РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#251 Сообщение smersh70 » 18 апр 2019, 22:56

Изображение


вот тута к месту русская пословица--не рой яму другому,сам попадешь :)
получайте ватники ;) надеюсь тут Ярош не причем..везут всякую херьню в Украину и на тебе :P
Изображение
В Ростовской области взорвался поезд из Луганска...
ранним утро 8 апреля, около железнодорожной станции «Мержаново», прогремел взрыв. Взрывное устройство было заложено под вагоном поезда и сработало в момент, когда товарный состав проезжал через вышеупомянутую ж/д станцию, которая находится между Ростовом и Таганрогом.
smersh70 писал(а):
15 апр 2019, 19:50
Новое видео от Анатолий Штефан Штирлиц по работе боевой группы "К-2" 54-й отдельной механизированной бригады
2 руссоватника-того
тут и техника, и склады и ватники,всех положили :text-bravo:


работа снайпера из Азова :violence-snipersmiley:
[media]https://azov.org.ua/wp-content/uploads/ ... 6643-1.mov[/media]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#252 Сообщение Skagen » 23 апр 2019, 21:28

https://www.lragir.am/ru/2019/04/23/146953/

Зеленский и его команда примут поздравление руководства Армении как сигнал
Сирануш ПАПЯН, Корреспондент
11:09 23.04.2019 | Интервью | Просмотров 362

Наш собеседник — экс-посол Украины в Армении, арменовед Олександр Божко.

Господин Божко, как вы расцениваете состоявшиеся в Украине выборы?

Результаты второго тура президентских выборов в Украине были вполне ожидаемы, учитывая значительный разрыв между кандидатом на пост президента Украины Володимиром Зеленским и действующим президентом Петром Порошенко. Этот разрыв, напомню, составлял около 15%, и должно было произойти что-то чрезвычайное, чтобы П.Порошенко смог победить. Этого не случилось, более того, во втором туре украинские избиратели отдали за В. Зеленского более чем в два раза больше голосов – 73,2% . Думаю, такой успех молодого, совершенно неопытного в политике кандидата, каким является Володимир Зеленский, станет предметом тщательного изучения многих экспертов. Но уже сейчас можно сказать, что его избирательная кампания характеризуется новыми походами с широким использованием политических технологий, в частности, создания с помощью телевидения и интернета виртуального образа «идеального кандидата». Считаю также, что президентские дебаты, проведенные на стадионе «Олимпийский» в Киеве 19 апреля, беспрецедентны не только в истории Украины и постсоветских стран, но и, возможно, всего мира. Они задают новые стандарты политической борьбы, не считаться с которыми в будущем будет очень непросто. Но самое главное: победа внесистемного кандидата над действующим президентом, отсутствие во время выборов административного ресурса и крупных нарушений избирательного законодательства в очередной раз продемонстрировало, что Украина – свободная демократическая страна. Более того, распространяемые российской пропагандой информации о «националистической», «фашистской», антисемитской» Украине оказались не более чем вымыслом, иначе чем можно объяснить тот факт, что как премьер-министр Украины В.Гройсман, так и новоизбранный президент являются не украинцами по происхождению. И не случайно, что в своем обращении перед выборами В.Зеленский заявил, обращаясь к избирателям:«Пока я еще официально не президент, но я могу сказать как гражданин Украины – всем странам постсоветского Союза: посмотрите на нас, все возможно!»
Следует ли ожидать серьезного прорыва в армяно-украинских отношениях, учитывая, что еще до оглашения окончательных итогов выборов Никол Пашинян поздравил Владимира Зеленского?

Все мы понимаем, что ухудшении украинско-армянских отношений за последние пять лет стало следствием давления России на ее союзников, в частности – Армению, с требованием поддержки агрессивной политики Москвы в отношении Украины – аннексии Россией украинского Крыма и захвата ее вооруженными силами территории Донбасса. Поэтому, внешняя политика Армении во многом стала заложницей украинско-российского противостояния, что я, считаю, неправильно. Это прекрасно понимало также руководство Украины во главе с П.Порошенко, и не случайно он при каждом удобном случае подчеркивал свое стремление к налаживанию с Арменией более тесных отношений. Думаю, такое понимание будет и у нового президента В.Зеленского. И я более чем уверен, что лично он и его окружение положительно воспримут как приветствие премьер-министра Н.Пашиняна, написанное на украинском языке, так и поздравление президента Саргсяна как важный сигнал, свидетельствующий о готовности армянского руководства вывести украинско-армянские отношения на более высокий уровень. Не случайно украинские СМИ очень широко подали информацию об этих поздравлениях наряду с поздравлениями от руководства ведущих мировых стран. Лично я с оптимизмом смотрю на ближайшее будущее отношений между нашими странами.
Многие проводят параллели между тем, что произошло год назад в Армении, и президентскими выборами в Украине. Можно ли провести аналогии?

Я нахожу схожесть в том, что как премьер-министр Армении Н.Пашинян, так и будущий президент Украины В.Зеленский относятся к молодому поколению политических деятелей, заявляющих о своем намерении сломать коррумпированную государственную систему и выстроить справедливые отношения внутри наших обществ. Это непростая задача, тем более учитывая множество проблем, стоящих перед Украиной и Арменией. Хотелось бы верить, что им удастся улучшить жизнь простых граждан наших стран, способствовать расцвету национальной экономики и росту благосостояния наших народов. Хотя, как мы понимаем, не все зависит от них. Я имею в виду и международный фактор, где существуют реальные угрозы дестабилизации ситуации, например, в Украине. Вполне вероятно, что Россия может не устоять против искушения воспользоваться сменой руководства Украины для решения своих геополитических задач и решиться сделать то, что ей не удалось до конца в 2014-2015 гг. То есть расчленить Украину, как об этом заявляли многие из российских политиков и превратить ее в своего послушного вассала.
Каковы ваши ожидания от нового президента Украины, в какой мере ему удастся осуществить фундаментальные трансформации в стране? Чего не хватило Порошенко?

По мнению многих зарубежных политиков, Петро Порошенко за пять лет своего пребывания президентом сумел сделать для Украины больше, чем все предыдущие президенты. Это и подписание соглашения с Евросоюзом о европейской интеграции, соглашение о безвизовом посещении европейских стран нашими гражданами, это полученный от Вселенского патриарха Варфоломея Томос о признании автокефалии Украинской церкви, воссоздание современной украинской армии, стабилизация национальной валютной и банковской системы, стабильный рост украинской экономики после кризиса 2014-2015 гг., процесс децентрализации, когда финансовые потоки, которыми раньше распоряжался Центр, были перенаправлены в регионы, и многое другое. И поэтому для нового президента важно не только поддержать эти позитивные для нашей страны процессы, но двигаться дальше, в частности, по пути интеграции с Европейским союзом и НАТО ввиду постоянной российской угрозы. И В.Зеленский уже заявил о своей решимости продолжать эту политику, вместе с тем, предпринять неотложные шаги по прекращению военных действий на Донбассе, возвращению оккупированных Россией территорий, улучшению благосостояния народа. Но пока мы не видим реальных механизмов, каким образом ему это удастся сделать. Тем более, этот год для нового руководства будет трудным еще ввиду возвращения Международному валютному фонду почти двух миллиардов долларов долга Украины. Будем надеяться, что в ближайшее время все мы сможем не только ознакомиться с его планами реформирования страны, но и увидим конкретные шаги его молодой команды в этом направлении.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Украинский экс-посол понимает хачей почему они поддерживают российскую политику по отношению к Украине. :lol:
Поэтому я давно перестал интересоваться происходящем в Украине. Если они сами противника целостности Украинского государства понимают, то я как гражданин РФ тем более обязан поддерживать политику властей РФ. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Domestic
партизан
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:20
Откуда: Украина

Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#253 Сообщение Domestic » 28 апр 2019, 16:41

Орест Лютий - РОСІЯН В ДОНБАСЄ НЄТ
https://www.youtube.com/watch?v=G1gYsXpgbnk
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
House, M.D.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#254 Сообщение smersh70 » 29 апр 2019, 22:26

Skagen писал(а):
23 апр 2019, 21:28
Украинский экс-посол понимает хачей почему они поддерживают российскую политику по отношению к Украине.
Поэтому я давно перестал интересоваться происходящем в Украине. Если они сами противника целостности Украинского государства понимают, то я как гражданин РФ тем более обязан поддерживать политику властей РФ.
Да э да,встань в одну шеренгу с Фиттером :lol:
и командиром возьми Франко еще :P

smersh70 писал(а):
18 апр 2019, 22:56
Новое видео от Анатолий Штефан Штирлиц по работе боевой группы "К-2" 54-й отдельной механизированной бригады
2 руссоватника-того
ватный БМП-чезетто :text-bravo:
Фиттеру не смотреть :lol:



Старик Пу выбрал очень плохую позицию подшучивать :shifty:
Шутки у Пу конечно есть,но он сильно проиграет капитану КВН... :shifty:
1 попытку пошутить Пу проиграл..а Зеленому-респект и уважуха :clap:
Изображение :P

Владимир Зеленский ответил Путину на его предложение раздать всем желающим украинцам паспорта РФ.
《По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина хочу отметить следующее.

Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» - в Ростове или Магадане. :lol:
Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет. Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем - всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса. :clap:
Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.
Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять.
Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд》. :text-bravo:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#255 Сообщение FitterFitter » 03 май 2019, 20:32

Война на Украине, естественно, гражданская а не с Россией.
Интересно ваше мнение: флаг нацистской германии над позициями украинцев русофобов под Донецком вам по душе или нет, и почему?
https://colonelcassad.livejournal.com/4961404.html

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#256 Сообщение smersh70 » 04 май 2019, 01:13

FitterFitter писал(а):
03 май 2019, 20:32
Война на Украине, естественно, гражданская а не с Россией.
Интересно ваше мнение: флаг нацистской германии над позициями украинцев русофобов под Донецком вам по душе или нет, и почему?
https://colonelcassad.livejournal.com/4961404.html
Изображение


Фиттер, ты с какого года ваше наблюдаешь за этой войной :o
украинцы много раз прикалывались над ватниками, и подымали и матрасный и белорусский и грузинский флаги... :)
И даже тролили по немецки-рус,сдавайся :P
14 год,Фиттер,сдавайся,получишь колбасу и литр водки :lol:



Изображение
ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ продвинулись на 1 километр в Луганской области :text-bravo:
Автор: Редакция 3 мая 2019 Ситуация на Донбассе 0 Comments
Как написал у себя на странице командир 46-го отдельного штурмового батальона "Донбасс-Украина" подполковник Вячеслав Власенко вблизи населенного пункта Новозвановка в Луганской области подразделениям батальона удалось продвинуться на 1 километр.

В результате боевого столкновения 2 мая получили ранения трое военнослужащих 46-го батальона.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#257 Сообщение FitterFitter » 04 май 2019, 13:15

smersh70 писал(а):
04 май 2019, 01:13

Фиттер, ты с какого года ваше наблюдаешь за этой войной :o
украинцы много раз прикалывались над ватниками, и подымали и матрасный и белорусский и грузинский флаги... :)
И даже тролили по немецки-рус,сдавайся :P
14 год,Фиттер,сдавайся,получишь колбасу и литр водки :lol:
1 с самого начала
2. Ну не прикалывались, а показывали свою сущность (как и в данном случае). Боевики поднимали именно свои флаги, да же наше змагарьё свое сало-мясо-сало выставляло из окопов.
3. Белорусские не сдаются!!! :)

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#258 Сообщение гоша » 07 май 2019, 12:29

FitterFitter писал(а):
04 май 2019, 13:15
1 с самого начала
2. Ну не прикалывались, а показывали свою сущность (как и в данном случае). Боевики поднимали именно свои флаги, да же наше змагарьё свое сало-мясо-сало выставляло из окопов.
3. Белорусские не сдаются!!! :)
[/quote]
Вот же дебил . Нет Белорусских , а есть беларусы.
Изображение
FitterFitter писал(а):
08 май 2019, 08:53
То, что ты мудак не даёт тебе оснований считать окружающих дебилами.
 ! Сообщение из: smersh70
Вы не перестанете матом ругаться и обзываться :evil:
Гоше-2 предупреждение,а Фиттеру уже 5-ое китайское :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot:
Фиттер,ты уже на пороге кратковременного бана.Ознакомься с Правилами :character-oldtimer:

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#259 Сообщение гоша » 13 май 2019, 00:59

smersh70 писал(а):
12 май 2019, 23:42

Видео арт. ударов ВСУ по живой силе и технике ЛДНР. Сообщается о потерях и 2-х уничтоженных БМП... :text-bravo:
точность зашкаливает :clap:
Демократические снарядики метко разят оккупантов.

azik
партизан
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:17

Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 916 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 8

#260 Сообщение azik » 15 май 2019, 19:09


Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»