ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#31 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2017, 01:22



Единственное что с тобой согласен Скаген,так это оценка Рамиза мамедова.....Никудышный тренер..дуб... :)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#32 Сообщение Skagen » 05 ноя 2017, 12:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я переживаю ( болею) за те команды в которые вкладывают деньги. За те, которые хотят играть в футбол, а не для количества в виде присутствия в высшим дивизионе.
Правильно.. :doh: ..это все бакинские команды.. :evil: ...
куда уж нам,районским до ваших бакинско-нефтяных денег :mrgreen:
Skagen писал(а):Будет играть "Кяпаз" красиво, мною так и будет сказано - команда сильна! А сейчас про неё сказать ни чего хорошего не могу, у неё всё очень плохо. Как говорится - у этой дуры ни лица ни фигуры.
ты бы посмотрел че она делала в последнее время и ваще за всю историю...все игроки в Нефтчи еще в советские года были из гянджи....По крайней мере ведущие :character-oldtimer:
нам бы немного денег,и было бы все классно.....Это еще хорошо,что при таком мизере мы показываем свой футбол.....

завтра еще посмотришь,как мы будем громить Карабах :) Будут встречаться Барса Кавказа с Барсой Азербайджана :character-oldtimer:
Skagen писал(а):И ещё. Я против назначения Курбанова главным тренером сборной. Наших балбесов история ни чему не учит. При совмещении и того будет хуже. Эх, как бы им мозгов немного подкинуть.
ну тут уж извини,не так вышло,как ты хотел :P :lol:

1. Не я говорил о талантах и футбольной школе Гянджи. Талантливым деньги не нужны, они и без них показывают свои немереные возможности. :D
2 . Надо определиться: Гянджа или кузница кадров или же периферийный немощный, ноющий, душный отстойник. :)
3. Вам бы денег? У вас нет бизнесменов махинаторов? А на счёт своего футбола,то он у вас действительно СВОЙ, я бы сказал специфический и еле распознаваемый.
4 . :lol: На счёт Барсов... ценю гянджинский юмор. :lol: Давай переиначим твои слова и скажем так- Барсы Кавказа будут встречаться с барсюками. Смерш, земеля ты лучше в онлайне не смотри, я тебе потом , после матча напишу в личку с каким счётом сбегали. :D :lol:

На счёт Гурбанова АФФА совершила непреднамеренную ошибку. Договор надо было заключить хотя бы на 2 года с возможностью пролонгировать при положительном результате. Такой договор Губанова держал бы в тонусе. Не забываем, он не волшебник и не супер тренер. В сутках 24 часа из них человеку для полноценного отдыха необходимо 8 часов сна. Желаю ему сил, терпения, творческих успехов, ну и всех остальных благ.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#33 Сообщение Skagen » 05 ноя 2017, 14:08

smersh70 писал(а):

Единственное что с тобой согласен Скаген,так это оценка Рамиза мамедова.....Никудышный тренер..дуб... :)
"Габала" показывает который раз блеклый, безобразный футбол. Что-то там копошатся, бегают поперёк поля передавая друг другу мяч , типа контролируют его, не понимая то, что эти бездумные перепасовки выявляют их откровенную тупость. И иностранцы научились играть в наш футбол в котором мозги иметь совершенно ни к чему.
Забили 3 мяча которые напоминают одолжение - да на тебе их, если тебе так хочется, возьми свои 3 очка и подавись!
Григорчук расстроен. А признаваться в слабости местных футболистов и в ошибочной покупке иностранных футболистов признаваться не хочется. Который матч иностранцы темнокожие не могут найти командную игру.
Полное отсутствие творческого подхода.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#34 Сообщение Skagen » 05 ноя 2017, 17:40

Смотрю как "Кяпаз" мучается, надо признать и Карабах валяет дурака. Игра скучная.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#35 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2017, 19:20

Skagen писал(а):Смотрю как "Кяпаз" мучается, надо признать и Карабах валяет дурака. Игра скучная.
я этого Рагима Гасанова душу мотал :violence-hammer: :violence-torch: :violence-uzi: :violence-sniperprone: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-xloc:
И ты это называешь мучается :o до 38 минуты на поле была барса Азербайджана :character-oldtimer:
она громила барсу кавказа вдоль и поперек :character-oldtimer:
какая игра шла в одни ворота...какая атмосфера была на трибунах :character-oldtimer: :character-oldtimer:
и все в один миг пидарас рагим сделал жопу..гондон он..
как можно даватьп енальти ,а потом отменять..всю игру испортил сука.....
На поле был жалкий Карабах :character-oldtimer:
Когда тебе говоришь что засуживают нашу команду,ты не верил...теперьс мотри :evil:
желтый дает шехичу,а потом отменяет :shock:
плюс Елвин забил рукой :violence-hammer:



Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#36 Сообщение Skagen » 05 ноя 2017, 20:29

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смотрю как "Кяпаз" мучается, надо признать и Карабах валяет дурака. Игра скучная.
я этого Рагима Гасанова душу мотал :violence-hammer: :violence-torch: :violence-uzi: :violence-sniperprone: :violence-uzi: :violence-torch: :violence-xloc:
И ты это называешь мучается :o до 38 минуты на поле была барса Азербайджана :character-oldtimer:
она громила барсу кавказа вдоль и поперек :character-oldtimer:
какая игра шла в одни ворота...какая атмосфера была на трибунах :character-oldtimer: :character-oldtimer:
и все в один миг пидарас рагим сделал жопу..гондон он..
как можно даватьп енальти ,а потом отменять..всю игру испортил сука.....
На поле был жалкий Карабах :character-oldtimer:
Когда тебе говоришь что засуживают нашу команду,ты не верил...теперьс мотри :evil:
желтый дает шехичу,а потом отменяет :shock:
плюс Елвин забил рукой :violence-hammer:


:lol: :lol: :lol: Мы наверно разные матчи смотрели. :lol: Между прочим пенальти не было. С чего ты взять там было нарушение? Если и показывать горчичник, то надо был игроку "Кяпаза" за нырок, и не показывать, если он уходил от столкновения ногами. Кстати, ваши игрок сам сказал судье - пенальти не было!
Смерш, :D я тебя понимаю..., но пока не смените тренера придётся всегда и во всём винить судей.

http://www.azerisport.com/football/2017 ... 03233.html

Гурбан Гурбанов: Футболист Кяпаза показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.


Возможно, у ребят присутствовала усталость. Благодарен футболисту «Кяпаза» Виктору Осегейлу, который показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#37 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2017, 21:01

Skagen писал(а):Мы наверно разные матчи смотрели.
эт точно :lol: :mrgreen:
Skagen писал(а):Гурбан Гурбанов: Футболист Кяпаза показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.

Возможно, у ребят присутствовала усталость. Благодарен футболисту «Кяпаза» Виктору Осегейлу, который показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.
еще как должен быть благодарен :whistle:
ведь команда с полмиллионным бюджетом разрывала до 39 минуты команду ,о кторой все говорят в последнее время :P :)
Это же какой удар по мне и его имиджу..на егом есте я бы тоже благодарил бы...Благо был бы гол,кяпяз рвал его команду и дальше бы....20 тысяч просто так не орали :D
Skagen писал(а):Между прочим пенальти не было. С чего ты взять там было нарушение? Если и показывать горчичник, то надо был игроку "Кяпаза" за нырок, и не показывать, если он уходил от столкновения ногами. Кстати, ваши игрок сам сказал судье - пенальти не было!
а Нахуя вообще на поле судья,если игроки сами могут определять был ли пенальти или нет 8-) :? :shock: :o

Тебе не кажется,что это идиотизм :? ведь он принял решение,показал желтую и указал на пенальти :ugeek:
Жалко что на игре не было мэра нашего города, он бы устроил разнос..Благо 20 тысяч было под рукой.....Из нашего города просто так не уезжают :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#38 Сообщение Skagen » 05 ноя 2017, 21:33

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Мы наверно разные матчи смотрели.
эт точно :lol: :mrgreen:
Skagen писал(а):Гурбан Гурбанов: Футболист Кяпаза показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.

Возможно, у ребят присутствовала усталость. Благодарен футболисту «Кяпаза» Виктору Осегейлу, который показал, какой он человек, сказав, что пенальти не было.
еще как должен быть благодарен :whistle:
ведь команда с полмиллионным бюджетом разрывала до 39 минуты команду ,о кторой все говорят в последнее время :P :)
Это же какой удар по мне и его имиджу..на егом есте я бы тоже благодарил бы...Благо был бы гол,кяпяз рвал его команду и дальше бы....20 тысяч просто так не орали :D
Skagen писал(а):Между прочим пенальти не было. С чего ты взять там было нарушение? Если и показывать горчичник, то надо был игроку "Кяпаза" за нырок, и не показывать, если он уходил от столкновения ногами. Кстати, ваши игрок сам сказал судье - пенальти не было!
Жалко что на игре не было мэра нашего города, он бы устроил разнос..Благо 20 тысяч было под рукой.....Из нашего города просто так не уезжают :shifty:
Понимаешь в чём дело, пенальти не было, а ты его хочешь из не откуда. :D Честно говоря я не знаю чего в данном случае обсуждать.
Ты мне напоминаешь советское время когда давили на гостевую команду словами - вы должны проиграть, людям завтра на работу в поле идти. :lol:
Мэр устроил бы разнос... :lol: Мэр у вас ещё и разносчик футбольных матчей? Лучше бы этот мэр показал как футбол играть надо! Права качать как я понимаю в Гяндже дело привычное. :D :lol:
Смерш, по моему ты шутишь. :roll:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#39 Сообщение smersh70 » 06 ноя 2017, 01:57

Skagen писал(а):Мэр устроил бы разнос... Мэр у вас ещё и разносчик футбольных матчей? Л
ответ на твой вопрос в счете этой встречи :P
команда Сокара должна была :character-oldtimer: проиграть команде.............ну знаешь ,чья эта команда,команда Зиря :character-oldtimer: :D
вот так у нас и играют... :think:

Skagen писал(а):Понимаешь в чём дело, пенальти не было, а ты его хочешь из не откуда. Честно говоря я не знаю чего в данном случае обсуждать.
мне както по барабану было или нет :whistle: :violin:
мне главное---арбитр показал на пенальти..показал желтую :character-oldtimer: Ошибки арбитров не обсуждаются.. :!:
не ты ли это говорил после встречи с Нефтчи и как еще показал УЕФА в истории с Зеленкой ,когда забили Интеру :violence-shootself:
Skagen писал(а):Права качать как я понимаю в Гяндже дело привычное.
тут дело не правах,а в том,что всегда все подчеркивают-болельщиков Гянджи не наибешь..Они знают толк в футболе :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#40 Сообщение Skagen » 06 ноя 2017, 11:34

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Мэр устроил бы разнос... Мэр у вас ещё и разносчик футбольных матчей? Л
ответ на твой вопрос в счете этой встречи :P
команда Сокара должна была :character-oldtimer: проиграть команде.............ну знаешь ,чья эта команда,команда Зиря :character-oldtimer: :D
вот так у нас и играют... :think:

Skagen писал(а):Понимаешь в чём дело, пенальти не было, а ты его хочешь из не откуда. Честно говоря я не знаю чего в данном случае обсуждать.
мне както по барабану было или нет :whistle: :violin:
мне главное---арбитр показал на пенальти..показал желтую :character-oldtimer: Ошибки арбитров не обсуждаются.. :!:
не ты ли это говорил после встречи с Нефтчи и как еще показал УЕФА в истории с Зеленкой ,когда забили Интеру :violence-shootself:
Skagen писал(а):Права качать как я понимаю в Гяндже дело привычное.
тут дело не правах,а в том,что всегда все подчеркивают-болельщиков Гянджи не наибешь..Они знают толк в футболе :character-oldtimer:
В нашем случае на столько всё очевидно я даже не понимаю как можно переводить всё это всё в спор. :D
Что показала команда "Кяпаз"? Ни чего! Просто бегала по зелёному полю.
Дениев плохой специалист и мягко говоря, не хороший человек. Нет бы признать свою вину и уйти в отставку, но не тот случай. Он продолжает выжимать деньги по максимуму дурача как болельщиков так и хозяина команды. Он то понимает, "Кяпаз" его последняя команда. "Кяпаз" может попытаться отобрать или поделить очки только у "Кишля" и "Сабаил" больше и ни у какой другой команды. От сюда надо и исходить, возможности твоей любимой команды скромнее скромных.
Я что-то не помню где я говорил про выше указанную тобой историю, ты видно сравниваешь совсем разные ситуации.
Упоминание кто кого избил, это уж совсем последнее дело и ни в какие рамки не входит. Стыдоба! Футбол надо играть , а не приводить малоубедительные ни чего не имеющие общего с футболом домыслы.
Видите ли, против нас Карабах выпустил сильнейший состав на поле. Постеснялись бы что ли... Попросите Курбанова выпустить следующий раз против "Кяпаз" ясельную группу с детского сада " Гарангуш" и судью в лице мэра Гянджи. :lol:
Короче понятно, болельщики Гянджи в правилах разбираются самостоятельно то есть , как их душе угодно. :D

Чем искать причину в бакинцах и СОКАРе лучше бы провели хоть одну запоминающуюся комбинацию. У плохого танцора всегда пол кривой. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»