесь! Если бы не мои одноклубники, я бы не мог быть тем, кем я являюсь сейчас. Спасибо всему персоналу, за то что создали мне такие условия, и научили меня тому, чему я сейчас научился. Это был самый сложный выбор в жизни, ведь мы поделили вместе столько эмоций за такой короткий срок! Справедливость всегда найдет свое место, и люди кто погибали за земли Карабаха, будут благословлены богом! До скорых встреч, Карабах! Люблю вас всех ребята!
Изображение
неплохо продали 8-) 800000 евро :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#428 Сообщение smersh70 » 19 янв 2018, 00:34

Бриллиант за 2.5 лимона евро в Карабахе ;)
ÇAR-ın «Mamelodi Saundaunz» klubu ”Qarabağ"ımızın Xama Billiat üçün göndərdiyi teklifi qebul etdi!
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#429 Сообщение smersh70 » 21 янв 2018, 19:38

Новобранец ФК "Кешля" Андре Кленнон стал вторым футболистом из Ямайки за историю чемпионатов Азербайджана.
Это 28-летний Андре Кленнон. Последние 2 сезона Кленнон провел в высшей лиге Финляндии, выступая за клуб ВПС. В активе новобранца "Кешля" 4 матча за национальную команду Ямайки. Контракт подписан сроком до конца этого сезона.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11110 раз
Поблагодарили: 16134 раза

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#430 Сообщение smersh70 » 23 янв 2018, 01:11

Карабах сделал предложение камерунскому нападающему Хайдука

Самый реальный претендент на усиление атаки "Карабаха" - камерунский форвард Франк Охандза.

26-летний нападающий уже три года выступает за хорватский "Хайдук" (Сплит). В этом сезоне рослый камерунец забил 6 голов в 15 матчах чемпионата Хорватии. Охандза имеет опыт выступления в чемпионатах Греции и Таиланда.

"Карабах" уже сделал соответствующее предложение "Хайдуку". Но хорватский клуб требует слишком высокую трансферную компенсацию, что затягивает переговорный процесс.Изображение

Ответить

Вернуться в «футбол»