Пашинян.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#11 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:36

Skagen писал(а): И ещё один момент - кто дружит с такими дураками, естественно, и сам значит не далёкого ума.
ослы потихоньку начали созревать,что их тупо подставили с кепкой и криками-Духов :lol:
Другим орал,что все будет иначе,на велике ездил,на свфетофоре стоял...Ну постоял и хватит,все возврашается на круги свои :teasing-tease:
[youtube][/youtube]
"Штрафуйте!": нарушивший ПДД кортеж Пашиняна вызвал бурную реакцию в соцсетях
Этот ролик вызвал ажиотаж и негодование среди пользователей социальных сетей.

"Это еще цветочки, все остальное впереди", "Штрафуйте!", " Эта страна не превратится в республику", "Та же ситуация, что при Серже", "Уже можно, ведь он уже научился", "Он премьер и должен служить примером. Это элементарные вещи, а сам учит всех", "Если все равны перед законом – то штрафуйте", " Чтобы ни делал Никол — он прав". Вот такого рода комментарии оставляли пользователи сети.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#12 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:37

Skagen писал(а):Пример 1. Известно, что работа с мусором – одно из самых доходных дел в мире (Швеция даже завозит мусор из других государств для переработки). Если Армения создаст государственное акционерное предприятие по переработке мусора, у нас возникнут тысячи новых рабочих мест и десятки новых предприятий, перерабатывающих пластик, стекло, картон или производящих горючее, удобрение и так далее. М
Зачем создавать,уже один мусоршик есть :lol:
ахиреть,Аннушка приказала,а он сделал,мало того,что беспринципныЙ,оказываечка еще и подкаблучник :D
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#13 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:39

О Боже,за что такое несчастье свалилось на армян :mrgreen: :lol:
Даже микрофон аж покраснел об бла-бла-бла Никоколы и ударил током....
Нико этого не понял и микрофон шандарахнул второй раз :lol: :lol:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#14 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:39

В прошлый раз на стадионе с Аннушкой усадили в последний ряд..
Вот и теперь знай холоп,где твое место :) .....У Параши :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#15 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:40

smersh70 писал(а):О Боже,за что такое несчастье свалилось на армян
Даже микрофон аж покраснел об бла-бла-бла Никоколы и ударил током....
Нико этого не понял и микрофон шандарахнул второй раз
Вся суть Орангутании в одном фото-брошенная и никому не нужная статуя Колы,голодная собака,обглодавшая ногу Никоколы,
закрытое железное корыто типа маркет в степи,грязная дорога,ведущая из Гюмри в Ванадзор........ :D
А самое главное-качество металла,из которого сделана статуя. :mrgreen:
.После микрофона,Даже она не выдержала бла-бла-бла Никоколы :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#16 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:56

Кола в роли стратега :lol:
Изображение
«Сегодня, по сути, у нас есть новые важные образцы продукции, которые, надеюсь, в ближайшее время будут поставлены на рельсы серийного производства. У нас есть проекты, которые находятся на стадии обсуждения, есть проекты, которые пока на стадии идей.

Считаю, что Армения действительно должна стать технологически развитой страной и мы идем по этому пути», - сказал премьер.
Он подчеркнул, что нужно сконцентрироваться не только на производстве видов вооружений, но на том вопросе, который Вооруженные силы хотят решить с помощью этого вида вооружения.

«Мы должны сконцентрироваться не на том, иметь или не иметь танк, то есть, не на самом танке, а на той задаче, которую мы должны хотим решить с помощью этого танка. На том, какая новая технология позволит нам решить эту задачу. Существенным является не танк, а тот вопрос, который мы хотим решить», - резюмировал Пашинян. :confusion-confused: :character-cookiemonster:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#17 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 02:58

Кола в роли дипломата :D
А какие он песни пел в прошлый год,я сякой,я такой, да я все знаю, да я проведу независимую политику, а теперь даже чем пойти в туалет,уже советуется :lol:
Изображение
До визита в Иран премьер-министр Армении Никол Пашинян говорил с президентом России, премьером Грузии и президентом Туркменистана и проинформировал их повестке предстоящего визита в Иран. Об этом Никол Пашинян заявил сегодня на пресс-конференции, касаясь вопроса, обсуждалась ли тема импорта иранского газа в Армению, идет ли речь о новом газопроводе и как относятся к этому Грузия и Иран.

«Речь не идет о новом газопроводе: до визита в Иран у меня состоялся телефонный разговор с президентом РФ, премьер-министром Грузии и президентом Туркменистана, проинформировал их о том, какой круг вопросов собираюсь обсудить в Иране, их подходы к этому вопросу были важны», - сказал Никол Пашинян.
По словам премьер-министра, в результате обсуждений с ними было решено, что одним из важных пунктов повестки в Иране должны стать обсуждения по этому вопросу.

«Эти обсуждения продолжаться, пока мы не пришли к заключению. Наше общий настрой должен быть следующим – продолжать наше сотрудничество по всем возможным направлениям», - заявил Никол Пашинян.(кароче все его послали :lol: )

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#18 Сообщение smersh70 » 20 мар 2019, 03:02

smersh70 писал(а):
20 мар 2019, 02:37
ахиреть,Аннушка приказала,а он сделал,мало того,что беспринципныЙ,оказываечка еще и подкаблучник :D
Кола в роли подкаблучника :lol: :lol:
Изображение
Касаясь разговоров о том, что Анна Акопян влияет на его решения, премьер назвал их абсолютно нелепыми, отметив, что так могут говорить только те, кто его не знает.
«Если бы было произошло, это было бы позором. Что касается расходов нашей семьи, то наша семья живет так, как жила в прошлом, включая некоторые протокольные необходимости. То, что не является необходимостью, в нашем образе жизни абсолютно не изменилось. На Севане также есть дача, туда мы тоже едем.
«Когда я пришел на работу в резиденцию на Баграмяна 26, мне показали комнату и сказали: эта комната Вашей супруги» :happy-hippy:
«Это определенный статус. Я задаю вопрос, нужен ли этот статус вообще нашей стране или не нужен? Если не нужен мы можем его ликвидировать. Важна ли нам тема вовлеченности женщин в общественную жизнь или не важна? Для меня в данном смысле важна деятельность Анны. Мы должны поощрять женщин во всех сферах», - сказал премьер. :laughing-rofl: :laughing-rolling: :laughing-rollingred:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Пашинян.

#19 Сообщение smersh70 » 21 мар 2019, 22:48

Прямь в точку :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Пашинян.

#20 Сообщение Skagen » 21 мар 2019, 23:46

Изображение

Изображение
Пальчики обсасывают. Один пальцы правой руки, другой левой руки. Чушки!!! :D Но загнуты одинаково.Это очень древняя хайская традиция. :D
На его грязные засаленные волосы... :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»