Land of fire Azerbaijan

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#11 Сообщение smersh70 » 17 май 2014, 14:53

Изображение
В “Bank of Azerbaijan” нет никаких проблем. Закрыли один филиал, и люди впали в панику. Они думают, что Хафиз и его друзья не смогут найти несколько десятков тысяч манатов, чтобы вернуть их деньги?», - об этом в интервью «Qafqazinfo» заявил азербайджанский олигарх Хафиз Мамедов.



Хафиз Мамедов также отметил, что банк принадлежит ему, а не министру транспорта Зие Мамедову.

«Этот банк мой. Зия Мамедов - наш уважаемый министр и настоящий фанат политики Гейдара Алиева. Он мой друг, аксакал и папа. Он сыграл большую роль в моем формировании. Многие говорят, что он подарил мне бизнес по пассажироперевозкам в Баку. Это не так. Все было на основе тендера. Я потратил 30 миллионов долларов, чтобы привезти в Баку такси», - сказал он.

Хафиз Мамедов также отметил, что у него трое сыновей и самый старший из них очень похож на него.

«Ему 27 лет. Он как две капли воды похож на меня. Если бы у него были усы, то нас было бы не отличить. Второй сын Санан живет в Лондоне и он немножко «английский» парень. Двое моих сыновей выросли в Нахчыване и поэтому живут по нахчыванским понятиям», - сказал он.

Комментируя последний скандал, связанный с бешенными гонками, устроенными племянником министра Зии Мамедова, Хафиз Мамедов отметил, что и сам любит быструю езду.

«Клянусь вам, эти автомобили требуют быстрой езды. Нельзя так раздувать небольшое событие. Я не знаю, что происходит с этими молодыми людьми, но не стоит связывать их поведение с их отцом и дядей», - сказал он.

Хафиз Мамедов также рассказал о скандале с попыткой подкупа французских журналистов дорогими часами и вином.

«В знак уважения я угостил французских журналистов вином «Петруччи». Они никогда не пробовали его, потому что оно очень дорогое. В ресторане это вино стоит 3800 евро за бутылку. Я дал им «Петруччи», а сам в это время пил «Мазетти»», - сказал он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#12 Сообщение smersh70 » 17 май 2014, 19:27

Изображение
Французский футбольный клуб «Ланс» может рассчитывать на трансферный бюджет в 40-45 миллионов евро. Как передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.com, об этом сообщает L’Equipe.

Команда, совладельцем которой является азербайджанский бизнесмен Хафиз Мамедов, накануне обеспечила себе выход в Лигу 1, и теперь ее активность на трансферном рынке будет зависеть от инвестиций из Азербайджана.

Если трансферный бюджет составит 40-45 миллионов евро, то ожидается появление в команде ряда новичков. Если же он будет меньше, то клуб сконцентрируется на приобретении свободных агентов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#13 Сообщение smersh70 » 17 май 2014, 21:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Празднование выхода ЛАНС в высшую лигу...Наш флаг в вотчине армян :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#14 Сообщение smersh70 » 17 май 2014, 23:38

http://www.youtube.com/watch?v=DCw9QXCYcEI
http://www.youtube.com/watch?v=DCw9QXCYcEI" onclick="window.open(this.href);return false; :clap:
:character-oldtimer: Атлетико-ЧЕМПИОН

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#15 Сообщение smersh70 » 18 май 2014, 14:48

Bakı" Futbol Klubunun rəhbərliyi, başda Hafiz Məmmədov olmaqla Madrid "Atletiko"sunu İspaniya çempionu olması münasibəti ilə təbrik edib.
Qol.Az-ın xəbərinə görə, bu barədə klubun rəsmi saytı məlumat yayıb. :clap:
Qeyd edək ki, "Bakı" klubunun prezidenti Hafiz Məmmədovun himayədarlıq etdiyi "Land of fire Azerbaijan" formalı "Atletiko" La Liqanın son turunda "Barselona"da ilə heç-heçə (1:1) etməklə çempion adını qazanıb.

Xatırladaq ki, "Atletiko" bu mövsüm həm də Çempionlar Liqasının finalına yüksəlib.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#16 Сообщение smersh70 » 19 май 2014, 22:42

Изображение
Не удивляйтесь, когда увидите название страны (Азербайджан) и знакомую надпись «Земля огней» на бортах стадионов во время отборочных матчей Евро-2016 и ЧМ-2018. Об этом, как передает Vesti.Az, говорится в статье газету «Советский спорт».

В статье про историческую победу испанского футбольного клуба «Атлетико-Мадрид», стратегическим партнером которого является азербайджанский ФК «Бакы» говорится, что соответствующее соглашение о внедрении баннеров с надписью «Azerbaijan Land of Fire» в отборочных матчах ЧЕ и ЧМ уже заключено между азербайджанской стороной и УЕФА.

«Впервые за 18 лет выиграв чемпионат Испании и во второй раз в истории пробившись в финал Лиги чемпионов, мадридский «Атлетико» стал главной сенсацией евросезона. Больше остальных от этого выиграла даже не Испания, а… Азербайджан», - пишет газета.

По его условиям, «атлеты» наносят на футболки надпись «Азербайджан. Страна огней», обязуются регулярно ездить в эту страну (один раз уже путешествовали и сыграли товарищеский матч с местной сборной) и сотрудничать в области подготовки молодых азербайджанских игроков.

Кроме того, на «Висенте Кальдерон» есть VIP-ложа для почетных гостей из Азербайджана. Получает за это удовольствие «Атлетико» 12 миллионов евро за полтора года.

Смешная сумма, если вспомнить, что «Барселона», которая так ни разу и не обыграла команду Диего Симеоне в этом сезоне, заработает 150 миллионов за пять лет в результате аналогичной (разве что чуть иначе оформленной) сделки с Катаром.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#17 Сообщение smersh70 » 24 май 2014, 11:03


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#18 Сообщение smersh70 » 24 май 2014, 11:04


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#19 Сообщение smersh70 » 24 май 2014, 14:02

сегодня финал лиги.интересно в армении покажут финал :lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Land of fire Azerbaijan

#20 Сообщение smersh70 » 25 май 2014, 02:38

Молодец Атлетико !сражались на поле как львы и считай что выиграли.Если не этот Чакыр,козел,агент проплаченный..подставил такую команду...
а после ответного гола,уже не было смысла играть...Чакыр ,ты козел :violence-torch: :whistle: :violence-axechase: :violence-hammer: :violence-enforcer: :violence-telefrag: :violence-uzi: :violence-torch:

Закрыто

Вернуться в «мировой футбол»