"КАРАБАХ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#401 Сообщение smersh70 » 25 июл 2018, 16:06

отличный ролик :clap: :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#402 Сообщение smersh70 » 26 июл 2018, 23:26

smersh70 писал(а):ужас полный провал трансферной политики гурбана
Лучше бы купили бы с Товуза
Карабах" презентовал подписание новобранцев, призванных усилить нападение команды.

Так, в "Карабах" вернулся Инносент Эмегара. Нигериец, являющийся гражданином Швейцарии, уже выступал за "Карабах" в 2015-м году. Прошлый сезон он провел в клубе "Эрмис" (чемпионат Кипра).
Другим новобранцем команды стал конголезец Джон Деларж. 28-летний вингер был приобретен у "Бурсаспора" за 200.000 евро. Деларж подписал контракт по системе 2 года+1, Эмегара - по формуле 1+1.
Изображение
рожи какието недовольные :) да и какието упитанные :? как бегатьто будут :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#403 Сообщение smersh70 » 28 июл 2018, 17:28

Ба,какие лица :)
плюс и Кинтана наверно выйдет на поле :think:
Изображение
► Показать
Жмоты владельцы команды :evil: столько заработали в прошлом году и не платят бабки за такого игрока :o :shock:
Изображение
Рослый (193 см.) нападающий имеет в активе 66 матчей (20 голов) за сборную Северной Ирландии. Лафферти имеет опыт выступления в континентальной Европе за "Сьон", "Палермо" и "Чайкур Ризеспор". Прошлый сезон Лафферти провел в шотландском клубе "Хартс", где забил 12 голов в местной Премьер-лиге.
По информации североирландской прессы, "Карабах" предложил "Хартсу" определенную сумму за трансфер Лафферти. Но шотландцы требуют за права на 31-летнего футболиста аж 750.000 фунтов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#404 Сообщение smersh70 » 18 авг 2018, 01:19

smersh70 писал(а):ужас полный провал трансферной политики гурбана
Лучше бы купили бы с Товуза
игры показали что я был прав :think:

опять какието общие слова :evil:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: "КАРАБАХ"

#405 Сообщение Стрелок » 19 авг 2018, 01:29

Что не нравится как играют, Смерш?
Я только запомнил Нефтяника и все. )))
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#406 Сообщение smersh70 » 31 авг 2018, 22:56

Стрелок писал(а):Что не нравится как играют, Смерш?
Я только запомнил Нефтяника и все. )))
не нравилось.само собой :?
посмотрим,как сыграют в группе
Нефтяник-забудь :)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#407 Сообщение Skagen » 28 сен 2018, 11:07

https://www.azerisport.com/football/201 ... 18196.html

С каким багажом Карабах подходит к Арсеналу?
28 сентября 2018 00:20

"...К примеру, второй гол «Карабах» забил именно с такого розыгрыша: Гара Гараев получает мяч в центре, продвигается чуть вперед и неожиданным разрезающим пасом низом по центру в сторону ворот выводит на рандеву с кипером Максима Медведева, который мигом ранее убежал в зону нападающего, находящегося в этот момент чуть в стороне. Дважды сие было проделано, и один раз оказался результативным. Наверняка, неспроста «скакуны» отрабатывали этот трюк в «полевых условиях». Возможно, есть и другие, о которых мы пока не знаем. В любом случае, это хорошо. Главное – не злоупотреблять, а то быстро раскусят..."

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Блин, печки - лавочки.. я об этом устал говорить. Атаковать надо разрезая оборону через центр, на все пасы надо выходить без мяча и разворачиваясь выходить на ударную позицию, вот они перед тобой ворота! Что здесь нового, какое здесь открытие...(?)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#408 Сообщение smersh70 » 13 окт 2018, 01:23

время его уже вышло...нахера поехал,чтобы опять вернуться :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#409 Сообщение Skagen » 13 окт 2018, 11:27

smersh70 писал(а):время его уже вышло...нахера поехал,чтобы опять вернуться :think:
Мы все в жизни совершаем ошибки большие и маленькие. Он такой же человек как и мы, и если есть желание служить "Карабаху" , то почему нет? Надо работать над собой и возвращаться!!!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КАРАБАХ"

#410 Сообщение smersh70 » 29 окт 2018, 00:24

Skagen писал(а): Карабах получает своё от головокружения, шапкозакидательства и ошибках в трансфере..
он консервативен,как каждый верующий :shock:
пока по башке игре ему не покажут,он будет твердить только свое....все говорят вызови Мирабдуллу,а он за свое-за придурка Гурбанова :?
Да забудь ты свой состав..было и прошло...футбол не стоит на месте,Развиваться надо :character-oldtimer:
Изображение
По завершению матча "Нефтчи" - "Карабах" (3:1), главный тренер "Карабаха" принял участие в пресс-конференции.

"Поздравляю "Нефтчи" с победой, и лично Роберто Бордина, - заявил Гурбан Гурбанов, - Мы заслужили это поражение. Это футбол, игроки слишком нагружены. Несмотря на это, мы должны быть готовы к такому развитию событий. Обсудим с футболистами эту игру. Но я их поддерживаю. Я всегда рядом с игроками. Это мой долг. Футболисты должны чувствовать мою поддержку, а я их. Мы одна команда.

Ни одна команда не хочет проигрывать. Мы играем с большим желанием, просто всегда могут быть ошибки. Думаю, мы станем еще сильнее. Да, будут неудачи, какие-то претензии. Но на каждую игру мы выходим за победой. Верю в каждого игрока. С этим составом мы добились больших успехов. :o Думаю, что в чемпионате у нас не будет больших проблем. Пока мы не можем показывать свою игру.

После каждого поражения у футболистов бывает психологическое напряжение. Сегодня я сделал много изменений по сравнению с матчем с «Ворсклой» (0:1). Я не рискнул выпускать много игроков из того состава. Они провели очень тяжелую игру, и потратили много сил. :lol:
Я бы не хотел искать причину поражения в усталости. Просто у нас было не так много времени для подготовки к этой игре. Но это нормальный процесс. Каждое поражение также может принести пользу команде. Продолжаем свою работу, и будем готовиться к последующим матчам.

Я поменял Жезничака из-за того, что он устал. Он провел полный матч против "Ворсклы", но мы нуждались в нем сегодня. В конце тайма он устал, поэтому я его поменял на Рашада.

Мирабдулла Аббасов? Мы следим за каждым футболистом. Вы и сами видели, что мы постоянно приглашаем в сборную новых игроков. В моем списке порядка 40 игроков. И Мирабдулла в этом списке. Каждый из этого списка может получить вызов в сборную".

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»