ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#11 Сообщение Skagen » 30 авг 2018, 10:59

Skagen писал(а):https://www.azerisport.com/football/201 ... 18020.html

Самир Абасов возглавил Зире
29 августа 2018 17:20

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» объявил имя нового главного тренера команды.
Как передает azerisport.com, им стал отечественный специалист Самир Абасов. С ним заключен контракт до конца сезона.
Напомним, что Абасов ранее возглавлял «Сумгайыт», а на нынешнем посту заменил Айхана Аббасова, который сегодня подал в отставку.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
У нас в на тренерских мостиках происходит что- то не вероятное. Уходят в отставку по собственному желанию по причине отсутствия ожидаемых от них результатов. Если тренер ушёл добровольно, то он должен прекратить занимать эту должность на долго.Они должны быть внесены в чёрный список хозяев команд.
Самир ушёл из "Сумгаита" добровольно по не понятной причине. Теперь берётся за "Зиря", на фига надо было уходить из команды, которую взял с нуля, вложил много сил, эмоций и нервов? Где логика? Денежная причина?
Айхан потусуется немного и начнёт искать новую команду. А он между прочим принимал команду "Зиря" на то время игравшую в интересный редкий футбол.
Хозяевам команд надо задуматься на этим вопросом и не приглашать подобных тренеров в свои команды.
https://www.azerisport.com/football/201 ... 44718.html

Президент ФК Зире: Аббасов сам пришел к мысли об отставке

29 августа 2018 15:44
Президент азербайджанского футбольного клуба «Зире» Натик Исмайлов прокомментировал azerisport.com отставку Айхана Аббасова с поста главного тренера и возможного назначения на это место Самира Абасов.
«Айхан Аббасов сам обратился к нам, и мы посидели, все обсудили. К мысли об отставке он пришел сам. Он считает, что команде нужна новая кровь. С уважением отнеслись к его решению. Аббасов многое сделал для нашего клуба и это нельзя отрицать. Он был в наших рядах, когда «Зире» играл в первом дивизионе. Благодарны, ему за работу.
Возглавит ли команду Самир Абасов? Он один из лучших тренеров страны. Его имя на слуху ввиду того, что он сейчас без работы, и это вполне нормально. Если бы отставка произошла в другом клубе, то вновь писали бы о Самире Абасове», - заявил Исмайлов.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Как видишь Смерш, я был прав! :D

"Нужна новая кровь..."
Тоесть бестолковый!Таких не привлекают тренировать команду в которую бухаю деньги, чтобы после слышать во такое...
О Самире я уже отзывался.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#12 Сообщение smersh70 » 17 сен 2018, 01:52

Skagen писал(а):"Нужна новая кровь..."
Тоесть бестолковый!Таких не привлекают тренировать команду в которую бухаю деньги, чтобы после слышать во такое...
О Самире я уже отзывался.
я как то остыл интересом к бакинскому чемпионату :)
на матчи проиходят на 100 человек, в командах даже не знают регламента..дурдом брат,дурдом, :?
пенальти не дают явный,какого немца притащили к судейству....
Я ведь тебе говорил,что красота футбола -это его болельшики..А без Гянджи-да пропади пропадом бакинский чемпионат вместе с придурком Эльханом :violence-hammer:
► Показать
в заявку "Зиря" на матч 4-го тура с "Сабаилом" не был включен футболист 1998-го года или младше. Точнее, такой футболист находился на скамейке запасных "Зиря". Это Гусейн Ахмедов. Но по ошибке тренерского штаба, Ахмедов не был внесен в заявку.
Теперь ожидается, что "Зиря" получит техническое поражение (0:3). Напомним, матч завершился вничью - 1:1.



САБАХ - ГАБАЛА 1:0
Гол: Девич (23) :clap:
один только момент -это Девич :character-oldtimer:




НЕФТЧИ - КЕШЛЯ 2:0
Голы: Кривоцюк (88), Дабо (90+4).

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#13 Сообщение smersh70 » 22 сен 2018, 23:15

САБАИЛ - САБАХ 0:0


ЗИРЯ - НЕФТЧИ 1:2

Голы: 0:1 - Аббасов (6) - Дувентру (33).Парацки, 52 (1:2)


И это уровень бакинского мамедовского чемпионата :lol:
когда нет игры и болельшиков,шоу устраивают тренеры :mrgreen:
Изображение
В конце первого тайма между главными тренерами "Зиря" и "Нефтчи" возникла словесная перепалка по поводу решения, принятого арбитрам. В итоге, арбитр Рауф Джаббаров отправил на трибуны обоих тренеров, хотя явно было видно что перебранку начал итальянец.
Бордин и Аббасов "схлестнулись" и на трибуне. Наставник "Нефтчи" подошел к Аббасову, принявшись снова выяснять отношения.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#14 Сообщение smersh70 » 23 сен 2018, 22:31

smersh70 писал(а):И это уровень бакинского мамедовского чемпионата
когда нет игры и болельшиков,шоу устраивают тренеры
Только в твоем бакинском чемпионате машина может вьехать на поле :D
У них даже нет носилок :o
Изображение



ЛегендаАфран возвращается :mrgreen:
"Кешля" - "Сумгаит" 1:2
Голы: Алхасов (44) - Тагиев (47), Исмайлов (67).

Скаген,смотришь Карабах :?: Вот если такую тактику избрал бы Гурбан на всех матчах..Что интересно перепасов совсем нет :roll:
Поумнел он чтоли :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#15 Сообщение Skagen » 24 сен 2018, 00:02

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):И это уровень бакинского мамедовского чемпионата
когда нет игры и болельшиков,шоу устраивают тренеры
Только в твоем бакинском чемпионате машина может вьехать на поле :D
У них даже нет носилок :o
Изображение



ЛегендаАфран возвращается :mrgreen:
"Кешля" - "Сумгаит" 1:2
Голы: Алхасов (44) - Тагиев (47), Исмайлов (67).

Скаген,смотришь Карабах :?: Вот если такую тактику избрал бы Гурбан на всех матчах..Что интересно перепасов совсем нет :roll:
Поумнел он чтоли :mrgreen:
Газон синтетический, на нём можно хоть на тракторе ездить. :D
Смотрел, смотрел игру КАРАБАХА, они даже с обескровленной Габалой умудряются совершать мадатовские ошибки. Ну и самого Мадатова с его великолепными признаками кривоногости обойти молча не получается. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#16 Сообщение smersh70 » 24 сен 2018, 00:36

Skagen писал(а):Ну и самого Мадатова с его великолепными признаками кривоногости обойти молча не получается.
видители на его игру плохо подействовал фейсбук :o :mrgreen:
выход в соцсети ему прикрыли,теперь он заиграет :lol:
упертый Гурбан,своих защищает до конца :evil:
► Показать
В курсе ли вы о том, что Махир Мадатов в соцсетях в резкой форме ответил одному из болельщиков?
В последнее время, имя Махира упоминается в негативной форме. Хотя я не сижу в социальных сетях, получаю информацию об этом. У меня был разговор с ребятами. Уверен, в будущем вы будете реже видеть Махира в соцсетях, которые отнимают много времени у людей.
:violin: :whistle:


самый тупой тренер из всех тренеров :? Помню как он на играх с кяпазом показывал рукой,дирижировал,умный видон показывал..Григорчук хоть молчал при этом..все говорили,что сянан руководит :mrgreen:
оказываечка пустышка на ровном месте :geek:
Изображение

smersh70 писал(а):ЛегендаАфран возвращается
"Кешля" - "Сумгаит" 1:2
Голы: Алхасов (44) - Тагиев (47), Исмайлов (67).
Афрана в сборную :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#17 Сообщение Skagen » 24 сен 2018, 01:24

А что Мадатов... его удерживает Гурбанов в команде. Если меня возьмёт в команду я тоже буду ходить по полю возмущаясь почему меня освистыванию. :D
Я думаю его ожидает судьба Афрана. Слишком уж долго давали и дают играть. чтобы себя проявил или раскрыл свой ТАЛАНТ. :D
Его главная беда однообразие и моторика. То есть, нога пнула мяч, а голова ещё не понимает, что дальше делать, пока он думает, мяч уже у противника. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#18 Сообщение Skagen » 26 сен 2018, 11:16

https://www.azerisport.com/football/201 ... 30152.html

Пойдет ли Гурбанов по пути Григорчука?
26 сентября 2018 00:22

Похоже, этот сезон станет крайне сложным для команд, которые еще некоторое время назад боролись за самые высокие места.
Как передает azerisport.com, в нижней части турнирной таблицы расположились команды, которых мы привыкли видеть в полярном направлении. Однако, по различным причинам, призер последних пяти сезонов Topaz премьер-лиги – «Габала», обладатель Кубка страны – «Кешля» и, несмотря на свою короткую историю, успевший сыграть в еврокубках «Зире», замыкают табель о рангах.
О «Зире» мы говорили ранее. Теперь речь пойдет о «Габале». Сразу скажем, что подробной информации о бюджете и о том, что происходит внутри команды, мы не имеем, поэтому большая часть написанного здесь – догадки. Плюс, определенный инсайд, который в большинстве случаев, когда дело касается нашего футбола, оказывается правдивым.
То, что в «Габале» вновь урезали бюджет – ясно, как божий день. Иначе клуб не стал бы летом отдавать своих лидеров: сначала «Карабах» объявил о трансфере Филипа Озобича, а затем «Нефтчи» перекрасил в свои цвета Багали Дабо. Ни о какой равноценной замене ни тому, ни другому не может быть и речи. Вместо Романа Григорчука, уехавшего в «Астану» (украинец фактически уехал уже и оттуда), на пост главного тренера заступил его помощник Санан Гурбанов. Результат – провал в еврокубках, где «Габала» не смогла пройти скромнейший люксембургский «Прогресс» и ужасный старт в ТПЛ, где после пяти матчей на счету «радаров» четыре очка.
Сразу пошли слухи о том, что на место Гурбанова в скором времени приведут Тарлана Ахмедова. Вместе с ним «Нефтчи» занял третье место в прошлом сезоне, но продолжения сотрудничества не получилось, и сейчас Ахмедов сидит без работы. На примере Самира Абасова мы знаем, что такие тренеры долго дома не сидят: в конце концов, им предложения приходят. Абасову пришлось ждать три тура, он сменил у руля «Зире» Айхана Аббасова, и пока у него два поражения – техническое и обычное. Сейчас, судя по всему, настала очередь Ахмедова вернуться в азербайджанский футбол.
В конце недели «Габалу» ждет матч с «Кешлей» – соперником, который обыграл «радаров» в финале Кубка Азербайджана. Та встреча стала последней в составе «Габалы» для Романа Григорчука. Интересно, пойдет ли по пути украинца и его бывший помощник?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Вновь о "Габале" и "Зиря". Не понятно почему наши специалисты разных профессий ожидают необыкновенного прорыва с приходом нашего тренера... Знание местного менталитета играет злую шутку. Надо понимать так - тренер приспосабливается к игрокам , а не игроки подстраиваются к требованиям тренера.
Я считаю, знания менталитета в таком понимании как знает Тарлан может пойти на пользу команде, но таких тренеров в нашем футболе единицы. В основном они подстраиваются под настроение игроков и становятся от них зависимы.
К сожалению тот "Зиря" который мне нравился мы его потеряли.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#19 Сообщение smersh70 » 27 сен 2018, 00:14

Skagen писал(а):К сожалению тот "Зиря" который мне нравился мы его потеряли.
говорил я тебе,что это искуственная команда...
она развалится даже через некоторое время....
а Кяпяз,Туран,шамкир-хоть и уходят от недофинансирования в 1 лигу,все равно есть база,основа команды..Они не разваливаются..Они-Вечны как вселенная :character-oldtimer:

Амигара может забивать только зире :mrgreen:

КАРАБАХ – ЗИРЕ - 3:2 (1:0)
Озобич, 28 с пен. (1:0), Эмегара, 48 (2:0), 85 (3:2), Аббасов, 56 (2:1), 83 (2:2)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2018-2019

#20 Сообщение Skagen » 27 сен 2018, 00:21

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):К сожалению тот "Зиря" который мне нравился мы его потеряли.
говорил я тебе,что это искуственная команда...
Смерш, "Зиря" убил тренер. Реально он команду закопал. Так же закапывает тренер "Габалу".
"Габала" тоже искусственная команда?
Я тебе говорю, одно дело сидеть замом, другое дело нести ответственность. Заму всегда кажется он тоже может руководить, но как только попадает в кресло начинается барахтание.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»