МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#381 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 12:14

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смерш, и ты веришь в сказанное?
я верю в увиденное в Грузии :lol:
Skagen писал(а):При чём здесь демократия?
вам,товарищам из России -не понять :D
Skagen писал(а):Почему не говоришь о том, что с хорошим президентом не расстаются
еще раз прочти,что грузин сказал :character-oldtimer:
Skagen писал(а):А на него ещё и уголовное дело открыли и кто?
за 7 костюмов :shifty: такое в голову придет только товарищам из россии..Больше ничего не придумали :)
Skagen писал(а):те кто по вашим словам поддерживает порядок оставленный Саакашвили. Это что получается...(?)
не беспокойся...уже порядок сдыхает......гаи начала взятки брать....
когда ехал из батуми,по дороге кончилась солярка....мимо проехал патруль,даже не посмотрел....пришлось км идти с бутылкой за соляркой..
Вот тебе и хваленый патруль времен Иванишвили....
Я смотрю слово "демократия" для тебя просто волшебное. :lol:
Уголовное дело открыли не только из-за семи костюмов, но и за насилие в тюрьмах. Это только то ,что мне известно . Я его уголовное дело не прослеживаю.
А почему он так боится возвращаться в демократическую Грузию? - из-за 7 костюмов? :lol: :lol: :lol:
Ну вот... оказывается в Грузии уже и взятки берут гаишники. :lol: Обрати внимание, это не я сказал о взятках! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#382 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 12:22

Skagen писал(а):но и за насилие в тюрьмах. Э
он не проходит по этому делу :character-oldtimer:
и с каких пор вы там в россии начали так беспокоиться за воров :o :shock: :? понятно,страна же полностью во владении воров :lol: :clap:
Skagen писал(а):А почему он так боится возвращаться в демократическую Грузию? - из-за 7 костюмов?
какой дурак сам полезет в тюрьму,где нет нормального правосудия :?
ну пусть добиваются тогда его экстрадиции :D
Skagen писал(а):Ну вот... оказывается в Грузии уже и взятки берут гаишники. Обрати внимание, это не я сказал о взятках!
уже.... заметь...во времена Иванишвили :character-oldtimer:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#383 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 12:34

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):но и за насилие в тюрьмах. Э
он не проходит по этому делу :character-oldtimer:
и с каких пор вы там в россии начали так беспокоиться за воров :o :shock: :? понятно,страна же полностью во владении воров :lol: :clap:
Skagen писал(а):А почему он так боится возвращаться в демократическую Грузию? - из-за 7 костюмов?
какой дурак сам полезет в тюрьму,где нет нормального правосудия :?
ну пусть добиваются тогда его экстрадиции :D
Skagen писал(а):Ну вот... оказывается в Грузии уже и взятки берут гаишники. Обрати внимание, это не я сказал о взятках!
уже.... заметь...во времена Иванишвили :character-oldtimer:
Что значит, беспокоиться за воров? - я говорю о нарушение прав человека? А ты поощряешь противоправные меры. Что за такая демократия, которая не защищает права человека в местах лишения свободы?
Они уже наказаны... Азербайджанец демократ это что-то :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#384 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2017, 12:52

Skagen писал(а):Что значит, беспокоиться за воров? - я говорю о нарушение прав человека? А
где были эти воры,когда беспредельничали в стране :shock:
ты знаешь ,что в Дманиси,в 1992 году воры присутствии всех повесили большой анбарный замок на здание полиции..все работники органов просто убежали из района...азербайджанцы дежурили при входе своих сел топорами,палками....
ни света,ни муки,ни ничего нельзя было подвезти без оплаты на дорогах бандитам..
Skagen писал(а): А ты поощряешь противоправные меры. Что за такая демократия, которая не защищает права человека в местах лишения свободы?
они должны были подчиняться режиму..не хотели,вот иполучили....а засланные казачки просто сняли и поставили перед выборами с целью дестабилизации....вот и все..Кстати вгрузии даже уже забыли это дело....Один ты вспоминаешь :)
Skagen писал(а):Азербайджанец демократ это что-то
То ли еще будет :P :D Мы откроем тебе глаза на мир :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#385 Сообщение Skagen » 17 ноя 2017, 13:19

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что значит, беспокоиться за воров? - я говорю о нарушение прав человека? А
где были эти воры,когда беспредельничали в стране :shock:
ты знаешь ,что в Дманиси,в 1992 году воры присутствии всех повесили большой анбарный замок на здание полиции..все работники органов просто убежали из района...азербайджанцы дежурили при входе своих сел топорами,палками....
ни света,ни муки,ни ничего нельзя было подвезти без оплаты на дорогах бандитам..
Skagen писал(а): А ты поощряешь противоправные меры. Что за такая демократия, которая не защищает права человека в местах лишения свободы?
они должны были подчиняться режиму..не хотели,вот иполучили....а засланные казачки просто сняли и поставили перед выборами с целью дестабилизации....вот и все..Кстати вгрузии даже уже забыли это дело....Один ты вспоминаешь :)
Skagen писал(а):Азербайджанец демократ это что-то
То ли еще будет :P :D Мы откроем тебе глаза на мир :lol:
Твои понятия о торжестве закона азербайджанские. :lol:
Что - что , а открывать глаза на мир мне не надо. Я пропаганде не подвержен. У меня на всё своё личное мнение! :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#386 Сообщение smersh70 » 21 ноя 2017, 09:49

Skagen писал(а): Уголовное дело открыли не только из-за семи костюмов, но и за насилие в тюрьмах. Это только то ,что мне известно . Я его уголовное дело не прослеживаю.
А почему он так боится возвращаться в демократическую Грузию? - из-за 7 костюмов?
он тебе ответил :) \

Изображение
«Я не боюсь и в Грузию ехать, но я не хочу подарок делать Путину. Если они отправят меня в Грузию, я вам гарантирую, что очень быстро буду свободным, и, более того, Порошенко мало не покажется после этого», - заявил Саакашвили.
По его словам, об этом знают власти как Грузии, так и Украины.

«Если бы грузинская власть была бы такой мощной, что могла бы меня держать в тюрьме, она уже это бы сделала», - отметил Саакашвили.
Он также подчеркнул, что большинство населения Грузии, правоохранительных органов и армии поддерживает его команду.
«Никакой олигарх ни за какие деньги не может меня там держать в тюрьме. Это их главная дилемма», - заявил Саакашвили.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#387 Сообщение Skagen » 21 ноя 2017, 12:18

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Уголовное дело открыли не только из-за семи костюмов, но и за насилие в тюрьмах. Это только то ,что мне известно . Я его уголовное дело не прослеживаю.
А почему он так боится возвращаться в демократическую Грузию? - из-за 7 костюмов?
он тебе ответил :) \

Изображение
«Я не боюсь и в Грузию ехать, но я не хочу подарок делать Путину. Если они отправят меня в Грузию, я вам гарантирую, что очень быстро буду свободным, и, более того, Порошенко мало не покажется после этого», - заявил Саакашвили.
По его словам, об этом знают власти как Грузии, так и Украины.

«Если бы грузинская власть была бы такой мощной, что могла бы меня держать в тюрьме, она уже это бы сделала», - отметил Саакашвили.
Он также подчеркнул, что большинство населения Грузии, правоохранительных органов и армии поддерживает его команду.
«Никакой олигарх ни за какие деньги не может меня там держать в тюрьме. Это их главная дилемма», - заявил Саакашвили.
Прочитал, но ответа не разглядел. Почему он не едет в Грузию вопрос остаётся открытым?
Я не говорю о возвращение его во внутреннюю политику, пусть как турист поедет. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#388 Сообщение smersh70 » 30 ноя 2017, 23:22

Skagen писал(а):Почему он не едет в Грузию вопрос остаётся открытым?
прочитай его еще раз :P :)
Skagen писал(а):Я не говорю о возвращение его во внутреннюю политику, пусть как турист поедет.
пока он путешествует по Украине,когда закончит,тогда и поедет :drool:


Вот идиоты с СБу,куда полезли идиоты,вы думаете охрана бывшего Президента страны лоховская чтоли :) всетаки Порох тупой,как и его команда :?

"Как мне стало известно, СБУ получило ухвалу суда на обыск моей квартиры по делу о государственном перевороте в Украине.
Извините ребята, не дождался, поехал в Конотоп по своим агентурным делам, получать инструкции на российской границе. Но чтобы облегчить вам задачу, когда зайдете, можете открыть двери теми же ключами, которые забрали у моего водителя «грабители», избившие его у подъезда, и с помощью которых вы ставили в моей квартире камеры 10 дней тому назад.
Листовки про импичмент с кокаином, такие же, как и те, которые благодаря вашей бдительности перехватили в Кривом Роге - сразу при входе, газеты про коррупционные схемы Порошенко с героином - в шкафу, конфеты Рошен - в холодильнике, но Не есть - отравлены для дальнейшей пересылки в детсады, с целью дискредитации гаранта, взрывающая только барыг взрывчатка - хранится у меня в сейфе, а деньги, полученные от монгольской разведки не ищите, я вчера их пропил с журналистами в ресторане «Гиви».
Да, и не забудьте выключить свет, когда будете выходить, а то с тех пор, как Петр Алексеевич стал совладельцем ДТЭК, тарифы на электроэнергию кусаются еще больше, чем когда владельцем был один Ахметов."

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#389 Сообщение Skagen » 01 дек 2017, 13:03

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Почему он не едет в Грузию вопрос остаётся открытым?
прочитай его еще раз :P :)
Skagen писал(а):Я не говорю о возвращение его во внутреннюю политику, пусть как турист поедет.
пока он путешествует по Украине,когда закончит,тогда и поедет :drool:
"
:lol:
Ты думаешь прочитав ещё раз написанное тобой , я найду ответы на мои вопросы? :lol:
Сааку лучше ноги делать из Украины. Совсем заигрался.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#390 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 02:47

Skagen писал(а):Сааку лучше ноги делать из Украины. Совсем заигрался.
его народ видишь не отпускает :P :dance:

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»