45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#11 Сообщение Zehr Gut » 19 июн 2018, 00:41

Целование с людоедом - это не разруливание ситуации. Ситуация с людоедами разгуливается исключительно путем их потрошения. И любимое занятие людоедов - постоянно кормить лохов абяцанками на тему, что они все сделают, как надо. Вот, у Ирана такое получается уже лет 25. Может закончиться тем, что Трамп поцелует главного аятоллу (факиха) и заявит, что разрушил ситуацию с Ираном. Я вообще не понимаю, кто этого Трампа за ящык тянул с этим Ыном? Ну, не можешь ты с ним ничего сделать - так хоть не демонстрируй свою немощь и трусость.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#12 Сообщение smersh70 » 19 июн 2018, 00:47

Стрелок писал(а):Мы проиграли не битву Смерш, а войну
Это кто Вы и какую войну :?:
Стрелок писал(а):Лучше у республиканцев был б ддругой в место этого идиота... Убрать это дермо с глаз долой...
ты то почему против :)
он что плохого сделал для европейцев :o
Zehr Gut писал(а): Целование с людоедом - это не разруливание ситуации.
Ким же не ел людей :mrgreen:
Zehr Gut писал(а):Вот, у Ирана такое получается уже лет 25. Может закончиться тем, что Трамп поцелует главного аятоллу (факиха) и заявит, что разрушил ситуацию с Ираном
я тогда сьем свою шляпу :) с ними уж точно никогда не будет..Ким и его войска не штурмовали посольство в тегеране,хотя и по мужски воевали с матрасниками на фронте :character-oldtimer:
Zehr Gut писал(а): Я вообще не понимаю, кто этого Трампа за ящык тянул с этим Ыном? Ну, не можешь ты с ним ничего сделать - так хоть не демонстрируй свою немощь и трусость.
я думаю,что всетаки Ким пошел навстречу....он видел Европу,видел как живут люди и видел,что страна в попе..Вот и пошел по китайскому пути..кстати китаезы в одно время чуть изза этого не сожрали ДяосянПино,когда она начал реформы :think:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#13 Сообщение Стрелок » 19 июн 2018, 16:32

Ну популист трамп. Популист это тот или те кто любят внимание медии и бабло. И все. Это не хорошо.
Трус и предатель!,За него молодые проголосвали и беженцы. Я же писал когда-то что это превидет тех к катастрофэ. Ну вот. Он говно. Лучше убрать его как президента. Он не шарит в политике и геополитике.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#14 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2018, 02:21

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Мы проиграли не битву Смерш, а войну
Это кто Вы и какую войну :?:
Стрелок писал(а):Лучше у республиканцев был б ддругой в место этого идиота... Убрать это дермо с глаз долой...
ты то почему против :)
он что плохого сделал для европейцев :o
Zehr Gut писал(а): Целование с людоедом - это не разруливание ситуации.
Ким же не ел людей :mrgreen:
Zehr Gut писал(а):Вот, у Ирана такое получается уже лет 25. Может закончиться тем, что Трамп поцелует главного аятоллу (факиха) и заявит, что разрушил ситуацию с Ираном
я тогда сьем свою шляпу :) с ними уж точно никогда не будет..Ким и его войска не штурмовали посольство в тегеране,хотя и по мужски воевали с матрасниками на фронте :character-oldtimer:
Zehr Gut писал(а): Я вообще не понимаю, кто этого Трампа за ящык тянул с этим Ыном? Ну, не можешь ты с ним ничего сделать - так хоть не демонстрируй свою немощь и трусость.
я думаю,что всетаки Ким пошел навстречу....он видел Европу,видел как живут люди и видел,что страна в попе..Вот и пошел по китайскому пути..кстати китаезы в одно время чуть изза этого не сожрали ДяосянПино,когда она начал реформы :think:
Ну и что, что Ын видел Европу? Он и будет дальше жить, как в Европе. А его рабы и дальше будуть жить, как в аду. А Трамп будет и дальше его целовать, за то, что Ын - классный пацан.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#15 Сообщение Стрелок » 25 июн 2018, 23:06

Zehr Gut писал(а):
smersh70 писал(а): Это кто Вы и какую войну :?:


ты то почему против :)
он что плохого сделал для европейцев :o


Ким же не ел людей :mrgreen:


я тогда сьем свою шляпу :) с ними уж точно никогда не будет..Ким и его войска не штурмовали посольство в тегеране,хотя и по мужски воевали с матрасниками на фронте :character-oldtimer:

я думаю,что всетаки Ким пошел навстречу....он видел Европу,видел как живут люди и видел,что страна в попе..Вот и пошел по китайскому пути..кстати китаезы в одно время чуть изза этого не сожрали ДяосянПино,когда она начал реформы :think:
Ну и что, что Ын видел Европу? Он и будет дальше жить, как в Европе. А его рабы и дальше будуть жить, как в аду. А Трамп будет и дальше его целовать, за то, что Ын - классный пацан.
Раньше во время Обамы американцы ходили к китайцам и ихние слово проходило. То есть американцы пугали и китайцы были послушные.А сейчас нет из-за того что китайцы по чёрному торгуют Северной-Кореей и непишут об этом. А Американцам это невыгодно и китайцам хрен по деревне. Когда сейчас они с китайцами сидят и говорят им что не торгуйте с Ыном и они говорят ок. То есть посылают нах США. Но по левому все-равно торгуют. И вот Трамп пошёл на встречу людаеду срубить бабло на прямую. Китайцы без тормозов гонятся что б быть державой через 10-20 лет. Пока что Америкосы 1 и Руси 2 в мире. Пока что... Ну тут как повезёт Трампу если не сожрут его...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#16 Сообщение smersh70 » 12 июл 2018, 03:33

Хоть и Зергут желает ему смерти,но он тут на 100% прав :shifty:

«Предполагается, что мы защищаем вас от России, но почему тогда вы платите России миллиарды долларов за энергию? Почему страны-члены НАТО, а именно Германия, покупают столько энергоресурсов у России? Германия - заложник России».

Так Трамп начал сегодня саммит НАТО с прямой нападки на Германию из-за проекта «Северного потока-2».
Столтенбергу пришлось оправдываться. :violence-stickwhack: :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#17 Сообщение smersh70 » 17 июл 2018, 00:36

Савсем свихнулся дед на старости лет :think:
Мелани чтоли ему не дает :shifty:
Изображение
Дональд Трамп заявил, что отношения США и России никогда не были хуже из-за «многолетней глупости» с американской стороны.
«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», — написал американский лидер в Twitter.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#18 Сообщение smersh70 » 18 июл 2018, 02:42

smersh70 писал(а):Дональд Трамп заявил, что отношения США и России никогда не были хуже из-за «многолетней глупости» с американской стороны.
«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», — написал американский лидер в Twitter.
Ну Шварц,просто-молодчина :D :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#19 Сообщение smersh70 » 05 сен 2018, 00:01

Обана,это уже интересно :shock:
в Дараа он пустил зеленых в оборот,а тут в Идлибе вступился за них...
теперь посмотрим,как красные с косоглазыми полезут в Идлиб :think:
Изображение
Дональд Трамп прокомментировал предстоящую битву за Идлиб в своем твиттере: "Башар Асад не должен безрассудно атаковать провинцию Идлиб. Русские и Иранцы будут совершать серьезную гуманитарную ошибку, чтобы принять участие в этой потенциальной человеческой трагедии. Сотни тысяч людей могут быть убиты. Не позвольте этому случиться!"

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#20 Сообщение smersh70 » 07 сен 2018, 19:50

Zehr Gut писал(а):о-первых, я сразу официально заявил, что полностью отвергаю его сионистскую политику в отношении Израиля, Палестины и оккупированных Израилем территорий.
ну скажет так..не он первый,не он-последний....все Президенты США поддерживали евреев...на это есть исторические корни так сказать..тут ничего нового....
даже если вместо него будет мусульманин,и то поддержит евреев :roll:
Zehr Gut писал(а):Потом Трамп облажался с северной Кореей. Его никто не тянул за язык трепаться по поводу ядерного оружия КНДР. По крайней мере, предыдущие американские президенты по этому поводу не трепались (не можешь предотвратить - так лучше помолчи - хоть авторитет страны не растеряешь). Закончилась вся его трепотня поцелуями с тоталитарным северокорейским царьком и предоставлением ему бессрочно индульгенции
а ты че хотел,чтобы он пошел на него войной..ты что :o За кима стоят русские и китаезы...Да и унего столько там боезапасов,что из 100 ракет,хоть одна долетит до америки или до того места,где живут хоть 10 американцев..А их убийство корейцами-это уже смерть для Трампа..Потому что матрасники никогда не потерпят того,кто убивал их сограждан..Примеры бывших президентов налицо....Все после войны не выбирались(акромя бушев-там победоносная война была)
Zehr Gut писал(а):Потом Трамп подарил Путину Сирию. А дальше - на встрече с "императором" в Хельсинки скакал перед ним гопака и лизал Путину сапоги. Ну, какое может быть у ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО белоруса после этого отношение к Трампу? Обама был - чмо, а Трамп - чмо в квадрате.
а тут то что :?
что он продал или сделал одолжение Путину :roll: Наоборот,очень жестко сним поступил..Даже больше,чем Обама или же рейган...санкции,обвал рубля,поддержка украинцев Джавелинами, бабками...
Это все неспроста :naughty:

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»