СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#181 Сообщение smersh70 » 04 июн 2018, 23:25

smersh70 писал(а):Советник президента Карабаха: Власти Армении обязаны озвучить точку зрения по акциям протеста в НКР
ну вот ,великий кормчий орангутан, на которого были обращены все взоры,наконецто промолвил несколько слов :shifty:
хоть сам разрушал все госуд.устои своими забастовками и митингами,теперь призывает закончить с митингами :o Это как получачется,ему можно,а остальным нельзя чтоли :mrgreen:


Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал протестующих в Карабахе прекратить акции протеста и дать возможность властям республики реализовать достигнутые договоренности. Об этом Пашинян заявил в прямом эфире на своей странице Facebook. :character-cookiemonster:

«Нет никаких сомнений в том, что поведение представителей силовых структур вызывает беспокойство. Эта ситуация должна получить конкретные решения и привести к конкретным последствиям», - заявил он, отметив, что внимательно следит за событиями в Карабахе и поддерживает связь с президентом Бако Сруакяном.

Он отмети, что власти и протестующие в Карабахе достигли конкретных договоренностей. «Сейчас настал этап, чтобы протестующие дали президенту Жопацаха возможность реализовать эти договоренности. Это должно быть сделано в спокойных, а не нервных условиях, а в настоящее время митинги препятствуют этому. Проводить митинги надо для достижения конкретных договоренностей. Сейчас уже результаты есть. По сути, митинги достигли своей цели, и теперь мяч на поле властей Жопацаха», - сказал Пашинян.

Обращаясь к протестующим, он отметил, что «будет правильно, оставить мяч на поле властей Жопацаха, и если ситуация не разрешится в рамках достигнутых договоренностей, вы вновь сможете перевести мяч на свое поле». «Я не хочу давать оценок этим событиям. В этой ситуции важнее, чтобы ситуация разрешилась в атмосфере мира, а не конфликта».
По его словам, согласие было достигнуто в ходе «длительных дружеских обсуждений», и в этом вопросе надо «показать готовность решить вопрос в атмосфере любви и гармонии». :D

«Мой братский призыв – прекратите акции протеста в Степанакерте, или приостановите их, чтобы власти Жопацаха смогли реализовать договоренности, достигнутые с протестующими. Уверен, что ситуация будет разрешена в атмосфере согласия, и народ и государство Жопацаха выйдут из нее более сильными», - отметил Пашинян. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#182 Сообщение smersh70 » 05 июн 2018, 01:20

smersh70 писал(а):Хрезидент (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Сруакян 3 июня встретился с группой представителей акции протеста, проходящей в Степанакерте.
да уж,и его приперли к стенке ;)
шортавацы отступают по всем фронтам :) говорил я,что кофе-это не армянское,надо было пить тутовку,запивая женгяловой :lol:
► Показать
Хрезидент Жопацха Бако Сруакяна и госсударственный министр Араик Арутюнян около 15 минут назад пообещали протестующим и вообще всем жителям Карабаха скорейших и существенных перемен в том числе и кадровые перестановки.
Бако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду. :teasing-tease: :teasing-nutkick:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#183 Сообщение smersh70 » 06 июн 2018, 13:42

smersh70 писал(а):Бако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду.
пожертвовал не собой,а вторым человеком :) :P
ну будем ждать его слова, может даже создадим прямой эфир :D
Изображение
Госминистр Карабаха Араик Арутюнян 6 июня представил президенту НКР Бако Саакяну заявление об отставке.
О причинах такого решения Арутюнян расскажет на пресс-конференции, которая запланирована на 15:00.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#184 Сообщение smersh70 » 06 июн 2018, 14:31

smersh70 писал(а):ако Сруакян: Если я не смогу удовлетворить ваши требования, я уйду.

пожертвовал не собой,а вторым человеком
ну будем ждать его слова, может даже создадим прямой эфир
Обана, и этот ушел ;)
падеж скотакрыс шортавацского клана продолжается :D
Изображение

Вслед за госминистром в отставку ушел начальник Полиции Арцаха Камо Агаджанян. :shifty:
«Недавняя волна протеста дала повод к размышлениям всем нам, и причиной моей обеспокоенности было не только требование моей отставки, но и цель не ставить под угрозу внутреннюю безопасность страны и избегать внутриполитических обострений», – говорится в заявлении.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#185 Сообщение smersh70 » 07 июн 2018, 00:41

smersh70 писал(а):Обана, и этот ушел
а теперь пришли новые шортавацы :)

Изображение
Громкие назначения и отставки в Карабахе, Бако Сруакян подписал ряд указов.

Араик Арутюнян освобожден от должности государственного министра в соответствии с собственным заявлением.
Григорий Мартиросян назначен государственным министром Р, будучи освобожденным от должности министра финансов

Артур Арутюнян назначен министром финансов

Генерал-лейтенант Аршавир Гарамян освобожден от должности директора Службы национальной безопасности в соответствии с собственным заявлением.

Полковник Самвел Шахраманян назначен директором Службы национальной безопасности.

Полковник Гагик Саркисян освобожден от должности заместителя директора – начальника Главного управления государственной охраны Службы национальной безопасности в связи с переходом на пенсию после многолетней службы.
Генерал-майор Камо Агаджанян освобожден от должности начальника Полиции в соответствии с собственным заявлением.

Полковник Игорь Григорян назначен начальником Полиции Республики Шортавасия.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#186 Сообщение smersh70 » 07 июн 2018, 01:53

smersh70 писал(а): Вслед за госминистром в отставку ушел начальник Полиции Арцаха Камо Агаджанян. :shifty:
«Недавняя волна протеста дала повод к размышлениям всем нам, и причиной моей обеспокоенности было не только требование моей отставки, но и цель не ставить под угрозу внутреннюю безопасность страны и избегать внутриполитических обострений», – говорится в заявлении.
Изображение
Ахиреть :mrgreen: Да он оказываечка наполовину наш,родной :D отец-чистокровный азербайджанец,и з села Едиллы (нынешнее название Ухтадзор)Гадрудского района :)
Родился в 1971 году
отец-Акпер Керимов
мать-армянка,по фамилии Аганджанян
до 1988 года он был Керимов Камо Акпер оглы..учился в школе вместе с азербайджанцами....
В 1988 году сменил фамилию на Агаджанян Камо Акбарович(спасибо хоть отца помнит,не забыл :lol: ) и примкнул к отрядам самообороны армян...
В 2004 году дослужился до полковника
Был назначен на эту должность 25 марта 2013года....До этого служил в 1 АК

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#187 Сообщение smersh70 » 09 июн 2018, 22:32

Неужели наши замешаны :shifty:
Тогда мы идем к вам :D :auto-sportbike:
Моли Бога идиот,что отделался только бутылкой :lol: :lol:
Изображение
В смерти телеведущего CNN Этнони Бурдена Лапшин винит власти Азербайджана :P

Cмерть знаменитого телеведущего CNN Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил израильский блогер Александр Лапшин, который был осужден в Баку за визит в Карабах.

«Как вы считаете, смерть знаменитого американского телеведущего Этнони Бурдена связана с его фильмом про Карабах? Власти Азербайджана внеся его черный список жестко критиковали и угрожали расправой. Буквально недавно я опубликовал в журнале Le Monde статью о том, как Азербайджан похищает и убивает всех, кто пытается пиарить "НКР" и вот вам, внезапное «самоубийство», написал своем блоге Лапшин.

Дальше он напомнил, что известный журналист Антон Носик тоже «внезапно» умер вскоре после посещения Карабаха, а власти Азербайджана ему угрожали», – написал Лапшин :mrgreen:


А этот умнее оказался :D
Изображение
После того как подох очередной шакал из Европы, посетивший Карабах без разрешения Азербайджана, европейский парламентарий сделал заявление :D
Европейский парламентарий про незаконный визит в Нагорный Карабах

«Лично от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы никогда не совершим незаконный визит в Нагорный Карабах».
Об этом журналистам сказал президент Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президент Комитета по международной торговле Европейского парламента, член Европейского парламента Ян Захрадил.

Он подчеркнул, что этот вопрос очень чувствительный: «Обычно я не говорю о таких ситуациях в обществе, потому что это очень чувствительный вопрос. Я понимаю, что правительство Азербайджана сожалеет о незаконном, совершенном без разрешения Азербайджана визите какого-либо члена Европарламента в Нагорный Карабах и не приветствует это. Каждый член парламента в праве делать желаемое. Я только от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы не намерены совершить незаконный визит в Нагорный Карабах».

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#188 Сообщение Skagen » 10 июн 2018, 01:48

smersh70 писал(а):Неужели наши замешаны :shifty:
Тогда мы идем к вам :D :auto-sportbike:
Моли Бога идиот,что отделался только бутылкой :lol: :lol:
Изображение
В смерти телеведущего CNN Этнони Бурдена Лапшин винит власти Азербайджана :P

Cмерть знаменитого телеведущего CNN Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил израильский блогер Александр Лапшин, который был осужден в Баку за визит в Карабах.

«Как вы считаете, смерть знаменитого американского телеведущего Этнони Бурдена связана с его фильмом про Карабах? Власти Азербайджана внеся его черный список жестко критиковали и угрожали расправой. Буквально недавно я опубликовал в журнале Le Monde статью о том, как Азербайджан похищает и убивает всех, кто пытается пиарить "НКР" и вот вам, внезапное «самоубийство», написал своем блоге Лапшин.

Дальше он напомнил, что известный журналист Антон Носик тоже «внезапно» умер вскоре после посещения Карабаха, а власти Азербайджана ему угрожали», – написал Лапшин :mrgreen:


А этот умнее оказался :D
Изображение
После того как подох очередной шакал из Европы, посетивший Карабах без разрешения Азербайджана, европейский парламентарий сделал заявление :D
Европейский парламентарий про незаконный визит в Нагорный Карабах

«Лично от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы никогда не совершим незаконный визит в Нагорный Карабах».
Об этом журналистам сказал президент Альянса европейских консерваторов и реформистов, вице-президент Комитета по международной торговле Европейского парламента, член Европейского парламента Ян Захрадил.

Он подчеркнул, что этот вопрос очень чувствительный: «Обычно я не говорю о таких ситуациях в обществе, потому что это очень чувствительный вопрос. Я понимаю, что правительство Азербайджана сожалеет о незаконном, совершенном без разрешения Азербайджана визите какого-либо члена Европарламента в Нагорный Карабах и не приветствует это. Каждый член парламента в праве делать желаемое. Я только от своего имени и от имени своей группы могу сказать, что мы не намерены совершить незаконный визит в Нагорный Карабах».

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Лашин хорошо распиарил азербайджанскую контрразведку, ему полагается Сникерс и белые тапочки на всякий случай. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#189 Сообщение smersh70 » 14 июн 2018, 01:12

Этот Дидиванк такой же армянский,как и Иревань :shifty: Монастырь чисто-албанский,строила албанская церковь, да и расположен в Кельбаджаре..
Чето не показали,как он прилетел на вертолете,значит приехал по дороге Варденис-Агдере...
наверно побоялся,что пока им не давали добро на полет.... :? Слесарьто был наш,местный,летел к себе домой :mrgreen:
А этого суку паргева ваще сжечь бы...самый пидарастический из всех шортавацев :violence-torch:
Туда бы отряд разведки,устроили бы им там туристическую поездку :violence-uzi:
Изображение
► Показать
Находящийся в Республике Шртавасия президент Армении Армен Саркисян сегодня утром посетил монастырь Дадиванк.
Президент Армении в сопровождении предводителя Жопацахской епархии ААЦ архиепископа Паргева Мартиросяна осмотрел древнейший монастырский комплекс, побеседовал с находящимися там туристами и посетителями. :violence-smack:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#190 Сообщение Skagen » 15 июн 2018, 01:34

http://vesti.az/news/365676

Армянские СМИ: «Мы - трусы, утираемся после плевка в лицо» - ОЧНУЛИСЬ
14 Июня 2018 09:31 - В мире. Прочитано - 11716 раз(а)

А знаете, что самое печальное?
«Как запряжешь - так поедешь. Эту прописную истину активно игнорируют в МИД Армении. Оно ныне повело себя в самых худших традициях соглашательства и политической трусости. Причем, все эти свои качества внешнеполитическое ведомство страны продемонстрировало даже в случае, когда совершенно омерзительно по отношению к Армении повела себя не мировая сверхдержава, а всего лишь Беларусь».

Об этом, как передает Vesti.Az, пишет Armeninanreport.соm.

«У МИД нашей страны существует огромный арсенал самых разнообразных механизмов демонстрации своего жесткого возмущения тем, как повела себя Беларусь, совершившая продажу реактивных систем залпового огня «Полонез» Азербайджану. В Минске вновь поставили деньги выше чести. Это - привычная политика со стороны государства с заниженной планкой социальной ответственности.

Сколько уже раз официальный Минск доказывал, что его политика носит совершенно откровенный анти-армянский характер?! Тут не мудрено со счета сбиться. Одна только выдача Азербайджану блоггера Александра Лапшина стоит того, чтобы мы поняли нелепость ситуации, при которой называем себе союзником такое вот государство! Уже тогда можно и нужно было демонстрировать жесткую позицию в отношениях между нашими странами.

Этого сделано не было. Ладно, тогда мы объясняли случившееся тем, что власть у нас слабая, анти-народная и не способная на жесткий клинч с теми, кто поддерживает наших противников. Но, ведь та власть уже ушла! У нас вроде бы новый глава МИД, новый премьер-министр, у нас вообще куча новых министров, вроде бы состоящих из профессионалов и патриотов высшей пробы. Но…

А знаете, что самое печальное? Все увидели, что наша новая власть способна утираться после плевка нам в лицо. Армения останется в ОДКБ, в ТС и ЕАЭС даже после всех совершенно очевидных анти-армянских действий со стороны РБ, Казахстана и даже России, которая также продолжает поставки Азербайджану военного оружия, несмотря на заверения Кремля в обратном. Возможно ли такое в ЕС или НАТО? Конечно же, нет.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это же надо так вбить себе в голову мысль о том, что все страны им обязаны и средством армянских СМИ можно запудрить мозги кому угодно выдавая откровенную ложь за искренность выбивая под этим соусом содействие в продвижении гнусной по форме лжи.
И после того как выкрутас не проходит, хаи начинают очернять благородных людей пытаясь повесить ярлык безответственности, видите ли у хайскких обезьян есть понятие о высокой нравственности. :lol:
Нет, нет ни какой автономии, только полное выселение из Н.Карабаха!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»