Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 24 янв 2019, 12:18

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 472 сообщения ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 48 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 01:08 
пулеметчик

всетаки Порох его боиться :character-oldtimer: ....Дорого ему обойдется его выдворение из страны :think:
прессконференцию провел четко :handgestures-thumbupleft:
https://youtu.be/XWCu8qMXRWA

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 01:19 
пулеметчик

"Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть своё украинское гражданство."
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 05:47 
партизан

smersh70 писал(а):
"Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть своё украинское гражданство."
Изображение

Лучше дома за женой и детьми присматревай. Грузия это не Украина, Михо.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:40 
партизан

Это какой надо быть голландкой, чтобы за такого угомонного дурака замуж выйти(?)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:24 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Это какой надо быть голландкой, чтобы за такого угомонного дурака замуж выйти(?)

Этот дурак ващето сделал жизнь твоих полмиллиона соплеменников достойной и примером к подражанию всех рассеян :think:

Стрелок писал(а):
Грузия это не Украина, Михо.

согласен.....потому что в Грузии расцвет и покой,а в Украине бардак :)

Изображение
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили ответил на слова Порошенко о том, что спецслужбы предотвратили госпереворот в Украине, который собирались устроить Саакашвили и Надежда Савченко. «Дешевый лжец без чести и достоинства», — написал он про украинского президента в своем Facebook :D :clap:
Саакашвили потребовал, чтобы Порошенко «довел свои разоблачения до конца». «Сначала я буду защищаться в суде, а в следующем году буду свидетельствовать в суде над бывшим президентом Порошенко», — пообещал он.
«Я уже в учебниках истории, а этому недоразумению светит попасть только в криминальную и судебную хронику», — сказал Саакашвили. :text-lol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:56 
партизан

smersh70 писал(а):
Этот дурак ващето сделал жизнь твоих полмиллиона соплеменников достойной и примером к подражанию всех рассеян :think:

Смерш, когда это всё закончится? :D
Его же не только я считаю мягко говоря, странным человеком. Я не верю в то, что можно за короткий срок изменить сознание народа привыкшего ( как и у нас ) жить воровато. Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:00 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Смерш, когда это всё закончится?

пока не забьет последний гвоздь в крышку гроба под названием Россия :lol:

Skagen писал(а):
Его же не только я считаю мягко говоря, странным человеком

Боюсь только ты с ВВП :lol: Да плюс ведущие передачи 60 минут :)

Skagen писал(а):
Я не верю в то, что можно за короткий срок изменить сознание народа привыкшего ( как и у нас ) жить воровато. Ну не бывает такого - НЕ БЫВАЕТ!

Ну так сделал :character-oldtimer: мне не верил,Пахану хоть поверь..Он то в се видел своими глазами.....
Ну если и ему не веришь,то тогда поезжай в Грузию :roll:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:36 
партизан

smersh70 писал(а):
пока не забьет последний гвоздь в крышку гроба под названием Россия :lol:

Боюсь только ты с ВВП :lol: Да плюс ведущие передачи 60 минут :)

Ну так сделал :character-oldtimer: мне не верил,Пахану хоть поверь..Он то в се видел своими глазами.....
Ну если и ему не веришь,то тогда поезжай в Грузию :roll:

1. Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства. :lol:
2. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ! :D
3. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать... :lol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:10 
пулеметчик

Skagen писал(а):
Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства.

Да нахер ему усралась эта Рассия :lol: :lol:
все оттуда бегут,один ты там остался :D

Skagen писал(а):
. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!

сразу видно :lol: :P

Skagen писал(а):
. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать...

Да не боись..поезжай. :P .посмотри как нормально люди живут. :character-oldtimer: .вот смотри даже узбеки начали пользоваться его достижениями :shifty: Ивам бы давно следовало бы,а то зажрались там ваши олигархи :)

К разработке проекта налоговой реформы Узбекистана власти привлекли бывшего премьер-министра Грузии Нику Гилаури, сейчас возглавляющего консалтинговую компанию Reformatics.
По его мнению, усилия президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по реформированию экономики поддерживаются всем международным сообществом и даже «вызывают восторг» у мировых финансовых институтов. Гилаури считает, что это поможет привлечь в страну большие инвестиции, технологии и создать новые рабочие места.

Бывший премьер также сформулировал базовые принципы нового налогового кодекса: он должен быть простым, прогнозируемым и создавать равные условия для всех. Новый налоговый кодекс Узбекистана, убежден Гилаури, является одним из самых передовых в международной практике.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:27 
партизан

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
Ты хоть представляешь Саакашвили с гвоздём у крышки гроба? Он же обходит Россию десятой дорогой во избежание потери своего мужского хозяйства.

Да нахер ему усралась эта Рассия :lol: :lol:
все оттуда бегут,один ты там остался :D

Skagen писал(а):
. Я и ВВП?- чертовски приятная команда! Оркестр играй ТУШ!

сразу видно :lol: :P

Skagen писал(а):
. Поехать мне в Грузию? - это же равносильно, что послать...

Да не боись..поезжай. :P .посмотри как нормально люди живут. :character-oldtimer: .вот смотри даже узбеки начали пользоваться его достижениями :shifty: Ивам бы давно следовало бы,а то зажрались там ваши олигархи :)

К разработке проекта налоговой реформы Узбекистана власти привлекли бывшего премьер-министра Грузии Нику Гилаури, сейчас возглавляющего консалтинговую компанию Reformatics.
По его мнению, усилия президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по реформированию экономики поддерживаются всем международным сообществом и даже «вызывают восторг» у мировых финансовых институтов. Гилаури считает, что это поможет привлечь в страну большие инвестиции, технологии и создать новые рабочие места.

Бывший премьер также сформулировал базовые принципы нового налогового кодекса: он должен быть простым, прогнозируемым и создавать равные условия для всех. Новый налоговый кодекс Узбекистана, убежден Гилаури, является одним из самых передовых в международной практике.

Выражениями ты пользуешься как надушу ляжет смачно любое не приличное слово. :D
Не говори гоп пока не перепрыгнули. При этом я желаю им успехов. :clap:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 472 сообщения ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 48 След.

Часовой пояс: UTC+05:00