Помощь запада молодым демократиям

Автор
Сообщение
Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#221 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 07:09

Зейнал, давайте без базара. Знаети в чем проблема? Проблема в том что народ вам не верит, а в них верят. Какая б она не была но все-равно верят.
А вы хотите требовать, требовать, требовать и еще раз требовать. Зачем? Живетеда спокойно и чего вам не хвотает? Ето идеалогия вашего народа.

Ладно мы плохие для вас и чорт с нами. И что дальше? Зачем вы хотите хаос? Что-бы опять устоить раскол, обычный народ жил бедно, ваши брали все в руки и потом побижали за кордон?

А вы уверенны что знаети исламистов так хорошо что они вас не кинут?

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#222 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 07:21

Я вам 100 раз говорил что мы бемся с ними на смерть поставив свои жизни под удар.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#223 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 07:38

Даже если мы ассимилированны знаем что где-то у нас в дадике сушествует общий дом, если даже он не наш. И каждый ето из наших может подтвердить.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#224 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 08:09

Skywalker писал(а):Зейнал, давайте без базара. Знаети в чем проблема? Проблема в том что народ вам не верит, а в них верят. Какая б она не была но все-равно верят.
А вы хотите требовать, требовать, требовать и еще раз требовать. Зачем? Живетеда спокойно и чего вам не хвотает? Ето идеалогия вашего народа факт!

Ладно мы плохие для вас и чорт с нами. И что дальше? Зачем вы хотите хаос? Что-бы опять устоить раскол, обычный народ жил бедно, ваши брали все в руки и потом побижали за кордон (ваша оппзиционная идеалогиия)? факт!

А вы уверенны что знаети исламистов так хорошо что они вас не кинут? Нет, сомниваетись и боитесь (ваша оппзиционная идеалогиия). факт!

третия демократическая идеалогия (наше)
Я вам 100 раз говорил что мы бемся с ними на смерть поставив свои жизни под удар. факт!

Даже если мы ассимилированны знаем что где-то у нас в дадике сушествует общий дом, если даже он не наш. И каждый ето из наших может подтвердить. факт!
Вы сами хотели что-бы вас анализировали как Оддисея.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Помощь запада молодым демократиям

#225 Сообщение zeynal74 » 02 янв 2015, 08:31

Skywalker писал(а):Знаети что вы хотите Зейнал?

Вы хотите под флагом Ислама и с помощю Исиса войти в Карабах, но не представляети себе какой ето движущийся ад на вас. Еще говорите про НК. Азербайджанец, какой Карабах когда твоя независемость стоит под вопросом? Вы с начало со всеми силами обединитесь и защищяйте оставшийся земли, а потом дальше про НК подумаети. НК не куды не убежит.
Мы этого не хотим.
Исис ваше творение и мы хотим уничтожить Исис. Они хавариджи.

С независимостью ничего не будет, мы и земли зашитим и новые возьмем.
Когда я пишу исламисты не путайте ИСИС и исламисты. ИСламисты я имею ввиду верующих людей готовых с оружием зашищать свою веру, к ИСИС это не имеет никакого отношения. ИСИС вы создали против нас, и используете его. И он уже постепенно падает, несмотря на всю помощь Запада ему. Сирийские исламисты и каидисты уже сломали его морально, скоро и физически сломают.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Помощь запада молодым демократиям

#226 Сообщение zeynal74 » 02 янв 2015, 08:34

Skywalker писал(а):Дело в том что ваша так называймая оппозиция боится ваших властей, Мы их не боимся, потому что они не могут управлять с нами. Мы все сами движем собой.
Наша оппозиция не боится властей.

Вы сидите в Европе и сравнивает себя с теми людьми которых тут ежедневно арестовывают и мучают. Вам не приходило в голову что это некорректное сравнение. У вас все хорошо, и власти вас не достанут, у вас работа, дом и все прочее. В таких условиях кого вы можете бояться? чтобы сравнивать вы должны приехать сюда, пожить без куска хлеба месяцы, посидеть месяцы в тюрьме, потом вы можете говорить что не боитесь.

А так в Европе кто хочет сможет быть смелым.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#227 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 08:35

zeynal74 писал(а):С независимостью ничего не будет, мы и земли зашитим и новые возьмем.
Когда я пишу исламисты не путайте ИСИС и исламисты. ИСламисты я имею ввиду верующих людей готовых с оружием зашищать свою веру, к ИСИС это не имеет никакого отношения. ИСИС вы создали против нас, и используете его. И он уже постепенно падает, несмотря на всю помощь Запада ему. Сирийские исламисты и каидисты уже сломали его морально, скоро и физически сломают.
А с чего вы повернули так роль? В Сирийской теме за Исисцев а сдесь хотите их уничтожать? И так сразу пришли?

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Помощь запада молодым демократиям

#228 Сообщение zeynal74 » 02 янв 2015, 08:35

Skywalker писал(а):Хотите обедините все свои опппизиционные силы в мире, тогда посмотрим кто скажет свое слово.
И получится ли у вас сделать из Азербайджана исламский халифат.
Не хочу. В данный момент я обыватель, просто живу и зарабатываю на хлеб. Я просто объясняю вам как вы неправильно смотрите на ситуацию.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Помощь запада молодым демократиям

#229 Сообщение zeynal74 » 02 янв 2015, 08:38

Skywalker писал(а):
zeynal74 писал(а):С независимостью ничего не будет, мы и земли зашитим и новые возьмем.
Когда я пишу исламисты не путайте ИСИС и исламисты. ИСламисты я имею ввиду верующих людей готовых с оружием зашищать свою веру, к ИСИС это не имеет никакого отношения. ИСИС вы создали против нас, и используете его. И он уже постепенно падает, несмотря на всю помощь Запада ему. Сирийские исламисты и каидисты уже сломали его морально, скоро и физически сломают.
А с чего вы повернули так роль? В Сирийской теме за Исисцев а сдесь хотите их уничтожать? И так сразу пришли?
Вы вообще как читаете что написано?

Покажите мне хоть один мой в сирийской теме пост где я за ИСИС. :shock:

Я же говорю, вся ваша машина неповоротлива, даже тут вы не можете отличить что такое ИСИС, что такое исламисты. В сирийской теме я зашишал сирийских исламистов которые главные враги ИСИС, и чуть ли не в каждом посту писал что ИСИС должен быть уничтожен. Чуть ли не в каждом посту. И теперь говоритя что я за ИСИС.
Созум йохдур.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Помощь запада молодым демократиям

#230 Сообщение Skywalker » 02 янв 2015, 08:38

zeynal74 писал(а):
Skywalker писал(а):Хотите обедините все свои опппизиционные силы в мире, тогда посмотрим кто скажет свое слово.
И получится ли у вас сделать из Азербайджана исламский халифат.
Не хочу. В данный момент я обыватель, просто живу и зарабатываю на хлеб. Я просто объясняю вам как вы неправильно смотрите на ситуацию.
Я что-то сильно сомневаюсь и вы их называети братьями по вере... И вы готовы за них жизнь отдать и часто ето подтверждали.

Ответить

Вернуться в «Политика в мире»