ФК "НЕФТЧИ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#81 Сообщение Skagen » 11 июн 2019, 02:15

smersh70 писал(а):
11 июн 2019, 01:34
без нас,вы как чумадан без ручки
Блин.. для полного счастья ещё вас не хватало. :D Нет уж, вы уже показали свой уровень так, что живите воспоминаниями о былой славе. :lol: :P
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#82 Сообщение smersh70 » 14 июн 2019, 14:08

smersh70 писал(а):
11 июн 2019, 01:34
Дуристика продолжается! Видно скамейки новые завезли, они должны быть по длиннее. Это кто из старой управленческой команды дуркует.
все вопросы не к нам,а как раз к вашим товарищам из поселкового АФФА
наконецто понял,кто рулит в вашем чемпионате
как же ты прав Скаген,дуристика продолжается :lol:
вот ваш и чемпионат..говорил я тебе,что тамошники только бабло отшивают под руководством Элхана... :violence-hammer:
вот так воруют народные бабки ,поэтому и говорим АФТАФФА ИСТЕФА :character-oldtimer:
Изображение
Еще один трансферный провал Нефтчи: Расторгнут контракт с Сансоне
Схема такова: Приобретается отыгравший свое итальянский футболист. Пользу своей игрой команде не приносит, наоборот из-за него на скамейку отправляется воспитанник клуба Мирабдулла Аббасов. Через полгода итальянцу выплачивается компенсация и он уходит. В проигрыше спонсор в лице SOCAR и болельщики. А в выигрыше кто? Ответ ясен... :evil:

Cегодня официальный сайт "Нефтчи" объявил о расставании с Джанлукой Сансоне. 32-летний итальянец пополнил команду этой зимой, перейдя из итальянской серии "Д" (!). Всем было ясно, что Сансоне в "Нефтчи" не заиграет, но он был оформлен на высокую зарплату (около 20.000 долларов в месяц). Получив эти деньги за полгода, итальянец наверняка "оттяпал" у руководства клуба еще за расторожение контракта и был отправлен домой.

Напомним, ранее "Нефтчи" в прошлом сезоне подписал контракты, а затем отпустил с выплатой компенсации таких дорогостоящих легионеров, как Славко Бралич, Петр Раку. Кваме Карикари был отдан в аренду в клуб второго дивизиона ОАЭ, а контракт с не попадавшим в состав Гораном Парацки не был продлен. Также, в январе из "Нефтчи" попросту сбежал в Южную Корею бразилец Даоир Фредерико.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#83 Сообщение smersh70 » 17 июн 2019, 01:19

smersh70 писал(а):
14 июн 2019, 14:08
вот так воруют народные бабки ,поэтому и говорим АФТАФФА ИСТЕФА
Спортивный директор "Нефтчи" Джейхун Султанов весь год прохлаждается в "селекционных поездках", а в итоге клуб довольствуется плодами селекции "Габалы". "Нефтчи" наконец-то завершил эпопею с подписанием Монроза.

Клуб анонсировал в соцсетях подписание полузащитника "Габалы" публикованием видеоролика. О сроке контракта пока не сообщается. Напомним, ранее "Нефтчи" подписал сербского защитника "Габалы", Войислава Станковича.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#84 Сообщение smersh70 » 21 июн 2019, 17:53

Видеообзор победы "Нефтчи" над клубом "СКА-Хабаровск" в первом спарринге в Турции.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#85 Сообщение smersh70 » 25 июн 2019, 02:36

smersh70 писал(а):
17 июн 2019, 01:19
вот так воруют народные бабки ,поэтому и говорим АФТАФФА ИСТЕФА
Спортивный директор "Нефтчи" Джейхун Султанов весь год прохлаждается в "селекционных поездках", а в итоге клуб довольствуется плодами селекции "Габалы". "Нефтчи" наконец-то завершил эпопею с подписанием Монроза.
вот еще один пример,как воруют козлы и как сделали круговую поруку :evil: :violence-axechase:
паскуды хреновые,до чего довели футбол. :violence-hammer:
ох,как буду радоваться когда Ноютчю вылетит с 1 круга Лиги европы 8-)
Изображение
Кямал Гулиев был один из знаковых футболистов на рубеже 90-х и нулевых годов. Десятки матчи за сборную, удачное выступление за "Нефтчи" и украинскую "Волынь", успешный закат карьеры в "Карване" и "Хазаре"...А сегодня Гулиев вынужден сидеть за баранкой рейсовой маршрутки, курсирующей по маршруту Агсу-Баку.

Вскоре после того, как Кямран Гулиев пришел на пост президента "Нефтчи", он отстранил своего однофамильца от должности главного селекционера клубной академии. Клубов в Азербайджане мало, вот и пришлось некогда звездному футболисту заняться извозом...

Как стало известно Azerifootball.com, Гулиев был незаслуженно отстранен из "Нефтчи". Проведший много лет в качестве игрока и тренера черно-белых, Кямал пришелся не по нраву Кямрану Гулиеву и Джейхуну Султанову, которые устроили на ведущие должности своих "кадров". Кямал Гулиев долго обивал пороги кабинетов в поисках работы.

В итоге, Гулиев вернулся в свой родной Агсуинский район и уселся за руль автобуса, курсирующего до столицы. В это трудно поверить, но в азербайджанском футболе бывает и такое.

Будучи отстраненным из "Нефтчи" год назад, Кямал Гулиев заявил следующее: "В "Нефтчи" я был устроен по рекомендации Микаила Исмайлова (вице-президент SOCAR ред.). Но после смены руководства клуба мне указали на дверь. Руководители "Нефтчи" обманывают спонсоров, преподнося им заведомо неверные информации. Мое присутствие в "Нефтчи" не было выгодно Кямрану Гулиеву, который сделал все, чтобы отстранить меня от работы".

No comments!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#86 Сообщение smersh70 » 10 июл 2019, 02:30

smersh70 писал(а):
25 июн 2019, 02:36
вот еще один пример,как воруют козлы и как сделали круговую поруку
паскуды хреновые,до чего довели футбол.
ох,как буду радоваться когда Ноютчю вылетит с 1 круга Лиги европы
что я и говорил :)
мошенники все руководство :violence-axechase: :violence-hammer:
Изображение
Прославленный нападающий "Нефтчи" времен чемпионата СССР, бывший тренер Самедага Шыхларов раскритиковал то, как сегодня управляется клуб.

В разговоре с сайтом Sport7.az Шыхларов поведал о своем сегодняшнем дне: "Был в больнице, недавно выписался. Мне уже 5 раз делали операцию на ноге, где образуется тромб. Если не делать операцию, может случиться гангрена. Так и живу. Глава ветеранов Октай Абдуллаев обещал помочь, но звонить и переспрашивать его не хочу. Получаю ли пенсию как бывший футболист? Да, "Нефтчи" платит 83 маната! Большая пенсия да? (с иронией). :o :?: :evil: Только на лекарства в месяц уходит 150 манатов. Спасибо и на этом. Словно в футбол играли не мы, а те кто сегодня руководят клубом. Зато слабеньким легионерам платят по 300-400.000 манатов.

Продолжая, бывший нападающий черно-белых очень жестко прошелся по нынешнему руководству "Нефтчи": "В руководстве клуба работают аферисты и мошенники! Нынешнее руководство клуба убрало знающих людей, поставив на посты своих друзей и родственников. А бывшие игроки "Нефтчи" остаются не у дел. Каждый год привозят по 10-15 легионеров, и меняют их. Нас, бывших футболистов, не обманешь. На поле видно, кто как играет и кто сколько стоит на самом деле. Откуда берут этих легионеров? Зачем их приводить, чтобы затем убирать? Видно, что за этими трансферами есть закулисные дела. Поэтому нас, бывших футболистов, не подпускают близко". :clap: :text-bravo:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#87 Сообщение smersh70 » 27 июл 2019, 14:29

Кянан Мусазаде опубликовал пост, просто уничтоживший самовлюбленного писателя.

Сперва представим статус Ч.Абдуллаева:

"Нефтчи" победил в гостях. Согласно букмекерам, мы обязаны были проиграть с разгромным счетом. Более того. Сегодня российская пресса подчеркивает, что это самое позорное поражение российских клубов в истории.

Обидно, что нас так недооценивали. Впереди ответная игра и все может случиться. Однако я не об этом. Обычная практика. Когда проигрывает команда - отчитываются тренеры и футболисты, когда выигрывает - сразу дают интервью руководители.

Я всегда был против этого. А когда мы разгромно проигрывали и мне советовали "сбежать" через черный ход, я категорически отказывался. И выходил к журналистам. Почему сегодня решил, наконец, написать. Впервые за несколько лет. Есть такие "любимые" сайты, которые упражняются в травле "Нефтчи". Один из них так и заявил, что весь Наблюдательный Совет - это просто пустое место.

Именно поэтому сообщаю. Все эти годы при необходимости мы помогали с оформлением виз и документов наших легионеров и их семей, а когда было однажды нужно, мы через Министерство иностранных дел Италии даже выходили на них и получали визы, вопреки закону в Турции, а не в Азербайджане. Спасибо министру Эльмару Мамедъярову, Парвину Мирзазаде и всем сотрудникам, которые помогали нам в этом. И члены НС решали многие миграционные вопросы.

Когда возникали недоразумения с полицией, мы всегда вмешивались и помогали нашим болельщикам. Несколько раз сам ездил в районные отделы полиции, освобождая задержанных. А однажды пришлось освобождать болельщика, которого ударил наш румынский легионер. Я был в Швеции, когда мне позвонил с просьбой о помощи вице-президент клуба Эльнур Эйвазов. Пришлось спасать молодого человека.

Спасибо Рамилю Усубову, Оруджу Залову, всем их заместителям и помощниками, которые всегда нам помогали.

Когда возникали вопросы с учебой и трудоустройством, нас всегда поддерживало Министерство молодежи и спорта. Спасибо Азаду Рагимову и Интигаму Бабаеву за их помощь. Когда нужна была поддержка в вопросах прохождения сборов (особо подчеркну, что никого не освобождали от армии). Но они входили в наше положение. Спасибо министру Закиру Гасанову и всем сотрудникам Министерства обороны.

Сколько раз нам помогало руководство МЧС, когда были задержки со строительством базы. Спасибо Кямаледдину Гейдарову и Оруджали Гаджиеву. А когда мы вовремя не переводили деньги, холдинг "Гилан" бесплатно предоставлял отели. Большое спасибо за эту помощь. Деньги, конечно, мы всегда оплачивали.

Спасибо Министерству юстиции, которое всегда помогало нам с документами и регистрациями. Конечно, более всего, в этом участвовал член НС Мехти Наджафов, но особая благодарность Фикрету Мамедову и Ильгару Мамедову за их содействие.

Спасибо Министерству образования, которое всегда помогало нам, и особая благодарность Микаилу Джаббарову, когда он возглавлял это ведомство. Когда нужна была поддержка ветеранов, рядом с нами всегда был член НС Самед Курбанов. Когда нужна была поддержка общественности, рядом всегда был член НС Фархад Бадалбейли.

Когда решались сложные вопросы с переводом денег, рядом всегда был член НС Джебраил Джебраилов. Когда нужна была конкретная помощь за рубежом, рядом всегда был член НС Заур Каграманов. На всех матчах рядом с нами был наш дорогой Бахрам Багирзаде, которого так травили журналисты. А ведь он всегда гордился тем, что является одним из самых преданных болельщиков клуба. И когда сегодня нужно, чтобы "Нефтчи" прилетел обратно в Баку, именно НС организовал чартер с возвращением любимой команды. Спасибо Джангиру Аскерову, Эльдару Гаджиеву и особо Эльхану Алиеву, которые помогли нам с выделением самолета.

Можете представить как сложно было с билетами и самолетами, учитывая количество гостей, прилетающих к нам из-за "Жары". И, конечно, нас всегда поддерживало руководство SOCAR, для которого "Нефтчи" был родным клубом.

Сегодня мы серьезно занимаемся проблемами оформления земельного участка нашей новой базы. Все это - правда! У нас сильная административная команда во главе с Кямраном Гулиевым. Кстати, для любителей конспирологии. Мы хотели пригласить Гулиева еще за полтора года до его назначения. Инициатором был именно Наблюдательный Совет. Сегодня мы делаем все, что можем. Мы пришли только потому, что мы любим футбол и наш родной "Нефтчи". Никому из нас уже давно ничего не нужно доказывать. Мы доказали это своей жизнью. Но если мы можем хоть немного помочь, мы всегда готовы это сделать. Никто из нас не сможет сегодня сыграть лучше Эмина Махмудова или Салахата Агаева, но мы можем помогать нашему клубу и будем это делать всегда. Извините за слишком обширную статью. Это не бахвальство. Просто хотелось, наконец, высказаться и поставить все точки".
Изображение
Это был статус писателя-чиновника Абдуллаева. А вот что ответил ему молодой волонтер:

"Дорогой Чингиз муаллим!

С интересом прочел вашу заметку о победе всеми любимого "Нефтчи" над тульским "Арсеналом".

Не могу сказать, что прочел с удовольствием, ведь после прочтения остался какой-то неприятный осадок. Я постараюсь объяснить почему. Мне очень жаль, что вы – человек со столь богатым жизненным опытом, написавший немало популярных книг, так и не научились ценить самое простое, но в тоже время самое главное – бескорыстную помощь людей, без которых все, о чем вы с таким восторгом повествуете в своем статусе, вряд ли было бы осуществимо.

Я имею в виду помощь и труд простых ребят – волонтеров, таких же, как и я, которые на протяжении долгого времени БЕСКОРЫСТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО оказывают поддержку нашему любимому спорту и в организацией матчей "Нефтчи".

Не ради вас, не ради футболистов, а из любви к этому прекрасному виду спорта и желанию внести свою лепту в общее дело его развития в нашей стране.

Вы на своей страничке в Фейсбуке поблагодарили практически весь кабинет министров. Прочел ваше "объяснение", но так ничего и не понял. Прочел еще раз, и опять не понял, к чему, к примеру, такая благодарность в адрес министров.

В статусе про футбол!

Все эти реверансы лично мне показались лишь очередной попыткой блеснуть своими связями с сильными мира сего. А про нас – обычных ребят вы, как всегда, предпочли забыть. За что столько благодарности в адрес этих людей?

За то, что эти люди делают свою работу и получают за это зарплату? Я убежден, что больше, чем ваши друзья - уважаемые министры благодарности заслуживает огромное количество простых людей, которых не видно на переднем плане, и которые не могут похвастать дружбой с министрами, но без которых не было бы ни одного матча, о которых вы пишете.

Сегодня практически все государственные и общественные организации привлекают нас при проведении масштабных мероприятий. И после каждого мероприятия мы чувствуем огромную благодарность за наш вклад. Кстати, чуть ли не после каждого спортивного ивента, футбольного матча, который мы волонтёры помогаем организовывать, со стороны мин спорта, АФФА нам выражается благодарность, выдаются дипломы, которые впоследствии помогают нам при трудоустройстве.

Хотелось бы, чтобы в будущем мы услышали хотя бы простое СПАСИБО и от вас, Чингиз муаллим.

Берите пример с господина президента и первого вице-президента, которые после спортивных мероприятий особо подчёркивают и благодарят волонтеров. За что им огромное спасибо!". :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#88 Сообщение smersh70 » 21 авг 2019, 01:33

smersh70 писал(а):
10 июл 2019, 02:30
что я и говорил
мошенники все руководство

Давай Мими,может твоя критика подействует на этих идиотов ;)

Изображение
Изображение
Супруга форварда "Нефтчи" Багали Дабо, турчанка по имени Тугба не осталась в стороне от критики в адрес главного тренера команды.

Жена Дабо опубликовала пост в "Инстаграме", оставшись недовольной тем, что ее муж остался на скамейке запасных в матче с "Сабахом".
"Мы знаем, кто забил больше всех за голов за "Нефтчи" в прошлом сезоне. Знаем, что ты - самый лучший. Пусть теперь другие получат свой шанс, мы это перетерпим", - написала супруга :D :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#89 Сообщение smersh70 » 22 авг 2019, 01:40

smersh70 писал(а):
21 авг 2019, 01:33
Давай Мими,может твоя критика подействует на этих идиотов
Чета Дабо пошла в атаку на этих Султановых,Гулиевых :D Зажрались,бардак в рядах команды.... :evil:
давайте ребята,гасите этих обормотов и воров :clap:
Дабо в своем "Инстаграме" опубликовал пост на французском следующего содержания: "Свои комментарии вы можете засунуть себе в задницу! Пишу на французском, и могу перевести, если это вас осчастливит". :)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146202
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ФК "НЕФТЧИ"

#90 Сообщение smersh70 » 12 сен 2019, 19:06

smersh70 писал(а):
21 авг 2019, 01:33
Давай Мими,может твоя критика подействует на этих идиотов
Из серии только у нас 😂
В натуре идиот :?

Президент Нефтчи подал в суд на клубного айтишника.

Руководство "Нефтчи" подало в суд на своего бывшего сотрудника по имени Кямран, отвечавшего в клубе за сферу IT.

Как сообщает Qafgazinfo, президент "Нефтчи" Кямран Гулиев обратился с заявлением в 7-е районное отделение полиции Баку. В заявлении Гулиев подал жалобу на бывшего "айтишника" клуба по имени Кямран, который покинул место работы не предоставив при уходе необходимую для деятельность веб-страницы информацию.

Глава пресс-службы "Нефтчи" Рустам Аллахвердиев подтвердил данный факт: "Некоторое время назад "Нефтчи" покинул специалист по IT-технологиям. Уйдя из клуба, он отказался предоставить логин и пароль для работы на административной панели клубного сайта. Точнее, он требует деньги за это. Посему, руководства клуба было вынуждено обратиться в правоохранительные органы". :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»