МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 2484 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#501 Сообщение smersh70 » 21 авг 2019, 00:52

smersh70 писал(а):
18 июл 2019, 17:35
ДавайМиша, вперед
Жалко Скагена нету,а то бы я ему посолил :P
//////////////
Михаил Саакашвили: «Нагорный Карабах – это Азербайджан» :text-bravo:

«Нагорный Карабах – это Азербайджан, так считает весь мир, и эта позиция не менялась и не меняется». Об этом заявил экс–президент Грузии, лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили, комментируя скандальное заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что «Карабах является частью Армении».

«Еще раз повторю: весь мир поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Это первое. Второе, надеюсь, до новой войны на Кавказе не дойдет», — цитирует слова бывшего президента Грузии портал «Медиа.аз».

smersh70
пулеметчик

#502 Сообщение smersh70 » 10 фев 2020, 17:57

smersh70 писал(а):
21 авг 2019, 00:52
ДавайМиша, вперед
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в прямом эфире оппозиционного телеканала «Мтавари Архи» объявил о создании на базе своей «Президентской библиотеки» оппозиционного штаба и объявил о мобилизации.
«Что это за мобилизация — это самоорганизация людей, чтобы не позволить блатным парням и криминальным элементам терроризировать мирных людей. Я все детство был отличником, но не давал себя запугивать блатным парням, ни в школе, ни в районе, мы не должны допускать этого по всей Грузии», — заявил Саакашвили.
По его словам, о революционных сценариях нет речи, разговор идет только о технических вопросах и мобилизации.

smersh70
пулеметчик

#503 Сообщение smersh70 » 22 апр 2020, 16:27

smersh70 писал(а):
10 фев 2020, 17:57
ДавайМиша, вперед
Да уж,жалко Скагена нет,я бы порадовал бы его таким известием😃
Нахер ,какой там вицепремьер,сольют его опять,только Премьер и никакой должности меньше :character-oldtimer:

//////
Верховная Рада Украины может назначить бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра по реформам в правительстве. Об этом в комментарии украинскому "Обозревателю" рассказала заместитель главы фракции "Слуги народа" Евгения Кравчук.
Кравчук отметила, кандидатура Саакашвили обсуждается во фракции, а голосование по нему может быть уже в пятницу, 24 апреля, пишет издание Гордон.
О возможном назначении Саакашвили сообщает также LIGA.net со ссылкой на источники в руководстве фракции "Слуга народа".
"Планируем рассмотреть вопрос по Саакашвили, если голоса будут на пятницу", – сообщил один из руководителей фракции.
Два других собеседника журналистов отметили, что должность в Кабинете министров экс-губернатору предложил президент Владимир Зеленский.
Источники "Украинской правды" отметили, что Саакашвили могут пригласить на заседание фракции "Слуга народа", которое состоится перед заседанием Рады.

smersh70
пулеметчик

#504 Сообщение smersh70 » 22 апр 2020, 18:57

smersh70 писал(а):
22 апр 2020, 16:27
Верховная Рада Украины может назначить бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра по реформам в правительстве.
согласился всетаки. :? ..жаль.... :think:
//////////////
Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром Шмыгалем, на протяжении которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве.
Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост и связываю с его командой большие надежды для Украины и всего региона. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах.
Я представлю в Верховной раде свои предложения по необходимым изменениям как часть правительственной программы правительства Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у меня как вне пределов Украины, так и в период моей работы в Украине, основываясь как на положительном, так и на негативном опыте.
Вместе с командой президента я готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе, для того чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодится народу Украины, сделав что-то полезное для людей.
Я также надеюсь использовать свой международный опыт, для того чтобы быть полезным членам правительственной команды, в том числе в отношениях с международными финансовыми организациями, усилить престиж Украины и ее интеграцию с международными сообществами, чтобы отстоять в первую очередь интересы украинского народы и способствовать прогрессу в стране"-написал на своей страницу на фейсбуке М.Саакашвили.

smersh70
пулеметчик

#505 Сообщение smersh70 » 05 май 2020, 03:08

smersh70 писал(а):
22 апр 2020, 18:57
согласился всетаки. ..жаль....
Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам.
согласился таки одно,да вот депутаты не прокатили,хоть и большинство из партии Зе..
Не фракция,а какойто колхоз на пропитке у Коломойского...Он приказал и половина выступили против Миши..
Выходит,что власть все таки не у Зе,а у еврея :roll:
теперь о должности скажет Зе,посмотрим,что он огласит :think:

smersh70
пулеметчик

#506 Сообщение smersh70 » 28 июн 2020, 23:30

Четкое интервью..особенно про ниязова и про Ботоксного...этого лилипутина вобше размазал по стенке :D

Pankrac
партизан

Благодарил (а): 66 раз

#507 Сообщение Pankrac » 31 июл 2020, 01:38

Смерш, держи бальзам на душу. :D

https://minval.az/news/124015505

Венедиктов назвал Саакашвили «исторической личностью»

Бывший президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили – это историческая личность. Такое мнение в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону выразил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Я внимательно наблюдал и бывал у него, когда он стал президентом Грузии. Я вам скажу так: Мишко – я позволю себе так его назвать, потому что я так его называл до президентства, – прирожденный лидер. И если ему не будет выделена сфера, где ему будет дан карт-бланш, он очень быстро разломается. Он лидер. У него есть идеи и есть люди, которые эти идеи проводят и обеспечивают. И поскольку он бывший президент, он не терпит над собой… Это то, что случилось в Одессе. Я очень сожалею, на самом деле, думаю, Одесса и Одесская область очень много потеряли от того, что Саакашвили не дали доработать», – отметил Венедиктов.

Он считает, что Грузия продолжает пользоваться результатами реформ, проведенных командой Саакашвили.

«Грузия до сих пор живет на тормозном пути, который создал Михаил… До сих пор. В этом смысле я его очень уважаю, у него есть качества, которые я не принимаю. Барство определенное. Хотя, в общем, президенты могут себе позволить барство. Если у него есть команда, он меньше истерит и больше делает. Если нет команды, начинается… Красавец. Историческая личность», – подчеркнул Венедиктов.

Minval.az

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»