ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#71 Сообщение Skagen » 05 мар 2018, 14:04

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):У Гурбанова как и Гигорчука творческий кризис. У обоих отстутствует чувство творчества. Оба тупо полагаются задавить соперника авторитетом.

Если у Гурбанова на самом деле другие взгляды на Рамиля, то он пожалеет, что не использовал Рамиля возможности.
Засушит лучшие футбольные годы парня.
Сейчас кроме Энрике ни кто красивую игру не показывает. Митчел потух, от былого Алмейды только фамилия, остальные игроки ни чем не лучше.
:text-goodpost:
тут уже против Скагена не попрешь ;) истину глаголет :D

Skagen писал(а):У Гурбанова как и Гигорчука творческий кризис.
опять угадал ;) надеюсь на след неделе мы его снова огорчим :)
у нас будет играть 8-)


когдато ты восхвалял зиря,кажись они щас в упадке :shifty:
кстати с приходом Максимова,Кяшля стала выглядеть достойно.... :think:
вот кого хвалишь Скаген,сразу начинают падать вниз,а кого критикуешь,берутся за ум :mrgreen:
Так, во-первых, я не гадаю! :lol:
Во- вторых, игра Зиря не зависит от моего взгляда на их игру. :D
В третьих - чем больше времени проходит от управления прежнего тренера, тем меньше связи с тем что я нахваливал.
Что касается Кешля( Интер) - у Интера всегда защита была на должном уровне от того он и мало пропускал.
Интер всегда сам не играл и другим не давал, то есть - на поле больше было страдания и мучения нежели
задорного, быстрого и комбинационного футбола. Этакая пенсионная команда у которой игроки показывают футбол тем кому за 32. В роде и бы и бегают и в тоже время чем-то напоминают возню.
При этом надо помнить - запоминается счёт, а не сама игра.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#72 Сообщение Skagen » 05 мар 2018, 20:13

Кстати, у Кешля новый тренер посмотрим, что нового принесёт он в игру этой команды и успеет ли. Его, ещё не приступившего толком к своим обязанностям наперёд застращали увольнением в случае плохих показателей к концу сезона. Жаль, руководство не понимает, в такой ситуации игроки начинают манипулировать тренером.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#73 Сообщение smersh70 » 09 мар 2018, 23:26

Skagen писал(а):Кстати, у Кешля новый тренер посмотрим, что нового принесёт он в игру этой команды и успеет ли. Его, ещё не приступившего толком к своим обязанностям наперёд застращали увольнением в случае плохих показателей к концу сезона. Жаль, руководство не понимает, в такой ситуации игроки начинают манипулировать тренером.
да он уже прошается с нами :mrgreen:
► Показать
«Ребята хорошо сыграли. Дважды мы уступали в счете и оба раза сравнивали счет. Но в конце все же пропустили третий мяч. Признаю свою ошибку. Не стоило заменять Дениса Сильву, хоть он и получил травму, его усталость чувствовалась. Пропустили на последних минутах. Вся вина на мне. Ребята достойно боролись. Не хочу поддаваться эмоциям и говорить что-либо еще. Возможно, что это мой последний матч в «Кешле». Спасибо вам всем», - заявил Максимов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#74 Сообщение smersh70 » 11 мар 2018, 00:29

Skagen писал(а):Во- вторых, игра Зиря не зависит от моего взгляда на их игру.
В третьих - чем больше времени проходит от управления прежнего тренера, тем меньше связи с тем что я нахваливал.
твоя Зиря в упадке и не увиливай ;)

Skagen писал(а):Если у Гурбанова на самом деле другие взгляды на Рамиля, то он пожалеет, что не использовал Рамиля возможности.
Засушит лучшие футбольные годы парня.
Ну вот твои предсказания опять не сбылись :shifty: рамиль сыграл вполную :P
Гурбанов:
Остался доволен игрой Рамиля Шейдаева. И не только его игрой, но и других футболистов команды. Рамиль сегодня очень старался, выкладывался.



Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#75 Сообщение Skagen » 11 мар 2018, 01:03

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Во- вторых, игра Зиря не зависит от моего взгляда на их игру.
В третьих - чем больше времени проходит от управления прежнего тренера, тем меньше связи с тем что я нахваливал.
твоя Зиря в упадке и не увиливай ;)

Skagen писал(а):Если у Гурбанова на самом деле другие взгляды на Рамиля, то он пожалеет, что не использовал Рамиля возможности.
Засушит лучшие футбольные годы парня.
Ну вот твои предсказания опять не сбылись :shifty: рамиль сыграл вполную :P
Гурбанов:
Остался доволен игрой Рамиля Шейдаева. И не только его игрой, но и других футболистов команды. Рамиль сегодня очень старался, выкладывался.


:D Ты относишься к тем болельщикам которые ожидают когда попадёт мяч в сетку ворот не понимая саму игру. :D

ОПЯТЬ не сбылись ... Опять привираешь. :lol:

Во- первых, я на тренировках за Рамилем не наблюдаю.
Во-вторых, информацию черпаю из газет в которых высказываются о нём его коллеги и сам тренер.
В третьих - сегодня он играл слабо и не уверено. Во всех почти (!) случаях он терял мяч или прослеживалось недопонимание с другими игроками. Явно нервничал по кажому поводу. Виной всему отсутствие требовательности к себе учитывая разницу между молодёжкой, дублем и игрой восновном составе где требуется самопожертвование ради победы в каждом эпизоде.
Гурбанов ни когда в прессе о своих игроках плохо не высказывается.

Что касается Зиря, то эта команда по сравнению с Сабаил и Сумгаит показывает зрелую игру, но явно стиль игры начинает меняться и превращается в обычный не зрелищный футбол.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#76 Сообщение Skagen » 12 мар 2018, 09:35

smersh70 писал(а):
Правдруб и большй знаток положений афсайтов и пенальти не заметил гол Абышева с положения вне игры? :D
Смерш, эт я тебе оставляю прежде чем пойти на стадион. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#77 Сообщение smersh70 » 14 мар 2018, 00:15

Skagen писал(а):Правдруб и большй знаток положений афсайтов и пенальти не заметил гол Абышева с положения вне игры?
Смерш, эт я тебе оставляю прежде чем пойти на стадион.
так и так понятно там :) так это же Нефтчи :character-oldtimer: надо же за уши тянуть вашу команду,чтобы попала в Лигу Европы :mrgreen:

Skagen писал(а):Правдруб и большй знаток положений афсайтов и пенальти не заметил гол Абышева с положения вне игры?
Смерш, эт я тебе оставляю прежде чем пойти на стадион.
не брат,это ты у нас спец ;) давай теперь выкладывай что тут было :shifty:
помнишь как этот пашаев засуживал Кяпяз,а ты говорил-нет,все нурмалек..вот тебе и Пашев :P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#78 Сообщение smersh70 » 14 мар 2018, 00:16

Skagen писал(а):Во- первых, я на тренировках за Рамилем не наблюдаю.
Во-вторых, информацию черпаю из газет в которых высказываются о нём его коллеги и сам тренер.
В третьих - сегодня он играл слабо и не уверено. Во всех почти (!) случаях он терял мяч или прослеживалось недопонимание с другими игроками. Явно нервничал по кажому поводу. Виной всему отсутствие требовательности к себе учитывая разницу между молодёжкой, дублем и игрой восновном составе где требуется самопожертвование ради победы в каждом эпизоде
ну вот хороший шанс для него :?
Изображение
Турецкий клуб получил запрет от ФИФА на трансферы, что сделало Шейдаева желанным игроком в Трабзоне. Ранее руководство клуба планировало расстаться с азербайджанским футболистом.
Вердикт ФИФА оштрафовать "Трабзонспор" принят после того, как турецкий клуб пропустил 30-дневный срок, который им был предоставлен, чтобы они погасили задолженность по трансферу полузащитника Матуша Беро из словацкого "Тренчина". "Трабзонспор" привлек игрока в августе 2016 года за 2,5 миллиона евро, но так и не заплатил за него.
Решение ФИФА гласит: "Трабзонспору" запрещается привлекать новых игроков - как из страны, так и из-за рубежа в течение переходного периода в качестве штрафа за невыполненный трансфер.

Skagen писал(а):Кстати, у Кешля новый тренер посмотрим, что нового принесёт он в игру этой команды и успеет ли. Его, ещё не приступившего толком к своим обязанностям наперёд застращали увольнением в случае плохих показателей к концу сезона. Жаль, руководство не понимает, в такой ситуации игроки начинают манипулировать тренером.
ну вот,встретились 2 укропа ;) неплохо сыграли

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#79 Сообщение Skagen » 14 мар 2018, 01:49

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Во- первых, я на тренировках за Рамилем не наблюдаю.
Во-вторых, информацию черпаю из газет в которых высказываются о нём его коллеги и сам тренер.
В третьих - сегодня он играл слабо и не уверено. Во всех почти (!) случаях он терял мяч или прослеживалось недопонимание с другими игроками. Явно нервничал по кажому поводу. Виной всему отсутствие требовательности к себе учитывая разницу между молодёжкой, дублем и игрой восновном составе где требуется самопожертвование ради победы в каждом эпизоде
ну вот хороший шанс для него :?
Изображение
Турецкий клуб получил запрет от ФИФА на трансферы, что сделало Шейдаева желанным игроком в Трабзоне. Ранее руководство клуба планировало расстаться с азербайджанским футболистом.
Вердикт ФИФА оштрафовать "Трабзонспор" принят после того, как турецкий клуб пропустил 30-дневный срок, который им был предоставлен, чтобы они погасили задолженность по трансферу полузащитника Матуша Беро из словацкого "Тренчина". "Трабзонспор" привлек игрока в августе 2016 года за 2,5 миллиона евро, но так и не заплатил за него.
Решение ФИФА гласит: "Трабзонспору" запрещается привлекать новых игроков - как из страны, так и из-за рубежа в течение переходного периода в качестве штрафа за невыполненный трансфер.

Skagen писал(а):Кстати, у Кешля новый тренер посмотрим, что нового принесёт он в игру этой команды и успеет ли. Его, ещё не приступившего толком к своим обязанностям наперёд застращали увольнением в случае плохих показателей к концу сезона. Жаль, руководство не понимает, в такой ситуации игроки начинают манипулировать тренером.
ну вот,встретились 2 укропа ;) неплохо сыграли

По поводу Шайдаева ни чего сказть не могу, думаю и он сам не может сейчас выразить своё мнение хорошо это, или плохо.
Кешля - Габала смотрел минут 10, я не любитель тратить время на возню. Игра Габалы раздражает больше чем какой либо другой команды. Темнокожие футболисты играют только им понятную игру. Я могу понять ерундовую игру Кяпаз учитывая бюджет команды и связанные с ним проблемы, но у Габалы условия ни в какие сравнения не идут...
Короче, ремонтировал в коридоре бра и укладывал удлинитель за кухонным гарнитуром. По этой причине счёт узнал освободившись после проделанных работ.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#80 Сообщение Skagen » 14 мар 2018, 20:25

Нефтчи - Карабах
Смерш, смотри когда Шайдаева хотят выступить? Хвалили , хвалили и что? :D
Мадатова натаскивать в центре, это убийственная ошибка. Гурбанов фактически заставляет команду играть в меньшинстве. От Мадатова в нападении в центре ни какой пользы.(
Нефтчисты молодцы! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»