"КАРАБАХ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#391 Сообщение Skagen » 12 июн 2018, 02:01

http://www.azerisport.com/football/2018 ... 41238.html

Карабах – неудобный соперник для ПСВ

12 июня 2018 00:01
Голландские СМИ поделились своим мнением по поводу возможного соперника ПСВ в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов по футболу, указав и азербайджанский «Карабах» в качестве нежелательного соперника, передает azerisport.com.
«Чемпионы Азербайджана – солидная и хорошо организованная команда. Ничьи против «Атлетико» на групповом этапе Лиги чемпионов прошлого сезона доказали, что они на этом турнире не номер отбывать пришли. Азербайджан – непростое место, особенно для тех, кому там нужны очки», - пишет портал Football-Oranje.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Не увидев игру сегодняшнего Карабаха сказать, что он из себя представляет сегодня к сожалению не возможно. Надо видеть хотя бы тренировку. Очень хочется ,чтобы праздник продолжался как можно дольше. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#392 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 20:39

хорошо,что остался :roll:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#393 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 20:43

Брависсимо итальяно сеньоро :character-oldtimer:
Итальянский журналист Эммануэле Джулианелли на днях презентует собственную книгу об азербайджанском футбольном клубе «Карабах». :clap:
она называется «Карабах. Клуб без города, который покорил Европу». На своей странице в соцсети он поделился обложкой этой книги.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#394 Сообщение smersh70 » 25 июн 2018, 18:16

какаято тенденция пошла ;) учитывая,что в карабахе в основном веруюшие,Гурбан начал призывать европейцев-мусульман :mrgreen:
кароче пиво пьющие-- нефиг делать в команде :D
Изображение

Агдамский «Карабах» приобрел нового футболиста.
француз Абделлах Зубир заключил контракт до июня 2019 года.
По данным французских СМИ, за этот срок он получит от агдамцев миллион евро. :o
Последним клубом 27-летнего полузащитника стал французский «Ланс», контракт с которым у него истек этим летом. Поэтому он присоединился к «Карабаху» в качестве свободного агента.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: "КАРАБАХ"

#395 Сообщение Skagen » 25 июн 2018, 18:19

smersh70 писал(а):какаято тенденция пошла ;) учитывая,что в карабахе в основном веруюшие,Гурбан начал призывать европейцев-мусульман :mrgreen:
кароче пиво пьющие-- нефиг делать в команде :D
Изображение

Агдамский «Карабах» приобрел нового футболиста.
француз Абделлах Зубир заключил контракт до июня 2019 года.
По данным французских СМИ, за этот срок он получит от агдамцев миллион евро. :o
Последним клубом 27-летнего полузащитника стал французский «Ланс», контракт с которым у него истек этим летом. Поэтому он присоединился к «Карабаху» в качестве свободного агента.
Я бы сказал - такие игроки для него предпочтительнее. Я за ним давно заметил.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#396 Сообщение smersh70 » 27 июн 2018, 21:46

smersh70 писал(а):какаято тенденция пошла учитывая,что в карабахе в основном веруюшие,Гурбан начал призывать европейцев-мусульман
кароче пиво пьющие-- нефиг делать в команде
посмотри на их встречу :shifty: как будто в мечети встретились верующие :mrgreen:

Бадави: Возвращайся, тяжело без тебя
Ибрахим: ИншаАллах

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#397 Сообщение smersh70 » 05 июл 2018, 15:19

smersh70 писал(а):Тем временем скоро объявят о еще одном трансфере карабаха. Славчев!
Он уже в Австрии наблюдает за игрой Карабаха против Динамо.
Изображение
одни полузащитники :roll: где напы :o

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#398 Сообщение smersh70 » 06 июл 2018, 14:38

smersh70 писал(а):одни полузащитники где напы
одного вратаря подписали,его то зачем :? :o

Изображение
скакуны» подписали бразильского вратаря Вагнера. Об этом сообщает официальная страница «Карабаха» на Facebook. Подробности контракта с 32-летним вратарем пока не сообщаются.
Его последним клубом являлся бельгийский «Мускрон», однако последние полтора года он на правах аренды провел в португальской «Боавиште», где был одноклубником Камрана Агаева.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#399 Сообщение smersh70 » 18 июл 2018, 00:41

Изображение
«Несмотря на победу в первом матче, мы играли с непростым соперником. Ответная встреча также будет непростой», - начал разговор Гурбанов.
Будут ли изменения в составе?
Возможны изменения, но серьезных не будет.
Что слышно насчет приобретения нового форварда и насколько верна информация о трансфере Балаша Джуджака?
В последнее время меня часто спрашивают про это. По этому игроку у меня нет информации. Мы хотим усилиться форвардом и продолжаем искать.
Завтрашний матч будет 80-й игрой для вас в еврокубках. Какой матч запомнился больше всего?
Не думаю о 80-й игре. Каждый матч и сезон, как новая страница. Нам будет непросто пройти «Олимпию». В плане организации у словенцев хорошая команда. Если вспоминать все игры, то всем в голову приходят матчи с «Копенгагеном». Также особой является встреча с «Русенборгом», когда в составе был 10 местных игроков. Таких встреч очень много. Также есть проигранные матчи, которых не забыли (улыбается).
Роман Григорчук забрал двух бывших легионеров «Карабаха», хотя хвалил игроков «Габалы, в том числе Джавида Гусейнова. Это вас не раздражает?
Опыт показывает, что лучше не обращать на это внимание. Изменений в мировом футболе много происходит. Кто ожидал, что Неймар уйдет из «Барселоны». Рад, что наших игроков ценят и приглашают к себе. Это рабочий процесс и это меня не раздражает.
С кем хотели бы сыграть в следующем раунде Лиги чемпионов?
Я не хочу об этом говорить, так как не решив судьбу в своей паре, не хочу думать о потенциальных соперниках. Меня волнует завтрашний матч. Мы видели силу соперника, который приехал в Баку с большим желанием.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: "КАРАБАХ"

#400 Сообщение smersh70 » 25 июл 2018, 03:32

ужас :mrgreen: полный провал трансферной политики гурбана :shock:
Лучше бы купили бы с Товуза :shifty:
► Показать
Изображение
Нигерийский нападающий Инносент Эмегара будет снова выступать за "Карабах".

Эмегара уже играл за "Карабах" в 2014-м году, забив 5 голов в 10 матчах. После этого он отказался выступать в Азербайджана, переехав в MLS. Последний сезон 29-летний форвард провел на Кипре, где забил 9 мячей за "Эрмис".
"Карабах" уже подписал контракт с Эмегарой сроком на 2 года. Он заявлен в УЕФА на матчи Лиги Чемпионов против "Кукеси".
Изображение

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»