МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#401 Сообщение Skagen » 09 дек 2017, 13:47

Для того чтобы расхваливать Грузию надо там жить и тогда можно будет высказать объективное мнение о стране, то есть - изучить её изнутри. Азербайджан так же для туристов привлекателен.

https://haqqin.az/news/118175

Самед Сеидов: «Ничего подобного я не говорил»

Отметим, что сообщение от имени Самеда Сеидова о том, что Азербайджан не станет заключать соглашение с ЕС, распространило грузинское бюро одного из азербайджанских информационных агентств.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#402 Сообщение Skagen » 09 дек 2017, 13:50

https://haqqin.az/news/118175

Саакашвили объявил бессрочную голодовку


\\\\\\\\\\\\
Галстук жевал, с крыши прыгал теперь решил участвовать в бессрочной голодовке!
Почитателям МИШИКО предлагаю попрощаться с ним. Потом можете не успеть: :roll: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#403 Сообщение smersh70 » 09 дек 2017, 20:39

пахан писал(а):да братан ты наверное прав я далек от политики да и живу я в ничто которое находится посерелине нигде но в грузии я был сперва в 91 году с генералом рохлиным если знаешь конечно и там внатуре был полный беспредел по тбилиси мы передвигались на бтр 82 а сверху по броне кидали с балконов все подряд от кирпичей до банок с помидорами и еще там была группа с погонялом мхедриони то бишь белый всадник один раз задержалигаз 66 один полез в кузов а там 20 ящиков тротила один из наших остасил там кое что грузовик отпустили через минуту бабах и нема того паровозу вот как то так а следующий раз я был в батуми в 93 году так вот тогда из всего города свет горел только на ввп аэропорта и на башне или маяке который в порту и все и это в феврале вечером про трассера над городом говорить не буду было пара выстрелов с рпг 7 пулеметные очереди ну да ладно так вот следующий раз я там был в сентябре 16 с женой и сказать что я просто охуел это ничего не сказать это совершенно другая страна всему т н СНГ до грузии как до марса пердячим паром и все это заслуга одного человека сам догадайся кого
:text-bravo: :text-goodpost:


Skagen писал(а):\\\\\\\\\\\\
Галстук жевал, с крыши прыгал теперь решил участвовать в бессрочной голодовке!
зато чумаданов как некоторые не таскал :P :lol: напомнить фото или сам найдешь ;)
Skagen писал(а):Почитателям МИШИКО предлагаю попрощаться с ним. Потом можете не успеть:
не беспокойся,арест для политика -это привычное дело,особенно для таких стран как Украина...вспомним Дамирала и многих других..

Да кстати Скаген,душка у Пороха не хватит его засунуть в СИЗО :character-oldtimer:
максимум-домашний арест....а это считай ,что почти ничего.....Слава богу есть вай-фай и Миша спокойно будет опять собирать митинги и делать свое дело :P
рано радуетесь,товарищи рассеяне :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#404 Сообщение Skagen » 10 дек 2017, 12:53

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):\\\\\\\\\\\\
Галстук жевал, с крыши прыгал теперь решил участвовать в бессрочной голодовке!
зато чумаданов как некоторые не таскал :P :lol: напомнить фото или сам найдешь ;)
Skagen писал(а):Почитателям МИШИКО предлагаю попрощаться с ним. Потом можете не успеть:
не беспокойся,арест для политика -это привычное дело,особенно для таких стран как Украина...вспомним Дамирала и многих других..

Да кстати Скаген,душка у Пороха не хватит его засунуть в СИЗО :character-oldtimer:
максимум-домашний арест....а это считай ,что почти ничего.....Слава богу есть вай-фай и Миша спокойно будет опять собирать митинги и делать свое дело :P
рано радуетесь,товарищи рассеяне :shifty:
Смерш, не переводи стрелку на домашний арест, разговор идёт о бессрочной голодовки. :lol:
Как можно говорить о Порошенко когда Саак сам трусливый из трусливых.( читай выше) :lol:
С чего это мне радоваться? - я пишу о том, что вижу. Я как офтальмолог провожу хирургическую операцию на глазах незрячего. Россиянам до лампочки кто там чем занимается главное, что смешно. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#405 Сообщение smersh70 » 10 дек 2017, 13:50

Skagen писал(а):Смерш, не переводи стрелку на домашний арест, разговор идёт о бессрочной голодовки.
какая бессрочная :) 72 часа до суда....а прокурор уже дал заднюю и требует домашний арест :?
так что в понедельник он будет есть борщ и записать грузинским вином :P
Skagen писал(а): Я как офтальмолог провожу хирургическую операцию на глазах незрячего.
бедный незрячий,когда есть такой офтальмолог :o :lol: :lol:
Skagen писал(а): Россиянам до лампочки кто там чем занимается главное, что смешно.
правильно,когда у вас цирк шапито :lol:
Автослесарь, попросивший Путина идти на четвертый срок, оказался актером нижегородского областного театра юного зрителя Николаем Ремневым. Его гонорар составил 328 рублей, о чем есть новость на сайте театра.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#406 Сообщение Skagen » 10 дек 2017, 14:37

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смерш, не переводи стрелку на домашний арест, разговор идёт о бессрочной голодовки.
какая бессрочная :) 72 часа до суда....а прокурор уже дал заднюю и требует домашний арест :?
так что в понедельник он будет есть борщ и записать грузинским вином :P
Skagen писал(а): Я как офтальмолог провожу хирургическую операцию на глазах незрячего.
бедный незрячий,когда есть такой офтальмолог :o :lol: :lol:
Skagen писал(а): Россиянам до лампочки кто там чем занимается главное, что смешно.
правильно,когда у вас цирк шапито :lol:
Автослесарь, попросивший Путина идти на четвертый срок, оказался актером нижегородского областного театра юного зрителя Николаем Ремневым. Его гонорар составил 328 рублей, о чем есть новость на сайте театра.
Изображение
Я и смотрю незрячий упорствует и отказывается от операции веря не понятно во что и кого. :lol:
Это же надо так заблуждаться... :lol:
Бессрочную голодовку похоже ты с этого клоуна снял. :D Тебе бы в помощники ему. :character-oldtimer:
Блин, что ты читаешь? От куда у тебя такие новости ? А, в прочим яповцы большие мастаки по одурачиванию местного населения из числа деревенских. :lol: :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#407 Сообщение smersh70 » 10 дек 2017, 22:50

Skagen писал(а):Блин, что ты читаешь? От куда у тебя такие новости ?
все оттуда,но только не с рашша тудей :mrgreen:
Skagen писал(а):А, в прочим яповцы большие мастаки по одурачиванию местного населения из числа деревенских.
:orcs-buttshake: :D

Skagen писал(а):Бессрочную голодовку похоже ты с этого клоуна снял. Тебе бы в помощники ему.
завтра по рассея тв :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#408 Сообщение Skagen » 10 дек 2017, 23:48

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Блин, что ты читаешь? От куда у тебя такие новости ?
все оттуда,но только не с рашша тудей :mrgreen:
Skagen писал(а):А, в прочим яповцы большие мастаки по одурачиванию местного населения из числа деревенских.
:orcs-buttshake: :D

Skagen писал(а):Бессрочную голодовку похоже ты с этого клоуна снял. Тебе бы в помощники ему.
завтра по рассея тв :P
При чём тут Россия? На бессрочную голодовку Саака РФ не толкала, это его собственная инициатива в роде той что - съем шляпу, пущу пулю в лоб или прыгну с крыши. :lol: Всё закончилось тем, что охрип от болтовни на холоде! :P
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#409 Сообщение smersh70 » 10 дек 2017, 23:53

Skagen писал(а):На бессрочную голодовку Саака РФ не толкала, это его собственная инициатива в роде той что - съем шляпу, пущу пулю в лоб или прыгну с крыши. Всё закончилось тем, что охрип от болтовни на холоде!
Сразу видно,Скаген любитель посмотреть передачи соловьиного помета :D
единственный кто сегодня точно сказал про это, это был профессор СБГУ на телеканале Звезда :character-oldtimer:
а сам офигел от того,что он точь вточь сказал,о чем я говорил.... :?
Дело было не пропеллере,а деле было в том,чтобы в течении часа ранним туром привлечь своих сторонников..оттянуть время..Что и Миша сделал с огромным успехом :character-oldtimer:
Скаген, те у которых на пульте телека всего 2 канала-это им не понять :? :P :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#410 Сообщение Skagen » 10 дек 2017, 23:59

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):На бессрочную голодовку Саака РФ не толкала, это его собственная инициатива в роде той что - съем шляпу, пущу пулю в лоб или прыгну с крыши. Всё закончилось тем, что охрип от болтовни на холоде!
Сразу видно,Скаген любитель посмотреть передачи соловьиного помета :D
единственный кто сегодня точно сказал про это, это был профессор СБГУ на телеканале Звезда :character-oldtimer:
а сам офигел от того,что он точь вточь сказал,о чем я говорил.... :?
Дело было не пропеллере,а деле было в том,чтобы в течении часа ранним туром привлечь своих сторонников..оттянуть время..Что и Миша сделал с огромным успехом :character-oldtimer:
Скаген, те у которых на пульте телека всего 2 канала-это им не понять :? :P :D
Я тебе уже как-то говорил какие каналы пользуются моим вниманием, но ты всё продолжаешь скрытно рекламировать Соловья. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»