Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#351 Сообщение smersh70 » 05 июн 2018, 18:12

Skagen писал(а): За такое кидалово не хило и схлопотать можно.
Всё просто Ватсон.
чето задерживается пинок под зад :shifty:
smersh70 писал(а):и это говорит премьер-министр ахиреть прсото
он кажись все еще вспоминает старые дни :o бросив все дела,снялся в видео клипе :D интересно, а когда премьерствовать будет :roll:

Премьер Пашинян вспомнил, как начиналась "бархатная революция" :)
Посмотрите в видеоролике, как армянский премьер делает свой первый шаг в одноименной акции.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей официальной Facebook-странице видеоклип революционной песни "Мой шаг".
"Все начиналось так", — подписал Пашинян.
Слова революционной песни принадлежат премьеру. Клип собран на основе видеозаписей первых дней протестного движения "Мой шаг". По сценарию, первым делает шаг Пашинян, далее к нему присоединяются ныне вице-премьер Арарат Мирзоян, министры образования и диаспоры Араик Арутюнян и Мхитар Айрапетян и другие. Ну и естественно — главный символ "бархатной революции" — собака Чало.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#352 Сообщение smersh70 » 06 июн 2018, 13:38

smersh70 писал(а):Не сильно дорого: Пашинян рассказал, во сколько ему обошлась "бархатная революция"
откуда дровишки Никокола :shifty: уши сразу видны,точнее откуда растут ;)
Недавно премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал отчетность по финансам «бархатной революции» – кто, сколько и откуда жертвовал на движение будущего главы правительства.
Спонсировали «бархатную революцию» как из стран, где традиционно сильно армянское присутствие – США, Россия, Франция, так и из довольно отдаленных уголков мира – например, из Вьетнама или КНДР.
Во время внутриполитических процессов, которые привели к смене власти в Армении, было получено пожертвований на $260 тыс.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#353 Сообщение smersh70 » 07 июн 2018, 00:44

Это надо же додуматься,поднять руку на наше святое-На нашу Конституцию,на нашего Гарегина 2 :lol:
наверно назначат какого попа из Америки :)

Акция протеста в Ереване: активисты требуют, чтобы Католикос Гарегин II отказался от сана
Католикос пригласил протестующих в Первопрестольный Эчмиадзин, чтобы выслушать все жалобы.
В Ереване от церкви Св. Катогике Сурб Аствацацин, где находится новое здание резиденции Католикоса всех армян, началось протестное шествие. Участники акции протеста требуют, чтобы Гарегин II отказался от сана Верховного патриарха и Католикоса всех армян. Об этом сообщает корреспондент Sputnik Армения с места событий.

Среди протестующих есть и священнослужители.
Глава пресс-канцелярии, иерей Ваграм Меликян на своей странице в Facebook написал, что Католикос готов встретиться с протестующими.
"От имени Католикоса всех армян протестующим было передано приглашение посетить первопрестольный Святой Эчмиадзин и провести встречу с Гарегином II. У представителей акции протеста появится возможность представить свои жалобы и вопросы самому Католикосу", — написал Тер Ваграм.
Сами участники акции протеста против высшего духовного лица Армении заявили, что встреча пройдет в открытом формате.
Гарегин II был избран Высшим духовным советом Католикосом всех армян и Верховным патриархом в 1999 году.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#354 Сообщение smersh70 » 09 июн 2018, 01:04

smersh70 писал(а):Это надо же додуматься,поднять руку на наше святое-На нашу Конституцию,на нашего Гарегина 2 :lol:
наверно назначат какого попа из Америки :) .
он их послал на 3 буквы :lol:
Изображение
Католикос всех армян Гарегин II, несмотря на протесты в Ереване, не собирается отказываться от сана, сообщил епископ Аршак Хачатрян, передает Sputnik Армения.
Позже состоялась встреча протестующих со священнослужителями.
"Они выразили свою озабоченность, а также выдвинули ряд обвинений в адрес Католикоса всех армян, но никакой фактологии я там не увидел. Я лично могу подписаться под каким-нибудь документом о том, что в церкви действительно есть проблемы, требующие скорейшего решения", — отметил епископ.
В Эчмиадзине уже предприняли конкретные шаги в этом направлении. Епископ добавил, что считает странным, когда активисты видят решение проблем лишь в отставке католикоса. Ультимативный стиль активистов Хачатрян также считает непонятным. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#355 Сообщение smersh70 » 13 июн 2018, 15:15

воруют хачи безбожно :shifty:

Обыски СНБ Армении в мэрии Еревана - выявлены крупные хищения :)
Служба национальной безопасности Армении выявила случаи махинаций и злоупотребления должностными полномочиями со стороны сотрудников мэрии Еревана. Об этом говорится в сообщении СНБ, распространенном в среду. Пресс-релиз, по сути, является ответом спецслужбы на публикации в местных СМИ об операции, которую СНБ днем в среду проводила в здании столичного муниципалитета.
В частности, отмечается в сообщении, граждане В.Г. и А.Х. обратились в СНБ с жалобой, сообщив, что за оформление имущества и выдачу разрешения на застройку в мэрии кроме положенных законом выплат с них потребовали перевести крупные суммы на счет фонда "Ереван".
"В процессе подготовки материалов выяснилось, что часть вышеуказанных средств, полученных на руки, не была внесена на счет фонда, а была присвоена", — говорится в сообщении.
На основе жалобы в Следственном управлении Службы национальной безопасности Армении было возбуждено уголовное дело по двум статьям — злоупотребление должностными полномочиями, по неосторожности приведшее к тяжелым последствиям, а также мошенничество с использованием служебного положения
В связи с этим в рабочих помещениях фонда "Ереван", расположенных в административном здании мэрии Еревана, прошли обыски. Ведутся широкомасштабные оперативно-розыскные работы, направленные на выявление обстоятельств сбора денег с граждан.
Добавим, фонд "Ереван" был зарегистрирован в 2007 году, председателем совета попечителей, как отмечалось уже, является мэр Тарон Маркарян, в состав совета входят его заместители, советник, секретарь администрации мэрии, начальники управлений, члены Совета старейшин.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#356 Сообщение Skagen » 14 июн 2018, 01:27

https://www.lragir.am/ru/2018/06/12/127448/

Беларусь и Израиль нанесли удар Армении
Lragir.am
13:16 12.06.2018 | Просмотров 4413

Вчера Азербайджан продемонстрировал новые дальнобойные вооружения – белорусские Полонезы и израильские Лора, которые, как говорят специалисты, близки по своим параметрам к Искандерам. Искандеры есть у Армении.

Беларусь пытается воспользоватся санкциями против ВПК России и активизировать продажи вооружений. Азербайджан в свою очередь не упустил случая и приобрел данный вид вооружений, одновременно попытавшись оказать прессинг на российскую сторону.

Хотя не исключается, что Россия, не желая получить новую дозу негатива со стороны Армении, тем более, при новой власти, решила «уступить» этот «рынок» Беларуси.

Белорусско-азербайджанское сотрудничество в этой сфере не новость, но стратегические вооружения – это уже новый уровень.

Не ново также военное сотрудничество Баку с Израилем, который раньше поставлял высокотехнологичные средства, но теперь перешел к дальнобойным вооружениям.

Израиль в последние недели вновь разыграл армянскую карту, пытаясь выяснить отношения с Турцией. На уровне правительства или парламента Армении эти попытки не получили официальной реакции. Между тем, отношение Израиля к проблеме геноцида тесно связано с поставками вооружений Азербайджану.

Поставки вооружений, особенно, на Ближнем Востоке, не могут рассматриваться как сугубо бизнес, это серьезная политика с далекоидущими целями. В Москве, Вашингтоне и Брюсселе по вопросу Армении взят тайм-аут, но Израиль, Азербайджан и Турция не могут ждать. Они, в отличие от армян, ощутили реальную силу Бархатной революции в Армении и осознают потенциал армян. Ну, а Лукашенко при случае может стать «присутствием» России в данной игре.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сама тема посвящённая хаям с одной стороны необходима, с другой стороны разговор о придурках изо дня в день оставляющих после себя кучу написанного идиотического содержания статьи вынуждают читателя реагировать.

В Москве, Вашингтоне и Брюсселе по вопросу Армении взят тайм-аут, но Израиль, Азербайджан и Турция не могут ждать. Они, в отличие от армян, ощутили реальную силу Бархатной революции в Армении и осознают потенциал армян. Ну, а Лукашенко при случае может стать «присутствием» России в данной игре.

На примере политического хайского обзора можно сделать вывод: хаи и в прям думают об их перевороте кто-то думает и опасается повторения в своих странах свержения власти по хайски. :D
Ладно если бы разговор шёл о Киргизии, Молдавии или на худой конец Туркмении, но хайчата бестолковые рассматривают такие страны как Азербайджан, Израиль и Турция... :D

Кого ждать, чего ждать о чём пишет не понятно.Какая сила? Какой потенциал? Этот "потенциал" показал импотентность проворовавшейся прежней власти и вера народа в иллюзию и авантюризм самого хайского народа и не более того. Одеть спортивные штаны с пузырями на конях, рюкзак за спину, руку перевязать бинтом, не бриться и стадо баранов признала тебя козлом вожаком и пошла блея свергать правительство. Как здорово! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#357 Сообщение smersh70 » 15 июн 2018, 00:01

Skagen писал(а):На примере политического хайского обзора можно сделать вывод: хаи и в прям думают об их перевороте кто-то думает и опасается повторения в своих странах свержения власти по хайски.
да внутри уже никоколу уже хотят свергать :)
и все взоры все равно устремлены на север :shifty:
Изображение
Skagen писал(а):Одеть спортивные штаны с пузырями на конях, рюкзак за спину, руку перевязать бинтом, не бриться и стадо баранов признала тебя козлом вожаком и пошла блея свергать правительство. Как здорово!
:text-goodpost: :text-lol:
все таки сортивные штаны ему больше идут :lol: он не смог выговорить даже имя димы :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#358 Сообщение smersh70 » 16 июн 2018, 22:49

Мамвелу -кирдык :) доигрался сука :violence-hammer:
Служба национальной безопасности вывела Манвела Григоряна из здания союза добровольцев «Еркрапа»

Сотрудники Службы национальной безопасности Армении с утра 16 июня осуществляют спецмероприятия на даче депутата от Республиканской партии Армении генерала Манвела Григоряна. Об этом Новости Армении сообщил пресс-секретарь СНБ страны Самсон Галстян.
генерал Манвел Григорян командовал 5-й бригадой армянской армии, оккупировавшей Джабраил и Физули. Именно он разграбил дотла Физулинский район и отличился особой жестокостью по отношению к азербайджанским пленным.


Криминальный авторитет Артур Асатрян, он же Дон Пипо задержан в Эчмиадзине - видео
фасад дома-просто-отпад :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#359 Сообщение smersh70 » 17 июн 2018, 19:24

smersh70 писал(а):Мамвелу -кирдык доигрался сука
Служба национальной безопасности вывела Манвела Григоряна из здания союза добровольцев «Еркрапа»
пипец,вот его и законность :D
толи еще будет :P
Изображение
Премьер-министр прокомментировал задержание депутата от РПА Манвела Григоряна
Задержание Манвела Григоряна связано не только с хранением оружия, но и присвоении помощи солдатам в период апрельской войны, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе прямого эфира на своей странице в Facebook в воскресенье.

По его словам, грабеж в Армении продолжался в течение многих лет, этому процессу должен быть положен конец. Пашинян отметил, что не намерен идти на компромиссы с тем или иным коррупционером для сохранения собственной власти.

"Я хочу четко зафиксировать, что задержание Манвела Григоряна связано не только с хранением большого количества незаконного оружия. Задержание Григоряна связано с подозрениями в том, что он участвовал в присвоении и краже собранной во время апрельской войны помощи", — сказал Пашинян.
Он, по его словам, подозревается в том, что он присвоил собранное детьми продовольствие для солдат и кормил этим своих животных – медведей, тигров и т.д. :mrgreen:
Пашинян сообщил, что доказательства были найдены в его доме, даче и принадлежащих ему помещениях.

Никто не ставит под сомнение военные заслуги Григоряна. Он – герой Арцаха, подчеркнул армянский премьер, добавив, что это не значит, что кто-либо из героев может красть продовольствие солдат, приобретенное в том числе, усилиями детей, школьников. :P
Фрагменты сопроводительных писем, которые дети прилагали к провианту для солдат на передовой, были найдены в остатках еды животных, утверждает Пашинян. Фактически, письма и собранное продовольствие попросту скармливались животным. :D
"Есть подозрения, что были присвоены также технические средства, в частности, автомобили, которые предназначались для армейских нужд. Тот, кто крадет долю солдата, не имеет права на прощение", — сказал Пашинян.
По его словам, в ближайшее время СНБ распространит материалы по делу, все граждане смогут с ними ознакомиться.

В своей речи премьер-министр коснулся такой темы, как отказ судов в некоторых случаях от предоставления санкций на арест определенных лиц. По словам Пашиняна суды должны быть независимыми.
Но не дай бог, если выяснится, что судьи в каких-то случаях действуют, исходя из личных, коррупционных интересов.
"Наша цель не арестовывать людей и наполнять тюрьмы. Наша цель – обеспечить законность", — сказал Пашинян. :lol:
Он призвал народ страны встать рядом с властями в борьбе с коррупцией, заявив, что не будет думать в продлении власти.
"Пусть никто не думает, что меня можно остановить в борьбе с коррупцией и грабежом", — сказал Пашинян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#360 Сообщение smersh70 » 18 июн 2018, 02:38

Skagen писал(а):Кого ждать, чего ждать о чём пишет не понятно.Какая сила? Какой потенциал? Этот "потенциал" показал импотентность проворовавшейся прежней власти и вера народа в иллюзию и авантюризм самого хайского народа и не более того. Одеть спортивные штаны с пузырями на конях, рюкзак за спину, руку перевязать бинтом, не бриться и стадо баранов признала тебя козлом вожаком и пошла блея свергать правительство. Как здорово!
вот он...теперь не признает,что выступал против русаков...теперь он-центрист и больше всего сидит в своем кабинете :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Политика»