45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#31 Сообщение Стрелок » 08 окт 2018, 20:17

Zehr Gut писал(а):
smersh70 писал(а): ну скажет так..не он первый,не он-последний....все Президенты США поддерживали евреев...на это есть исторические корни так сказать..тут ничего нового....
даже если вместо него будет мусульманин,и то поддержит евреев :roll:


а ты че хотел,чтобы он пошел на него войной..ты что :o За кима стоят русские и китаезы...Да и унего столько там боезапасов,что из 100 ракет,хоть одна долетит до америки или до того места,где живут хоть 10 американцев..А их убийство корейцами-это уже смерть для Трампа..Потому что матрасники никогда не потерпят того,кто убивал их сограждан..Примеры бывших президентов налицо....Все после войны не выбирались(акромя бушев-там победоносная война была)

а тут то что :?
что он продал или сделал одолжение Путину :roll: Наоборот,очень жестко сним поступил..Даже больше,чем Обама или же рейган...санкции,обвал рубля,поддержка украинцев Джавелинами, бабками...
Это все неспроста :naughty:
Мне интересно было бы посмотреть на Израиль, если бы президентом Америки выбрали бы духовного отца Гитлера Генриха Форда. В принципе, от Израиля не так много и требуется - уйти с захваченных оккупированных земель - Палестины и Голанских высот.

Почему? Израиль из Голанских высот не под каким предлогом не уйдёт. Там вода страны что они по трубам танули до юга страны. Питевая вода до юга страны, 40-летний вклад на высоты, красота природы и населения.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#32 Сообщение Zehr Gut » 23 окт 2018, 16:24

Ну, так на таком основании и Путин из Крыма не уйдет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#33 Сообщение smersh70 » 23 окт 2018, 17:31

Zehr Gut писал(а):Ну, так на таком основании и Путин из Крыма не уйдет.
оба лидера кажись чухнулись :)
Изображение
Президент США Дональд Трамп назвал себя националистом. :shifty:
C таким заявлением он выступил перед своими сторонниками в Хьюстоне (штат Техас), пишет The Hill.

Он заявил, что его оппоненты-демократы рыщут в попытках «восстановить влияние коррумпированных и жадных до власти глобалистов».

«Вы знаете, кто такой глобалист? Это человек, который хочет, чтобы всему миру было хорошо, не заботясь о нашей стране. Есть такое старомодное слово «националист». Нам не стоит употреблять его, но вы знаете, кто я? Я националист, используйте это слово», - сказал американский лидер.
Skagen писал(а):Стрелок, глядя на то, что в предложениях связанных с Трампом часто фигурирует слово " попа" я делаю безошибочно умозаключение - это место у него самое извилистое и основа серого вещества вырабатывается именно там.
а ты не очень радуйся, твой тоже на старости лет фигню порет :D
////////////
Ранее, 18 октября, президент России Владимир Путин также назвал себя самым настоящим националистом. Он пояснил, что выступает за здоровый национализм, и все 160 этносов, проживающих на территории России, должны укреплять свою идентичность.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#34 Сообщение Skagen » 23 окт 2018, 20:35

smersh70 писал(а):
а ты не очень радуйся, твой тоже на старости лет фигню порет :D
Ни кто ни чего не порит, это ты так разбираешься не только политике, но и в людях.
Все, абсолютно все президенты националисты! :D А кто-то об этом не говорит, это не значит, что они интернационалисты. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#35 Сообщение Zehr Gut » 24 окт 2018, 02:18

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а):
а ты не очень радуйся, твой тоже на старости лет фигню порет :D
Ни кто ни чего не порит, это ты так разбираешься не только политике, но и в людях.
Все, абсолютно все президенты националисты! :D А кто-то об этом не говорит, это не значит, что они интернационалисты. :lol:
То, что Лукашенко - антиглобалист, я спорить не буду. Но националистом его назвать язык не поворачивается.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#36 Сообщение Skagen » 24 окт 2018, 15:23

Zehr Gut писал(а):
Skagen писал(а):
Ни кто ни чего не порит, это ты так разбираешься не только политике, но и в людях.
Все, абсолютно все президенты националисты! :D А кто-то об этом не говорит, это не значит, что они интернационалисты. :lol:
То, что Лукашенко - антиглобалист, я спорить не буду. Но националистом его назвать язык не поворачивается.
Ну, да ... "Белорусы это русские со знаком качества". ( А,Г,Лукашенко) :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#37 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2018, 01:33

молодчик Трампуша :D
за что нравится он мне, не двурушник, все у него на лице :)
послал этого гомика подальше :P
[youtube][/youtube]

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#38 Сообщение Стрелок » 22 ноя 2018, 04:50

Сдулся и как дысал и как дысал...Трамп.
Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#39 Сообщение smersh70 » 09 дек 2018, 02:23

smersh70 писал(а):молодчик Трампуша
за что нравится он мне, не двурушник, все у него на лице
послал этого гомика подальше
а вот и результат встречи :P
Трамп поддержал "Желтые жилеты" :)
Идея европейских вооруженных сил не слишком удалась во время Первой или Второй мировой войны.
Но США были для вас и всегда будут. Все, что мы просим, это чтобы вы заплатили свою долю в НАТО. Германия платит 1%, в то время как США платят 4,3% от гораздо большего ВВП — чтобы защитить Европу. Справедливость! (с) Дональд Трамп
Сюзерен напомнил вассалу о его реальном месте. :D
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#40 Сообщение Стрелок » 12 дек 2018, 23:28

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»