Девушки в армии

Про пехотные части и все что связано с ними
Автор
Сообщение
Stanleyel
Новобранец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 17:06
Откуда: Ireland
Контактная информация:

Девушки в армии

#191 Сообщение Stanleyel » 28 апр 2016, 17:19

однако в армии она может столкнуться с сексуальной агрессией.........

мне кажется это опасно для нравственного здоровья девушки

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#192 Сообщение smersh70 » 08 июн 2016, 02:14

Девушки-курсанты РВВДКУ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Девушки в армии

#193 Сообщение politrab » 08 июн 2016, 15:29

У девочек, при боевых прыжках с парашютом (личное оружия + РД) при раскрытии купола от отрицательной перегрузки не только ботинки слетают, а деформируются яичники с фаллопиевыми трубами... так что 90 % из попрыгунок становятся бездетными... Они прыгают или пустыми или с малых высот на спортивных куполах. (мылый вес, малый купол, малая скорость падения)
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

politrab
партизан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:58

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Девушки в армии

#194 Сообщение politrab » 28 июн 2016, 13:56

22.04.2015 создана должность регионального директора Армянской Ассамблеи Америки (ААА) в Армении (резиденция в Ереване) для координации со штаб-квартирой в Вашингтоне и ее офисами в Лос-Анджелесе и Бостоне. На неё назначена Арпине Варданян (с 1993 проживает в Армении, с 1994 занимала разные должности в структурах ААА). Предположительно агент-внештатник ЦРУ.

Я БЫ ВДУЛ !!!!!!, ЛЮБЛЮ ЛОХМАТЫХ !!!!!
Вложения
варданян арпи 2.jpg
варданян арпи 2.jpg (57.4 КБ) 9923 просмотра
варданян арпи.jpg
варданян арпи.jpg (46.38 КБ) 9923 просмотра
Нас, офицеров, учили чести. Честь - это жертва, а жертва - это смерть... наша собственная или наших врагов. Честь имею !!!!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#195 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2016, 20:31

politrab писал(а):22.04.2015 создана должность регионального директора Армянской Ассамблеи Америки (ААА) в Армении (резиденция в Ереване) для координации со штаб-квартирой в Вашингтоне и ее офисами в Лос-Анджелесе и Бостоне. На неё назначена Арпине Варданян (с 1993 проживает в Армении, с 1994 занимала разные должности в структурах ААА). Предположительно агент-внештатник ЦРУ.

Я БЫ ВДУЛ !!!!!!, ЛЮБЛЮ ЛОХМАТЫХ !!!!!
я тоже :lol: оригинальная вещь :think:

Изображение
Изображение
Хиджаб, военная форма и винтовка. Как служат женщины в армии Афганистана

Академия военной подготовки в Кабуле готовит женщин-добровольцев к службе в армии Афганистана. Это возможность для женщин получить хорошее образование и работу, но из-за культурных предубеждений не все выпускницы остаются служить в армии. Сегодня там служат всего 900 женщин, хотя в рамках программы поддержки НАТО их должно быть около 5000. Фотокорреспондент агентства Reuters посмотрел, как готовят женщин к службе в армии, и узнал, с какими проблемами они сталкиваются.
Изображение
Изображение
По данным ООН, Афганистан остается одной из стран, где для женщин существуют определенные сложности. Несмотря на давление на страну со стороны женских организаций и международных доноров, ситуация практически не меняется. 21-летняя Сакина Джафари рассказывает, что решила пойти в армию, чтобы спасти будущее своего народа. Девушка надеется, что ее поступок может стать примером для других.

На военной базе на окраине Кабула женщины и мужчины тренируются раздельно, но их подготовка во многим схожа. Женщины получают физические нагрузки, проходят огневую и тактическую подготовку, есть курс оказания медицинской помощи. В отличие от большинства афганцев выпускницы академии получают образование и в дальнейшем могут занимать небоевые должности в армии. Они занимаются менеджментом, логистикой, работают с персоналом, могут быть связистами или разведчицами. Некоторые помогают спецназу во время ночных рейдов, когда из-за культурных особенностей именно женщине позволено проводить обыск.

Согласно программе НАТО, американское правительство в 2016 году выделило $ 93,5 млн на подготовку женщин-военных. Ожидалось, что в афганской армии будут служить 5000 женщин, но в реальности их число значительно меньше — всего 900 человек.

19-летняя Хасина Хамим говорит, что не может вернуться в свою родную провинцию из-за угроз со стороны талибов. Другие отмечают, что сталкиваются с проблемами и внутри самой армии. По результатам опроса Asia Foundation, около 60% афганцев считают, что женщина не должна работать в армии или полиции. Часто они оставляют службу в армии из-за давления со стороны родственников мужского пола. Среди других причин — проблемы с коллегами-мужчинами, низкая заработная плата, семейные обязанности, отсутствие продвижений по службе, недостаточная подготовка и безопасность.
20-летняя Банафаш Сафари говорит, что ей тоже приходится сталкиваться с трудностями, но она намерена продолжить службу. «У меня много проблем. Мы живем в консервативном обществе, и большинство людей негативно относятся к женщинам, которые работают на улице. Но мы должны преодолеть трудности и выполнять свои обязанности», — сказала Сафари.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#196 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2016, 20:37

politrab писал(а):Я БЫ ВДУЛ !!!!!!, ЛЮБЛЮ ЛОХМАТЫХ !!!!!
а как тебе эти :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки в армии

#197 Сообщение Franco » 26 ноя 2016, 20:49

Училась со мной одна баба в форме дочь начальника фсб одного из федерального округа РФ, так вот ее отец в 2014 году сделал так, что отдохнув летом в Гяндже обратно меня в домодедово не пустили в РФ))))сидел в стерильной зоне аэропорта, А все из-за того, что поматросил ее дочь. И это вполне реальная история :character-oldtimer: Лучше бабам в погонах не вдувать :D
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#198 Сообщение smersh70 » 05 фев 2017, 16:21


Franco писал(а): А все из-за того, что поматросил ее дочь. И это вполне реальная история Лучше бабам в погонах не вдувать
надо было еще вдуть :lol: чтобы подействовала на отца :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#199 Сообщение smersh70 » 09 мар 2017, 12:40

Женщины армии Афганистана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Девушки в армии

#200 Сообщение smersh70 » 26 апр 2017, 14:37

Китайские военно-морские тян.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Пехота»