Hərbi portal

Ya Qarabağ, Ya ölüm
Текущее время: 17 ноя 2018, 13:45

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:17 

Zehr Gut писал(а):
smersh70 писал(а):
ну скажет так..не он первый,не он-последний....все Президенты США поддерживали евреев...на это есть исторические корни так сказать..тут ничего нового....
даже если вместо него будет мусульманин,и то поддержит евреев :roll:

а ты че хотел,чтобы он пошел на него войной..ты что :o За кима стоят русские и китаезы...Да и унего столько там боезапасов,что из 100 ракет,хоть одна долетит до америки или до того места,где живут хоть 10 американцев..А их убийство корейцами-это уже смерть для Трампа..Потому что матрасники никогда не потерпят того,кто убивал их сограждан..Примеры бывших президентов налицо....Все после войны не выбирались(акромя бушев-там победоносная война была)

а тут то что :?
что он продал или сделал одолжение Путину :roll: Наоборот,очень жестко сним поступил..Даже больше,чем Обама или же рейган...санкции,обвал рубля,поддержка украинцев Джавелинами, бабками...
Это все неспроста :naughty:

Мне интересно было бы посмотреть на Израиль, если бы президентом Америки выбрали бы духовного отца Гитлера Генриха Форда. В принципе, от Израиля не так много и требуется - уйти с захваченных оккупированных земель - Палестины и Голанских высот.

Почему? Израиль из Голанских высот не под каким предлогом не уйдёт. Там вода страны что они по трубам танули до юга страны. Питевая вода до юга страны, 40-летний вклад на высоты, красота природы и населения.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:24 
партизан

Ну, так на таком основании и Путин из Крыма не уйдет.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 17:31 
пулеметчик

Zehr Gut писал(а):
Ну, так на таком основании и Путин из Крыма не уйдет.

оба лидера кажись чухнулись :)
Изображение
Президент США Дональд Трамп назвал себя националистом. :shifty:
C таким заявлением он выступил перед своими сторонниками в Хьюстоне (штат Техас), пишет The Hill.

Он заявил, что его оппоненты-демократы рыщут в попытках «восстановить влияние коррумпированных и жадных до власти глобалистов».

«Вы знаете, кто такой глобалист? Это человек, который хочет, чтобы всему миру было хорошо, не заботясь о нашей стране. Есть такое старомодное слово «националист». Нам не стоит употреблять его, но вы знаете, кто я? Я националист, используйте это слово», - сказал американский лидер.

Skagen писал(а):
Стрелок, глядя на то, что в предложениях связанных с Трампом часто фигурирует слово " попа" я делаю безошибочно умозаключение - это место у него самое извилистое и основа серого вещества вырабатывается именно там.

а ты не очень радуйся, твой тоже на старости лет фигню порет :D
////////////
Ранее, 18 октября, президент России Владимир Путин также назвал себя самым настоящим националистом. Он пояснил, что выступает за здоровый национализм, и все 160 этносов, проживающих на территории России, должны укреплять свою идентичность.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 20:35 
партизан

smersh70 писал(а):

Ни кто ни чего не порит, это ты так разбираешься не только политике, но и в людях.
Все, абсолютно все президенты националисты! :D А кто-то об этом не говорит, это не значит, что они интернационалисты. :lol:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:18 
партизан

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а):

Ни кто ни чего не порит, это ты так разбираешься не только политике, но и в людях.
Все, абсолютно все президенты националисты! :D А кто-то об этом не говорит, это не значит, что они интернационалисты. :lol:

То, что Лукашенко - антиглобалист, я спорить не буду. Но националистом его назвать язык не поворачивается.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 15:23 
партизан

Zehr Gut писал(а):
Skagen писал(а):

То, что Лукашенко - антиглобалист, я спорить не буду. Но националистом его назвать язык не поворачивается.

Ну, да ... "Белорусы это русские со знаком качества". ( А,Г,Лукашенко) :)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 01:33 
пулеметчик

молодчик Трампуша :D
за что нравится он мне, не двурушник, все у него на лице :)
послал этого гомика подальше :P
https://youtu.be/GMXOdcGuNSc

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+05:00