АФФА

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#91 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2017, 23:47

Skagen писал(а):За что не брались Алиевы везде получается круговая порука. Это отец с сыном изуродовали наш народ! Он таким не был.
Кисель Тв насмотрелся или же Азадлыг ТВ :mrgreen:
Skagen писал(а):А почему Эльхан в суд не подаёт? Потому, что мафия проникла всюду куда можно проникнуть. 3 тыс манат сюда, 10 тыс туда для них это крохи.
Виновной оказалась бухгалтер, видите ли - ОНА совершила ошибку, а не его ставленник!!!
Обрати внимание как он гасит волну употребляя расплывчатые выражения там где должен вступить в силу уголовный кодекс!!!
вопрсо не ко мне...а к вашим управленцам :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#92 Сообщение Skagen » 12 ноя 2017, 00:24

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):За что не брались Алиевы везде получается круговая порука. Это отец с сыном изуродовали наш народ! Он таким не был.
Кисель Тв насмотрелся или же Азадлыг ТВ :mrgreen:
Skagen писал(а):А почему Эльхан в суд не подаёт? Потому, что мафия проникла всюду куда можно проникнуть. 3 тыс манат сюда, 10 тыс туда для них это крохи.
Виновной оказалась бухгалтер, видите ли - ОНА совершила ошибку, а не его ставленник!!!
Обрати внимание как он гасит волну употребляя расплывчатые выражения там где должен вступить в силу уголовный кодекс!!!
вопрсо не ко мне...а к вашим управленцам :P

1. Как быстро ты разобрался в моих источниках. Не моргнув глазом , не вспомнив ответа на этот же вопрос. :lol:
Не будем уходить от темы.
2. Вопрос к нашим управленцам... :D Не плохо придумал! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#93 Сообщение smersh70 » 15 ноя 2017, 00:47

Skagen писал(а): Как быстро ты разобрался в моих источниках.
да сразу видно по коментам..Хоть телевизор не включай :lol: :lol:
Skagen писал(а): Как быстро ты разобрался в моих источниках. Не моргнув глазом , не вспомнив ответа на этот же вопрос.
Не будем уходить от темы.
и я об этом :D
Skagen писал(а):. Вопрос к нашим управленцам... Не плохо придумал!
их начали вытуривать :lol:

Изображение
руководство АФФА приняло решение полностью отстранить Нариманоглу из своих рядов. Первоначально планировалось, что бывший пресс-секретарь займет второстепенную должность в структуре АФФА. Но такое решение бросало тень на Ассоциацию и вызывало различные кривотолки.

Напомним, Нариманоглу занимал пост главы медиа-департамента АФФА на протяжении 12 лет. Также, последние 2 года он осуществлял общее руководство в "Кяпязе", откуда был изгнан за обнаруженные аудитом нарушения.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#94 Сообщение Skagen » 15 ноя 2017, 00:58

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):. Вопрос к нашим управленцам... Не плохо придумал!
их начали вытуривать :lol:

Изображение
руководство АФФА приняло решение полностью отстранить Нариманоглу из своих рядов. Первоначально планировалось, что бывший пресс-секретарь займет второстепенную должность в структуре АФФА. Но такое решение бросало тень на Ассоциацию и вызывало различные кривотолки.

Напомним, Нариманоглу занимал пост главы медиа-департамента АФФА на протяжении 12 лет. Также, последние 2 года он осуществлял общее руководство в "Кяпязе", откуда был изгнан за обнаруженные аудитом нарушения.
Так вот как выглядит любитель пошарить в карманах АФФА...
Обратил внимание на то, как всеми силами пытаются трудоустроить этого прохвоста. Видите ли - предлагали ему второстепенную должность... Тех кто предлагал так же - за шкирку и под зад.
Изгнан... а почему не отдали под суд? Вот, что такое выборное отношение и для кого написан уголовный кодекс?
Смерш, если бы не ты со своим Кяпазом, я бы не стал так сердиться. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#95 Сообщение smersh70 » 30 ноя 2017, 23:47

Skagen писал(а):Так вот как выглядит любитель пошарить в карманах АФФА...
когда я если говорю,то знаю что гвоорю :character-oldtimer: все в нашем футболе продается..сливается... :? да и незабудь,как уменьшили на 8 команд количество первой лиги..тоже изза договорняка :whistle:
Skagen писал(а): а почему не отдали под суд? Вот, что такое выборное отношение и для кого написан уголовный кодекс?
Смерш, если бы не ты со своим Кяпазом, я бы не стал так сердиться.
про арбитров пишу не веришь...держи :mrgreen:
Изображение
Скандал вокруг "Кешля": задержаны футболисты
Капитан футбольного клуба "Кешля" Низами Гаджиев и полузащитник Миргусейн Сеидов арестованы и дают показания по факту проигрыша их команды (1:3) в недавнем матче с "Нефтчи" на чемпионате Азербайджана.

Данный факт подтвердил президент клуба Заур Ахундов. Ранее клуб сообщил, что азербайджанский футбольный клуб "Кешля" отстранил двух игроков команды Низами Гаджиева и Миргусеина Сеидова из-за причастности в сдачи матча 13-го тура Topaz премьер-лиги c "Нефтчи".

Было отмечено, что руководство продолжает расследование причастности других футболистов в этом деле.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#96 Сообщение Skagen » 01 дек 2017, 12:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Так вот как выглядит любитель пошарить в карманах АФФА...
когда я если говорю,то знаю что гвоорю :character-oldtimer: все в нашем футболе продается..сливается... :? да и незабудь,как уменьшили на 8 команд количество первой лиги..тоже изза договорняка :whistle:
Skagen писал(а): а почему не отдали под суд? Вот, что такое выборное отношение и для кого написан уголовный кодекс?
Смерш, если бы не ты со своим Кяпазом, я бы не стал так сердиться.
про арбитров пишу не веришь...держи :mrgreen:
Изображение
Скандал вокруг "Кешля": задержаны футболисты
Капитан футбольного клуба "Кешля" Низами Гаджиев и полузащитник Миргусейн Сеидов арестованы и дают показания по факту проигрыша их команды (1:3) в недавнем матче с "Нефтчи" на чемпионате Азербайджана.

Данный факт подтвердил президент клуба Заур Ахундов. Ранее клуб сообщил, что азербайджанский футбольный клуб "Кешля" отстранил двух игроков команды Низами Гаджиева и Миргусеина Сеидова из-за причастности в сдачи матча 13-го тура Topaz премьер-лиги c "Нефтчи".

Было отмечено, что руководство продолжает расследование причастности других футболистов в этом деле.
:D ты мне напоминаешь азербайджанского судью на судебном процессе о взятках.
Как только игроки стали уходить на них стали вешать ярлыки договорняков, тебя не настораживает такое совпадение? :)
О каком договорняке может идти речь, когда "Нефтчи" сильнее "Кешля" на голову. Любая команда кроме "Кяпаз" сильнее "Кешля"!
С игроками покинувшие эту команду сводят счёты, тебе то не знать об этом. Это же возлюбленный приём всех яповцев! :lol:
Кстати, Сванадзе свободен, без работы - берите в "Кяпаз"! Даже с этими игроками он создаст не плохую оборону, которая очень многим будет портить нервы. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#97 Сообщение smersh70 » 01 дек 2017, 23:33

Skagen писал(а):Кстати, Сванадзе свободен, без работы - берите в "Кяпаз"! Даже с этими игроками он создаст не плохую оборону, которая очень многим будет портить нервы.
я бы взял,только как говорится,-где деньги,зинь :mrgreen:
Skagen писал(а):С игроками покинувшие эту команду сводят счёты, тебе то не знать об этом. Это же возлюбленный приём всех яповцев!
так они же не в кяпяз идут, а в Нефтчи :character-oldtimer: а там знаешь ,какие крышы :?
так что это не катит :think:
Skagen писал(а):ты мне напоминаешь азербайджанского судью на судебном процессе о взятках.
а ты че много участвовал в таких процессах :shifty: :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: АФФА

#98 Сообщение Skagen » 02 дек 2017, 00:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):ты мне напоминаешь азербайджанского судью на судебном процессе о взятках.
а ты че много участвовал в таких процессах :shifty: :P
Смерш, когда начнёшь следить за тем ,что происходит в стране. Ты не в курсе как куролесят высшие чины и их выкидыши? :) Боюсь не успеть на все судебные заседания где выносятся судьями оправдательные приговоры выше упомянутым , поэтому черпаю информацию из эл.газет.
С вами яповцами не соскучишься. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#99 Сообщение smersh70 » 02 дек 2017, 00:47

Skagen писал(а):Боюсь не успеть на все судебные заседания где выносятся судьями оправдательные приговоры выше упомянутым , поэтому черпаю информацию из эл.газет.
:lol: :lol:

Skagen писал(а):С вами яповцами не соскучишься.
поверь человеку,вариющийся в этом котле,выносят в основном справедливые приговоры и яповцы тоже проигрывают,когда не правы :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10670 раз
Поблагодарили: 15920 раз

Re: АФФА

#100 Сообщение smersh70 » 02 дек 2017, 01:31

Skagen писал(а):Skagen писал(а):
Так вот как выглядит любитель пошарить в карманах АФФА...
когда я если говорю,то знаю что гвоорю все в нашем футболе продается..сливается... да и незабудь,как уменьшили на 8 команд количество первой лиги..тоже изза договорняка

Изображение
АФФА выступила с заявлением в связи с пожизненной дисквалификацией Низами Гаджиева и Миргусейна Сеидова.
"Как известно, в законодательство АР были внесены изменения и дополнения, и в Уголовном Кодексе нашла отражение статья за манипуляцию результатами спортивных игр (Статья 192-2)

АФФА постоянно проводит просветительскую работу с клубами и футбольной общественностью в связи с договорными матчами, а также возможными последствиями. Последнее такое мероприятие было проведено 13 ноября с представителями клубов и с участием сотрудников прокуратуры. На последней Конференции АФФА также до футбольной общественности были доведены сведения в связи с манипуляциями результатами матчей.

Напомним, что в прошлом сезоне АФФА после проведенного расследования и получения информации от УЕФА в связи с "договоряками", наказала несколько клубов, игроков, судей и административных сотрудников в Первом дивизионе.

"Договорные матчи" - это негативное явление, с которым сталкиваются во всем мире. АФФА всесторонне поддерживает соответствующие структуры, которые ведут борьбу с манипуляциями результатами матчей.
АФФА выступает против лиц, которые участвуют в попытках манипуляции результатами матчей, и выражает благодарность органам, которые пресекают такие моменты, и всегда готова к сотрудничеству с ними", - говорится в заявлении.

Ответить

Вернуться в «футбол»