ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#41 Сообщение smersh70 » 07 ноя 2017, 13:55

Skagen писал(а): Попросите Курбанова выпустить следующий раз против "Кяпаз" ясельную группу с детского сада " Гарангуш" и судью в лице мэра Гянджи.
Не согласится :lol: слишком тяжелы воспоминания от Гянджи. :mrgreen:
Skagen писал(а):Что показала команда "Кяпаз"? Ни чего! Просто бегала по зелёному полю.
ничего себе,сравни игроков команд и их бюджет и заново посмотри игру :roll: И посмотри первые 40 минут до гола....
там даже гол карабах забил рукой,как марадона.. :evil:
Skagen писал(а): "Кяпаз" может попытаться отобрать или поделить очки только у "Кишля" и "Сабаил" больше и ни у какой другой команды. От сюда надо и исходить, возможности твоей любимой команды скромнее скромных.
цыплят по осени считают :P посмотрим еще....кстати добавь сюда еще и победу над Габалой на выезде :drool:
Skagen писал(а):Дениев плохой специалист и мягко говоря, не хороший человек. Нет бы признать свою вину и уйти в отставку, но не тот случай. Он продолжает выжимать деньги по максимуму дурача как болельщиков так и хозяина команды.
какие бабки :? об чем ты..и так еле дышим на ладан...Но когда есть бабки,он показывает результат..2 последних сезона-тому свидетельство..какие игроки бьыли,и как играли :character-oldtimer:
Все ушли в хорошие команды....Будагов-в спортинг,Дарио,Сержинью,Ренат.... :character-oldtimer:

Беда не в нем,а внашем АФФА....крадут бабки ...увольнение Микаилоглы-тому свидетельство....
Ничего мы еше покажем бакинцам что значит -футбол.....А вы всетаки на след игры форму судей замените,оденьте их в форму гостевой команды....Помогает :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#42 Сообщение Skagen » 07 ноя 2017, 16:29

smersh70 писал(а): цыплят по осени считают :P посмотрим еще....кстати добавь сюда еще и победу над Габалой на выезде :drool:

Беда не в нем,а внашем АФФА....крадут бабки ...увольнение Микаилоглы-тому свидетельство....
Ничего мы еше покажем бакинцам что значит -футбол.....А вы всетаки на след игры форму судей замените,оденьте их в форму гостевой команды....Помогает :mrgreen:
100% с этим тренером ни чего интересного не покажите. Футбол это не только пожелание любимой команде, но и желательно разбираться в происходящем на поле или в случае поражений будут приводиться не вразумительные претензии и надуманные причины.
Сравним "Интер" при Сванадзе и "Кяпаз" при Диниеве. У кого хуже было положение? Безусловно было у Сванадзе в "Интере".
Дело в том ,что Сванадзе знал какую тактику подобрать и не мало важно смог её донести до игроков ,чтобы они смогли на поле противостоять сильным командам. Они навязывали сопернику вязкую, неудобную игру. В этом признавались представители всех команд.
Что касается Дениева, его видение футбола "мяч круглый, поле прямоугольное, судьи не правы".
Трагичность заключается в том, что и болельщики попали под его гипноз.
Какая у Дениева зарплата? Раз уж ты перешёл на деление "наши и ваши", то логично будет задать вопрос - где ваши бизнесмены? Вспоминать ушедших из команды игроков и искать в этом причину поражений Кяпаза это уж совсем за гранью моего понимания. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#43 Сообщение smersh70 » 08 ноя 2017, 20:13

Skagen писал(а):Раз уж ты перешёл на деление "наши и ваши", то логично будет задать вопрос - где ваши бизнесмены?
а их нет :evil: .....они все в Баку..... :?
Skagen писал(а):и искать в этом причину поражений Кяпаза это уж совсем за гранью моего понимания.
как только будет бюджет,так посмотришь.....а пока с лимоном,который обоворовали и больше половины потратили на зеленое поле :roll:
Skagen писал(а):Сравним "Интер" при Сванадзе и "Кяпаз" при Диниеве. У кого хуже было положение? Безусловно было у Сванадзе в "Интере".
Дело в том ,что Сванадзе знал какую тактику подобрать и не мало важно смог её донести до игроков ,чтобы они смогли на поле противостоять сильным командам. Они навязывали сопернику вязкую, неудобную игру. В этом признавались представители всех команд.
не приумнажая его деятельность,скажу что даже при уменьшенном бюджете,все его 12-14 игроков играли со времен Цхададзе и знали и тактику и стиль команды.....у них каждый раз не собирали заново команду :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#44 Сообщение Skagen » 08 ноя 2017, 21:26

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Раз уж ты перешёл на деление "наши и ваши", то логично будет задать вопрос - где ваши бизнесмены?
а их нет :evil: .....они все в Баку..... :?
Skagen писал(а):и искать в этом причину поражений Кяпаза это уж совсем за гранью моего понимания.
как только будет бюджет,так посмотришь.....а пока с лимоном,который обоворовали и больше половины потратили на зеленое поле :roll:


не приумнажая его деятельность,скажу что даже при уменьшенном бюджете,все его 12-14 игроков играли со времен Цхададзе и знали и тактику и стиль команды.....у них каждый раз не собирали заново команду :think:
Как будто бы при Цхададзе Интер показывал яркий футбол. При нём игра Интера наводила не поддельную скуку. Ужас был, он убивал футбол в каждом игроке и в целом в футбольном мирке Азербайджана, при этом и сам был отвратительной личностью. Чушка!
Значит всё таки поле у вас сейчас зелёное... :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#45 Сообщение smersh70 » 08 ноя 2017, 21:46

Skagen писал(а):Как будто бы при Цхададзе Интер показывал яркий футбол.
как будто все показывают яркий футбол..особенно макаронники :mrgreen:
Skagen писал(а):При нём игра Интера наводила не поддельную скуку. Ужас был, он убивал футбол в каждом игроке и в целом в футбольном мирке Азербайджана
зато давал результаты :character-oldtimer: кстати и в казахстане показал,да и в сборной тоже :character-oldtimer:
я тоже не люблю английский футбол..скучище :whistle: и что-повеситься :shifty:
Skagen писал(а):при этом и сам был отвратительной личностью. Чушка!
он как кавказец знал куда попал, и отвечал всем :)
Skagen писал(а):Значит всё таки поле у вас сейчас зелёное...
СанСиро нервно курит в сторонке ;) :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#46 Сообщение Skagen » 08 ноя 2017, 22:26

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Как будто бы при Цхададзе Интер показывал яркий футбол.
как будто все показывают яркий футбол..особенно макаронники :mrgreen:
Skagen писал(а):При нём игра Интера наводила не поддельную скуку. Ужас был, он убивал футбол в каждом игроке и в целом в футбольном мирке Азербайджана
зато давал результаты :character-oldtimer: кстати и в казахстане показал,да и в сборной тоже :character-oldtimer:
я тоже не люблю английский футбол..скучище :whistle: и что-повеситься :shifty:
Skagen писал(а):при этом и сам был отвратительной личностью. Чушка!
он как кавказец знал куда попал, и отвечал всем :)
Skagen писал(а):Значит всё таки поле у вас сейчас зелёное...
СанСиро нервно курит в сторонке ;) :P
Футбол Цхададзе убивал всю радость жизни. Что он делает в Казахстане я не знаю. И вообще , что он может предложить кроме базарного разговора? "Отвечал всем..." так я про это и говорю, чушка он загробный! :lol: :lol:
С нашей стороны тоже существует такой кадр , это скандалист Агаев. :lol: Как не пытается сдерживать себя всё равно нутро прорывает. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#47 Сообщение smersh70 » 18 ноя 2017, 00:37

Skagen писал(а):Футбол Цхададзе убивал всю радость жизни. Что он делает в Казахстане я не знаю
Оставим его и перейдем к нашим ;)

Скаген ты хвалил Тренера сумгаита ;) Получай результат :D
"Сумгаит" играл 11 на 10 после 30-й минуты, когда Ибрагим Шехич ударил в неигровом эпизоде Амиля Юнанова. После этого команда Самира Аббасова стала играть только хуже, и позволила забить себе 2 гола.
А хваленый Скагеном тренер Самир Аббасов при счете 0:2 заменил своего единственного нападающего на молодого дебютанта, играющего в линии полузащиты :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#48 Сообщение Skagen » 19 ноя 2017, 20:58

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Футбол Цхададзе убивал всю радость жизни. Что он делает в Казахстане я не знаю
Оставим его и перейдем к нашим ;)

Скаген ты хвалил Тренера сумгаита ;) Получай результат :D
"Сумгаит" играл 11 на 10 после 30-й минуты, когда Ибрагим Шехич ударил в неигровом эпизоде Амиля Юнанова. После этого команда Самира Аббасова стала играть только хуже, и позволила забить себе 2 гола.
А хваленый Скагеном тренер Самир Аббасов при счете 0:2 заменил своего единственного нападающего на молодого дебютанта, играющего в линии полузащиты :mrgreen:


:) Таким образом выводы делать ошибочно.
Во - первых, ты упускаешь из виду (не знаю с умыслом или нет ) с какой командой играл Сумгаит.
2. Карабах хорошо сбалансированная команда имеющая если не высокого класса игроков , то достойного качества это точно.
"Сумгаит" команда очень подвижная и может забивать голы не по стечению обстоятельств , а рабочие.
Что касается удара Шехича. Юнанов оттолкнул Шехича двумя руками и только потом уже последний слегка задел лицо Юнанова, который после артистически опал чуть ли не без сознания. :lol:
Я не помню, это ваш вратарь после своей дурацкой ошибки рухнул по середи поля "без сознания"? :D

Возьмём для твоего случая "Зиря". Я заметил новый тренер этой команды отошёл или отказался от тактики прежнего тренера и начал насаждать безликую игру напоминающую твой любимый "Кяпаза". :lol:
Всё в кучу скидывать не надо. Разгребать тяжело. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#49 Сообщение smersh70 » 20 ноя 2017, 11:34

Skagen писал(а):Возьмём для твоего случая "Зиря". Я заметил новый тренер этой команды отошёл или отказался от тактики прежнего тренера и начал насаждать безликую игру напоминающую твой любимый "Кяпаза".
там все тот же тренер :lol:


здорово нагнули нефтчи :)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#50 Сообщение Skagen » 20 ноя 2017, 13:53

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Возьмём для твоего случая "Зиря". Я заметил новый тренер этой команды отошёл или отказался от тактики прежнего тренера и начал насаждать безликую игру напоминающую твой любимый "Кяпаза".
там все тот же тренер :lol:


здорово нагнули нефтчи :)
До Аббасова в "Зиря" был тренер Адиль Щукюров. :D

Тренеры клуба[править | править вики-текст]
Азербайджан Бахрам Шахгулиев (июль 2014 — июль 2015)[6]
Азербайджан Адил Шукюров[en] (июль 2015 — январь 2016)[7]
Азербайджан Айхан Аббасов (с января 2016 — н.в.)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»