ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#191 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 01:05

Skagen писал(а):Я тебя прошу , не смеши на ночь глядя. Проиграть можно и 4-0 и при этом показать красивую интересную игру
показали до 19 минуты...челси играла как твой Зиря :D

какая игра в 12 человек против 10 :? :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow:
об чем ты и против кого :o :ugeek:

пидарасы европейцы :violence-uzi: :violence-torch: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer: :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#192 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 01:48

Жаль :think: надо было уводить шехича во время пенальти от ворот.....смотрели матч в 33 странах и игрок челчи опозорился бы пробив мяч в пустые ворота :? он бы точно не пробил бы в ворота :naughty:
Надо давно показать все м что творится с карабахом со стороны судей :violence-shootself: :violence-hammer:
Изображение
«Не хочу много говорить. Давно не было подобного разочарования. Мы хотели все 90 минут показывать хороший футбол. Но, к сожалению, остались в численном меньшинстве и не смогли этого сделать. Я благодарен болельщикам. В футболе, конечно, случается всякое, но не настолько. Я не знаю, кого винить в стольких красных карточках в наших матчах. В любом случае, благодарен своим подопечным. Сегодня мы уступили в счете, но не в борьбе», - заявил Гурбанов.
Сразу после удаления Рашада Садыхова и назначения пенальти вы подозвали своих игроков к себе. Казалось, вы хотите увести их с поля.
Хотел дать новые установки. Ребята были в шоке от судейства. Я увидел, что они пали духом, поэтому хотел придать мотивации. Не было мыслей уводить с поля (улыбается).
Что по поводу удаления Садыхова? Будете жаловать в УЕФА на такое судейство?
Таких мыслей нет. По поводу назначения пенальти ничего не могу сказать. А удаление было лишним, раз дали 11-метровый. Есть недовольство по этому вопросу. Но ничего нам не изменить, так как решение принято. Неужели, мы настолько маленькие перед ними, раз так легко принимаются подобные решения?
Может быть, это специально делается против «маленьких» футбольных стран? Или конкретно из-за «Карабаха»?
Давайте не будем углубляться в это. Станем примером для других, как страна. Если будем напирать, то ничего не добьемся. Решение принято, ничего не поделать.
В нынешнем сезоне ваши игроки стали слишком часто получать красные. Дисциплина хромает? В прошлых сезонах подобного за «Карабахом» не было замечено.
Мы всегда работаем над этим. Футбол – это контактный вид спорта. В матчах с такими командами любое легкое нарушение может строго караться. Я также хочу пожелать успехов Антонио Конте. Он хороший тренер. Поздравляю его с выходом в следующий этап ЛЧ.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#193 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 12:39

smersh70 писал(а):Жаль :think: надо было уводить шехича во время пенальти от ворот.....смотрели матч в 33 странах и игрок челчи опозорился бы пробив мяч в пустые ворота :? он бы точно не пробил бы в ворота :naughty:
Пробили бы мимо пенальти и от злости наклепали нам штук десять за армянские выкидоны.
Плохие советы.
Говорить о Челси ( Курбанов) как о команде мирового класса и после преподносить (Смерш) с позиции - мы бы могли и в ничью сгонять?:lol:
Да счёт крупный. Европейские специалисты оценят наши старания и судейство по справедливости. Поэтому огорчаться сильно не стоит, всё равно бы проиграли. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#194 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 23:29

Skagen писал(а):Пробили бы мимо пенальти и от злости наклепали нам штук десять за армянские выкидоны.
ыидел я их игру 20 минут. :?
.играли как твой Зиря ;)
Skagen писал(а):Говорить о Челси ( Курбанов) как о команде мирового класса и после преподносить (Смерш) с позиции - мы бы могли и в ничью сгонять?:lol:
Гурбанов всегда о сопернике так говорит,даже если ему предстоит игра с командой "Колхозник" :mrgreen:

а про победу соперника тоже говорили в Мадриде :P И что :doh:
Skagen писал(а):Европейские специалисты оценят наши старания и судейство по справедливости
мы уже видели пару лет назад ,когда давали аппеляцию изза гола в ворота ИНтера :whistle:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#195 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 23:57

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Пробили бы мимо пенальти и от злости наклепали нам штук десять за армянские выкидоны.
ыидел я их игру 20 минут. :?
.играли как твой Зиря ;)
Skagen писал(а):Говорить о Челси ( Курбанов) как о команде мирового класса и после преподносить (Смерш) с позиции - мы бы могли и в ничью сгонять?:lol:
Гурбанов всегда о сопернике так говорит,даже если ему предстоит игра с командой "Колхозник" :mrgreen:

а про победу соперника тоже говорили в Мадриде :P И что :doh:
Skagen писал(а):Европейские специалисты оценят наши старания и судейство по справедливости
мы уже видели пару лет назад ,когда давали аппеляцию изза гола в ворота ИНтера :whistle:
1. Мне нравится как ты сравниваешь игру "Карабаха" с "Челси". :lol:
2. В данном случае Гурбанов делал не комплимент, а констатировал общепризнанный факт!
3. На счёт "Атлетико" говорили разное, упоминалось среди сказанного и не сыгранность команды.
Смерш, своди концы с концами. :)
Специалисты делают правильные выводы, другое дело обратного решения не принимают. Так заведено!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#196 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 03:02

Skagen писал(а):1. Мне нравится как ты сравниваешь игру "Карабаха" с "Челси".
позволь уж сравнить :P
Челси забило 6 голов карабаху,а рома 3 гола Челси,выходило,что Рома должна побеждать в 9 мячей :shifty:
а ребята молодцы,отлично сыграли :clap: гол ,и тот был забит с офсайта....чуть не дотянули до ничьи :doh:


спартак-вещайся :mrgreen:
донецк-молодцы
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#197 Сообщение Skagen » 07 дек 2017, 22:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):1. Мне нравится как ты сравниваешь игру "Карабаха" с "Челси".
позволь уж сравнить :P
Челси забило 6 голов карабаху,а рома 3 гола Челси,выходило,что Рома должна побеждать в 9 мячей :shifty:
а ребята молодцы,отлично сыграли :clap: гол ,и тот был забит с офсайта....чуть не дотянули до ничьи :doh:


спартак-вещайся :mrgreen:
донецк-молодцы
Изображение
По моему тоже гол был забит с положения вне игры. Нападающий с защитником стояли на одной линии.
Последние игры были на хорошем мучительном уровне.
Гурбанов своим взглядом на футбол несколько утомляет. Нельзя постоянно отдавать назад когда команда находится почти у штрафной противника. Есть не хорошее сравнение, но я не буду его приводить. :D

Афран может человек и не плохой, но как игрок требует, чтобы ему указывали на одни и те же повторяющиеся ошибки. Кто нибудь сказал бы ему , не останавливайся, на месте обыграть соперника очень сложно, особенно когда перед тобой стоят несколько защитников и ждут от тебя действий.
Короче, лучший в последней игре был Шехич!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#198 Сообщение smersh70 » 08 дек 2017, 02:34

Skagen писал(а):По моему тоже гол был забит с положения вне игры. Нападающий с защитником стояли на одной линии.
Последние игры были на хорошем мучительном уровне.
Гурбанов своим взглядом на футбол несколько утомляет. Нельзя постоянно отдавать назад когда команда находится почти у штрафной противника. Есть не хорошее сравнение, но я не буду его приводить.
Skagen писал(а):Короче, лучший в последней игре был Шехич!
:text-goodpost:
Неужели я с тобой полностью согласен :o :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#199 Сообщение smersh70 » 08 дек 2017, 02:36

Определились все участники плей-офф Лиги Чемпионов.
В плей-офф турнира сыграют «Ливерпуль», «Севилья», «Порту» и «Шахтер».
Первое место в группе: «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Рома», «Барселона», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Бешикташ», «Тоттенхэм».
Второе место в группе: «Базель», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Севилья», «Шахтер», «Порту», «Реал».
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2017-2018

#200 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 10:18

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Короче, лучший в последней игре был Шехич!
:text-goodpost:
Неужели я с тобой полностью согласен :o :D
Не соглашаться с мнением болельщика имеющего стаж более 50 лет, шаг опрометчивый. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «мировой футбол»