ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#601 Сообщение smersh70 » 04 июл 2019, 01:19

опять провальный будет у ГГ :?
трансферы у ГГ полный отстой :think:
Изображение
Вот так трансфер от Гурбана Гурбанова! :o Помните талантливого но проблемного защитника Айлтона Сильву, выступавшего за "Нефтчи" в сезоне 2015/16? Так вот, теперь он - игрок "Карабаха".

После ухода из "Нефтчи" Айлтон поиграл в португальской Примере за "Эшторил", а затем был продан в "Штуттгарт" аж за миллион евро. Там он провел всего один матч в основном составе и был отдан в аренду в прежний клуб, а последний сезон Айлтон провел в "Браге", где редко выходил на поле. :mrgreen:
В "Карабах" Айлтон переходит на правах свободного агента. 24-летний бразилец способен играть как в обороне, так и в средней линии.
Бразильский защитник Аилтон прибыл в расположение азербайджанского футбольного клуба «Карабах».
Сегодня футболист пройдет медицинское обследование, после чего он должен подписать контракт.
Соглашение будет рассчитано на год. Агдамцы возьмут 24-летнего игрока в аренду у португальской «Браги».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#602 Сообщение smersh70 » 06 июл 2019, 00:04

smersh70 писал(а):
04 июл 2019, 01:19
опять провальный будет у ГГ
трансферы у ГГ полный отстой
Очередная серия кино "Вернись, я все прощу!". В прошлом сезоне "Карабах" вернул в команду Рейнальдо, Альмейду и Эмегару. Сейчас Гурбан Гурбанов намерен снова видеть в "Карабахе" Ибрагима Шехича. Наверное, на очереди Ндлову и Педро. :mrgreen:

"Карабах" сделал предложение Шехичу вернуться в команду. Год назад боснийский вратарь запросил у агдамцев непомерно высокую зарплату, и не сумев договориться, перешел в турецкий "Эрзурум ББ". Эрзурумцы вылетили из Суперлиги, и Шехич теперь может поменять команду.
Изображение

габалинцы пришли к согласию с клубом "Хапоэль" (Кирьят-Шмона). Израильтяне возьмут Аденийи в аренду на год с правом последующего выкупа. При этом, "Габала" получит 100.000 евро. Еще 200.000 евро израильский клуб заплатит следующим летом, если выкупит футболиста.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#603 Сообщение smersh70 » 09 июл 2019, 00:01

smersh70 писал(а):
06 июл 2019, 00:04
опять провальный будет у ГГ
трансферы у ГГ полный отстой
нахера ему как в прошлый сезон столько вратарей :o
лучше купил напа,и так один кривоногий Махир :?
Изображение
Продолжающий поиски еще одного вратаря "Карабах" всерьез нацелился на чеха Вацлава Гладки, выступающего в шотландской Премьер-лиге.

Об этом сообщает издание "The Scottish Sun". По информации, полученной газетой из клуба "Сент-Миррен", чемпион Азербайджана сделал трансферное предложение в размере 200.000 фунтов за трансфер Гладки. При этом сообщается, что сам Гладки был предложен контракт на сумму в 6 раз выше той, что у него сейчас в Шотландии.

Пока неизвестно, как ответит "Сент-Миррен" на данное предложение. 28-летний Гладки выступал в Чехии за "Брно" и "Слован" перед переходом в "Сент-Миррен" этой зимой. Контракт вратаря с клубом истекает следующим летом.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#604 Сообщение smersh70 » 16 июл 2019, 19:02

smersh70 писал(а):
09 июл 2019, 00:01
нахера ему как в прошлый сезон столько вратарей
лучше купил напа,и так один кривоногий Махир
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» готовит новый трансфер.
подопечные Гурбана Гурбанова намерены усилиться французским игроком «Османлыспора» Гуейе Магейе.
Ожидается, что уже на днях 29-летний вингер приедет в Баку для подписания контракта.
Отметим, что с 2010 по 2014 года он успел поиграть в английском «Эвертоне».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#605 Сообщение smersh70 » 30 июл 2019, 20:57

Опять старые сказки о главном :shifty:

//////

Эстремадура сделала официальное предложение по Махиру Амрали

Испанский футбольный клуб «Эстремадура» сделал официальное предложение форварду азербайджанского «Карабаха» Махиру Амрали.
Также в услугах молодого нападающего заинтересована «Малага», но сложная финансовая ситуация в клубе, скорее всего, не позволит ей ввязаться в борьбу за игрока. (AS)

Отметим, что и «Малага», и «Эстремадура» выступают в испанской Сегунде.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#606 Сообщение smersh70 » 06 авг 2019, 19:40

Ой, как я много хохотался, когда прочел инфу и сразу вспомнил нашего Скагена :teasing-neener: :lol:
Плохих игроков в инглшии не берут товарищ Скаген :D

//////////
Футболист сборной Азербайджана Ренат Дадашов, подписавший контракт с клубом английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс», заявил, что был ошеломлен, когда узнал об интересе к нему команды из сильнейшей лиги мира и полон решимости помочь своему новому клубу.



Как мы уже сообщали, контракт подписан сроком на 4 года. Первый сезон Дадашов проведет в аренде в португальской команде «Пакош де Феррейра». Ранее он играл за другой португальский клуб - «Эшторил».

«Я очень счастлив, и я очень взволнован, - говорит 20-летний нападающий. - «Вулверхэмптон» - прекрасный клуб, поэтому я очень рад подписать с ним контракт. Мне позвонил мой агент и сказал, что «Волки» хотят подписать меня. Я сказал: «Действительно? Это правда? Ты не шутишь?!». Он сказал, что это правда, и я легко принял решение.

Сейчас я буду играть в аренде и надеюсь вернуться в Англию в следующем сезоне более сильным футболистом. Каждый игрок мечтает играть в команде английской Премьер-лиги. Для меня это лучшая лига в мире. «Волки» провели очень хороший прошлый сезон. Все это похоже на мечту.

Англия - прекрасная страна, здесь много хороших людей, поэтому я не думаю, что у меня здесь будет много проблем. В первую очередь я всегда стараюсь помочь команде. Я помогу всем, чем смогу на поле и за его пределами, чтобы достичь большего.

У меня очень активная спортивная семья. Мой папа играл в водное поло, мама – в гандбол, сестра до 16 лет играла в футбол, а мой брат выступает в третьей немецкой лиге.

В последний раз, когда я играл за сборную Азербайджана, я и мой старший брат (Руфат Дадашов – Ред.) были в команде вместе. Это было невероятно для меня, потому что представлять мою страну вместе с братом было одним из лучших чувств в моей жизни».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#607 Сообщение smersh70 » 13 авг 2019, 01:39

Опорник сборной Азербайджана Эдди Исрафилов сменил клубную прописку в Испании.
Исрафилов, проведший прошлый сезон в "Алькороне", будет теперь выступать за "Альбасете". По информации издания "Марка", новый клуб Исрафилов заплатил 1 миллион евро за этот переход. :o
Изображение

За неделю до старта чемпионата "Сумгаит" совершил серьезное подписание. Новобранцем сумгаитцев стал наш иранский соотечественник, Мехди Шарифи.
До прихода в "Сумгаит" Шарифи выступал за самый топовый иранский клуб, "Персполис", где он принимал участие в Азиатской Лиге Чемпионов. В послужном списке Мехди значался также "Сепахан" и тебризский "Тракторсази".
26-летний Шарифи выступает на позиции флангового нападающего. Контракт с ним подписан на 2 года. Напомним, за "Сумгаит" успешно выступает иранский азербайджанец Пейман Бабайи.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#608 Сообщение smersh70 » 24 авг 2019, 00:07

Полузащитник "Зиря" Кямал Мирзоев станет первым азербайджанским игроком в кувейтской лиге. :clap:
Переход Мирзоева в клуб "Аль-Сальмия" выдался довольно-таки спонтанным. Кувейтцы приехали в Баку для проведения сборов. Мирзоев в то время находился в стане "Габалы", с которой кувейтцы провели контрольный матч. Подыскивавшие опорника кувейтцы приметили Мирзоева, и решили подписать с ним контракт.
"Аль-Сальмия" уже презентовала Мирзоева в качестве своего новобранца. Контракт с 24-летним игроком подписан сроком на 1 год.
Изображение
Изображение

Бывший полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Фуад Байрамов продолжит карьеру в Грузии.
хавбек договорился с клубом «Рустави», выступающим в высшей лиге Грузии. Стороны подписали контракт сроком на один год.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#609 Сообщение smersh70 » 29 авг 2019, 02:35

да хоть Рональдо купите,там где сливают и воруют бабки, такие как Султанов и Гулиев в Нефтчи,пользы от этих трансферов нет и не будет :evil:
Изображение
Гаитянский сайт Vantbefinfo информирует о скором переходе Дональда Герье в "Нефтчи".

По информации источника, 29-летний игрок договорился с "Нефтчи" об условиях 2-летнего контракта. Согласно условиям соглашения, гаитянский футболист будет получать в "Нефтчи" аж 35.000 долларов в месяц. Герье сперва отказался подписывать контракт на данных условиях, но с приближением закрытия трансферного окна футболист стал сговорчивее.
На днях Дональд приедет в Баку, и подпишет соглашение. Напомним, последние два сезона Герье провел в "Карабахе". Гаитянин перешел в "Карабах" как полузащитник, но в итоге обосновался на левом фланге обороны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ТРАНСФЕРЫ ФУТБОЛИСТОВ

#610 Сообщение smersh70 » 02 сен 2019, 23:16

сильный трансфер,хотя видно взяли только на групповуху лиги Европы :think:
Кароче или он сам себя Асмир сделает или же защита Карабаха :mrgreen:
Аренда до января 2020-го года
Изображение

Ответить

Вернуться в «футбол»