ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#21 Сообщение smersh70 » 23 окт 2017, 01:55

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#22 Сообщение smersh70 » 24 окт 2017, 00:59

болельщики у нас,а стадионы для Баку :o :shock: :?
Изображение
Первый матч текущего сезона премьер-лиги в Гяндже побил рекорд по посещаемости. :P
Как мы уже сообщали, местный "Кяпяз" проиграл дома с минимальным счетом "Нефтчи" (0:1), а за игрой наблюдали восемь тысяч зрителей. До этого рекорд принадлежал матчу первого тура между "Нефтчи" и "Карабахом" (4800).

В целом же, за девять туров на четырех стадионах в общей сложности матчи посетило 12550 зрителей, что также стало рекордом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#23 Сообщение smersh70 » 28 окт 2017, 17:56

КЕШЛЯ – КЯПАЗ - 0:2 (0:1) :D
Осегейл, 15 (0:1), Сафарзаде, 65 (0:2)

Баку, стадион «Интер Арена». Главный судья – Орхан Мамедов.​
Кешля: Орхан Садыхлы, Денис Сильва, Славик Алхасов, Мирсахиб Аббасов, Низами Гаджиев (к), Пардис Фарджад-Азад, Эльнур Абдуллаев, Миргусейн Сеидов, Илькин Гыртымов, Тарлан Гулиев, Мурад Гаялы.
Кяпаз: Давуд Керими, Новруз Мамедов, Дедимар Феррейра, Шахрияр Алиев, Шахрияр Рагимов (к), Керим Диниев, Джейхун Джавадов, Ильяс Сафарзаде, Турал Рзаев, Магомед Гурбанов, Виктор Осегейл.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#24 Сообщение Skagen » 28 окт 2017, 19:19

smersh70 писал(а):КЕШЛЯ – КЯПАЗ - 0:2 (0:1) :D
Осегейл, 15 (0:1), Сафарзаде, 65 (0:2)

Баку, стадион «Интер Арена». Главный судья – Орхан Мамедов.​
Кешля: Орхан Садыхлы, Денис Сильва, Славик Алхасов, Мирсахиб Аббасов, Низами Гаджиев (к), Пардис Фарджад-Азад, Эльнур Абдуллаев, Миргусейн Сеидов, Илькин Гыртымов, Тарлан Гулиев, Мурад Гаялы.
Кяпаз: Давуд Керими, Новруз Мамедов, Дедимар Феррейра, Шахрияр Алиев, Шахрияр Рагимов (к), Керим Диниев, Джейхун Джавадов, Ильяс Сафарзаде, Турал Рзаев, Магомед Гурбанов, Виктор Осегейл.

Я бы не стал радоваться такой победе. Противник был слабейший и сама игра была самой корявой.
Такой победой доволен может быть исключительно тренер и ни ко больше из разбирающихся в футболе. Такая победа оттягивает принятие решения о смене тренера.
Сейчас идёт игра между Габалой и Зиря. Габала растеряла свою игру покупкой слабых темнокожих футболистов. О местных футболистах и говорить не приходится, тупо бегают. Игра носит хаотический характер и никакая стратегия Габале не поможет, если только ни глухая оборона всей командой от игры к игре. Таким образом дотянуть до зимних трансферов.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#25 Сообщение smersh70 » 28 окт 2017, 22:34

Skagen писал(а):Сейчас идёт игра между Габалой и Зиря. Габала растеряла свою игру покупкой слабых темнокожих футболистов. О местных футболистах и говорить не приходится, тупо бегают. Игра носит хаотический характер и никакая стратегия Габале не поможет, если только ни глухая оборона всей командой от игры к игре. Таким образом дотянуть до зимних трансферов.
ну карабах они выиграли с честью :?
не постоянно играют....
трансферы в этом году конечно же-полный провал :think:
но голв сетаки забил негр ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#26 Сообщение Skagen » 28 окт 2017, 23:12

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Сейчас идёт игра между Габалой и Зиря. Габала растеряла свою игру покупкой слабых темнокожих футболистов. О местных футболистах и говорить не приходится, тупо бегают. Игра носит хаотический характер и никакая стратегия Габале не поможет, если только ни глухая оборона всей командой от игры к игре. Таким образом дотянуть до зимних трансферов.
ну карабах они выиграли с честью :?
не постоянно играют....
трансферы в этом году конечно же-полный провал :think:
но голв сетаки забил негр ;)
Гол был забит игроком Габалы при рикошете. И ещё , я не говорю о том, что темнокожие ни когда не забьют. Игра в первом тайме Габалы была абсолютно не содержательная. Мы во дворе играли с большим энтузиазмом чем эти мастера..
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#27 Сообщение smersh70 » 30 окт 2017, 03:00

smersh70 писал(а):тренер-это главное кактолько пришел тарлан,так Нефтчи начал приходить в себя.....
ахиреть :? так и тянут за уши Нефтчи..Что я тебе и говорил Скаген :) даже уже мусаев в открытую говорит об этом :violence-hammer: а ты все про пенальти :mrgreen:



Изображение
"Нефтчи" побеждает в четвертом матче подряд. Наверное, вас это радует?
- Очень. Заявляю это без страха, потому что я люблю "Нефтчи"
. Но они сами побеждают, а не мы. :whistle: :violin: Никому не говорите, но я пришел на эту игра ради "Сумгаита". Получаю удовольствие, когда смотрю на игру этой команды.

- И сегодня так было?
- Сегодня я получал удовольствие от игры обеих команд.

- Как оцените работу Тарлана Ахмедова в "Нефтчи"?
- Раз команда одержала четыре победы подряд, значит, изменения есть. Не могу знать, какого результата в итоге они добьются. Все будет зависеть и от трансферов.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#28 Сообщение Skagen » 30 окт 2017, 13:34

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):тренер-это главное кактолько пришел тарлан,так Нефтчи начал приходить в себя.....
ахиреть :? так и тянут за уши Нефтчи..Что я тебе и говорил Скаген :) даже уже мусаев в открытую говорит об этом :violence-hammer: а ты все про пенальти :mrgreen:



Изображение
"Нефтчи" побеждает в четвертом матче подряд. Наверное, вас это радует?
- Очень. Заявляю это без страха, потому что я люблю "Нефтчи"
. Но они сами побеждают, а не мы. :whistle: :violin: Никому не говорите, но я пришел на эту игра ради "Сумгаита". Получаю удовольствие, когда смотрю на игру этой команды.

- И сегодня так было?
- Сегодня я получал удовольствие от игры обеих команд.

- Как оцените работу Тарлана Ахмедова в "Нефтчи"?
- Раз команда одержала четыре победы подряд, значит, изменения есть. Не могу знать, какого результата в итоге они добьются. Все будет зависеть и от трансферов.
Я переживаю ( болею) за те команды в которые вкладывают деньги. За те, которые хотят играть в футбол, а не для количества в виде присутствия в высшим дивизионе.
Я не вижу в чём конкретно помогают Нефтчи... (?) Нефтчи последние игры показывает стремление. Но надо сказать, в команде игроки не плохого уровня и это видно было даже тогда, когда команда была небоеспособная. Они не могли наладить взаимосвязь между игроками для комбинационной игры, но как об столб мяч от них не отскакивал. Личная подготовка у них была и есть на хорошем уровне.

Когда я даю оценку за игру какой либо команде, я ни когда не преувеличиваю реальное положение вещей. Будет играть "Кяпаз" красиво, мною так и будет сказано - команда сильна! А сейчас про неё сказать ни чего хорошего не могу, у неё всё очень плохо. Как говорится - у этой дуры ни лица ни фигуры. :D :D
Буду надеяться на смену тренера зимой. В конце- концов спонсор команды должен поумнеть и прекратить вкладывать "свои кровные" в шабашников кровососов.

Немного о "Кешля". Спонсоры решили команду опустить в канализацию. Кто такой Рамиз Мамедов? Могильщик команды! Со Сванадзе поступили как кидалы. Не благодарные!

Нефтчи- Сумгаит - заданный темп в первом тайме сумгаитцами не выдержали сами сумгаитцы. Нефтчи смотрелся на фоне соперника явно классом выше. Но у Сумгаита есть хорошие футболисты и кое кто перспективный. К сожалению у нас нет тренеров умеющие раскрыть талант в всей красе.

И ещё. Я против назначения Курбанова главным тренером сборной. Наших балбесов история ни чему не учит. При совмещении и того будет хуже. Эх, как бы им мозгов немного подкинуть. :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#29 Сообщение Skagen » 30 окт 2017, 21:51

http://www.azerisport.com/football/2017 ... 01192.html

Неблагодарность, разгоняющийся Нефтчи и главный минус Карабаха
30 октября 2017 17:39

10-й тур Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу оказался богатым на события.
Как передает azerisport.com, в этом туре «Нефтчи» одержал четвертую подряд победу и поднялся на 4-ю строчку, «Габала» вновь показала свою нестабильность, «Интер» переименовался в «Кешлю», аутсайдер «Кяпаз» одержал вторую победу, испортив вроде как праздник для переименованных.
Тур открывался еще в пятницу, когда агдамский «Карабах» впервые в рамках чемпионата встречался с бакинским «Сабаилом». По большому счету, игра шла именно так, как и предполагалось: преимущество «скакунов», редкие попытки дебютанта сообразить опасность. Однако сами подопечные Гурбана Гурбанова стали усложнять себе жизнь, сначала оставшись в меньшинстве перед перерывом («потрудился» Анси Аголи), а затем транжиря шанс за шансом.
Хотя превосходство «Карабаха» относительно других клубов премьер-лиги не поддается сомнению, кажется, что футболисты забывают, что это превосходство нужно показывать не только в контроле и атаках, но и в реализации. А с этим агдамцы стали испытывать проблемы в последнее время. За последние четыре матча они забили три мяча. Не самый лучший показатель для команды, борющейся за чемпионство. Он не отражает истинной разницы в уровне. В немалой степени виновата постоянная ротация состава, происходящая по понятной причине. Однако результативность сейчас у «Карабаха» не лучшая.
В итоге, матч спас никто иной, как самый активно критикуемый игрок «Карабаха» и сборной Азербайджана – Афран Исмайлов. Его точный выстрел со штрафного позволил «скакунам» удержать лидерство.
К слову, по результативности агдамцы уступают «Зире», который на следующий день принимал в центральной встрече тура «Габалу». Многие ожидали, что после победы на прошлой неделе над «скакунами» коллектив Романа Григорчука продолжит в том же духе. Но вышло наоборот: «радары» крайне неудачно провели первый тайм, завершив все это удалением своего капитана Джавида Гусейнова, который заработал прямую карточку. Удаление, к слову, оказалось справедливым и будет странно, если за такую несдержанность и откровенную грубость Джавид не получит дисквалификацию менее трех матчей и крупный штраф. Уж кто-кто, а он должен уже понимать, что подобные выходки именно с его стороны недопустимы.
Удивительно, но удаление подстегнуло габалинцев и второй тайм у них выдался куда лучше. И счет сократили, и к ничьей были близки. Но не добрались до нее. В результате, поражение, спуск на третью строчку, недовольство решениями арбитра. К сожалению, «радары» никак не могут нащупать пульс стабильности в своей игре, потому и случаются такие разные таймы за один матч.
Одним из зрелищных выдался матч «Нефтчи» с «Сумгайытом». В особенности, первый тайм, начало которого шло просто в бешенном темпе. Неудивительно, что уже на 3-й минуте хозяева размочили счет. Тарлан Ахмедов и Ко этой победой сравнялись по очкам в «химиками», но за счет лучшей разницы мячей поднялись на 4-ю позицию, чем приблизились к «Габале». И хотя расстояние от третьего места в шесть пунктов выглядит значительным (принимая во внимание количество команд в лиге), вполне вероятно, что «нефтяники» до конца года могут подняться и выше. Особенно, если «радары» продолжат свою нестабильность.
«Сумгайыт» же вновь показал, что команда набрала отличный ход. Даже несмотря на поражение, она оставила приятное впечатление и не пала духом, пропустив быстрый гол. Нельзя не заметить, что в обоих пропущенных мячах не лучшим образом действовал вратарь гостей Фархад Велиев. И если первый гол еще хоть как-то понять можно, то второй целиком и полностью на его вине. Разумеется, удар Рахмана Гаджиева был хорош, но он совсем не был неберущимся. В любом случае, «химики» продолжают показывать симпатичный футбол, что очень хорошо.
Бакинский клуб, известный долгие годы как «Интер», с прошедшей субботы официально стал клубом «Кешля». Новое название не сразу приняли, да и до сих пор болельщики с подколкой относятся к этому изменению. Неожиданно для всех, на первый матч команды под названием «Кешля» против гянджинского «Кяпаза» пришло несколько тысяч человек. Сложно вспомнить, когда на домашнем матче этого коллектива собиралось хотя бы тысяча человек, не говоря уже о трех-четырех. К сожалению, подобный ажиотаж никак не отразился на командах. Мы по-прежнему видели унылую текучку, в которой периодически случались вспышки активности. Нечастые. Но это и понятно: кешлинцы играют одними и теми же 10-12 игроками на протяжении почти всего сезона, а «Кяпаз» просто играет плохо. Но все это отошло на второй план, когда выяснилось, что руководство клуба уволило Заура Сванадзе, сразу же назначив на его место Рамиза Мамедова.
Разговоры об этом желании нового руководства «Кешли» шли еще с лета. Но тогда оно активно отрицалось им. Да и не казалось подобное решение правильным и уже тем более благородным. Учитывая, через какие трудности пришлось пройти Сванадзе у руля команды, какие результаты она добывала, находясь в плачевном состоянии, увольнять его после двух-трех неудач, которые даже не связаны с ним…
Все это выглядит, как минимум, черной неблагодарностью. Как максимум, подлостью. Подобное решение имело бы под собой хоть какую-то толику логики, случись оно под конец сезона, когда команда была бы укомплектованнее, не страдала бы отсутствием нормальной «скамейки», да и вложено было бы в нее немало, но результата не было бы. А не дать шанс тренеру, столько сделавшему для команды в тяжелые дни, месяцы, даже годы, и не дождаться зимнего трансферного окна – в данной ситуации это решение походит на какой-то каприз. Тем более, если учесть, что Сванадзе недавно потерял жену. Но вместо поддержки от своего клуба наткнулся на подобное отношение. Плохое начало для «Кешля».
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147446
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#30 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2017, 01:19

Skagen писал(а):Я переживаю ( болею) за те команды в которые вкладывают деньги. За те, которые хотят играть в футбол, а не для количества в виде присутствия в высшим дивизионе.
Правильно.. :doh: ..это все бакинские команды.. :evil: ...
куда уж нам,районским до ваших бакинско-нефтяных денег :mrgreen:
Skagen писал(а):Будет играть "Кяпаз" красиво, мною так и будет сказано - команда сильна! А сейчас про неё сказать ни чего хорошего не могу, у неё всё очень плохо. Как говорится - у этой дуры ни лица ни фигуры.
ты бы посмотрел че она делала в последнее время и ваще за всю историю...все игроки в Нефтчи еще в советские года были из гянджи....По крайней мере ведущие :character-oldtimer:
нам бы немного денег,и было бы все классно.....Это еще хорошо,что при таком мизере мы показываем свой футбол.....

завтра еще посмотришь,как мы будем громить Карабах :) Будут встречаться Барса Кавказа с Барсой Азербайджана :character-oldtimer:
Skagen писал(а):И ещё. Я против назначения Курбанова главным тренером сборной. Наших балбесов история ни чему не учит. При совмещении и того будет хуже. Эх, как бы им мозгов немного подкинуть.
ну тут уж извини,не так вышло,как ты хотел :P :lol:

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»