ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#761 Сообщение Zehr Gut » 19 июн 2019, 15:20

zeynal74 писал(а):
17 июн 2019, 06:44
ХТШ же это выгодно потому что им катастрофически нужно больше снабжения чтобы разбить Асада и открытая граница на севере. Они моогли бы обороняться и сами, но с турками гораздо проще, плюс планы ХТШ не оборона, а победа в войне и наступление на Дамаск. Насчет Дамаска сейчас конечно не поверят многие, но время придет, подождем.
Идлиб будет взят. А с такими вояками, то большая вероятность, что до конца года. ИДИОТЫ - твой ХТАШ. Если Башара (персонально) не замочат, будут уничтожены до конца года.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#762 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2019, 18:51

Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 15:20
Если Башара (персонально) не замочат, будут уничтожены до конца года.
Зергут, ты не боишься "проклятия Асада" ? Его ещё никто не миновал :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#763 Сообщение smersh70 » 19 июн 2019, 22:30

Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 15:20
Идлиб будет взят. А с такими вояками, то большая вероятность, что до конца года. ИДИОТЫ - твой ХТАШ. Если Башара (персонально) не замочат, будут уничтожены до конца года.
Вы не устали уважаемый ванговать по поводу Идлиба :o :mrgreen:


smersh70 писал(а):
15 июн 2019, 15:34
я всегда говорил и писал про отличные бойцовские качества бойцов ХТАШ,Нусра,черных,ССА..правда вот командование у них немного неадекватное..Иногда они мне напоминают командиров НФА в нашей войне.....
Говорил я тебе Зейнал,про ихнее командование,а ты не верил :?
вот последний их рейд так называемый,Поставил наверху ихнюю точку зрения что это был не наступ,а рейд...
Но потеряли еще пару техники и личного состава...
Вот нахера когда перемирие делать такое и тупо штурмовать красных :confusion-confused: :confusion-shrug:
Таких бойцов потеряли,а они нужны еще были армии ,своим семьям... :think:
Изображение
► Показать
красные в Хаме


красные в латакии


диверсионная группа террористов ИГ атаковала позиции асадитов в сельской местности на востоке Хомса, убив 17 асадитов. По данным группы мониторинга, большинство нападений произошло в районе деревень Аль-Мудир и Аль-Каум. Обе деревни расположены на окраине города ас-Сухна, где недавно было совершено несколько нападений террористической группировки.
Изображение


В провинции Дейр эз-Зор южнее города аль-Каурия правительственные силы обнаружили командный пункт террористов ИГ со схроном оружия.
Изображение

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#764 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 00:59

FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 18:51
Zehr Gut писал(а):
19 июн 2019, 15:20
Если Башара (персонально) не замочат, будут уничтожены до конца года.
Зергут, ты не боишься "проклятия Асада" ? Его ещё никто не миновал :)
Ты - коммунист. Соответственно - атеист. И несешь какой-то бред и забабоны. Муаммар окочурился, Саддам окочурился, и Башара время придет. Только с такими "воинами", которые с ним воюют, будет жить еще очень долго. Ни стратегии, ни тактики, ничего. Сплошная вата в голове. Кстати, в плане стратегии и тактики, у вас, ватников, все намного лучше обстоит.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#765 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 01:11

smersh70 писал(а):
19 июн 2019, 22:30
Вот нахера когда перемирие делать такое и тупо штурмовать красных :confusion-confused: :confusion-shrug:
Таких бойцов потеряли,а они нужны еще были армии ,своим семьям... :think:
Изображение
► Показать
Не велика потеря - остальным больше места в автобусе на Эль-Баб достанется.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#766 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 10:46

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:59
FitterFitter писал(а):
19 июн 2019, 18:51


Зергут, ты не боишься "проклятия Асада" ? Его ещё никто не миновал :)
Ты - коммунист. Соответственно - атеист. И несешь какой-то бред и забабоны. Муаммар окочурился, Саддам окочурился, и Башара время придет. Только с такими "воинами", которые с ним воюют, будет жить еще очень долго. Ни стратегии, ни тактики, ничего. Сплошная вата в голове. Кстати, в плане стратегии и тактики, у вас, ватников, все намного лучше обстоит.
1 "Все там будем" (с)
Но только заметь: все, кто кричал "Асад должен уйти" уже ушли сами - кто из политики, а кто и в Ад :) Я к чему - ты то же асадофобствовал активно :))
2 Спасибо за приятные слова от старого ватника :)

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#767 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:26

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 10:46
Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 00:59


Ты - коммунист. Соответственно - атеист. И несешь какой-то бред и забабоны. Муаммар окочурился, Саддам окочурился, и Башара время придет. Только с такими "воинами", которые с ним воюют, будет жить еще очень долго. Ни стратегии, ни тактики, ничего. Сплошная вата в голове. Кстати, в плане стратегии и тактики, у вас, ватников, все намного лучше обстоит.
1 "Все там будем" (с)
Но только заметь: все, кто кричал "Асад должен уйти" уже ушли сами - кто из политики, а кто и в Ад :) Я к чему - ты то же асадофобствовал активно :))
2 Спасибо за приятные слова от старого ватника :)
Обидно, что самая достойная кандидатура в ад до сих пор портит воздух. И это все - благодаря недотепам-исламистам, которые из-за своей непрошибаемой тупости скоро сольют остатки того, что им досталось ценой полумиллиона убитых ("душкой" Башаром) сирийцев.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#768 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 11:30

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 11:26
FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 10:46


1 "Все там будем" (с)
Но только заметь: все, кто кричал "Асад должен уйти" уже ушли сами - кто из политики, а кто и в Ад :) Я к чему - ты то же асадофобствовал активно :))
2 Спасибо за приятные слова от старого ватника :)
Обидно, что самая достойная кандидатура в ад до сих пор портит воздух. И это все - благодаря недотепам-исламистам, которые из-за своей непрошибаемой тупости скоро сольют остатки того, что им досталось ценой полумиллиона убитых ("душкой" Башаром) сирийцев.
Мне как-то без разницы, куда кто ушёл. И от того, что Палач Сирийского Народа ПОКА Не Получил По Заслугам, благодаря главному мюнхенскому тренду 21 века, я не собираюсь менять в отношении этого ничтожества свое мнение.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#769 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2019, 14:36

Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 11:30

Обидно, что самая достойная кандидатура в ад до сих пор портит воздух. И это все - благодаря недотепам-исламистам, которые из-за своей непрошибаемой тупости скоро сольют остатки того, что им досталось ценой полумиллиона убитых ("душкой" Башаром) сирийцев.
Мне как-то без разницы, куда кто ушёл. И от того, что Палач Сирийского Народа ПОКА Не Получил По Заслугам, благодаря главному мюнхенскому тренду 21 века, я не собираюсь менять в отношении этого ничтожества свое мнение.
1 А чего только полмиллиона, а не полмилларда? Любите вы, либероиды, цифры из "справочника Потолоцкого" брать по любому поводу :)
2 А у Американского Народа есть Палач???

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#770 Сообщение Zehr Gut » 20 июн 2019, 15:16

FitterFitter писал(а):
20 июн 2019, 14:36
Zehr Gut писал(а):
20 июн 2019, 11:30

Обидно, что самая достойная кандидатура в ад до сих пор портит воздух. И это все - благодаря недотепам-исламистам, которые из-за своей непрошибаемой тупости скоро сольют остатки того, что им досталось ценой полумиллиона убитых ("душкой" Башаром) сирийцев.
Мне как-то без разницы, куда кто ушёл. И от того, что Палач Сирийского Народа ПОКА Не Получил По Заслугам, благодаря главному мюнхенскому тренду 21 века, я не собираюсь менять в отношении этого ничтожества свое мнение.
1 А чего только полмиллиона, а не полмилларда? Любите вы, либероиды, цифры из "справочника Потолоцкого" брать по любому поводу :)
2 А у Американского Народа есть Палач???
1. Потому что до войны в сирии жил 22 миллиона. Полмиллиона положил Башар, 5 миллионов убрали за границу, 7,5 миллионов бегают от своего царя по Сирии.
2. Есть, и не один. Только они - фигуры, намного мельче Сирийского по масштабу. Могу перечислить: Билл Клинтон, Барак Обама и Дональд Трамп. Но по масштабу своему даже Трамп до Башара не дотягивает на несколько порядков.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»