Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#51 Сообщение smersh70 » 24 май 2019, 19:51

Беги Ашот, беги... :lol:

Как только провалилась очередная имитация правосудия от премьера Армении Никола Пашиняна, на грязном политическом дне зашевелился уголовный клан сепаратистов, который уже более четверти столетия продолжает видеть "страну камней" своим карцером.

Доколе неизвестно, на какой именно промежуток для одышки рассчитывал Пашинян в деле о "мартовских событиях" с экс-президентом Робертом Кочаряном, но к годовщине "наждачной революции" ожидаемых политических преобразований, волевых решений, инвестиций и прочей предвыборной лабуды народ так и не дождался. Мало того, "независимые суды", о которых громогласно заявлял отец армянской демократии, оказались бессильны перед преступным кланом и 18 мая сего года, Кочарян был освобожден под поручительство ...действующего и бывшего "глав" самопровозглашенного образования Бако Саакяна и Аркадия Гукасяна.

И что в ответ предпринял Пашинян? Безвольный и беспомощный варчапет Армении, в очередной раз призвал население к противоправным действиям, оправдывая "вторым этапом революции", о котором доселе никто вроде и не слышал, свои требования блокировать суды.
Пока Суд общей юрисдикции, выносил решение о приостановлении производства по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна, направляя его в Конституционный суд (КС) РА, а полиция браво скручивала руки и затыкали рты армянских общественникам, стало ясно, что политический кризис только начинается.
Изображение
Почувствовав открытую напряженность и пытаясь уберечь своего сына от наказания клана, Пашинян решает перевести его в Иреван, в военную часть спецназа в Нубарашене. Решение принимается по предварительной информации, что планируемое карабагскими сепаратистами устранение Ашота Пашиняна и дальнейший перевод стрелок на Азербайджан, может привести к развязыванию боестолкновений на всей линии соприкосновения. Благо, необдуманные решения премьера Армении - уже аксиома.
Ну а далее, по накатанной схеме - массовое народное недовольство, политический и соответственно экономический коллапс в Армении, смещение имитатора Пашиняна с возвращением на свои посты старой команды. Может не так себя запятнавшей в крови, как например экс-мер и эск-премьер Карен Карапетян; но от перестановки мест слагаемых уж точно ничего не изменится.

Именно поэтому, предвосхищая события Пашинян делает сенсационное заявление, что существуют "некие" силы, желающие " внести раскол между двумя (!) армянскими народами" "...с целью развязать новую войну и, возможно, даже сдать некоторые территории, переложив ответственность на правительство страны"...
Долгая воскресная встреча варчапета с начальником ГШ и министром обороны РА, еще раз подтверждает догадки о том, что не все так гладко в колонии южнороссийской.

А пока, пользователи соцсетей, возмущаются позорным поведением премьера и издеваются над сказочником пресс-службы МО РА Арцруном Ованнисяном, имевшим глупость официально заявить, что не стоит интерпретировать перемещение солдат по долгу службы и "в Советашене (Нубарашене) нет никакой военной части". :lol:

Hans Kloss ©
по материалам: zham.am / armdaily.am / pastinfo.am

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#52 Сообщение smersh70 » 25 май 2019, 20:54

писец,маникюр,волосы уже не дыбом,оказываечка еще и принципиально не говорит на урусском :lol:

Участвующая в Евразийском медиафоруме супруга премьер-министра Армении, журналист и редактор газеты Анна Акопян дала интервью казахскому телеканалу Xabar 24.
В нем она коснулась проблем современной журналистки, важности форума, нагорно-карабахского конфликта, состояния свободы и перспективы развития СМИ в республике.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#53 Сообщение smersh70 » 28 май 2019, 01:40

Нихера себе, мужа-президента полюбит любая жена :lol:
Изображение
Я очень люблю мужа – супруга премьер-министра о сопровождении Пашиняна во время официальных визитов

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян сегодня на пресс-конференции ответила на вопросы о том, почему каждый раз ездит в поездки с мужем, в то время как в прошлом жены должностных лиц не сопровождали своих мужей во время официальных визитов.

«Не знаю, почему не делали, они тоже могли, имели такую возможность, когда их супруг куда-то едет, сесть в этот самолет и поехать, быть рядом с ним. Откуда я знаю, почему не делали. Я очень люблю мужа, что сказать», - заявила Акопян. :lol:

Она отметила, что никто из жен руководителей не занималась столь активной деятельностью как она, следовательно, причина частых визитов в другие страны в этом. Касаясь критики в связи с тем, что на ее визиты финансируются за счет средств государственного бюджета, Анна Акопян привела в пример поездку в США, на которую было потрачено 10 млн. драмов, однако в результате в Армению привезены 755 млн. драмов.
«Я не могу просто так ездить куда-то. У меня есть семья, есть муж, рядом с которым я должна находиться в Армении. У меня есть маленький ребенок, которого каждый раз оставлять одного и куда-то ехать – большой стресс и для нее, и для меня. Если место, куда я еду, не будет иметь важности и пользы для Армении, то на это никогда не будет потрачен не только никакой государственный ресурс, но и время моей семьи», - сказала она. :character-cookiemonster:

Акопян отметила, что в любое время, как только почувствует, что в ее деятельности нет необходимости или люди против этого, с удовольствием вернется к своей прежней работе в газете «Айкакан жаманак», по которой, как отметила, очень соскучилась. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#54 Сообщение smersh70 » 29 май 2019, 17:31

smersh70 писал(а):
28 май 2019, 01:40
«Не знаю, почему не делали, они тоже могли, имели такую возможность, когда их супруг куда-то едет, сесть в этот самолет и поехать, быть рядом с ним. Откуда я знаю, почему не делали. Я очень люблю мужа, что сказать», - заявила Акопян.
лучше бы ты его не любила бы :lol: :lol:
все над ним так издеваются :P
Изображение
на заседание ЕАЭС Назарбаев наградил всех, кроме Пашиняна :teasing-neener: :lol: :lol:
В столице Казахстана стартовало заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором принимают участие главы Армении, России, Беларуси, Казахстана и Киргизии.
По информации издания «Русарминфо», накануне прибывшим в столицу Казахстана высокопоставленным гостям Нурсултан Назарбаев вручил ордена своего имени по случаю юбилейной даты.
Исключением стал лишь глава правительства Армении Никол Пашинян, его имени в президентском указе о награждении не было.
Отмечается, что сразу же после заседания, Пашинян предварительно отменив встречу с бизнесменами-армянами Казахстана срочно отправился в аэропорт.

"Пашинян уехал, но обещал вернуться», - сказал официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров корреспонденту Sputnik. :laughing-rolling: :laughing-rollingred: :greetings-wavegreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#55 Сообщение smersh70 » 30 май 2019, 22:09

smersh70 писал(а):
29 май 2019, 17:31
на заседание ЕАЭС Назарбаев наградил всех, кроме Пашиняна
вот дурак,приехать на встречу и не встретиться,хотя на каждом шагу бормочет про дружеские отношения с Пу :o
по медаль,ваще вспорол необьяснимое :mrgreen:
Изображение
"Было бы странно": Пашинян о том, почему не получил госнаграду Казахстана :lol:

Встреча с президентом России Владимиром Путиным в Нур-Султане не планировалась, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает Factor.am.
"Встречи с Путиным не было предусмотрено", — сказал Пашинян журналистам в Нур-Султане, комментируя слухи о том, что мероприятие было отменено.
Пашинян также опроверг слухи, что он якобы обиделся из-за того, что ему, в отличие от глав России, Беларуси и Киргизии, не вручили госнаграду Казахстана.

По словам Пашиняна, было бы как минимум странно, если бы его тоже удостоили награды в честь пятилетия ЕАЭС :liar:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#56 Сообщение Skagen » 30 май 2019, 22:53

smersh70 писал(а):
30 май 2019, 22:09

вот дурак,приехать на встречу и не встретиться,хотя на каждом шагу бормочет про дружеские отношения с Пу :o
по медаль,ваще вспорол необьяснимое :mrgreen:
Встреча с президентом России Владимиром Путиным в Нур-Султане не планировалась, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает Factor.am.
"Встречи с Путиным не было предусмотрено", — сказал Пашинян журналистам в Нур-Султане, комментируя слухи о том, что мероприятие было отменено.
Пашинян также опроверг слухи, что он якобы обиделся из-за того, что ему, в отличие от глав России, Беларуси и Киргизии, не вручили госнаграду Казахстана.
По словам Пашиняна, было бы как минимум странно, если бы его тоже удостоили награды в честь пятилетия ЕАЭС :liar:
А это армянская хитрость - когда не могут чего нибудь достичь, они начинают пользоваться ложной логикой. Чтобы они говорили если бы Пашке всё таки вручил...(?) :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146195
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Пашинян.

#57 Сообщение smersh70 » 01 июн 2019, 04:59

smersh70 писал(а):
21 май 2019, 21:26
Скаген,подпишись по данной ссылке
Скаген,хорошее видео тебе на ночь :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#58 Сообщение Skagen » 01 июн 2019, 11:16

smersh70 писал(а):
01 июн 2019, 04:59
smersh70 писал(а):
21 май 2019, 21:26
Скаген,подпишись по данной ссылке
Скаген,хорошее видео тебе на ночь :D
Реально гёрмямиш! Обжора! :D Папуас!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пашинян.

#59 Сообщение пахан » 01 июн 2019, 13:38

Skagen писал(а):
01 июн 2019, 11:16
smersh70 писал(а):
01 июн 2019, 04:59

Скаген,хорошее видео тебе на ночь :D
Реально гёрмямиш! Обжора! :D Папуас!
не папуас он а пидораз

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#60 Сообщение Skagen » 16 июн 2019, 11:03

http://www.shame.am/ru/news/view/67379. ... 0KcsA8XOvw

Знали ли вы…?
Июнь 13, 2019

Знали ли вы…?
Оказывается, наш премьер Никол сильно шарахается от слова Суренаван, причем по весьма серьезной причине. Один из бодрых 85-летних стариков Суренавана, случайно встретившийся с нашим корреспондентом, рассказал, что жителем Суренавана был дед отца Никола Вова, который в свое время работал кладовщиком производственного предприятия и был арестован за хищения.

- Как сказал бы Никол, был мышью, воровавшей семена…, - смеетеся седовласый старик, - было бы справедливо, если бы Никол упомянул также деда.

По словам нашего собеседника, семья Вовы во избежание позора покинула Суренаван и обосновалась в селе Енокаван Тавушской области. Однако в Енокаване семья преследуемого правохранителями Вовы также имела проблемы. Жена внука, носящего имя Вовы, Светлана Ованисян, которая была биологической матерью премьер-министра Никола, страдала психической болезнью, из-за чего в семье царил разлад.

По словам суреневанца, Света умерла в Иджеванской психиатрической клинике, когда Николу было два года.

- Родной мой, по ночам не могу заснуть, знаешь почему? В руках у сумасшедшего сына сумасшедшей Светы была ручка, а вдруг он продаст нас, - нахмурился старец, - мы живем у границы, боимся, на этот раз война будет не пистолетами, есть смерчи и прочее. Можешь дать мне номер телефона Никола, мне нужно сказать кое-что важное правнуку Вовы, - в конце неожиданно попросил 85-летний суренаванец.


Источник - Հայկական Ժամ

:D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»