Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#151 Сообщение smersh70 » 28 янв 2020, 03:38

smersh70 писал(а):
24 янв 2020, 22:48
Ну и нравы Варчапета после прихода к власти
А хули,из грязи в князи :obscene-smokingjoint:
Сайт пишет, что дети Пашиняна любят чёрную икру и сотрудники службы охраны часто покупают икру в одном из столичных ресторанов название которого предпочитают не оглашать. :shifty:
Так вот в последний раз администрация ресторана предупредила сотрудников охраны Пашиняна, что в следующий раз 1 кг чёрной икры будет стоить 5 тысячь долларов. :scared-yipes:
https://4news.am/2020/01/3000-դոլարով-1 ... nxSpEuYj98
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#152 Сообщение smersh70 » 28 янв 2020, 05:05

smersh70 писал(а):
28 янв 2020, 00:27
Оказываечка он когдато был нормальным человеком,правильно мыслил,вот что делает должность варчапетовская
теперь влез в ручечные разборки :lol:
Изображение
Два слова о ручке «Паркер»
Только страдающий тяжелыми психическими расстройствами, шизофренией, паранойей и хроническим менингитом мог затеять весь этот идиотизм с авторучкой фирмы «Паркер» с золотым пером стоимостью в несколько сот евро.
Если Никол сам ее оставил себе, получается, он – банальный воришка. Если Грайр попросил ее оставить себе, то это – подарок, а швыряться подарками – не по-мужски совсем. Тем более, приводить их в качестве какого-то там «доказательства».
Принимать подарки такой стоимости – прямая и неприкрытая коррупция, проще говоря – взятка.! Против Никола немедленно должно быть возбуждено уголовное дело. Степик! Аууу! Ты слышишь? Иди и бросайся головой в навоз, как говорят в Одессе.
Никол! Ты – патологический идиот! Зачем ты все это затеял? От тебя один за другим стали отказываться даже самые фанатичные зомби, о чем теперь постоянно читаю в ленте.
Люди! У нас во главе страны человек с явным психическим расстройством! То есть это и раньше было известно, но теперь окончательно подтвердилось. :lol:
Интересно, кто-то еще продолжает его обожать и молиться на него? Даже после этого?
Сдается мне, джентльмены, что это была...комедия!
Боже. Храни Армению ! :lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#153 Сообщение smersh70 » 31 янв 2020, 01:21

smersh70 писал(а):
28 янв 2020, 05:05
Оказываечка он когдато был нормальным человеком,правильно мыслил,вот что делает должность варчапетовская
Тут еще чурбан неотесанный и волосы на голове....Ануш еще не рвала волосы на его тупой голове :lol:
Молодой Колян и организатор преступной банды киллеров и по совместительству бывший министр внутренних дел Республики Армения, права рука левоновского клана - Вано Сирадегян, 1996 год.

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#154 Сообщение smersh70 » 31 янв 2020, 20:23

smersh70 писал(а):
15 янв 2020, 18:17
Того рот ебал,он больной на соцсетях
ему ивправду надо вылечиться от соцсетей,отобрать надо унего телефон и запретить подходить к компу
Этот больной умудрился сделать сельфи даже с собственного допроса :obscene-smokingjoint:
Он и с могилы селфанется с того света :lol:
Болезнь опять проявила свои симптомы :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#155 Сообщение smersh70 » 03 фев 2020, 03:41

smersh70 писал(а):
28 янв 2020, 03:38
Ну и нравы Варчапета после прихода к власти
сами же носатые раскусили эту сладкую парочку :)
Изображение

smersh70 писал(а):
31 янв 2020, 20:23
ему и вправду надо вылечиться от соцсетей,отобрать надо унего телефон и запретить подходить к компу
Вах аря, наконецто послушался,айфон в сторону отложил,за книги взялся,умную рожу скурвил :D
Кароче когда перепутал диван с креслом,гоняя понты,что читаешь :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#156 Сообщение smersh70 » 04 фев 2020, 02:36

smersh70 писал(а):
31 янв 2020, 20:23
Того рот ебал,он больной на соцсетях
ему ивправду надо вылечиться от соцсетей,отобрать надо унего телефон и запретить подходить к компу
Этот больной умудрился сделать сельфи даже с собственного допроса :obscene-smokingjoint:
Он и с могилы селфанется с того света :lol:
Такого клоуна еще найти надо :lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#157 Сообщение smersh70 » 04 фев 2020, 03:08

smersh70 писал(а):
04 фев 2020, 02:36
Того рот ебал,он больной на соцсетях
ему ивправду надо вылечиться от соцсетей,отобрать надо унего телефон и запретить подходить к компу
Творческая группа Shame.am по заказу бывшей криминальной олигархии организовала в Москве исследования психического состояния здоровья премьер-министра РА Никола Пашиняна с участием специалистов международного уровня. Результаты печальны для нас, но не для гордых граждан РА, имеющих проблемы с пониманием. На основе научно-исследовательских результатов мы подготовили несколько циклов интересных фильмов, которые с сегодняшнего дня начинаем представлять вниманию общественности. Наслаждающиеся международным авторитетом психиатры обнаружили у Никола Пашиняна психопатию, паранойю и шизофрению. :lol: :lol:
Сегодня представляем первую часть цикла «Психопатия в Новой Армении».
Проект обошелся в 100 миллионов русских рублей (более полутора миллиона долларов). Генезисом этой суммы и вообще расхищенных средств вплоть до последней копейки занимается демократическое правительство Никол Пашиняна, одновременно эта сумма служит изучению генезиса заболеваний Никола Пашиняна и его окружающих, а также их освещению. Общественность должна знать все возможное о психическом здоровье своей власти, и для этой высокой цели приемлемы все средства.
Итак, наслаждайтесь первой частью подцикла «Психопат Никол» из цикла «Псхопатия в Новой Армении».Жаль на армянском,но выводы и так понятно,ну а носатые сами поймут :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#158 Сообщение smersh70 » 05 фев 2020, 01:08

smersh70 писал(а):
04 фев 2020, 03:08
Наслаждающиеся международным авторитетом психиатры обнаружили у Никола Пашиняна психопатию, паранойю и шизофрению.
Этот долбоеб опять вляпался в историю и как всегда связанная с его любимой темой, со жратвой :lol:
Ну и с кем вы думаете связался, с самим Ишаком захаряном,который одно время клялся пить чай в Баку,призывал нас прийти в Карабах перед апрелем 16 года ина отправленные ему бабки с Армении,построил себе ресторан ,наибал местных ослов и теперь стал уже шашлычником :mrgreen:
Ну а Кола ваще опустился ниже плинтуса, зажрался с Анушкой и как последний долбоеб ,увидев счет,начал устраивать разборки изза счета :lol:
В свою очередь Ишак назвал Колу лжецом,и недостойным мужика поступком :D И звонил Кола не в налоговые органы,а позвонил госминистру Шортавасцев,тот приехал и Ишаку предьявили штраф и вообще начали его пресовать :D ,Блять,кароче-детский сад и уморра :violence-shootself:
Изображение
Колян:
«В воскресенье с семьей отправились в Карабах, чтобы навестить Ашота. Все вместе провели время в одном из придорожных ресторанов.
После расчета нам не выдали чек контрольно-кассового аппарата. Я пригласил официанта и спросил: «А вы не должны дать нам чек ККА?». Он дал положительный ответ, после чего я попросил его принести этот чек. Чуть подождал, чека не было, вот я сам и подошел к кассе. Смотрю, несколько работников собрались вместе и никак не могут пробить этот самый чек ККА (такое происходит, когда сотрудники не имеют практики работы с устройством).
В это время узнал о том, что прибыла группа граждан, которая хочет обсудить со мной какой-то вопрос. Я вышел из ресторана, несколько минут пообщался с ними. После опять поинтересовался: принесли ли чек ККА? Никто ничего не знал. Я вошел в помещение и спросил о чеке. Мне стали что-то там рассказывать, что ККА, мол, только поменяли и тому подобное. И я так и не получил чек. Я спросил у сотрудника, а вы телевизор не смотрите, постоянно же говорится о чеках ККА, об их важности, отмечаем, что тот, кто не пробивает его, крадет у солдата. Вы сейчас конкретно заняты этим, и я в связи сейчас позвоню в налоговые органы, чтоб был дан ход всему этому. Так и сделал. :violence-shootself:
Думаю, что все те, кто не пробивает чеки, должен быть наказан по всей строгости закона. Кстати, хотя организации общественного питания в Карабахе платят фиксированный налог, выдача чеков ККА за каждую сделку обязательна, потому что после одного порога оборота происходит налоговый перерасчет. А порог оборота контролируется чеками ККА. После данного инцидента собственник ресторана поднял шум, мол, вот премьер «послал» на меня налоговиков. Хочу официально заявить, что во всех подобных случаях я буду поступать также и призываю к этому всех носатых». :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#159 Сообщение smersh70 » 06 фев 2020, 00:38

smersh70 писал(а):
04 фев 2020, 03:08
Наслаждающиеся международным авторитетом психиатры обнаружили у Никола Пашиняна психопатию, паранойю и шизофрению.
Больной в натуре,люди с РолсРойсом фоткаются,а этот-с ржавыми корытами :character-oscar:
Изображение
smersh70 писал(а):
28 янв 2020, 03:38
А хули,из грязи в князи
Дочка папу рекламирует,еще немного ниже,а бородатый Николя попадет прямо в подобающее ему место :lol: :laughing-rolling:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: Пашинян.

#160 Сообщение smersh70 » 06 фев 2020, 22:58

smersh70 писал(а):
06 фев 2020, 00:38
Наслаждающиеся международным авторитетом психиатры обнаружили у Никола Пашиняна психопатию, паранойю и шизофрению.
Кола стал индийским,вспомнил откуда его предки :lol:
Осталось только увидеть Ануш в сари :lol: :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»