ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#291 Сообщение smersh70 » 19 июн 2018, 03:30

Стрелок писал(а):Вертушки для нефтяников это фуфло. Не считается... Борты гражданские...
Стрелок,у нас и ваще в мире на военных парадах гражданские не летают :D
Это может у вас в Европе так летают,хотя и никогда такого не видел ;)
Стрелок писал(а):Просто не верится что запад продал. Санкции/эмбарго существует.
Про продажу Даны слышал :shifty: тоже ведь от вас, от европейцев....
Вашим бабки нужны,кризис....все продадут :P
Стрелок писал(а):Просто не верится что запад продал
Так что Товарищ, верь: взойдёт она, звезда пленительного счастья. Европа вспрянет ото сна. И на обломках демократии напишут наши имена :D

Стрелок писал(а):Я раньше у Американцев фотки покупал и ставлял в сеть. ))
там посмотри-канада написано,конечно же это не наше :) а поставил это фото для того,чтобы показать,что это не Ирокез,а Белл....Разницу улавливай :)

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#292 Сообщение Стрелок » 19 июн 2018, 03:55

Да слыхал и видел Дану. Но Дана от Чехов. Чехи не запад, Смерш. ))
Западная часть ЕС и север ЕС и США и Канада может ключевое слово дать. Чехи это центральная часть ЕС и это хорошо. Не плохо для начало. Но можно ещё лучше. Единственное в чем Азербайджан может хваствоватся это Израильское. Ну я так думаю... и тема не та что мог б об этом тут написать. Все...я пойду спать.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#293 Сообщение Стрелок » 19 июн 2018, 13:38

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Вертушки для нефтяников это фуфло. Не считается... Борты гражданские...
Стрелок,у нас и ваще в мире на военных парадах гражданские не летают :D
Это может у вас в Европе так летают,хотя и никогда такого не видел ;)
Угу. Да. Точно. Вероятно я чем-то не доволен. Ну это пустики. Ня ися.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#294 Сообщение smersh70 » 20 июн 2018, 13:31

Стрелок писал(а): Чехи не запад, Смерш. ))
Неужели :o наверно Кавказ :mrgreen:
Стрелок писал(а):Чехи это центральная часть ЕС и это хорошо. Не плохо для начало. Но можно ещё лучше. Единственное в чем Азербайджан может хваствоватся это Израильское. Ну я так думаю... и т
Закир думает по другому :P
интересно че,за вертолеты :? Атак чтоли :think:
Изображение
Азербайджан приобрел вертолеты, способные уничтожать цели противника, не вступая на поле боя, заявил на пресс-конференции министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов.
«Азербайджан закупил вертолеты, которые будут уничтожать цели противника и при этом не входить в поле боя. Эти вертолеты оснащены системами, которые позволяют наносить удар на расстоянии 10-50 км», - сказал министр обороны.
По его словам, азербайджанская армия на военном параде 26 июня продемонстрирует новейшую технику и вооружение.
«У нас имеется также вооружение, которое мы пока не будем демонстрировать, так как испытания этого вооружения еще не провели», - добавил он.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#295 Сообщение Стрелок » 21 июн 2018, 14:53

Ay kisi men ne bilim eee. Думает думаетда. Это его работа вот пусть и думает. Блин мне ещё про ВС Аз будто не хватало думать.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#296 Сообщение Стрелок » 24 июн 2018, 16:07

Класическая форма обороны. Если у страны нету ВВС, то ставка на различные грады и самоходные ракеты дальнего действия. Глянем что и как...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#297 Сообщение Стрелок » 24 июн 2018, 20:40

Стрелок писал(а):Класическая форма обороны. Если у страны нету ВВС, то ставка на различные грады и самоходные ракеты дальнего действия. Глянем что и как...
Хер понять то. Если Сом закупили из Тр... для Ф-35 же это штуковина.. Бираз агыны чыхардыблар эээ.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#298 Сообщение Стрелок » 25 июн 2018, 00:43

Я это вижу как Азербайджан ещё стает из пекло...из колен после СССР..
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#299 Сообщение smersh70 » 25 июн 2018, 12:47

Стрелок писал(а):Толко куда закрепить эту турецкую ракету для Ф-35? Нужна новая авиация...а не сушки или мишки...
ну вот еще 3 МИГ29..ремонт или поставка-потом узнаем :shifty:
над арменией пролетели :)
Изображение
Изображение
Ан-124-100 UR-82029 привез из Львова в Баку 3 МиГ-29 ВВС Азербайджана после ремонта на ЛГАРЗ

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: ВВС АЗЕРБАЙДЖАНА

#300 Сообщение Сергей » 26 июн 2018, 04:50

smersh70 писал(а):Баку и Исламабад могут подписать соглашение о закупке в 2019 году истребителей-бомбардировщиков JF-17 - СМИ
Всё-таки остановились на этом варианте?
По критерию "цена-качество" не худший, но с точки зрения качества и альтернативных предложений тот же Grippen NG выглядит куда лучше. Единственное, не в курсе по АСП: разрешают ли янки продажу ВВСТ Азербайджану? :roll:

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»